Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с профессией

Сегодня мне позвонили и сказали,что попадаю на бюджет дошкольное образование, я подавала также на начальное(куда больше хочу), вот теперь не знаю,что делать,всё взвешиваю,но на дошкольном нет перспектив,я даже не знаю,что делать,больше,конечно,хотелось бы на началку,так как слышала там можно будет потом работать либо учителем либо воспитателем, у кого такое было?что делали?посоветуйте)кто учился на данных специальностях,что лучше?помогите,очень важный вопрос)так хоть послушаю мнения опытных людей и определю для себя)

Крис
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

институт или училище? Если училище - то идите на дошкольника смело, а высшее будете на учителя начальных. И даже если институт, не страшно - после института получаете переквалификацию и вуаля!

Гость
#3
Бабо Нино

Ну и вопрос!!Зачем идти де//билов учить??Иди в прости///тутки!!!бабла насосешь,анальной дыркой подработаешь!не будь ду///рой,иди по верному и мудрому пути ша//ла///вы)))

Бабка уже залила, а ведь только понедельник))

Гость
#4

Автор, а какие перспективы вам нужны? Если любите детей - идите смело. Потом наработаете опыт, подучите язык и велкам заграницу. Именно эта специальность востребована при иммиграции

Гость
#5
Гость

Бабка уже залила, а ведь только понедельник))

Бабка от дня ВДВ отходит, вчерась поди тельняшку на хрудях рвала и горланила, размахивая флагом: "Никто, кроме наааас!!!". Кароч, расплескалась, синева...

гость
#6

ни там, ни там перспектив нет. слушайте бабку- она дело говорит!

Крис
#7
Василиса

институт или училище? Если училище - то идите на дошкольника смело, а высшее будете на учителя начальных. И даже если институт, не страшно - после института получаете переквалификацию и вуаля!

в институт иду, определилась на началку)

Крис
#8
Гость

Автор, а какие перспективы вам нужны? Если любите детей - идите смело. Потом наработаете опыт, подучите язык и велкам заграницу. Именно эта специальность востребована при иммиграции

правда эта специальность заграницей востребована??

Гость
#9
Крис

правда эта специальность заграницей востребована??

Правда. Только нужно пару лет после вуза поработать в гос.учреждении и знать английский очень хорошо.

Крис
#10
Гость

Правда. Только нужно пару лет после вуза поработать в гос.учреждении и знать английский очень хорошо.

спасибо большое)))

Яна
#11

Предлагаю работу, хороший доход!
Развиваю интернет-бизнес.
Вложений нет, продаж нет.
Есть бесплатное обучение, сопровождение до результата.
Весь доход оформляется официально, деньги приходят на Ваш счет в банке.
Возможно совмещение с учебой и работой.
Готова рассказать подробнее. Пишите annaK.S@mail.ru

Гость
#12
Крис

правда эта специальность заграницей востребована??

Не правда!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: