Гость
Статьи
как вы смирились, что …

как вы смирились, что вы некрасивая?

Я до сих пор не могу смириться! Мне постоянно в детстве говорили, что глазки маленькие, носик большой, губки тонкие. В школе называли "жабкой". Мужчины не обращают внимания, приходится добиваться самой (сейчас у меня неплохой мужчина, уважаемый акушер - гинеколог ), подруги завидует, но уверенности у меня нет. На форумах где никто не видит выдумаю себе модельную внешность...а в реальности...эх.
как смириться?

акуна
52 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

а я красивая местами, но запущенная и неухоженная, и ленивая от того, так и смирилась с ленью своей и неухоженностью.

Гость
#2

Я тоже собой не была довольна все время, хотя мне говорили что у меня милая выразительная и запоминающаяся внешность, но я никогда не верила никому, даже самым близким, ну что ж поделать если мне не нравятся некоторые черты. Но с недавнего времени я стала лучше относится к себе, а именно после того как сбросила несколько кг и отправилась в путешествия (где еще больше похудела), и знаете это путешествие в корне изменило мое отношение к себе, пообщавшись с новыми людьми из других стран, увидев новый мир и все такое, я стала себя уверенней и лучше чувствовать, все таки действительно правда - то как вы себя преподносите так вас и воспринимают окружающие. В общем, попробуйте сделать то на что не решаетесь, но давно хотели

Аня
#3

Так и смирилась, деваться некуда. Мне всю жизнь говорили: "Не родись красивой, а родись счастливой". Меня эта поговорка бесила жутко. Мать еще говорила, что надо брать не внешностью, а скромностью, начитанностью, образованностью, трудолюбием, покорностью. Я думаю, что вы не очень страшная, потому что у вас мужчина есть нормальный, уважаемый, с доходной профессией.

Гость
#4

Я в детстве была очень красивая, похожа на Мальвину из фильма, так что привыкла,что в меня все влюбляются. А подростковый возраст принес сюрпризы- я очень сильно пострашнела. Лет до 22 вообще с мужчинами не общалась. Потому что привыкла быть королевой, привыкла,что все влюбляются, а ситуация была обратная. Влюбилась в актера, начала с ним общаться. Он реально страшненький был, но очень обаятельный. И я подумала- вот он страшный, но я то в него смогла влюбиться. Чем я хуже? И начала обращать внимание на то как он держится, как говорит, как флиртует. В общем, я начала пользоваться голосом,мимикой, улыбкой. Стала обаяшкой. И парни начали со мной общаться. Вышла замуж, появилась уверенность в себе. Теперь я знаю,что я некрасивая, но я знаю,что могу очаровать любого мужчину,любого возраста и социального положения,если у меня будет возможность с ним поговорить

#5

А я смотрю на свои фото 10летней давности, думаю, какая же я была худенькая и симпатичная! А тогда считала себя крокодилом и толстухой, вот ***** была...

Гость
#6

Честно? Работаю над собой адски. Это все из детства, я в 14 лет заболела серьезно, меня посадили на гормоны (представьте, все с мальчиками встречаются, а тут такая отекшая, полная девочка). Когда болезнь отступила, взялась за себя. Фигуру "слепила" (вплоть до операций), к косметологу хожу, черты лица подправила.
Но это все только мне нужно. Я прекрасно понимаю, что - всем окружающим плевать, они думают, только о себе. Но мне я себе такая нравлюсь, поэтому приходится трудиться.
Опять же, никого ни к чему не призываю, все имхо

Гость
#7

ра.звод.ка же!)))))"

Гость
#8

А мне, автор, взрослые всегда говорили что кукла - большие глаза, волосы густые, а дети лупоглазкой)))) Но в подростковом возрасте ждал сюрприз - фильм про уродину перевели на меня и все, даже откровенно некрасивые насмехались. За себя я стоять всегда умела, но когда такое отношения в общем якобы из-за внешности.. Счас пофиг, но тогда переживала(

Дуся
#9

Автор, или работайте над внешностью или берите чем-то другим. Мои родители постоянно заостряли внимание на моём длинном носе, и моих узеньких глазках. Короче, вбили мне кучу комплексов. Ещё откормили меня нездоровой пищей до неприличных размеров. Я так комплексовала. В юные годы приходилось носить бесформенную одежду, меня дразнили коровой или крокодилом. Мне было обидно, когда у всех уже были парни, а на меня никто не обращал внимания. Однажды я сказала себе стоп и стала работать над собой. Похудела, сделала татуаж, лицо стало выразительное. Волосы ухоженные, покрасила их в более вырзительный цвет. Дальше стала работать над походкой, жестами, голосом. Научилась подавать себя, научилась кокетничать, флиртовать, заигрывать. От мужчин не было отбоя. Многие даже разврдились. На работе даже говорили, там где она, там толпы мужиков. Короче, я сама себя сделала. Нос какой был, такой остался. Это всё только родительские бредни. В глаза все мужики влюбляются, главное научиться ими стрелять. Кто-то тут про скромность писал, вы про это не слушайте. Пока будете скромничать, другая проворная особь у вас мужика уведёт, помните, про то, что на 10 девчёнок 9 ребят. Боритесь за счастье, работайте над собой и всё будет чики-пенсл.

Лапоччка
#10

красивая не красивая....
Не красивых женщин не бывает! В реале только не ухоженные ,запущенные женщины. Вам мой совет ! Придумайте себе образ, делайте акцент на прическу ,стиль, и майкап. Вам может пойти то, что не может подойти любой красавице .Например: рок+glamm . Найдите что нибудь для себя сочетаемое с не сочетаемым .

Гость
#11

По акуне дурка плачет.

Алиса
#12

Что за ерунда, дорогая Автор??!
Ану нос выше! Вы видели какие крокодилы в Голливуде? (там же всего несколько женщин по-настоящему красивы)
А модели какие у нас страшные! Мне иногда кажется, что туда только страшненьких и берут, простите если кто с моделек читает, среди них конечно тоже исключения найти можно.. если очень хорошо поискать)
Красота - понятие абстрактное. Выше нос назло всем!
У меня полно знакомых, которые, ну простите, уродины уродинами! Так вы бы видели какого мнения они о себе!!
Так вот, бывают дни когда я, мягко говоря, выгляжу не очень. В такие моменты я вспоминаю тех крокодильчиков и понимаю, что я ну уж точно не хуже их!
И красота начинается изнутри :) Удачки Вам!

Ева
#13

Я тоже думала, что я не красивая, лет в 15ть, а в 18 лет мужики оборачиваться вслед мне стали. И дело не в возрасте, в 15 лет я носила цепи, торбы и чёрные футболки с патлатыми мужиками.))) И не считала нужным следить за своим лицом, какое есть, такое есть) Но потом, как подростковый возраст прошёл, я поняла, что я очень даже ничего))) Себя надо любить, надо чаще улыбаться, глаза сверкать должны)))

Гость
#14

акуна, ты ж заграницу собиралась к своему эскулапу. А всё дома торчишь, а не в Швейцариях ! Шо такого случилось-то?

Гость
#15

да это другая акуна!!

Гость
#16

Ни разу не видела ни одной некрасивой женщины. Видела только неухоженных, ленивых, нелюбящих себя.

Гость
#17
Аня

Мне всю жизнь говорили: "Не родись красивой, а родись счастливой".

И правильно говорили! Вон сколько вокруг откровенно страшных девушек в счастливых браках. И далеко не все из них с прекрасными характерами.

Гость
#18
Гость

И правильно говорили! Вон сколько вокруг откровенно страшных девушек в счастливых браках. И далеко не все из них с прекрасными характерами.

Забыла сказать: среди моих знакомых первыми замуж повыходили самые не симпатичные. я даже и не думала, что именно они первыми выскочат замуж. да, у кого-то их них мужья такие же "не очень" во всех смыслах, а вот некоторые буквально получили джекпот. Я до сих пор не определилась симпатичная я или нет, иногда я себе нравлюсь, а бывает что считаю себя некрасивой, но видя такую тенденцию, понимаю, что реально главное - это счастье и удача, при условии, что девушка ухоженная. Для себя решила, что буду работать с тем, что есть.

Уродина наверно
#19

Я некрасивая. Доказательства: нецелованная девственница в 20 лет, не обращают внимане вообще! Как показываю фото - пропадают и перестают общаться.

Кристина
#20

Привет! Надо любить себя такой какая вы есть, а не искать постоянно изъяны в себе. Если Вы будете любить себя и каждое утро просыпаться и говорить перед зеркалом я самая, самая тогда у Вас будет все хорошо. Даже красивые девушки все время чем то недовольны и стараються быть лучше.

Гость
#21
Гость

Забыла сказать: среди моих знакомых первыми замуж повыходили самые не симпатичные. я даже и не думала, что именно они первыми выскочат замуж. да, у кого-то их них мужья такие же "не очень" во всех смыслах, а вот некоторые буквально получили джекпот. Я до сих пор не определилась симпатичная я или нет, иногда я себе нравлюсь, а бывает что считаю себя некрасивой, но видя такую тенденцию, понимаю, что реально главное - это счастье и удача, при условии, что девушка ухоженная. Для себя решила, что буду работать с тем, что есть.

Моя бывшая одногруппница реально страшненькая,и ростиком маленькая,а замуж вышла за красавчика высокого,муж обеспечивает(хотя не думаю что оч богат но тем не менее)Просто встретила ее через несколько лет,а я то думала,бедненькая парня то не будет,и замуж вряд ли выйдет,а тут реально удивилась.

Гость
#22

Акуна, ну глазки у тебя большие и нос правда тоже большой, а губки и впрям узенькие, да и фигурка не ахти, подбородок второй в наличии. Если бы у тебя деньги были, то можно было бы немножко подшаманить мoрду, но у тебя их нет.

Гость
#23
Гость

Акуна, ну глазки у тебя большие и нос правда тоже большой, а губки и впрям узенькие, да и фигурка не ахти, подбородок второй в наличии. Если бы у тебя деньги были, то можно было бы немножко подшаманить мoрду, но у тебя их нет.

глазки увы маленькие.

Лола
#24

Автор, у вас мужчина есть, зачем переживать?! Мужчины любят только тех женщин, которые ценят и любят сами себя! Мне в детстве все говорили: Какая девочка красивая, отбоя от женихов не будет!" Может сглазили, в детстве была симпатягой, а в 17-19 лет начались проблемы со здоровьем и я очень сильно поправилась (на 10 -12 кг), и стала крупной девушкой, учитывая, что рост не маленький (1м 74 см). Как мне тяжело было: и на фитнес пошла, и не ела после шести, и ничего результатов не давало. Может быть, судьба такая, и фигура не причем, но мне 25 лет, до сих пор одна, хотя на лицо симпатичная, одеваюсь красиво (скрываю свои недостатки). Некрасивой себя не считаю, но полноватой считаю, но я смирилась со своей внешностью. Идеальных людей не бывает.

#25

Я была очень красивой в детстве, все восхищались. Помню, в два года в меня 12-летний мальчик влюбился - сказал моей маме, что никого красивее меня не видел даже среди ровесниц))) Но я с маленького возраста питалась неправильно, как результат - в 10-11 лет проблемы с ЖКТ (точнее, загиб желчного пузыря, он же дискинезия) и прыщи. Боролась с ними почти четыре года, с переменным успехом. Самый страшный период в моей жизни выпал на 5 класс - я как автор стала - нос большой, глазки маленькие, губы тонкие, лицо какое-то узкое.. Еще и подстриглась неудачно, долго же я потом косу растила))) Ну, и плюс ко всему этому чуду костлявая фигура. В 8 классе вроде все устаканилось, черты начали резко меняться в лучшую сторону, фигура округлилась - мальчики моего возраста, парни старше и даже мужчины начали обращать внимание, что мне несомненно льстило) В 9 классе поняла, что я - совершенство))) Ну примите за хвастовство, просто то, что было в период активной перестройки организма - тихий ужас и кошмар))
Сейчас я очень уверенна в себе. Спасибо и моему отцу, он всегда говорил мне, что я красавица (даже когда было совсем жутко), это давало мне определенные силы, ведь для девочек (любого возраста) важно мнение мужчин)))

Я
#26
Уродина наверно

Я некрасивая. Доказательства: нецелованная девственница в 20 лет, не обращают внимане вообще! Как показываю фото - пропадают и перестают общаться.

А вы бы к стилисту обратились. Он может очень сильно изменить внешность. Ну и к фотографу профессиональному.

Гость
#27
акуна

Я до сих пор не могу смириться! Мне постоянно в детстве говорили, что глазки маленькие, носик большой, губки тонкие. В школе называли "жабкой". Мужчины не обращают внимания, приходится добиваться самой (сейчас у меня неплохой мужчина, уважаемый акушер - гинеколог ), подруги завидует, но уверенности у меня нет. На форумах где никто не видит выдумаю себе модельную внешность...а в реальности...эх.как смириться?

Так это не Вы на другой ветке писали, что красааица модельной внешности? Значит кто-то взял Ваш ник, или троллите

Гость
#28

Мужчины часто называют меня красивой, хотя я низкая, широкая кость к тому же. На такую грубую лесть я не поддаюсь. Но зато и не возникло комплексов.

Гость
#29

Главное быть стильной, иметь харизму

Гость
#30
Гость

А мне, автор, взрослые всегда говорили что кукла - большие глаза, волосы густые, а дети лупоглазкой)))) Но в подростковом возрасте ждал сюрприз - фильм про уродину перевели на меня и все, даже откровенно некрасивые насмехались. За себя я стоять всегда умела, но когда такое отношения в общем якобы из-за внешности.. Счас пофиг, но тогда переживала(

дурнушкам нужен козел отпущения, че), а коллектив ***** раз такое поддерживалось.

Гость
#31

Я тоже на лицо стремная. После первого свидания никогда не перезванивают, высылаю фото-не отвечают. Но я нашла в себе плюсы - отточила фигуру в спортзале, теперь у меня 89-67-92, причем подтянутые мышцы, красивые сильные руки. Отрастила волосы (у меня от природы вьются), теперь до талии. Одеваю дома спортивную форму, танцую перед зеркалом и любуюсь телом. Нравиться больше парням я не стала, все также не обращают внимания. Но по крайней мере некоторые черты теперь мне импонируют. Сейчас иду на стрип-пластику, в танце на лицо особо не смотрят, там важнее гибкое красивое тело. Буду танцевать на каблуках с распущенными волосами и любоваться собой. Может я и никому не нужна, но себе я нужна буду всегда. Смирилась с тем, что не заведу семью, не будет детей. Значит буду танцевать и путешествовать! Тоже неплохо!

Гость
#32

хотя много вижу пар где тетка стремная и на лицо, и к тому же жирная (а парень ничего). Так что даже и не знаю, видимо это везение....

Гость
#33
Гость

Я тоже на лицо стремная. После первого свидания никогда не перезванивают, высылаю фото-не отвечают. Но я нашла в себе плюсы - отточила фигуру в спортзале, теперь у меня 89-67-92, причем подтянутые мышцы, красивые сильные руки. Отрастила волосы (у меня от природы вьются), теперь до талии. Одеваю дома спортивную форму, танцую перед зеркалом и любуюсь телом. Нравиться больше парням я не стала, все также не обращают внимания. Но по крайней мере некоторые черты теперь мне импонируют. Сейчас иду на стрип-пластику, в танце на лицо особо не смотрят, там важнее гибкое красивое тело. Буду танцевать на каблуках с распущенными волосами и любоваться собой. Может я и никому не нужна, но себе я нужна буду всегда. Смирилась с тем, что не заведу семью, не будет детей. Значит буду танцевать и путешествовать! Тоже неплохо!

Вы молодец, нашли себя!
Я тоже неочень, но заедаю это. Ваш поступок для меня просто стимул к действиям.

Дарья
#34

[quote="Дуся" message_id="50085652"]

Ну вот бред же!Как бы она над собой не работала, внешность уже не исправишь,увы!!Если похудеть/пополнеть можно(и то не во всех случаях),то лицо дается одно и на всю жизнь,и к этому лицу надо привыкнуть и полюбить его таким,какое оно есть,как бы глупо и абсурдно это не звучало.Косметика не красит лицо,а делает его ярче и тут не зависит от профессиональности нанесения макияжа,черты лица и форму/цвет глаз уже не изменить,да и потом что это за "красота" такая если на лице одна краска???Поймите уже,что красота даётся только от природы,красоту не нарисуешь,автору остается только смириться.
Вы просто стали более уверенной,но точно не красивой,вот мужики и стали вам клеиться,уверенность творит чудеса.
А внешность и правда не такой уж и важный фактор,да красивые люди притягивают,но можно притягивать и другим,все люди разные и парни тоже,кто-то ведётся на красивое личико,а кто-то на харизму и начитанность.

Гость11
#35

Улыбнули вы меня! Я и сейчас не обладатель невесть какой красоты, но мне так по барабану. Что бог дал, то дал..и вообще у меня всегда мысль была- я свое от жизни получу. Так и произошло.. У меня вообще внешность полуевропейская, полуазаитская, я не высокого роста и фигурка у меня далеко не модельная, но мужиков у меня всегда хватало, и однодневок, и серьезных предложений..еще с первого класса школы))весь первый класс за мной ухаживал мальчик.. Вспоминаю-- прикольно!)) однажды в восьмом пришел к нам новенький. Красивый, высокий-- закачаться. Вобщем стоим перед школой 1 сентября, все мои одноклассницы- красавицы делят его уже- да ты не трогай-это мой! Нет мой! Мой!... Ой, блин! А у меня в душе улыбка)) я вообще ничего не ответила. Ровно через две недели этот парень пересел ко мне, пригласил в кино, и весь восьмой класс он ухаживал за мной, пока просто мне не надоел..)) молодая, глупая была и все такое.. мне уже далеко за 40, обьснили мне все мужчины, которым я нравилась- что у меня есть шарм, неугомонный характер, я не нытик..вот похвасталась тут)))).. Все это конечно ерунда, вся красота идет изнутри.. Конечно ухаживать нужно за собой- это понятно.. Но если в душе пусто, то и в личной жизни тоже пусто..а будете так думать о себе,что не красивая, так кто ж будет думать иначе?..

appendectomy
#36

Идеальных людей на свете нет. Вот и я тоже жирная и некрасивая. Ни чё не налезает на мою задницу-жесть! На семейную жизнь не буду тратить время(жирных не любит никто). Найду нормальную работу и сделаю карьеру!
Но у тебя скорее всего комплекс, а в школе...ну кого в школе не обзывали?! Отхватила мужика, молодец!

Гость
#37

Я тоже не красавица. Рыжие волосы, веснушки, зеленые глаза.
Я крашусь и ухаживаю за собой.
Фигура правда хорошая и рост 168.
Но за я всегда нравилась красивым парням.
Как мне потом объяснили " ты не как все, у тебя есть свое мнение, шарм, изюминка. Цепляешь чем то" и я пользовалась этим. Да и просто я всегда считала себя интересным человеком, могла поддержать любой разговор.
С 17 лет начали обращать на меня внимание. Замуж вышла в 21 за бывшего одноклассника. Еще в школе меня любил и он мне нравился. Но мы не знали о взаимности :)
Полюбить себя не могу до сих пор. Не нравится своя внешность и все тут.


Девочки, следите за собой. Накрасились, укладка, одежда. И поработать над фигурой.
Сейчас с помощью макияжа можно моделью стать)) а те кто орут, что лучше естественная красота...я не спорю, но мужики любят картинку, а не синяки под глазами и 33 прыща(ну у меня нет прыщей)

Майя
#38

Эх, девочки, я тоже не могу свыкнуться со своей внешностью.. вроде и не уродина, но и не красивая, не толстая, но талии нет, такое сложение. Говорят, улыбка красит любую женщину, а я на фото с улыбкой получаюсь совсем плохо..замужем, и когда иду с мужем по улице, постоянно сравниваю себя с проходящими девушками и расстраиваюсь, боюсь что бросит ради какой-нибудь получше лицом и фигурой.. очень мешает жить(((
Хотя по факту недостатка в мужчинах не было никогда, харизма что называется есть, начитанность, но когда парни делали комплименты, всегда казалось, что это они подшучивают так(((

Гость
#39

Все индивидуально, я вот рада что не красивая, никто не лезет, не пристает, живу и работаю себе спокойно, имею кучу увлечений, то есть не страдаю от одиночества вообще. Цените то, что имеете

Гость
#40
Дуся

Автор, или работайте над внешностью или берите чем-то другим. Мои родители постоянно заостряли внимание на моём длинном носе, и моих узеньких глазках. Короче, вбили мне кучу комплексов. Ещё откормили меня нездоровой пищей до неприличных размеров. Я так комплексовала. В юные годы приходилось носить бесформенную одежду, меня дразнили коровой или крокодилом. Мне было обидно, когда у всех уже были парни, а на меня никто не обращал внимания. Однажды я сказала себе стоп и стала работать над собой. Похудела, сделала татуаж, лицо стало выразительное. Волосы ухоженные, покрасила их в более вырзительный цвет. Дальше стала работать над походкой, жестами, голосом. Научилась подавать себя, научилась кокетничать, флиртовать, заигрывать. От мужчин не было отбоя. Многие даже разврдились. На работе даже говорили, там где она, там толпы мужиков. Короче, я сама себя сделала. Нос какой был, такой остался. Это всё только родительские бредни. В глаза все мужики влюбляются, главное научиться ими стрелять. Кто-то тут про скромность писал, вы про это не слушайте. Пока будете скромничать, другая проворная особь у вас мужика уведёт, помните, про то, что на 10 девчёнок 9 ребят. Боритесь за счастье, работайте над собой и всё будет чики-пенсл.

какая разница, кто там что уведет? пусть уводят нафиг этих мужичков ****** , выходить замуж или встречаться с кем-то - не цель жизни, - моей, по крайней мере. уводят - скатертью дорожка.

Гость
#41
Гость

И правильно говорили! Вон сколько вокруг откровенно страшных девушек в счастливых браках. И далеко не все из них с прекрасными характерами.

боже, да что Вы все на браках-то этих помешались...

Гость
#42
Уродина наверно

Я некрасивая. Доказательства: нецелованная девственница в 20 лет, не обращают внимане вообще! Как показываю фото - пропадают и перестают общаться.

ну и не нужны они Вам, эти пропадашки, пусть себе ищут красоток, красота - понятие временное. нравьтесь в первую очередь себе, займитесь карьерой. нафиг это ***.

Гость
#43
Карамелька

Я была очень красивой в детстве, все восхищались. Помню, в два года в меня 12-летний мальчик влюбился - сказал моей маме, что никого красивее меня не видел даже среди ровесниц))) Но я с маленького возраста питалась неправильно, как результат - в 10-11 лет проблемы с ЖКТ (точнее, загиб желчного пузыря, он же дискинезия) и прыщи. Боролась с ними почти четыре года, с переменным успехом. Самый страшный период в моей жизни выпал на 5 класс - я как автор стала - нос большой, глазки маленькие, губы тонкие, лицо какое-то узкое.. Еще и подстриглась неудачно, долго же я потом косу растила))) Ну, и плюс ко всему этому чуду костлявая фигура. В 8 классе вроде все устаканилось, черты начали резко меняться в лучшую сторону, фигура округлилась - мальчики моего возраста, парни старше и даже мужчины начали обращать внимание, что мне несомненно льстило) В 9 классе поняла, что я - совершенство))) Ну примите за хвастовство, просто то, что было в период активной перестройки организма - тихий ужас и кошмар))
Сейчас я очень уверенна в себе. Спасибо и моему отцу, он всегда говорил мне, что я красавица (даже когда было совсем жутко), это давало мне определенные силы, ведь для девочек (любого возраста) важно мнение мужчин)))

не всем важно мнение мужчин, далеко не всем. пишете ответ - говорите о себе и то, в чем вы уверены.

Гость
#44
Гость

Так это не Вы на другой ветке писали, что красааица модельной внешности? Значит кто-то взял Ваш ник, или троллите

Буква стоит не там где пишет автор ,а там где отвечают другие люди автору

Гость
#45

"Раз нет красоты , то пусть будет интеллект"- решила я и стала развивать ум. Читать много умных книг, учить языки, развивать мышление и память. В конце концов , красота это же не все , что есть в жизни)

#46
Rrow

а я красивая местами, но запущенная и неухоженная, и ленивая от того, так и смирилась с ленью своей и неухоженностью.

красивая местами? как если вы противная

Гость
#47
Гость

Я в детстве была очень красивая, похожа на Мальвину из фильма, так что привыкла,что в меня все влюбляются. А подростковый возраст принес сюрпризы- я очень сильно пострашнела. Лет до 22 вообще с мужчинами не общалась. Потому что привыкла быть королевой, привыкла,что все влюбляются, а ситуация была обратная. Влюбилась в актера, начала с ним общаться. Он реально страшненький был, но очень обаятельный. И я подумала- вот он страшный, но я то в него смогла влюбиться. Чем я хуже? И начала обращать внимание на то как он держится, как говорит, как флиртует. В общем, я начала пользоваться голосом,мимикой, улыбкой. Стала обаяшкой. И парни начали со мной общаться. Вышла замуж, появилась уверенность в себе. Теперь я знаю,что я некрасивая, но я знаю,что могу очаровать любого мужчину,любого возраста и социального положения,если у меня будет возможность с ним поговорить

Очаровать любого прям? Это вы перегнули))

Гость
#48
Дуся

Автор, или работайте над внешностью или берите чем-то другим. Мои родители постоянно заостряли внимание на моём длинном носе, и моих узеньких глазках. Короче, вбили мне кучу комплексов. Ещё откормили меня нездоровой пищей до неприличных размеров. Я так комплексовала. В юные годы приходилось носить бесформенную одежду, меня дразнили коровой или крокодилом. Мне было обидно, когда у всех уже были парни, а на меня никто не обращал внимания. Однажды я сказала себе стоп и стала работать над собой. Похудела, сделала татуаж, лицо стало выразительное. Волосы ухоженные, покрасила их в более вырзительный цвет. Дальше стала работать над походкой, жестами, голосом. Научилась подавать себя, научилась кокетничать, флиртовать, заигрывать. От мужчин не было отбоя. Многие даже разврдились. На работе даже говорили, там где она, там толпы мужиков. Короче, я сама себя сделала. Нос какой был, такой остался. Это всё только родительские бредни. В глаза все мужики влюбляются, главное научиться ими стрелять. Кто-то тут про скромность писал, вы про это не слушайте. Пока будете скромничать, другая проворная особь у вас мужика уведёт, помните, про то, что на 10 девчёнок 9 ребят. Боритесь за счастье, работайте над собой и всё будет чики-пенсл.

Многие даже разводились?))) Вот вы фантазёрка))

Гость
#49
Лапоччка

красивая не красивая....
Не красивых женщин не бывает! В реале только не ухоженные ,запущенные женщины. Вам мой совет ! Придумайте себе образ, делайте акцент на прическу ,стиль, и майкап. Вам может пойти то, что не может подойти любой красавице .Например: рок+glamm . Найдите что нибудь для себя сочетаемое с не сочетаемым .

Да кто придумал эту фразу что некрасивых женщин не бывает?! Бывает и ещё как и причём именно рождаются некрасивыми,по настоящему красивых очень мало,от рождения красивых,а остальные обычные,ни красавица,ни страшные. В общем всякие есть.

Гость
#50
Гость

И правильно говорили! Вон сколько вокруг откровенно страшных девушек в счастливых браках. И далеко не все из них с прекрасными характерами.

В счастливых браках? Вы уверены? Вы знаете,что мужчины женятся на удобных женщинах и только единицы на любимой,кто женился на крокодиле это только из-за удобства,первое это что такая не будет ему сильно перечить ибо знает что не имеет кучу выбора среди мужчин и будет держаться за мужа,вторая причина-на них не нужно много денег,страшные как правило не пользуются ни салонами,ни косметикой особо,так по мелочи,в общем неприхотливые в отличии от красотки которой все всегда надо и не мало,третья причина-это я лично от мужчин слышала,они обсуждали что надо жениться на простой и не красавице,такая всегда рядом будет и не изменит,на нее никто не клюнет)) так что не питайте себя иллюзиями,мужчины народ прагматичный,они о себе думают вот и женятся на тех кто им удобнее.