Гость
Статьи
Зависаю на Вумане …

Зависаю на Вумане вместо того, чтобы делать дела и строить свою жизнь. Помогите!

Временно не работаю, в гражданском браке. Разленилась вконец, ложусь поздно, встаю поздно, сегодня почти весь день провела на форуме. Как заставить себя действовать, осуществлять планы, когда никто кроме вас самой от вас этого не требует? Как самоорганизовываться - ваши рецепты?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что здесь можно столько времени делать? Я вот читаю почти все темы за время обеда!

Гость
#2

Никак. Оставайтесь г-ном.

Василиска
#3

волонткрство хотябы

гость
#4

гыгыг)

Гостья
#5

Вы не работаете?

Гость
#6

Такая же фигня - весь день на форуме и ютьюбе!!!! Мне плохо!!!!

Гость
#7

автор, как я вас понимаю!!

Специально в турцию на отдых (на неделю всего!) не брала ничего интернетного - как меня ломало!!!

Гостья
#8

Наслаждайтесь жизнью пока есть возможность

Гость
#3
Автор

Временно не работаю, в гражданском браке. Разленилась вконец, ложусь поздно, встаю поздно, сегодня почти весь день провела на форуме. Как заставить себя действовать, осуществлять планы, когда никто кроме вас самой от вас этого не требует? Как самоорганизовываться - ваши рецепты?

А это точно ВАШИ планы?) Не навязанные извне?

мышь+
#10

А зачем делать, если не хочется - раз, и нет необходимости - два? Решительно не понимаю таких зверств над родным бесценным организмом. как припрет, или когда сильно захочется (ну то есть интерес возникнет к чему-то) - сами же и побежите вприпрыжку. Это даже у меня так, а ленивее меня еще поискать, и то не факт, что найдешь

Рожденная с песней
#9
мышь+

А зачем делать, если не хочется - раз, и нет необходимости - два? Решительно не понимаю таких зверств над родным бесценным организмом. как припрет, или когда сильно захочется (ну то есть интерес возникнет к чему-то) - сами же и побежите вприпрыжку. Это даже у меня так, а ленивее меня еще поискать, и то не факт, что найдешь

Мышь +, извиняюсь за любопытство, вы вышли на работу? Сколько позволили себе в итоге отдохнуть? Просто общались с вами на другой ветке на эту тему, сейчас сама на распутье.....

Гость
#12

У меня тоже самое, соцсети, вумен или так просто лазию бессмысленно в нете. Я думаю, что это болезнь от безделия. У меня от этого даже депрессия. А, ещё я не работаю, живу за городом, интересов никаких. Приготовлю, уберу и опять интернет развлекалово. Вот придёт весна буду садом заниматься и г а м но это подзабуду

мышь+
#11
Рожденная с песней

Мышь +, извиняюсь за любопытство, вы вышли на работу? Сколько позволили себе в итоге отдохнуть? Просто общались с вами на другой ветке на эту тему, сейчас сама на распутье.....

Вышла. но хочу опять увольняться (знаю, глупо. Но зато как есть и честно). четырех месяцев не хватило. Попробую до лета дотянуть.

Автор
#14
мышь+

А зачем делать, если не хочется - раз, и нет необходимости - два? Решительно не понимаю таких зверств над родным бесценным организмом. как припрет, или когда сильно захочется (ну то есть интерес возникнет к чему-то) - сами же и побежите вприпрыжку. Это даже у меня так, а ленивее меня еще поискать, и то не факт, что найдешь

Согласна по поводу того, что еще не приперло, но в таком случае можно полжизни на диване проваляться, а когда припрет - уже поздно будет...

Автор
#15
Гость

А что здесь можно столько времени делать? Я вот читаю почти все темы за время обеда!

Задаю себе тот же вопрос: куда можно столько времени потратить?.. Но я же не только читаю, я еще и активно в дискуссиях участвую...

Автор
#16
Гостья

Наслаждайтесь жизнью пока есть возможность

С наслаждением жизнью мое состояние не имеет ничего общего, к сожалению...

Гостья
#17

Автор, вы что! какие дела! гораздо интереснее узнать, как забеременеть от засохшей с/п/е/р/м/ы на трусах, или как горят бубенцы, или как готовить торпеду, или что такое гиванги

Гостья
#18
Гость

автор, как я вас понимаю!!Специально в турцию на отдых (на неделю всего!) не брала ничего интернетного - как меня ломало!!!

а я полгода работала без выходных почти и не залазила сюда, сейчас отдыхаю дома и не могу вуманом надышаться!!! о великий вуман!!!

гость
#19
Автор

Задаю себе тот же вопрос: куда можно столько времени потратить?.. Но я же не только читаю, я еще и активно в дискуссиях участвую...

Вы действительно ограниченная, если в инете только вуман и соц сети читаете.
Отупеете года за 2 в конец, вот и сказочке конец)))

Гостья
#20
Автор

Задаю себе тот же вопрос: куда можно столько времени потратить?.. Но я же не только читаю, я еще и активно в дискуссиях участвую...

да ладно автор не корите себя, я например здесь много тем интересующих меня создавала (не разводок !) и узнала много интересного, в точности и о себе
иногда в себе чего-то не замечаешь, а вуман помогает посмотреть на себя со стороны, раскрыть глаза))))
вуман прекрасен! вуман великолепен! о, ты чудо вуман!
хотя надо фильтровать инфу

Гостья
#21
гость

Вы действительно ограниченная, если в инете только вуман и соц сети читаете.Отупеете года за 2 в конец, вот и сказочке конец)))

наоборот ума наберется, научится на чужих ошибках, узнает про грибную торпеду

Гость
#13

Я тоже всё время на этом сайте или на другом. Не работаю.завидую тем кто работает даже за маленькую зп. Скоро с ума сойду дома с этой конченной бытовухой

Гостья
#22
Гость

Я тоже всё время на этом сайте или на другом. Не работаю.завидую тем кто работает даже за маленькую зп. Скоро с ума сойду дома с этой конченной бытовухой

вы можете создать тему и мы обсудим))))
хотя вам там напишут, что вы просто с жиру беситесь сидя дома
и будут завидовать, что можете сидеть на вумане днями и ночами

Автор
#24
гость

Вы действительно ограниченная, если в инете только вуман и соц сети читаете.Отупеете года за 2 в конец, вот и сказочке конец)))

Я не говорила, что читаю ТОЛЬКО Вуман, а про соц.сети вообще ни слова не писала, совсем ими не увлекаюсь... Да и про два года Вы загнули - я от силы неделю как на этом сайте. Но отупеть шанс всё равно есть, это да

Автор
#25
Гость

Я тоже всё время на этом сайте или на другом. Не работаю.завидую тем кто работает даже за маленькую зп. Скоро с ума сойду дома с этой конченной бытовухой

Да! Я тоже! У вас есть какие-то антибытовушные рецепты? Давайте применять вместе?

Гость
#26

Я вот тоже каждый день здесь, но просматриваю новые темы за полчаса, максимум час если что интересное комментирую, а когда впервые сюда попала, читала взахлеб ветки о знаках зодикака, любовные романы отдыхают, очень впечатлила до слез история одного скорпиона влюбленного в деву, почитайте рекомендую...
тема называлась "а девушка дева побегает?" Там помоему ровно 400 сообщений. Я сутки не могла успокоится так и рвалась ему помочь обрести счастье с девой, кстати и чисто мужской взгляд на отношения к временным подружкам описан, много нового узнала....

Аня
#23

У меня тоже самое(((((((((
я с 17 лет пытаюсь новую жизнь начать

Автор
#27
Гостья

Автор, вы что! какие дела! гораздо интереснее узнать, как забеременеть от засохшей с/п/е/р/м/ы на трусах, или как горят бубенцы, или как готовить торпеду, или что такое гиванги

Ну вот зачем вы это написали? Сейчас пойду гуглить торпеду и гиванги еще, спать полночи не буду... Заинтриговали :))

чyваг
#29

Пока мы можем болтать и петь,

Пока остались остатки мозга,

Давай отключим, товарищ, Сеть!

Пока не поздно! Пока не поздно!

Мы разом вырвем все USB!

И не воткнем их обратно в гнезда

Достань модемы и разруби!

Еще не поздно, еще не поздно...

Автор
#30
Аня

У меня тоже самое(((((((((я с 17 лет пытаюсь новую жизнь начать

А сейчас вам сколько?

студентка ин.яза
#31

хм... любимый человек рядом ммм)))) уже это должно держать вас в тонусе!

Автор
#32
Гость

Я вот тоже каждый день здесь, но просматриваю новые темы за полчаса, максимум час если что интересное комментирую, а когда впервые сюда попала, читала взахлеб ветки о знаках зодикака, любовные романы отдыхают, очень впечатлила до слез история одного
скорпиона влюбленного в деву, почитайте рекомендую...тема называлась "а
девушка дева побегает?" Там помоему ровно 400 сообщений. Я сутки не могла успокоится так и рвалась ему помочь обрести счастье с девой, кстати и чисто мужской взгляд на отношения к временным подружкам описан, много нового
узнала....

Эх, на завтра дело есть! 400 сообщений все-таки... :))

Автор
#33
студентка ин.яза

хм... любимый человек рядом ммм)))) уже это должно держать вас в тонусе!

Да, это хоть как-то держит в тонусе, действительно... Но и этот стимул начал терять свою значимость :(

гость
#34
Автор

Я не говорила, что читаю ТОЛЬКО Вуман, а про соц.сети вообще ни слова не писала, совсем ими не увлекаюсь... Да и про два года Вы загнули - я от силы неделю как на этом сайте. Но отупеть шанс всё равно есть, это да

Он затянет вас как трясина)))

Автор
#35
гость

Он затянет вас как трясина)))

Уже затягиваееееет...

Гостья
#36
Гость

Я вот тоже каждый день здесь, но просматриваю новые темы за полчаса, максимум час если что интересное комментирую, а когда впервые сюда попала, читала взахлеб ветки о знаках зодикака, любовные романы отдыхают, очень впечатлила до слез история одного скорпиона влюбленного в деву, почитайте рекомендую...тема называлась "а девушка дева побегает?" Там помоему ровно 400 сообщений. Я сутки не могла успокоится так и рвалась ему помочь обрести счастье с девой, кстати и чисто мужской взгляд на отношения к временным подружкам описан, много нового узнала....

спасибо вам!!! я сейчас почитаю!!

Гостья
#37
Гость

Я вот тоже каждый день здесь, но просматриваю новые темы за полчаса, максимум час если что интересное комментирую, а когда впервые сюда попала, читала взахлеб ветки о знаках зодикака, любовные романы отдыхают, очень впечатлила до слез история одного скорпиона влюбленного в деву, почитайте рекомендую...тема называлась "а девушка дева побегает?" Там помоему ровно 400 сообщений. Я сутки не могла успокоится так и рвалась ему помочь обрести счастье с девой, кстати и чисто мужской взгляд на отношения к временным подружкам описан, много нового узнала....

извините за беспокойство, это она?
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4383049/

Гостья
#38
Автор

Ну вот зачем вы это написали? Сейчас пойду гуглить торпеду и гиванги еще, спать полночи не буду... Заинтриговали :))

а про засохшую сп-му?)))))) хотя ее наверное уже удалили)
и про моду на суши))
а мортал-комбат у подъезда, как т/е/т/я напала на девочек-подростков))))
ууууухххх))

Гость
#39
Гостья

наоборот ума наберется, научится на чужих ошибках, узнает про грибную торпеду

Блин девочки ну расскажите уже про эту торпеду! Который год прошу тут всех - хоть кто-нибудь напишите рецепт! Будьте людьми!

Аня
#28
Автор

А сейчас вам сколько?

25)))))

Гостья
#40
Гость

Блин девочки ну расскажите уже про эту торпеду! Который год прошу тут всех - хоть кто-нибудь напишите рецепт! Будьте людьми!

честно, я сама рецепт не знаю)))) никто не знает))))
сейчас тему поищу ту

Гость
#41
Гостья

честно, я сама рецепт не знаю)))) никто не знает))))сейчас тему поищу ту

Вот-вот! Каждый НГ все ржут над этой торпедой, но рецепта так никто и не выдал)))

Автор
#42
Гостья

а про засохшую сп-му?)))))) хотя ее наверное уже удалили)и про моду на суши)) а мортал-комбат у подъезда, как т/е/т/я напала на девочек-подростков))))ууууухххх))

Нет, остальные темы не так впечатлили, как торпеда и... как их?.. Гиванги

Гостья
#44

вот
первое упоминание всуе грибной торпеды возводиться к 2011 году и приурочено к празднованию 2012 Нового года) кто-то тогда повеселился на праздник с такой-то вкусняшкой)
http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4135574/

Гость
#45

ne vklyuchat voobshe, potomu chto zachel na 5 min, a zastryal na chas... Nado napisat 3 tzeli na mesyatz.. Delovie i 3 v plane krasoti ili razvitiya.. I tak kadgi mesyatz. A inet vklyuchat lish dlya smotra filma ili inostrannogo, a poputno posmotret 30 min novost, a luchshe ne smotret..

Автор
#46
Гость

ne vklyuchat voobshe, potomu chto zachel na 5 min, a zastryal na chas... Nado napisat 3 tzeli na mesyatz.. Delovie i 3 v plane krasoti ili razvitiya.. I tak kadgi mesyatz. A inet vklyuchat lish dlya smotra filma ili inostrannogo, a poputno posmotret 30 min novost, a luchshe ne smotret..

В том-то и дело: цели написаны, на неделю, на день, а делать все это леееееень, и Вуман затягиваеееееет

Автор
#47
Гостья

вотпервое упоминание всуе грибной торпеды возводиться к 2011 году и приурочено к празднованию 2012 Нового года) кто-то тогда повеселился на праздник с такой-то вкусняшкой)http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4135574/

Какая прелесть! Торпеда-то, оказывается, хит на Вумане! Да и вы, похоже, тут завсегдатай еще с далекого 2011... :)

Автор
#48

Смотрите, похоже, вот она - разгадка таинственной грибной торпеды:
"Нашла я, кароче, торпеду, (гугл мне в помощь), это кальмары, начиненные овощами и грибами."

Автор
#49

Девочки, доя интересующихся:
Fuck Yeah!
тушоными что ли овощами или какими?чего то я не представляю овощи,грибы да еще и в кальмаре.....хм...



Ваш текст

Ну, тушится вся эта байда, потом перемешивается с рисом, запихивается в вареного кальмара, сметаной полить-и в духовку, как-то так....

Автор
#50

Надо будет попробовать приготовить... Вот он, секрет мотивации к действию - грибная торпеда! :)