Гость
Статьи
Я не кокетничаю, …

Я не кокетничаю, говоря о своем возрасте. Я права?

Мне 39, детей нет. Есть любимый муж, любимая профессия. Жизнь насыщенная, интересная, в последние два года заметно улучшилось материальное положение, стало больше возможностей. Выгляжу я хорошо, но на …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну конечно, у нее близорукость? спутать взрослую тетю со студенткой -это нечто...

++++ вот так случайно "смороженные" глупости становятся базой для поднятия самооценки

Гость
#52

Мне 30 лет, своего возраста не стесняюсь, если спрашивают, не кокетничаю. Но специально афишировать свой возраст не буду.

Гость
#53

Ну, я подруг ваших понимаю. Просто в современном мире, хз почему так сложилось, но стареть стало чем-то неприличным, практически преступным. Я не знаю как там было раньше, но нам внушают, что существовало уважение к женщине-матери, ее опыту, знаниям, возрасту. А сейчас культ юности. Работодатель не желает никого видеть старше 25, мужчины откровенно пишут, что все, кому за 25 - завернитесь в саван и ползите на кладбище. Нужно быть очень уверенным в себе человеком, чтобы чихать на этот социальный прессинг. Не осуждайте подруг.

Гость
#54

Мне 33, тоже не стестняюсь своего возраста.
Но тем не менее доставало ужасно, когда даже в возрасте 25 лет, подруги начинали ныть, мол старееем. Или другие постороние, мне на возраст указывать и советы давать.
У меня еще детей нет, как минимум пару лет точно не планируем. Достает знакомая, которая лет на 5 моложе и постоянно трындит, какая она молодец, успела во время родить. Вот что это?
Это элементарное неуважение к собеседнику. Раньше не хотела обижать людей, теперь "не говори, как мне жить и я не скажу тебе куда идти".
Есть и другая категория людей. Для которых информация о годе моего рождения такая же нормальная как и мое имя. Человек не дает мне оценок ни прямо, ни косвенно. Не указывает, как правильно жить. Может у него в своей голове и есть определенные критерии или оценки, но они так и остаются там. Вот с такими людьми легко и свободно. И никаких проблем, связанных с моим возрастом, я с ними не испытываю.

Гость
#55

"социальный прессинг" +1000 отлично сказали

Гость
#56
Гость

Ну, я подруг ваших понимаю. Просто в современном мире, хз почему так сложилось, но стареть стало чем-то неприличным, практически преступным. Я не знаю как там было раньше, но нам внушают, что существовало уважение к женщине-матери, ее опыту, знаниям, возрасту. А сейчас культ юности. Работодатель не желает никого видеть старше 25, мужчины откровенно пишут, что все, кому за 25 - завернитесь в саван и ползите на кладбище. Нужно быть очень уверенным в себе человеком, чтобы чихать на этот социальный прессинг. Не осуждайте подруг.

Не в мире, слава богу. Только на форуме. В реальной жизни нормальные специалисты находят работу и в 62 ( пример перед глазами - моя мама), а уж мужчины - вообще насмешили, вы кого мужчинами называете? Вот этих, тут комментирующих? Что касается прессинга - по поводу возраста переживают те, кто вообще переживает из-за того, что о нем думают. Эти люди вечно парятся - я худая, толстая, кривая, косая, молодая, старая, в моем возрасте у всех карьера, или муж, или дети, я старородящая, такая-сякая... Остальным пофиг. Социальный прессинг люди придумывают себе сами.

Гость
#57

женщины пытающиеся в 40 скрывать свой возраст выглядят также глупо как 80тилетние старушки с деменцией говорящие что им 17. автор, передай это подругам.

Гость
#58
Третья от Солнца

видела не раз как кассиры спрашивают паспорт у явно взрослых людей, одному было 35 и вся очередь смеялась над глупостью молоденькой кассирши, там меньше 28 ну никак не дашь да и телосложение явно не подросковое

я в канаде живу и на фоне большинства упитанных дивчин действительно видимо кажусь помладше, т.к. айди у меня спрашивают в 100% случаев покупки алкоголя или сигарет, хотя знаки везде гласят что ты обязан носить с собой айди только если ты младше 25ти. старушки так вообще думают что мне 18, но на то они и старушки. сама же я считаю что выгляжу на свои 32. а муж говорит что на 25. хорошо быть дрищом. до определенного возраста.

Гриб
#59
Гость

женщины пытающиеся в 40 скрывать свой возраст выглядят также глупо как 80тилетние старушки с деменцией говорящие что им 17. автор, передай это подругам.

У меня есть одна из знакомых, которой 40, но выглядит реально на 30. Причем эта оценка объективна, т.к. ошибаются настолько все.

Другое дело, что большинство бaб у нас как раз в 30 выглядят на 40. И когда они прикидываются "девочками", то это даже не смешно при всей мордатости, жoпе шириной с дверь и талии шириной с жoпу, ковыляющей походке и т.п.

Рита
#60
Гость

О/вулизм кыш отсюда,дитечки еб у ч и е на х......р никому не нужны.

Бгггг видать цепонуло Вас : Но существует в наше время весьма странное явление – идеология чайлдфри (в буквальном переводе – «свободные от детей»). Это не просто люди, не желающие иметь детей – это люди, ненавидящие детей, матерей и беременных женщин. Если вы зайдёте ради интереса на любой форум, сайт, блоговое сообщество, где собираются такие люди, первое, что вам бросится в глаза – это многочисленные злобные высказывания, именно злобные: «свиноматка» (это о женщинах с детьми), «помесь больной морской свинки с недоёной коровой» (это о беременных женщинах), «вонючие карлики» (это о детях)… а уж как смакуется отвращение при обсуждении фотографий беременных женщин! С какой гордостью описывают, как в автобусе демонстративно устраиваются поудобнее, когда рядом оказывается женщина с ребёнком! Словом, одного посещения подобного ресурса хватит, чтобы развеять миф, что эти люди «просто не хотят детей» и этим «никому не мешают»… Они-то, может, и не мешают – но вот мы с вами определённо мешаем им, мешают наши дети.

Рита
#61
Гость

Кыш отсюда, пустоцвет. Ваше мнение совершенно неинтересно.

Я не в коем случае не осуждаю и не считаю бездетность по любым причинам чем то преступным , но имея двух детей веду не менее насыщенную жизнь и главным в жизни считаю научиться любить ! Любовь бывает разная - это и любовь страсть и любовь забота и любовь уважение и тд и ***** .. Конечно кто- то наверное счастлив без детей , но я таких не встречала за свою бурную жизнь :) , что мужчин , что женщин .. А автору хочется сказать , что всём плевать по большому счёту говорите Вы правду или нет ..

Гость
#62

Я всегда вру насчет возраста, и не потому что стесняюсь его (мне 27, молодая еще) А сама незнаю почему. У меня это вечная привычка чуть ли не с детства. В 15 лет я врала что мне 18-20, сейчас говорю что мне 20-21 новым знакомым. Реальный возраст знают только родители и муж, да и то потому что паспорт видели. Я еще могу и чужим именем назваться при знакомстве. Ну вот незнаю, для меня возраст и имя - это такое интимное что ли, очень личное и мне неприятно если посторонние эту информацию знают. Кстати имя мое мне нравится, это мое любимое имя. Но не всем посторонним хочется его говорить.

дора
#63
Гость

Что касается прессинга - по поводу возраста переживают те, кто вообще переживает из-за того, что о нем думают. Эти люди вечно парятся - я худая, толстая, кривая, косая, молодая, старая, в моем возрасте у всех карьера, или муж, или дети, я старородящая, такая-сякая... Остальным пофиг. Социальный прессинг люди придумывают себе сами.

Знаете, я очень не согласна с вами. Видимо вас окружают воспитанные люди. И если кто-то что-то когда-то и сказал, то эта такая редкость, что и плевать.
А я вот из глубинки. И мне не раз в 10 лет, кто-то не то говорит, а очень многие почти при каждом разговоре.
Вот к примеру, вы красивая. И случайно какой-то м/у/д/а/к разок назовет вас страшной. Вам будет приятно? Думаю, нет. Будет плевать? Думаю, да.
А теперь представьте, что окружающие вас друзья, родственники, коллеги постоянно говорят вам, что вы на фэйс не получились, да и фигура вас подвела. И это происходит регулярно. Вам будет плевать? Я так не думаю.
А если это будет происходить годами, то вы им и мусорное ведерко на голову наденете. И не потому что вы не красивая или у вас комплексы. А потому что банально никому не нравится, когда с ним так обращаются.

