Гость
Статьи
Задайте мне свой …

Задайте мне свой вопрос, я постараюсь вам ответить

Здравствуйте, девушки! Я знаю этот форум давно и захожу сюда периодически,почитать о том, что действительно волнует других женщин. Вы знаете, это мне многое дало. Я стала понимать, что люди плохо понимают суть вещей, свое предназначение и место в жизни, ее смысл. Много горечи, боли и обид звучит в вопросах и столько же в ответах. Нет свободы души, ее голоса не слышно за ежедневными переживаниями. Задайте мне свой вопрос, я постараюсь вам ответить, поддержать, облегчить вашу боль. Не потому, что я какая-то особенная, а просто потому что я испытываю потребность развиваться и помогать людям. Пишите.

Дарья
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлаб ты отседа

Гость
#2

Хочу направить вам пожелание. Пусть ваши советы хоть кого-нибудь из этого курятника просветлят и помогут, оградят от глупости и избавят от многих проблем!

Бандерас
#3

есть ли жизнь на Марсе?

woman
#4

Добрый день! Когда я выйду замуж? :) ( все таки интересно, так как личная жизнь что-то не начинается:).
Спасибо!

Гость
#5

что будет с ДНР? признают ли? и еще, очень важный вопрос: когда бюджетникам повысят зарплату???

Гость
#6

Как Вы полагаете, холодный термоядерный синтез применим в быту?

Гость
#7

ЗЫ: Тема из разряда той, в которой неудачница Барановская учит женщин жить.

Гость
#8

Добрый день! Как вы считаете есть ли загробная жизнь? И если есть то почему считается, что самоубийцы паподут в ад? ведь это их жизнь, пусть что хотят то и делают, они ж никому не вредят. И человек сам хочет появиться на этот свет или как это происходит? И может ли умереть душа, просто исчезнуть и из ада, и из рая?

Гость
#9

не е---рей ли вы? (c)

Гость
#10
Бандерас

есть ли жизнь на Марсе?

Ты зачем про себя спрашиваешь? Нарцисс?

Гость
#11

Отвянь. Надоела. И вообще пшла вон.

Гость
#12
Гость

Как Вы полагаете, холодный термоядерный синтез применим в быту?

я думаю, что обработка изделий в быту низкотемпературной плазмой может принести много пользы

Гость
#13
Гость

Ты зачем про себя спрашиваешь? Нарцисс?

А мне тоже интересно, есть или нет. Я тоже нарцисс? О, вопрос автору-Нарцисс ли я?

Автор
#14
Гость

А мне тоже интересно, есть или нет. Я тоже нарцисс? О, вопрос автору-Нарцисс ли я?

да

Гость
#15
Гость

не е---рей ли вы? (c)

е---рей = еврогей ? Это вопрос :)

Гость
#16
Автор

да

О, я Нарцисс! А если я женщина, то Нарцисска ?

Автор
#17
Гость

О, я Нарцисс! А если я женщина, то Нарцисска ?

то Ромашка))

Гость
#18
Автор

то Ромашка))

Торомашка, хорошо. Мне нравится,согласна :)

Дубинушка
#19

Почему многие женщины начинают глупо себя вести и глупо говорить в присутствии мужчин?

Гость
#20
Дубинушка

Почему многие женщины начинают глупо себя вести и глупо говорить в присутствии мужчин?

О, это я за автора отвечу: это чтобы мужчинам понятно было, о чем речь идет. Ну это как по приезде в Англию надо говорить по-английски, так и тут приходится....

злая гостюша
#21

Почему на вумене так много миллионерш?

Торомашка
#22

Дарья, где ответы?

Гость
#23
Торомашка

Дарья, где ответы?

Да на пса нам Дарья, когда уже сами все решили! Да и стесняется она, думаю, все же заст е б али ее!))))

С
#24

Почему автор не отвечает на вопросы? у меня вот есть вопрос. Действительно волнует. Когда делаешь своему мужу ми;;нет (просто так, без секса, ради того, чтобы сделать ему приятно), то все-таки ждешь, что он хоть как-то ответит тебе, а он ничего не делает в ответ! получается полнейший альтруизм, чистой воды. не то чтобы меня это бесит, просто наводит на какие-то левые непонятные мысли.

Гость
#25
Гость

Добрый день! Как вы считаете есть ли загробная жизнь? И если есть то почему считается, что самоубийцы паподут в ад? ведь это их жизнь, пусть что хотят то и делают, они ж никому не вредят. И может ли умереть душа, просто исчезнуть и из ада, и из рая?

Потому что самоубийство - это преступление против жизни. Непонимание того что есть жизнь уже превращает существование любого человека в ад..

Гость
#26
злая гостюша

Почему на вумене так много миллионерш?

Потому что миллиардерши попали под санкции. )))

Гость
#27
Дубинушка

Почему многие женщины начинают глупо себя вести и глупо говорить в присутствии мужчин?

Гормональная реакция на самцов.

Торомашка
#28
злая гостюша

Почему на вумене так много миллионерш?

Мечты ,воплощенные в виртуальную реальность:)

Надежда
#29

Есть ли по-Вашему Бог? если есть, то:
Кто есть Бог?
Каковы Его признаки?
Каковы Его чувства?
Каковы Его деяния?
Как выглядит Его Царство?
Как Он выгдядит?
Каковы Его свойства и качества?
Каким образом Он творит?
Как Он проникает в свои творения?
Какое отношение имеют живущие индивидуумы к Богу?
Какую роль играет индивидуум?
Как Он явился в материальный мир, и как может выйти за его пределы?

Жду ответа.

злая гостюша
#30
Гость

Потому что миллиардерши попали под санкции. )))

Под санкции вумена?

Гость
#31

Ну как, процесс познания мирознания идет?)

Кенгуру
#32

У меня - два вопроса: верна ли гипотеза Гольдбаха, и что лучше есть на завтрак - овсянку или салат?

Торомашка
#33
Кенгуру

верна ли гипотеза Гольдбаха ?

Бинарная или тернарная?

Гость
#34
Надежда

Есть ли по-Вашему Бог? если есть, то:Кто есть Бог?Каковы Его признаки?Каковы Его чувства?Каковы Его деяния?Как выглядит Его Царство?Как Он выгдядит?Каковы Его свойства и качества?Каким образом Он творит?Как Он проникает в свои творения?Какое отношение имеют живущие индивидуумы к Богу?Какую роль играет индивидуум?Как Он явился в материальный мир, и как может выйти за его пределы?Жду ответа.

Отвечаем: бога нет!

Гость
#35

автор всех кинула? а как все начиналось........ )))

Гость
#36
Кенгуру

У меня - два вопроса: верна ли гипотеза Гольдбаха, и что лучше есть на завтрак - овсянку или салат?

овсянка 100 пудово )))

Шут
#37

Как определить, что что-либо/кто-либо существует в реальности на самом деле, а не является сном, видением или (чьей-то) галлюцинацией?
Имеет ли для человеческого мозга значение, происходит ли что-то в реальности или ему (мозгу) только кажется, что происходит? Одинаковы ли реакции в первом и втором случае? И если не видно разницы, зачем пыжиться и стараться больше?

Автор, докажите, что вы существуете на самом деле, что вы - не коллективная галлюцинация посетителей форума, вызванная употреблением ими продуктов с повышенным содержанием ГМО, красителей, заменителей и усилителей.

P.S. Нет, я не издеваюсь, не шучу и не употребляю запрещённые и разрешённые препараты, табак и алкоголь. Только анальгин иногда.

Гость
#38

мой вопрос-"автор, вы тут?"

Гость
#39
Шут

Как определить, что что-либо/кто-либо существует в реальности на самом деле, а не является сном, видением или (чьей-то) галлюцинацией?Имеет ли для человеческого мозга значение, происходит ли что-то в реальности или ему (мозгу) только кажется, что происходит? Одинаковы ли реакции в первом и втором случае? И если не видно разницы, зачем пыжиться и стараться больше?Автор, докажите, что вы существуете на самом деле, что вы - не коллективная галлюцинация посетителей форума, вызванная употреблением ими продуктов с повышенным содержанием ГМО, красителей, заменителей и усилителей.P.S. Нет, я не издеваюсь, не шучу и не употребляю запрещённые и разрешённые препараты, табак и алкоголь. Только анальгин иногда.

Как опасен, однако, анальгин! Вон как чела с него прет!

Торомашка
#40
Шут

или ему (мозгу) только кажется.

Ему,мозгу, фиолетово :)

Торомашка
#41
Гость

мой вопрос-"автор, вы тут?"

нет, мы за него ! Спрашивайте!

Гость
#42
Шут

Как определить, что что-либо/кто-либо существует в реальности на самом деле, а не является сном, видением или (чьей-то) галлюцинацией?

а вы во сне управляете собой, ну типа "пойду ветчину поем. или чего я хочу? сыра? ветчина или сыр? *подумать*. все-таки ветчина!" во сне смогли бы так? мне кажется такое можно только в реальности )))

Гость
#43
Торомашка

нет, мы за него ! Спрашивайте!

кто я?

Гость
#44
Гость

кто я?

А где ты?

Торомашка
#45
Гость

кто я?

Вы -не Автор!

Шут
#46
Торомашка

Вы -не Автор!

Это спорный вопрос.
P.S. Это анальгин пишет.

Гость
#47
Гость

кто я?

Совсем допился, алкаш проклятущий! Ты ж мой муж!

Гость
#48
Гость

А где ты?

Зачем?

Гость
#49
Кенгуру

У меня - два вопроса: верна ли гипотеза Гольдбаха, и что лучше есть на завтрак - овсянку или салат?

Я Вас умоляю... Ваш Гольдбах, это детский сад...
Меня интересует виртуальный эксперимент над котом Шредингера, так ли он демонстрирует неполноту квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим?

Торомашка
#50
Гость

ШутКак определить, что что-либо/кто-либо существует в реальности на самом деле, а не является сном, видением или (чьей-то) галлюцинацией?


а вы во сне управляете собой, ну типа "пойду ветчину поем. или чего я хочу? сыра? ветчина или сыр? *подумать*. все-таки ветчина!" во сне смогли бы так? мне кажется такое можно только в реальности )))

А я могу, последнее время ощущаю во сне вкус и запах! Пы Сы анальгин не употребляю :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: