Гость
Статьи
Как стать уверенной в …

Как стать уверенной в себе?

Вот такой вопрос, где взять уверенность в себе? Или хотя бы как научиться вести себя уверенно, особенно в общении с мужчинами?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. это гены

Гость
#2

Если вы привлекательная, то есть мужчины явно не смотрят на вас как на другана, но при этом скромная, то это весьма проблематично.

Гость
#3

и еще добавьте комплексы и консерватизм.

Гость
#4

Заиметь спонсора. Я серьезно. Я до 20 лет скромняжка была и недотрога. потом пришла на работу устраиваться. а мне шеф так недвусмысленно намекнул, что за со девственность готов заплатить. а я тогда на стипендию одну жила и мама мне еще 3 тысячи высылала. А тут сразу 500 тыщ, по если буду в попу давать, то еще по 300 в месяц премии и 50 зп. Так и трахаемся уже пять лет. У меня уже вторая квартира скоро будет. Только у шефа условие, чтобы я только с ним спала. С мужиками могу знакомиться но и только. А из меня рака бешенная энергетика прет. Мужикам не даю, но охотно ими пользуюсь. Сейчас накмлю еще млн шесть после покупки квартиры, перееду в до. Город, найду там обеспеченного и выйду замуж.

Гость
#5

А на.х.рен ты им сделась со всоей вонизмной пыской.

Гость
#6

Приобрести уверенность в себе? Накатите)

Даздраперма
#7

а как вы будете семью создавать, интересно?
кто вас будет вытаскивать за уши для общения?

котенок по имени ГАП
#8

только практикой общения.

Гость
#9
Даздраперма

а как вы будете семью создавать, интересно?

для вас новость, что некоторые не создают семью никогда?

Даздраперма
#10
Гость

для вас новость, что некоторые не создают семью никогда?

да, новость, причем очень неприятная!!

Даздраперма
#11
Гость

никак. это гены

Гость

для вас новость, что некоторые не создают семью никогда?

при этом каким-то образом автор все-таки родился!!!!!!!!!)))))

Гость
#12
Даздраперма

да, новость, причем очень неприятная!!

Ну это вообще не ваше дело.

Элен
#13
котенок по имени ГАП

только практикой общения.

А мне кажется, что гость, написавший про гены, прав. Меня саму эта тема интересует, потому что есть тоже ощущение неуверенности, какое-то перманентное и где-то глубоко, хотя все норм!
Вот, например, я нравлюсь мужчинам, а меня заинтересовал один странный, такой немного социофоб, который шел на контакт, теперь затих, а я дала ему понять, что понравился. Почему сие событие должно мою самооценку понижать? и я начинаю циклиться...
Котенок, это я вам пишу, потому что вы всегда отвечаете что-то дельное, я как-то тему создавала, вы меня поддержали

Даздраперма
#14
Гость

Ну это вообще не ваше дело.

так и не ваше тоже!
или что, тоже никто не берет?

Гость
#15
Гость

Заиметь спонсора. Я серьезно. Я до 20 лет скромняжка была и недотрога. потом пришла на работу устраиваться. а мне шеф так недвусмысленно намекнул, что за со девственность готов заплатить. а я тогда на стипендию одну жила и мама мне еще 3 тысячи высылала. А тут сразу 500 тыщ, по если буду в попу давать, то еще по 300 в месяц премии и 50 зп. Так и трахаемся уже пять лет. У меня уже вторая квартира скоро будет. Только у шефа условие, чтобы я только с ним спала. С мужиками могу знакомиться но и только. А из меня рака бешенная энергетика прет. Мужикам не даю, но охотно ими пользуюсь. Сейчас накмлю еще млн шесть после покупки квартиры, перееду в до. Город, найду там обеспеченного и выйду замуж.

Круто, тоже так хочу

Гость
#16
Даздраперма

при этом каким-то образом автор все-таки родился!!!!!!!!!)))))

вот вам еще новость - гены не только от папы с мамой передаются

Даздраперма
#17
Гость

вот вам еще новость - гены не только от папы с мамой передаются

мне если честно по барабану, у меня никогда не было такой проблемы)))

Гость
#18
Даздраперма

так и не ваше тоже! или что, тоже никто не берет?

а вы товар?

Гость
#19
Даздраперма

так и не ваше тоже! или что, тоже никто не берет?

Берут в рот ,как ты,защеканка .

Гость
#20
Даздраперма

так и не ваше тоже! или что, тоже никто не берет?

А тебя взяли,*****?Представляю кто,алкаш безработный.

Гость
#21
Даздраперма

мне если честно по барабану

по азарту, с каким отвечаете, этого не скажешь

Даздраперма
#22
Гость

а вы товар?

а вам до меня какое дело? у меня отлично все в личном плане и в финансовом тоже.. ;)

Гость
#23
Даздраперма

а вам до меня какое дело? у меня отлично все в личном плане и в финансовом тоже.. ;)

ни звизди.счастливые тут не сидят.

Даздраперма
#24
Гость

А тебя взяли,*****?Представляю кто,алкаш безработный.

не, квартиру за 6 миллионов подарил, все ок... продать хочу, мужчине любимому подарок сделать
пусть ночами ***** давит некоторых

Даздраперма
#25
Гость

ни звизди.счастливые тут не сидят.

у меня времени много свободного )))

Гость
#26
Гость

Круто, тоже так хочу

Ну дак найдите спонсора. Это не проблема сейчас совершенно.

Гость
#27
Даздраперма

у меня времени много свободного )))

От тебя старой девой за версту прёт,чё-мамка с папкой вкалывают а ты дома клитор мучаешь...

Даздраперма
#28
Гость

От тебя старой девой за версту прёт,чё-мамка с папкой вкалывают а ты дома клитор мучаешь...

идинах, невостреб)))))))))))))

Гость
#29
Гость

А тебя взяли,*****?Представляю кто,алкаш безработный.

Ой, не судите всех по себе...

Гость
#30
Гость

От тебя старой девой за версту прёт

+++ скорее, просто старой, лексикон стариковский

Даздраперма
#31
Гость

+++ скорее, просто старой, лексикон стариковский

чмошница с обвисшими как у старухи веками

Даздраперма
#32

Страшилаааа, уже не знает как изогнуться, что бы нагадить...
СОСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даздраперма
#33

нам по хуууййййй на тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
#34
Даздраперма

чмошница с обвисшими как у старухи веками

А тут всегда так? Второй день тут. Столько оскорблений

Даздраперма
#35

всем пока!!! я ушла!!
чмоки

Даздраперма
#36
Гость

А тут всегда так? Второй день тут. Столько оскорблений

не обращайте внимания, эта тема для меня создана, типа зачмор*ить - мужик кинул бабу - она мстит

Даздраперма
#37

всем чмоки!!!!!****

Гость
#38
Даздраперма

Страшилаааа, уже не знает как изогнуться, что бы нагадить...СОСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сосёшь ты. и будешь.

Гость
#39
Даздраперма

мужик кинул бабу

вся твоя жизнь в трех словах

Гость
#40
Даздраперма

не обращайте внимания, эта тема для меня создана, типа зачмор*ить - мужик кинул бабу - она мстит

Шта?

Гость
#41

Просто повзрослеть, я всегда была просто хорошенькой, и очень скромной, теперь меня считают красивой стервой, ну и ладно, плевать..

Гость
#42
Гость

ни звизди.счастливые тут не сидят.

Сидят, не представляешь какая я счастливая!

Гость
#43
Элен

А мне кажется, что гость, написавший про гены, прав. Меня саму эта тема интересует, потому что есть тоже ощущение неуверенности, какое-то перманентное и где-то глубоко, хотя все норм! Вот, например, я нравлюсь мужчинам, а меня заинтересовал один странный, такой немного социофоб, который шел на контакт, теперь затих, а я дала ему понять, что понравился. Почему сие событие должно мою самооценку понижать? и я начинаю циклиться...Котенок, это я вам пишу, потому что вы всегда отвечаете что-то дельное, я как-то тему создавала, вы меня поддержали

Котенок мы все тебя любим, особенно когда ты Водолеев драконишь так, что только пух и перья летят! Ты в этом достигла высоких образцов, только нас удивляет - как ты после таких разгромов Водолеев живешь с одним из них на его деньги! Расскажи...

Гость
#44

уверенность появляется от совершения поступков, которые необходимы, но поначалу кажутся трудными.

Неуверенность захлёстывает тогда, когда нет действий, а есть сомнения: а вдруг не получится...

Гость
#45

Ну и мерзости пишите, гореть в аду вам!!!!!!!

Гость
#46
Гость

Ну и мерзости пишите, гореть в аду вам!!!!!!!

мы все уже в аду, а вы не знали?

Гость
#47
Гость

Ну и мерзости пишите, гореть в аду вам!!!!!!!

Ахахааах..насмешили

Гость
#48

Тут по земле такие черти ходят в ангельских обличиях, нутро как начнет вылазить, так и ад раем покажется

Гость
#49

Уверенность это не гены, этого можно достичь, просто нужно знать механизм.

Гость
#50
Гость

Заиметь спонсора. Я серьезно. Я до 20 лет скромняжка была и недотрога. потом пришла на работу устраиваться. а мне шеф так недвусмысленно намекнул, что за со девственность готов заплатить. а я тогда на стипендию одну жила и мама мне еще 3 тысячи высылала. А тут сразу 500 тыщ, по если буду в попу давать, то еще по 300 в месяц премии и 50 зп. Так и трахаемся уже пять лет. У меня уже вторая квартира скоро будет. Только у шефа условие, чтобы я только с ним спала. С мужиками могу знакомиться но и только. А из меня рака бешенная энергетика прет. Мужикам не даю, но охотно ими пользуюсь. Сейчас накмлю еще млн шесть после покупки квартиры, перееду в до. Город, найду там обеспеченного и выйду замуж.

мне бы так

Следующая тема