дора
#64

Мне повезло, я давно живу не в глубинке и меня окружают нормальные, воспитанные люди. И у меня есть возможность оборвать все контакты с бестактными людьми. Но я прекрасно помню, как в 19 лет, мне все твердили, что я старею и мне надо срочно рожать! А я тогда вообще как подросток выглядела, сама еще тот ребенок. И это не разовая акция, это постоянное капание с детства на мозги. Даже не прямое, а "ах, Маше УЖЕ 25. ну все, старая дева, уже замуж не выйдет". Я в 18 лет тогда замуж выскочила, муж бил меня. Так в 19, мне тогда особо умные твердили, что рожать срочно надо, чтоб муж не ушел. А бьет подумаешь, ерунда.
Те, которые так и живут в окруженнии этих "добрых" людей, не всегда могут послать подальше всех.
Так что социальное давление есть и очень сильное. То что вас окружают, добрые, воспитанные люди, не означает что у всех так.

дора
#65
Рита

Конечно кто- то наверное счастлив без детей , но я таких не встречала за свою бурную жизнь :) , что мужчин , что женщин .. А автору хочется сказать , что всём плевать по большому счёту говорите Вы правду или нет ..

Рита, какая разница, что вы там думаете? Думайте себе ТИХО.
А высказывая такие речи, подумайте о том, что не все бездетные равняются детоненавистниками. И что есть много тех, кто не может. Зачем вы бьете человека? Или тех, кто не готов еще. Думаете от ваших речей, человек вдруг созреет? А если в панике и побежит "делать ребенка", потому что это нормально, а потом не сможет полюбить или финансово будут еле еле выживать? Вам ребенка не жалко?
Почему вы берете на себя обязанности судьи? Кто дал вам право?
В голове вы имеете право иметь полную демократию. А вот при собеседнике требуется еще уважать его личное пространство как ни странно.
Меня просто поражает людская глупость и невоспитаность.

Гость
#66
Гриб

У меня есть одна из знакомых, которой 40, но выглядит реально на 30. Причем эта оценка объективна, т.к. ошибаются настолько все.Другое дело, что большинство бaб у нас как раз в 30 выглядят на 40. И когда они прикидываются "девочками", то это даже не смешно при всей мордатости, жoпе шириной с дверь и талии шириной с жoпу, ковыляющей походке и т.п.

Вы во многом правы. Вчера у меня был шок на эту тему: заехали с подругой к ее маме, и она мне показывает через двор - вон видишь тетка идет? Смотрю - толстая тетка лет 40 идет еле-еле, ноги как столбы, морда красная, волосы короткие выбеленные. Это, говорит, Света, одноклассница моя. А подруге 30 лет, стройная, следит за собой, спортивная. Ну вот как эти две женщины могут быть одноклассницами?:)))

Гость
#67
Третья от Солнца

видела не раз как кассиры спрашивают паспорт у явно взрослых людей, одному было 35 и вся очередь смеялась над глупостью молоденькой кассирши, там меньше 28 ну никак не дашь да и телосложение явно не подросковое

А неважно какой у него возраст - кассиршу штрафуют именно за то, что она не спросила, а не за то, что она продала сигареты подростку.

Взрослый мужик 35 лет на вид может оказаться подставным и присланным с целью проверить как кассир выполняет указание менеджера.

Если вы превышаете скорость - вас штрафуют независимо от того, привело ли превышение скорости к аварии.

С сигаретами/алкоголем и паспортом также - есть штраф именно за "не спрос", а не за продажу несовершеннолетним

Гость
#68
Гость

Работодатель не желает никого видеть старше 25.

Это при устройстве на какую вакансию, позвольте спросить?!

При устройстве на приличную должность в требованиях стоит "опыт работы с тем-то не менее 5 лет, опыт работы с тем-то обязателен, не менее 3 лет опыт работы на аналогичной позиции в крупной компании и т.п" - вы работодателя совсем за иди0та держите, что он не может посчитать, сколько лет должно быть сотруднику чтобы успеть набрать весь требуемый для вакансии опыт?

дора
#69
Гость

Это при устройстве на какую вакансию, позвольте спросить?!При устройстве на приличную должность в требованиях стоит "опыт работы с тем-то не менее 5 лет, опыт работы с тем-то обязателен, не менее 3 лет опыт работы на аналогичной позиции в крупной компании и т.п" - вы работодателя совсем за иди0та держите, что он не может посчитать, сколько лет должно быть сотруднику чтобы успеть набрать весь требуемый для вакансии опыт?

Я тоже думаю, что если требуется определенный хороший специалист, то на возраст не смотрят.(программист, бизнес девелопер, ит консалтинг) А на должность, где не требуются узконаправленные знания или если опыта нет, то стараются брать моложе. (секретарь, рецепционист, продавец в магазине)

Гость
#70
Гость

Это при устройстве на какую вакансию, позвольте спросить?!При устройстве на приличную должность в требованиях стоит "опыт работы с тем-то не менее 5 лет, опыт работы с тем-то обязателен, не менее 3 лет опыт работы на аналогичной позиции в крупной компании и т.п" - вы работодателя совсем за иди0та держите, что он не может посчитать, сколько лет должно быть сотруднику чтобы успеть набрать весь требуемый для вакансии опыт?

Я не держу работодателя за иди0та, но это факт. Просмотрите вакансии в интернете, сами удивитесь, сей маразм работодателей неоднократно высмеивается сатириками. Именно: два высших образования, опыт работы не менее 10 лет, возраст не старше 18. Утрирую, конечно.
А про детей. Не могу сказать, что счастлива или несчастна в своей бездетной жизни. Жизнь как жизнь, разное бывает, но вот за 40 лет детей так и не захотела. Социум поддавливал и продолжает: пресловутый стакан воды, муж уйдет, ребенок - это такое счастье, последний вагон уходит и пр. Но как можно связать себя с чем-то на всю жизнь против своей воли? Родить для галочки и отчитаться знакомым, что теперь я не выпадаю за рамки нормы? Может просто есть люди без материнского инстинкта? Тем, у кого он развит этого не понять так же, как не понять мне как подорванное здоровье, финансовый коллапс и нервотрепка на всю жизнь с непредсказуемым воспитательным финалом могут сделать человека счастливым.

Гость
#71

Автор, ваших знакомых еще понять можно. У меня бывшие одногиуппницы свой возраст скрывают . Им по 23-25, а если кто спросит, то 18-19. Причем они сами забываются и сообщают собеседнику, что окончили пару лет назад вуз, а когда их ловят на вранье, то они выкручиваются. Жалко это.

Гость
#72

Я избегаю говорить свой возраст, т.к. вызываю нездоровое удивление своим несоответствием возрасту. Опять же, мне скажут "здесь все на форуме выглядят моложе". Но в моём случае это действительно так. Не "супер-красивая и сексуальная", а именно просто моложе своих лет. Такой тип лица и фигуры.
И у людей озвученные мною цифры вызывают или бурю удивления со словами "наааадо же! как ты хорошо сохранииилась!" При слове "сохранилась" чувствовать себя начинаю овном мамонта. Особо одарённые ещё начинают кричать: "Эй, петя, оля, вы знали, сколько ленке лет???? столько-то! представляете!"
А у жещин становятся неприятные лица и они с этими неприятными лицами очень пристальными взглядами впиваются в моё лицо и другие части и пристрастно разглядывают. Особенно, если женщины эти намного младше меня, а до озвучивания мною возраста говорили "ну,ты то ещё молодая, тебе не понять".
Эти моменты меня смущают и доставляют психологический дискомфорт. Поэтому без особой нужды я свой паспортный возраст не озвучиваю.

spl
#73

Мне 35, никогда не понимала глупое кокетство.Из серии "ах, не говори мужчине, что красишь волосы" - а он что, слепой и глупенький? С моей точки зрения, эти ужимки унижают женщину. Свой возраст тоже всегда называла честно.

spl
#74
Гость

Жизнь как жизнь, разное бывает, но вот за 40 лет детей так и не захотела. Социум поддавливал и продолжает: пресловутый стакан воды, муж уйдет, ребенок - это такое счастье, последний вагон уходит и пр. Но как можно связать себя с чем-то на всю жизнь против своей воли? Родить для галочки и отчитаться знакомым, что теперь я не выпадаю за рамки нормы? Может просто есть люди без материнского инстинкта? Тем, у кого он развит этого не понять так же, как не понять мне как подорванное здоровье, финансовый коллапс и нервотрепка на всю жизнь с непредсказуемым воспитательным финалом могут сделать человека счастливым.

Я тоже вряд ли буду рожать, желания нет, два залета - два аборта, один по молодости из-за плохого предохранения, второй от криворукости врачей (не всем спираль можно, оказывается). Иногда завидую образцово-показательным семьям с идеально-послушными детьми, но я взрослый человек и знаю риски и вероятности.

Гость
#75
spl

Я тоже вряд ли буду рожать, желания нет, два залета - два аборта, один по молодости из-за плохого предохранения, второй от криворукости врачей (не всем спираль можно, оказывается). Иногда завидую образцово-показательным семьям с идеально-послушными детьми, но я взрослый человек и знаю риски и вероятности.

ужас какой-то. родили бы хотя бы 1 раз.

Гость
#76
Гость

ужас какой-то. родили бы хотя бы 1 раз.

зачем?

Гость
#77
Гость

зачем?

Очевидно, чтобы родить в мир еще одного нелюбимого ребенка и испортить ему жизнь.
Те, кто требуют рожать просто так, без желания стать матерью, не понимают, что нежеланные дети и их родители - как правило очень несчастные люди с кучей комплексов и огромной злобой на окружающий мир.

Гость
#78
Гость

зачем?

потому что уже забеременели. до беременности надо думать.хочешь детей или нет. а не убивать своего ребенка.

Гость
#79
Гость

Очевидно, чтобы родить в мир еще одного нелюбимого ребенка и испортить ему жизнь.Те, кто требуют рожать просто так, без желания стать матерью, не понимают, что нежеланные дети и их родители - как правило очень несчастные люди с кучей комплексов и огромной злобой на окружающий мир.

не хотите детей-предохраняйтесь.

Гость
#80
Гость

не хотите детей-предохраняйтесь.

Сразу виднго, что вы не беременели с презервативом на второй день после окончания менструации.
Такое тоже бывает, учтите на будущее, а то с такой самоуверенностью, как ваша, вы в жизни можете столкнуться с очень неприятными сюрпризами.

Гость
#81
Гость

Сразу виднго, что вы не беременели с презервативом на второй день после окончания менструации. Такое тоже бывает, учтите на будущее, а то с такой самоуверенностью, как ваша, вы в жизни можете столкнуться с очень неприятными сюрпризами.

как раз беременность и была сюрпризом. родилась дочка)

spl
#82
Гость

ужас какой-то. родили бы хотя бы 1 раз.

Ужас был бы как раз, если б родила. Дети эти не вписывались в первом случае - в мою учебу и карьеру, во второй случай - в план лечения (забеременела на фоне лечения урологии).

spl
#83
Гость

потому что уже забеременели. до беременности надо думать.хочешь детей или нет. а не убивать своего ребенка.

Лучше уж "убить" плодное яйцо на 4х неделях, чем потом живого младенца головой об стенку как мы нередко читаем в новостях.

spl
#84
Гость

Сразу виднго, что вы не беременели с презервативом на второй день после окончания менструации. Такое тоже бывает, учтите на будущее, а то с такой самоуверенностью, как ваша, вы в жизни можете столкнуться с очень неприятными сюрпризами.

Вот-вот. Не все бесплодные.

Гость
#85

Я люблю детей. Но глядя на своих знакомых и подруг, глядя на мам с колясками- не хочется. Большинство из них забивают на себя. На свою красоту. Теперь главное в их жизни ребенок. Это очень печально наблюдать. Добивает хвастовство непонятно на всю социальную сеть " я счастлива, у меня есть дочка". А в чем это счастье заключается так и не понятно. Вот в чем?

Гость
#86

Автор, просто дамочки из Вашего окружения на теме возраста зациклены. Я тоже свой возраст не скрываю. Чего строить из себя юную нимфетку, когда уже под 40 годиков?

Гость
#87
Гость

Я люблю детей. Но глядя на своих знакомых и подруг, глядя на мам с колясками- не хочется. Большинство из них забивают на себя. На свою красоту. Теперь главное в их жизни ребенок. Это очень печально наблюдать. Добивает хвастовство непонятно на всю социальную сеть " я счастлива, у меня есть дочка". А в чем это счастье заключается так и не понятно. Вот в чем?

ну это индивидуально. у меня знакомые и с двумя детьми умудряются хорошо выглядеть и сохранить фигуру, по многим даже не скажешь что им за 30. выглядят лет на 27-28. единственное что грудь после 2го делают почти все, потому что уже не торт.
но я вот не понимаю зачем рожать если мне и так хорошо. просто не нужны дети и все. а мне уже 32 года. мама в панике. говорит что наверное у меня фобия какая-то, все гипотезы строит как у меня мог произойти такой косяк с психикой. а все знакомые просто решили что я бесплодная.

Гость
#88
Гость

Автор, ваших знакомых еще понять можно. У меня бывшие одногиуппницы свой возраст скрывают . Им по 23-25, а если кто спросит, то 18-19. Причем они сами забываются и сообщают собеседнику, что окончили пару лет назад вуз, а когда их ловят на вранье, то они выкручиваются. Жалко это.

Ну это бред какой-то. 23-25 это очень молодая девушка. А 18-19 это подростки еще совсем. Они 16-летних парней что ли кадрят?

Гость
#89

Плюс разницу между 23-25-летними и 18-19-летними чаще всего видно.

Гость
#90
Гость

ну это индивидуально. у меня знакомые и с двумя детьми умудряются хорошо выглядеть и сохранить фигуру, по многим даже не скажешь что им за 30. выглядят лет на 27-28. единственное что грудь после 2го делают почти все, потому что уже не торт.но я вот не понимаю зачем рожать если мне и так хорошо. просто не нужны дети и все. а мне уже 32 года. мама в панике. говорит что наверное у меня фобия какая-то, все гипотезы строит как у меня мог произойти такой косяк с психикой. а все знакомые просто решили что я бесплодная.

Знаете, как говорят- не попробуешь не узнаешь. Мы видим только поверхностную часть- пеленки, горшки, крики, недосыпы мамы. А может это и вправду интересно? Интересно же за щенятами наблюдать как они растут, играются, как характер меняется . Простите за сравнение. Конечно собака это собака. Но тоже что то в этом есть отдаленно схожее. Так наверное и с ребенком, только ответственности куда больше. Да и чужие дети мало чем привлекают, скорее даже раздражают, особенно непослушные. свои наверное милее всё же. Так что пока не попробуешь, не узнаешь.

клавиатура
#91
Автор

Я права или они?

У каждого своя мера и стороны правды.
Я жизнь меряю вашими мерками и поэтому на вашей стороне.

Гость
#92
Гость

Смените круг общения. Я такого даже не встречала никогда.

+1000 дельный совет!

Гость
#93
Автор

Мне 39, детей нет. Есть любимый муж, любимая профессия. Жизнь насыщенная, интересная, в последние два года заметно улучшилось материальное положение, стало больше возможностей. Выгляжу я хорошо, но на свои, никак не моложе, и к этому не стремлюсь. И никогда не скрываю свой возраст. В разговорах с мужчинами, подругами, при встречах с людьми, с которыми работала или когда-то училась, это же всем понятно, все знают, сколько нам лет. Но мои подруги и знакомые часто меня одергивают, когда я начинаю рассказывать что-то, связанное с прошлым, когда нам было по 20 лет, к примеру. Я же не понимаю, к чему это глупое кокетство, а они считают, что это неправильно, женщина, мол, должна напускать тумана вокруг своего истиного возраста и казаться хоть на пять лет, но моложе. А мне эти пять лет - целый пласт событий, которые я не хочу "срезать" из своей жизни, у меня он был, и поговорить об интересных событиях двадцатилетней давности я хочу наравне с мужчинами. А они считают, это неправильно, надо умалчивать тему возраста. Я права или они?

Возможно вас одергивают не на тему возраста, а потому что вы говорите вещи которые некоторые не хотели бы чтобы они были озвучены при муже/других людях. У меня тоже есть подруга которая любит рассказывать про наши 20 лет, при этом не думает вообще при ком и что она говорит. Она даже мужа своего выбешивает....не то что меня

Гость
#94
Рита

Как же Вы без деток ? Извините если что , но я не понимаю счастье без детей

Тогда все РСПшки обязаны быть поголовно счастливы, у них же есть "щастье", а они, почему-то не особо счастливы.. Как так?

Гость
#95
Гость

Кыш отсюда, пустоцвет. Ваше мнение совершенно неинтересно.

Вот когда твоя д.е.т.а.ч.к.а. получит Нобелевскую премию или снимет киношедевр всех времен и народов - тогда и будешь в.я.к.а.т.ь. на предмет того, кто пустоцвет, а кто пользу миру и людям принес. А то сами - б.ы.д.л.о. - настряпают такого же б.ы.д.л.а., которое только жрет, с.р.е.т., экологию портит или вообще в тюрьме отбывает за особо тяжкое преступление - а все про пустоцветы глаголят)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: