Гость
Статьи
У меня сегодня ДР, …

У меня сегодня ДР, пожелайте мне пожалуйста много денег!

За последнее время вы мне стали как родные)
Мое каждое утро начинается с того, что я захожу на вуман, потому что я интроверт и домоседка, и вообще людей не очень люблю, хотя в целом я к ним нормально отношусь - но на расстоянии.
Мужчинам я не верю, они все врут.
Поэтому я очень очень хочу много много денег, причем всего добиться самостоятельно.
И сегодня, в мой 25 день рождения как никогда будет круто начать менять свою жизнь.
Пожелайте мне пожалуйста много множество денег, потому что самое важное для меня (после здоровья) это деньги. Теперь я буду эгоисткой. Никакой любви мне не надо, ни на каких мужчин я расчитывать больше не буду. Они большие обманщики.
А я в свою очередь буду четко идти к своей цели, сама, безо всякой помощи. И не буду надеяться ни на одного мужчину в этой жизни.
Ура)

п.с. я уже выпила ))

Дева
36 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Поздравляю! прекрасная дата. Желаю Вам не быть такой категоричной, и может даже стать любимой. И не могу отказать в просьбе: желаю много денег.

#2

Я прям в такой же ситуации,только мне через полтора месяца 21.и в любовь я все равно буду верить,хоть и обманута конкретно.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО МНОГО МНОГО ДЕНЕГ! Успешную Карьеру,большую красивую квартиру,отпуск каждый год на Мальдивах/Сейшелах,и исполнения всего задуманного.и верь в любовь,она вокруг нас все равно..с др!))) а ты не с Питера?)

Гость
#3

здоровья вам, хорошей работы, высокой зарплаты и иметь счет в швейцарском банке Дева, а еще пусть на вашем пути встретится достойный, сосоятельный мужчина с которым вы будете счастливы и ......ооооочень мнооого денег. ура!!!!!!!!!!!!!!
поднимаю за вас кружку с чаем

Принцесска
#4

поздравляем:)))) я тоже на вуман захожу постоянно, женщины-форева!!!)))))

Принцесска
#5

ах да,и дененг кучу тебе!:)))))

АВ
#6

С Днём рождения! Радости и благополучия! (Ну и денег, понятно)))) И побыстрей отпустить из души все обиды, чтобы было место, куда складывать впечатления от радостей в жизни!

Гость
#7

не в деньгах шасти

железная кнопка
#8

Желаю много-премного. Новеньких, хрустящих, пахнущих типографией!

Гость
#9

Поздравляю! Побольше вам денег и бриллиантов! Ну и чтобы всегда было на что все это ваше богатство потратить!

Гость
#10

боже мой

Гость
#11

Здоровья и денег вам побольше!!!))

seer
#12

с Днем Рождения! если ваша цель только деньги-это не хорошо. для начала нужен фундамент, где эти деньги взять-заработать/ выиграть в лоторею и т.д. вы работаете? вы успешны в своих начинаниях? или это просто мечты на пустом месте?

#14

От души желаю всего-всего!
...У меня самой 14-го днюшечка...

Гость
#15
Быстродействие

Недавно пришёл к выводу что каждая женщина, в той или иной мере нуждается в строгой участливой порке! Поставил жену перед фактом что за провинности буду наказывать ремнём по голой попе. Накосячила - снимай брюки, трусы и подставляй задницу под ремешок. Сначала была в полнейшем недоумении, но в итоге приняла моё строгое участие. Теперь её попка частенько краснеет под неумолимым хлёстким напором моего кожаного друга)))))
От этого она становится только женственнее и желанней!
Дамы, кто согласен с моим методом?
ПС
В ДР полагается давать ремнём соответствующее количество шлепков)))

я не согласна в одном, трусы то зачем снимать, как-то это унизительно с голой попой...

Торт
#16

Поздравляю!!! Желаю вам хорошо преуспеть в карьере и заработать много денег, столько чтобы о них даже и не думать! А главное здоровья и счастья вам и вашим близким:) С днем рождения!!! 🎉🎉🎉

Гость
#17

Поздравляю, желаю много денег!!

P.S. Бойтесь своих желаний, они иногда сбываются. Энергетика денег одна из свмых сложных, помните об этом.

Гость
#20

Поздравляю!!! счастья, здоровья и МНОГО ДЕНЕГ!!!

Гость
#21

С днюхой, милая автор! Пусть тебе мильон привалит поскорее!

Гость
#22

с днем рождения !!!!!!!!!!! счастья и МНОГО - МНОГО ДЕНЕГ

Маша
#23

Поздравляю с Днем Рождения)) Желаю вам много денег!

Рыжая Такса
#25

Дева, с Днем рождения.
Мне, кажется, гораздо круче найти сферу деятельности, работая в которой Вы будете получать удовольствие и чувствовать себя удовлетворенной, при условии, что Ваша заработная плата будет высокой.
Все, кого я знаю, кто, действительно, любит свою профессию и увлечен своей работой, спустя 2-3 года начинают очень хорошо зарабатывать.
Поэтому желаю Вам найти себя профессионально, а также бодрости и здоровья).
Дева, а это Вы писали, что живете, с мужчиной, которого не любите, который Вам все покупает(кроме любимой Вами выпечки, негативно влияющей на Вашу фигуру), но денег никогда не дает?

Гость
#26

С днем рождения! Желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья,
рецидивирующего успеха, гипертонической
зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

норма
#27

Жабка, жабочка, жабон -подари ей миллион
Денежки хрустящие самые настоящие!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!

Фея
#28

С днем рождения милая!
Так, я желаю вам счастья огромного, чтобы влюбились, да так сильно чтоб крыша съехала, чтобы все у вас было взаимно и очень красиво. вот так вот

Мои желания всегда исполняются, я же Фея :P

Марина
#29

С днем варенья! Здоровья, самое главное, его не купишь ни за какие деньги. Любви , чтобы от любви глазки сияли, и конечно же, хрустящей капустки, чтобы можно было купить все, что душа пожелает !! Ура))

Света
#30

Желаю Вам много-много денег и радости в Ваш 25 день Рождения! ))))

Гость
#34

С днем рождения!)))желаю нескончаемой кучи денег!!))

Дева
#35

Спасибо девочки мои родные и дорогие! Так приятно читать, эта тема заряд на весь год. Девочки пусть у всех все сложится, пусть мы будем умницами и на вашем пути встречаются самые достойные их мужчин, и пусть у всех будет хорошая работа, которую они любят и главное любите себя.
Я клянусь вам что разбогатею, вот увидите ведь я вам пообещала. Ура) Пьём!)))

Гость
#36

автор обрекает себя на несчастную никчемную жизнь.Ума нет- считай калека...

Отказываться от любви и желать денег может только очень глупая женщина.


Какой смысл в бумажках, если нет любви?
Больше жрать, гадить и менять тряпки?

Никчемная жизнь животного.

Самая прекрасная
#37

Чувствуется, что выпили)))
С днем рождения! Баблааааа!!!

ww@mail.ru
#38

Желаю финансового благополучия всей душой

Гость
#39

Желаю чтобы все сбылось, что вы сами себе пожелали и не только финансовые дела..
Хотя, у меня на деньги легкая рука для других, все мои друзья так говорят, с моей подачи у народ деньги спорятся))

Мармотка
#40

Дева, желаю вам своих денег в большом количестве и безвозмездно.

Марина
#41

Дева, желаю Вам очень много денег!!! Чтобы доход рос постоянно! Чтобы ни в чем себе не отказывали!! и здоровья желаю еще! и любви, все-таки!!!!

Гость
#42

Тоже поздравляю!)) Здоровья и денег Вам. Счастья в личной жизни.
А своего мужчину вы встретите.


Много не пейте.)))

#43

денег, много много денег! ура!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: