Гость
Статьи
что делает вас …

что делает вас счастливой?

Что именно делает вас счастливой?Как поднимаете настроение себе? Что делаете чтобы не выглядеть в глазах других унылой и скучной?

Юля
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не скучная))) Меня делают счастливой-деньги. А удолетворенной здоровье и исполнение целей.

конь177см)
#2

здоровые родные. гармония в семье.
и зп в 75 тыс.

Акуна👑
#3

Деньги 👅💸💲💲💲меня возбуждает много денег )))
И покупки мммм)

Гость
#4

Эээ... Автор, вы никогда не будете счастливы, если для вас так важно какая вы в глазах окружающих, а не ваши собственные ощущения.

автор
#5

А я разве написала ,что я не счастливая? Я спрашиваю потому что мне интересно ,что счастье для других?

Гость
#6

Гармония и душевное равновесие - вот моё счастье.

Гость
#7
Гость

Эээ... Автор, вы никогда не будете счастливы, если для вас так важно какая вы в глазах окружающих, а не ваши собственные ощущения.

+

Факунда Диаз
#8

автор, на свете счастья нет, а есть покой и воля.

Гость
#9

Меня делают счастливой новые жизненные цели

#10

Меня делает счастливой муж ) вижу его и уже счастье)

Гость
#11
автор

А я разве написала ,что я не счастливая? Я спрашиваю потому что мне интересно ,что счастье для других?

Если бы я задавала подобный вопрос, то мне бы и в голову не пришло спрашивать про "в глазах других". Для вас это важно.

Гость
#12

Цели и успех в делах. Когда вижу, что есть движуха. Мужчины не интересуют.

Гость
#13

Свобода, свобода выбора, жизнь в целом, хорошая погода, природа! Я как ду-рак, всегда счастлива!

Гость
#14

Хорошая ветка, автор! Молодец

Гость
#15
Юля

Что именно делает вас счастливой?Как поднимаете настроение себе? Что делаете чтобы не выглядеть в глазах других унылой и скучной?

Я никогда унылой и скучной не бываю. Даже если душа кровью обливается и выть от тоски охота.
Я всегда жизнерадостная и позитивная для окружающих.

Гость
#16

Что именно делает вас счастливой?Как поднимаете настроение себе? - Секс, любовь.

Что делаете чтобы не выглядеть в глазах других унылой и скучной? - Мне пофиг.

Гость
#17

Свобода и независимость, прогулки в лесу, благополучие в семье.

Гость
#18

Внимание мужчин, свидания, видимо кайфую от флирта, глаза горят, настроение повышается, откуда-то прет остроумие.
Еще, кода удача сопутствует, даже какие-то мелкие дела завершаются позитивно.
И путешествия, люблю дорогу саму по себе, глазеть на пейзажи за окном и новые места посещать

Гость
#19

возможности

Лимпопо
#20

Своеобразно вы вопрос сформулировали, автор. Я вот наоборот люблю других за нос водить - пусть думают, что мне уныло и кисло.)))

Гость
#21

Путешествия, вкусная еда, интересные встречи.

Гость
#22

Отсутствие проблем со здоровьем. Когда хорошо себя чувствую то все супер хочется всем улыбаться и творить

Гость
#23

Как говорится, счастье-это отсутствие несчастья...

Гость
#24

котик!

Гость
#25
Гость

Свобода, свобода выбора, жизнь в целом, хорошая погода, природа! Я как ду-рак, всегда счастлива!

тихо завидую!

Гость
#26

Х.Е.Р. любимого)))))))))

Гость
#27

Мороженое! И мир во всем мире!

Счастливая
#28

Путешествия к берегу океана ✈️🌴🔆🌊👙 С первым вдохом морского, летнего воздуха, происходит моментальное переключение в режим " Счастье ". И главное - отдыхать лететь одной и надолго. Еще не проблемные отношения с мужчиной, бабочки в животе, секс со сквиртом. И Свобода выбора. И знать, что там, на другом конце планеты, пока ты наслаждаешься океаном, солнцем и свежими фруктами, с твоими родными людьми все хорошо.

Счастливая
#29

А как я выгляжу в глазах других людей, мне фиолетово 😈

Гость
#30

Только подумаю про своего милого, сразу хорошо на душе))) еще путешествия планировать, прям кайфую

#31

Обнимашки, секс, любовь делают счастливой
тоже планирование путешествия, досуга вдохновляют и придают энергии одной или с кем то совместно
общение с интерсными, новыми людьми, музыка, творчество, природа
чтобы не казаться скучной любимому больше( на других пофиг) читаю много, увлекаюсь многим, стараюсь всегда быть интересующейся и чем то гореть, страстью к чему то, быть активной

лена
#32

моя четырехмесячная дочка.Мы спим вместе. Каждое утро она просыпается и смотрит на меня огромными карими глазищами. Такими же, как у меня. Она ждёт, когда я открою глаза и когда это происходит, она визжит от восторга. Столько любви и обожания в её взгляде! Моя мечта сбылась. Я всегда хотела дочку.

Светлана
#33

Здоровые родные, гордость за сына, хорошая книга, чашка крепкого кофе, солнечная погода, радость собаки от моего прихода домой, новая помада,своё отражение в зеркале...ну и конечно, слова Любви, сказанные разными людьми в течение жизни -помнятся! И делают жизнь прекрасной, а биополе моё - непробиваемым ни для каких невзгод!

Гость
#34

Без лишнего пафоса скажу, что я счастлива оттого, что я - взрослый человек.
Многие вспоминают детство, как лучшую пору жизни, но, положа руку на сердце, таковой она не является (по крайней мере у меня не являлась).
Решают за тебя всё другие, дать или не дать, купить или не купить и пр.
Распорядок дня себе устанавливаешь тоже не ты.
Транспорт, двери в магазинах, домофоны и т.д. - всё ведь рассчитано на взрослого человека - ребёнок, по сути, бесправен вообще.
Так вот. Я счастлива, что сейчас взрослая. Что могу купить сама себе какой угодно компьютер, какую угодно одежду. Выпить колы без осуждающего взгляда папы ("желудок себе испортишь"). Сидеть в Интернете хоть всю ночь без оглядки на маму ("завтра не встанешь - марш спать!").
Да в конце концов, просто включить на тв или на компе самое "горячее кино" из всех горячих и просто расслабиться, и получить разрядку, мастурбируя. И не забивая себе голову, а вдруг мама или папа, или ещё кто догадается. А вдруг застукают, господи, что же они скажут - ведь половые органы и связанное с ними удовольствие - это же такая грязь!
Одним словом - вот это и есть для меня счастье - быть взрослой.

Марго
#35

я сама!

Изольда
#36

Поищите в поисковиках - Карта желаний 2. Это лучший инструмент для исполнения желаний.

Екатерина 30
#37

Купила по совету масло "Лэди перфект" оно радует и меня и мужа ☺️😊

Гость
#38
лена

моя четырехмесячная дочка.Мы спим вместе. Каждое утро она просыпается и смотрит на меня огромными карими глазищами. Такими же, как у меня. Она ждёт, когда я открою глаза и когда это происходит, она визжит от восторга. Столько любви и обожания в её взгляде! Моя мечта сбылась. Я всегда хотела дочку.

А муж то где спит? В гостинной?

Лолита
#39
Гость

Если бы я задавала подобный вопрос, то мне бы и в голову не пришло спрашивать про "в глазах других". Для вас это важно.

Наверняка спортивный интерес:' у меня так,а как у других?" И что в этом такого?

Лолита
#40

Для меня счастье это спокойствие,гармония с собой,здоровье,любимое занятие.

Лолита
#41
Гость

Без лишнего пафоса скажу, что я счастлива оттого, что я - взрослый человек.Многие вспоминают детство, как лучшую пору жизни, но, положа руку на сердце, таковой она не является (по крайней мере у меня не являлась).Решают за тебя всё другие, дать или не дать, купить или не купить и пр.Распорядок дня себе устанавливаешь тоже не ты. Транспорт, двери в магазинах, домофоны и т.д. - всё ведь рассчитано на взрослого человека - ребёнок, по сути, бесправен вообще.Так вот. Я счастлива, что сейчас взрослая. Что могу купить сама себе какой угодно компьютер, какую угодно одежду. Выпить колы без осуждающего взгляда папы ("желудок себе испортишь"). Сидеть в Интернете хоть всю ночь без оглядки на маму ("завтра не встанешь - марш спать!").Да в конце концов, просто включить на тв или на компе самое "горячее кино" из всех горячих и просто расслабиться, и получить разрядку, мастурбируя. И не забивая себе голову, а вдруг мама или папа, или ещё кто догадается. А вдруг застукают, господи, что же они скажут - ведь половые органы и связанное с ними удовольствие - это же такая грязь!Одним словом - вот это и есть для меня счастье - быть взрослой.

Если бы в Вашей жизни не было запретов и наставлений детства, Вы бы не осознали счастья делать то,что Вам хочется.

Лолита
#42

А ещё воспоминания. Это же настоящая сокровищница,в которой бездонное дно. Мы ежедневно складываем туда что то новое навсегда.

Незлая
#43
Гость

Без лишнего пафоса скажу, что я счастлива оттого, что я - взрослый человек.Многие вспоминают детство, как лучшую пору жизни, но, положа руку на сердце, таковой она не является (по крайней мере у меня не являлась).Решают за тебя всё другие, дать или не дать, купить или не купить и пр.Распорядок дня себе устанавливаешь тоже не ты. Транспорт, двери в магазинах, домофоны и т.д. - всё ведь рассчитано на взрослого человека - ребёнок, по сути, бесправен вообще.Так вот. Я счастлива, что сейчас взрослая. Что могу купить сама себе какой угодно компьютер, какую угодно одежду. Выпить колы без осуждающего взгляда папы ("желудок себе испортишь"). Сидеть в Интернете хоть всю ночь без оглядки на маму ("завтра не встанешь - марш спать!").Да в конце концов, просто включить на тв или на компе самое "горячее кино" из всех горячих и просто расслабиться, и получить разрядку, мастурбируя. И не забивая себе голову, а вдруг мама или папа, или ещё кто догадается. А вдруг застукают, господи, что же они скажут - ведь половые органы и связанное с ними удовольствие - это же такая грязь!Одним словом - вот это и есть для меня счастье - быть взрослой.

Не смотрела на взрослость с этой стороны) Но очень интересная позиция, спасибо за столь развернутый ответ

Незлая
#44

Меня делает счастливой мой муж, я просто до дрожи в коленях его обожаю. Дети делают счастливой, когда они преодолевают какие-то новые барьеры, с каждым днем становятся интереснее, умнее, самостоятельнее, веришь, что и твоя заслуга в этом есть. Мы сейчас на отдыхе, и вся наша большая семья делает меня счастливой (мы отдыхаем с нашими родителями и братом мужа). Последние несколько месяцев, меня делает счастливой ожидание того, что я стану тетей, просто окрыляет) Летом многое делает счастливой!!! желаю всем быть счастливыми

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема