Гость
Статьи
Что вы сделали …

Что вы сделали сегодня, чтобы быть лучше, чем вчера?

Когда вы оборачиваетесь на лет 5-10 назад, не кажется ли вам, что вы могли бы достичь большего? Что бы вы хотели изменить в себе, но почему-то годами это откладываете? Может быть похудеть, выучить английский язык, поехать в путешествие?

В этой теме я хочу найти таких же людей, как я, которые любят откладывать дела на потом, а потом сами же сожалеют, что не сделали что-то вовремя. Давайте же делиться друг с другом, что мы делаем каждый день для того, чтобы добиться своих целей и стать лучше. Я очень надеюсь, что это мне поможет, тк вряд ли захочется писать о неудачах.

Итак, мои цели:
1. Выучить английский язык
2. Похудеть

В комментариях буду регулярно писать, что я сделала для достижения своей цели и чего не сделала. Кому еще кажется, что одного желания мало и нужна мотивация, давайте будем друг друга вдохновлять)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
CYBORG_78
#2

построил новый порог в дом, 200 красного кирпича.

Хаха
#3

Ой, автор, не лгите себе. Вы про свою ветку через пару дней забудете. Или будете лопать плюшки, роняя крошки на клаву и строчить, как вы худеете

гость
#4

Самое главное, что надо сделать уже вчера -распрощаться с заблуждениями. Минус 5 кг и улучшенный английский вовсе не шаг к успеху или лучшему качеству. Это просто минус 5 кг и полтысячи выученных английских слов. Ждать от этого жизненных бонусов не стоит.

Гость
#5

Заставила себя оторвать ж.. От дивана,и лишний разок по заниматься спортом.хотя сегодня прям очень очень не хотела.прям слабость,сонливость.а сейчас,ух)))только закончила,очень собой довольна.

Гость
#6

Четыре года занимаюсь цигун. Цель - в течение ближайшего года освоить упражнение "Большое дерево" настолько, чтобы делать его ежедневно.

Гость
#7

Автор давай я с тобой. Тоже худеть надо, я для этого не наелась на ночь как обычно делаю. Еще списки дел пишу на завтра, вечером надо писать, утром забуду и лень будет.

Дойче
#8

6, опишите эту позу, пожалуйста.

Гость
#9
Дойче

6, опишите эту позу, пожалуйста.

ноги на ширине плеч стопы параллельно, ноги слегка согнуты в коленях, спина прямая, голова за затылок "подвешена к небу", руки свободно лежат на воображаемом шаре, словно прижимают к области пупка пляжный надувной мяч полуметрового диаметра...)
Тело предельно расслаблено, глаза закрыты (ну почти..)).

Гость
#10
Гость

ноги на ширине плеч стопы параллельно, ноги слегка согнуты в коленях, спина прямая, голова за затылок "подвешена к небу", руки свободно лежат на воображаемом шаре, словно прижимают к области пупка пляжный надувной мяч полуметрового диаметра...)Тело предельно расслаблено, глаза закрыты (ну почти..)).

А что дает это упражнение? Для чего его обычно делают?

Гость
#11

10

если коротко, оно позволяет набирать внешнюю энергию, в обычных условиях недоступную. Стоишь в этой стойке и представляешь себя деревом.
Не всё так просто... Упражнение базовое и многоплановое в смысле результатов.
Найдите описание в нете, есть и очень подробно...))

Автор
#12
Хаха

Ой, автор, не лгите себе. Вы про свою ветку через пару дней забудете. Или будете лопать плюшки, роняя крошки на клаву и строчить, как вы худеете

Ну посмотрим как пойдет. Врать не вижу смысла.
Сегодня записалась на курсы английского)
Вечером не удержалась, поужинала и вдобавок съела шоколада на 300 калорий. Похудела, когда вечером не ела. Надо повторить)

Автор
#13
Гость

Автор давай я с тобой. Тоже худеть надо, я для этого не наелась на ночь как обычно делаю. Еще списки дел пишу на завтра, вечером надо писать, утром забуду и лень будет.

Я только За!))

Автор
#14
Гость

Заставила себя оторвать ж.. От дивана,и лишний разок по заниматься спортом.хотя сегодня прям очень очень не хотела.прям слабость,сонливость.а сейчас,ух)))только закончила,очень собой довольна.

Вы дома занимаетесь?

Автор
#15
гость

Самое главное, что надо сделать уже вчера -распрощаться с заблуждениями. Минус 5 кг и улучшенный английский вовсе не шаг к успеху или лучшему качеству. Это просто минус 5 кг и полтысячи выученных английских слов. Ждать от этого жизненных бонусов не стоит.

А что же тогда шаг к успеху?
Я себе не ставлю улучшить английский. Я хочу его выучить до приличного уровня, свободного. А если на 5кг похудею, то во все свои платья влезу, которые висят в шкафу и пылятся без дела.

Гость
#16

Я сделала маникюр,купила отличный тональный крем и новое платье.завтра буду лучше чем сегодня.и т.д.)

звезда мишлен
#17

Сходила на пешку прогулку с шагомером. Прошла 6 км с лишним.

Ку
#18

Я за последние несколько дней провела удачную рекламную компанию и увеличила доходы от своего бизнеса.

Гость
#19
Ку

Я за последние несколько дней провела удачную рекламную компанию и увеличила доходы от своего бизнеса.

Вы не замужем?

Гость
#20

ничего я не делала сегодня. языки мне ни к чему, это скучно, вряд ли пригодится. кроме английского, его я знаю отлично, но я его учила чтобы свалить из рассии.

галина антоненско
#21

научилась копировать ссылку но не очень уверена что все делаю качественно кликните пожалуйста если не очень трудно по ссылке я проверю на сайте спасибо за поддержку это первые робкие шаги в интернетработе http://cpabiznes.ru/?utm_medium=affiliate&utm_source=galina.antonencko

Гость
#22
звезда мишлен

Сходила на пешку прогулку с шагомером. Прошла 6 км с лишним.

а походы по магазинам считаются

Гость
#23

Хорошо просра.лась, а вчера был запор, вот оно счастье

Гость
#24

зачем становиться сегодня лучше, чем была вчера ?
а чем именно вчера была плоха ?
есть ли предел улучшения или это символ " бесконечность " ?

Гость
#25
Автор

Кому еще кажется, что одного желания мало и нужна мотивация, давайте будем друг друга вдохновлять)

Мотивация не имеет ничего общего с тем, вдохновляет тебя кто-то или нет. Человека мотивирует на действия нужда и осознанная необходимость изменений (улучшений), когда он сам понимает, что нужно сделать то-то и то-то, чтобы было необходимое ему это и вот это. Если человек чего-то не делает, значит он в этом не сильно нуждается. А если действительно нуждается, то не откладывает, а идёт и берёт. Откладывается в долгий ящик то, в чём человек не видит резона и смысла, приятности и удовольствия.

И кто сказал, что -5 кг и +5000 слов (условно говоря) - это однозначно улучшение, успех и продвижение вперёд? Судьи кто?
:)

Гость
#26

Зачем все это? Все равно все умрем...А вы это делаете, как будто собираетесь вечно жить, болезнь и кирпич на голову настигают неожиданно...

Лора
#27

Тоже хочу что-то сделать, чтоб жизнь и я сама стали лучше))) Присоеденяюсь к ветке - если будем сюда писать, со временем тролли и прочие флудеры отвалятся, а мы будет друг друга мотивировать.

Пока выбрала лекарство для кошки и лабораторию, где ей сдать анализы.
Списки дел пишу ежедневно - оч. много нужно сделать, не забыть.

Плариную пойти на лечебную физкультуру и на йогу.

Гость
#28
Гость

А что дает это упражнение? Для чего его обычно делают?

После него становится по.***** на лишние килограммы и английский.

Автор
#29

Я час занималась английским. Съела не более 1500 калорий. Считала по сайту диета онлайн ру.
Хорошо бы еще на спорт пойти)

#30

Что я сделала сегодня лучше чем вчера? Нуу... трусы красивые надела, они явно красевей вчерашних. Кто то не поймёт и не оценит, а вот муж оценил!

звезда мишлен
#31
Гость

а походы по магазинам считаются

если для вас это тяжкий труд, то считаются))
прогулки по моему плану должны стать ежедневными и обязательными. рассчитываю таким образом самочувствие улучшить совершенно бесплатно.

Автор
#32

Сегодня я была на курсах английского. К сожалению, после курсов заниматься особенно лень. Мозг желает отдохнуть)
Также считала калорийность продуктов, жиры, углеводы.. Употребила меньше 1500 калорий в день, но почему-то вес все прибавляется(
Сегодня еще прошла пешком около 4 км.
Надеюсь, завтра цифра на весах меня порадует)

Гость
#33

решила уйти от дной проблемы. расслабилась сразу. один раз живем. и можно жить менять рисковать иногда и тянутся к тому чего хочется. но планы частичные опять не выполнены(

Гость
#34
Гость

Зачем все это? Все равно все умрем...А вы это делаете, как будто собираетесь вечно жить, болезнь и кирпич на голову настигают неожиданно...

и я об этом. надо жить играючи) без навязчивых тяжелых мыслей.

Гость
#35

Еще лучше???????????

Гость
#36
Гость

Хорошо просра.лась, а вчера был запор, вот оно счастье

вы свои постом напомнили как моя кошечка которая уже умерла. когда хотела как вы говорите просра ться начинала с окна кухни старт летела пулей в коридор с прижатыми ушками и там резкий угол, но она не терялась и просто с высоты вышеметра отталкивалась от стены и пулей в зал потом на стол со стола на двери потом с двери и обратно. я раньше думала с чего бы это. пока не стала замечать цикличность бегов после которых она обязатела ухадила справить свои дела. умничка такая.

Гость
#37

купила 2 блузки)

Гость
#38

ничего не сделала) я редкая дряннь).
английский учу - смотрю cbn news все время на ютьюбе.
спортом занимаюсь, люблю выпить чего нить типа текиллы...с каждой зарплаты прикупаю одежду, средства ухода и прочее. читаю много, и вуман в том числе. люблю эту ложку дегтя в возвышенной и идеализированной литературе. в следующее время собираюсь переключиться на психлогию. хоть немного конкретики в чтиве. а то все романы да романы.
не считаю что похудеть и английский сделают вас лучше автор. это вроде типа увлечений, каждый делает что то подобное для себя. но к личностной оценке это ничего не прибавляет.
считаю что лучше делает благотворительность, а остальное все под бооольшим вопросом.

Автор
#39
Гость

ничего не сделала) я редкая дряннь).английский учу - смотрю cbn news все время на ютьюбе. спортом занимаюсь, люблю выпить чего нить типа текиллы...с каждой зарплаты прикупаю одежду, средства ухода и прочее. читаю много, и вуман в том числе. люблю эту ложку дегтя в возвышенной и идеализированной литературе. в следующее время собираюсь переключиться на психлогию. хоть немного конкретики в чтиве. а то все романы да романы.не считаю что похудеть и английский сделают вас лучше автор. это вроде типа увлечений, каждый делает что то подобное для себя. но к личностной оценке это ничего не прибавляет.считаю что лучше делает благотворительность, а остальное все под бооольшим вопросом.

Наверное вы довольно хорошо знаете английский, раз новости смотрите)
Если бы я знала английский и выглядела так, как хотела, то чувствовала бы себя гораздо увереннее) Вроде бы причины этого добиться есть, но я лентяйка.

За выходные я занималась английским по учебнику и по программе дуолинго) Классная прога) Следила за количеством употребляемых калорий, но худее не стала. Видимо надо подключать спорт.

Катя
#40

Я заработала денег)))))))))))))

#42

Какой классный вопрос) Я научилась выполнять обещания,пусть не всегда, но я на пути к тому))

ололо
#44
Гость

Хорошо просра.лась, а вчера был запор, вот оно счастье

рака Онала тебя шизоидная олигофренка
таких как ты лечить надо принудительно, с головешкой проблемка по наследству небось передалась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: