Гость
Статьи
Как некоторые девушки …

Как некоторые девушки создают себе определенный имидж?

Речь не об одежде. Заметила, некоторым женщинам прям удается внушить окружающим определенное мнение о себе. Например, обычная, внешность средняя, но ведет себя как звезда и все ее тоже считают звездой. у меня есть пара таких знакомых. Как создать вот такое амплуа красавицы? Интересно ваше мнение

Автор
47 ответов
Последний — 17 июня 2016, 06:01 Перейти
1.
мохнатая булка

если есть мужчина рядом, который ее любит ,значит при всей ее яркости и звездности, она в придачу еще добрая и позитивная, правильно ведь? ;)
а если нет мужчины, значит какие-то проблемы у девушки:)
да же, автор?

2.
мохнатая булка

а еще если она любит создавать провокационные темы про друзей и родственников, а потом тащить туда грязные сплетни, по дороге перевирая и приукрашивая, чтобы настроить против, то не видать ей мужика и вовсе :)

3.
мохнатая булка

Пупсик, нам приходится с таким гнильем сталкиваться... ((
еще спрашивает, почему с ней не объяснились
да потому и не объяснились - чтобы не пачкаться лишний раз

4.
Гость

я тебя насквозь вижу, мерзкая лицемерка :)

5.
Гость

про Риту темы 3 создала, понесла всю грязь, но она не тот человек чтобы воевать с кем-то да еще непонятно за что)))
у нас девочки в 9 классе друг другу морды били на коробке, теперь они мамы абсолютно другие люди
а кто-то остался на том уровне))

6.
Гость
Автор

. Заметила, некоторым женщинам прям удается внушить окружающим определенное мнение о себе.

НЕКОТОРЫМ женщинам удается внушить определенное мнение о себе НЕКОТОРЫМ людям. так вернее будет. Свита из самодостаточных и уверенных в себе не создается.....

7.
Гость

Автор, прочтите про нарциссизм, поймете.

8.
Гость

Девушка может вести себя как красавица, если она на самом деле красавица. Иначе это выглядит смешно и нелепо. Никто не будет считать ее красоткой только потому, что она себя таковой считает.

9.
Гость

Автор а может ты им просто завидуешь? Ведь и правда если красоты нет,то это не внушишь,тем более большому числу людей.Скорее это ты себе стараешься внушить,что они обычные,средненькие и т.д.,типа занимаешься самообманом)

10.
Ляля

Да ерунда все это, автор, что вам написали выше. Человек создает себя сам. И все окружающие смотрят на вас вашими глазами. Это уже доказано неоднократно. И никакой мужик, никакие бабосы вас не сделают в глазах окружающих уверенной красоткой, если вы сами таковой не являетесь.
Надо просто быть непоколебимо уверенной, что вы - самая лучшая, что вы заслуживаете самого превосходного. Пусть даже на вас надет мешок из-под картошки. Но ваша энергия и уверенность заставляют людей вести себя с вами так, как вы сами себя держите. Я, к сожалению, поняла это только в 36 лет. Когда столько шишек себе набила с мужиками и когда поняла, что все они сvoлочи, и психология у них у всех одинаковая, даже у самых распресамых. Тогда у меня и все комплексы разом прошли, когда я уже поняла, что терять-то мне нечего, и я сама по себе и красавица, и умница, и вообще просто самая-самая, и глупо это скрывать и этого стесняться. Тогда и относиться ко мне стали так, как я сама себя поставила.
А перед глазами были два примера. Один на курсах, когда профессию меняла в кризис, другой уже на работе. Суть одна - обе бабы внешне очень не очень, но вели себя как королевы, ни мало не сомневаясь в том, что они самые лучшие, красивые, замечательные. Конечно, не нужно вести себя заносчиво и стервозно. Но факт остается фактом. В обоих случаях когда я увидала что одну, что другую, мне было, мягко сказать, странно, что они являются теми, о ком говорят с придыханием. Но там и сделали женщины обе себя сами, при минимальных деньгах - спорт, умение одеваться, интересный имидж и бешеное желание быть всегда на высоте.

11.
Ляля
Гость

Девушка может вести себя как красавица, если она на самом деле красавица. Иначе это выглядит смешно и нелепо. Никто не будет считать ее красоткой только потому, что она себя таковой считает.

Да ладно... Помимо внешних данных есть еще и энергетика, и уверенность в себе, и умение себя выгодно подать.
А будь вы красотка из красоток, но зажатая, неуверенная, все время оглядывающаяся на подружек - ну какая вы тогда красавица? Даже если и внешние данные все при вас?))

12.
Гость

Какой бред, если женщина стремная или обычная, но ведет себя как звезда и красавица, ее все равно никто звездой и красавицей не считает, все видят что она стремная и могут даже стебаться над ней)) Или вы автор просто завидуете и объективно красивых считаете страшными, такое тоже бывает, зависть глаза застилает...

13.
Ляля
Гость

Какой бред, если женщина стремная или обычная, но ведет себя как звезда и красавица, ее все равно никто звездой и красавицей не считает, все видят что она стремная и могут даже стебаться над ней)) Или вы автор просто завидуете и объективно красивых считаете страшными, такое тоже бывает, зависть глаза застилает...

Видимо, вам не попадались просто такие случаи)) Я тоже в это все не верила, пока своими глазами не увидела))
А постебаться могут только в том случае, когда женщина о себе не заявила и не поставила себя в коллективе так, чтоб ее уважали. В первую очередь такая женщина должна уметь уважать себя сама. Во вторую - должна уметь за себя постоять. Тогда и у вас не откроется рот на такую женщину для стеба. Будете сидеть и молчать в тряпку.

14.
Гость
Ляля

Видимо, вам не попадались просто такие случаи)) Я тоже в это все не верила, пока своими глазами не увидела))А постебаться могут только в том случае, когда женщина о себе не заявила и не поставила себя в коллективе так, чтоб ее уважали. В первую очередь такая женщина должна уметь уважать себя сама. Во вторую - должна уметь за себя постоять. Тогда и у вас не откроется рот на такую женщину для стеба. Будете сидеть и молчать в тряпку.

Фальш по любому есть фальш,хоть и молчать будут,но считать красавицей некрасивую никто не станет.Так же как и Вы будут говорить,что мол не красивая,но с большим самомнением и все.А если говорят многие ,что женщина красива,значит так оно и есть.Другой вопрос,что красивых мало кто любит,так же как и ВЫ)

15.
гость
Ляля

...Во вторую - должна уметь за себя постоять. Тогда и у вас не откроется рот на такую женщину для стеба. Будете сидеть и молчать в тряпку.

Ну, это не звезда называется, а xaбалка базарная.

16.
Ляля
гость

Ну, это не звезда называется, а xaбалка базарная.

Девушка, постоять можно за себя по-разному. И ответить можно тоже по-разному. Или для вас возможность ответить в коллективе тому, кто задирается - это однозначно хабалистость? Где вы тогда росли и воспитывались, что при вас если кто-то и отвечал, то обязательно в базарном тоне?

17.
Ляля
Гость

Фальш по любому есть фальш,хоть и молчать будут,но считать красавицей некрасивую никто не станет.Так же как и Вы будут говорить,что мол не красивая,но с большим самомнением и все.А если говорят многие ,что женщина красива,значит так оно и есть.Другой вопрос,что красивых мало кто любит,так же как и ВЫ)

Я еще раз вам говорю, что на вас смотря вашими глазами. И это давно уже аксиома, которую никому не нужно доказывать. Помимо внешности есть еще харизма и уверенность в себе, которые имеют гораздо бОльший вес, чем внешние данные. И если вы, красотка из красоток, будете себя чувствовать и вести в обществе неуверенно, то никто вас красоткой считать не будет. Красота - это сплав внешних данных и внутренней уверенности, а также подача себя, чувство юмора, умение себя вести.
Внешность нам дается от природы, а дальнейшее уже зависит от вас, как вы ее обыграете. И, поверьте, внешность в женщине - это не самое важное и не самое главное. Все зависит от вашей подачи себя. На сколько у вас хватит таланта убедить окружающих в том, что вы - самая-самая. А убедить можно. И для того, чтоб это делать, надо самой ни на йоту не сомневаться в том, что вы заслуживаете самого лучшего. Тогда и все вокруг будут с вами солидарны.
А разводить тут математически дебаты глупо. Лучше уж признайтесь, что вы никогда не сталкивались с подобного рода женщинами.
Ну или есть еще один вариант: стать такой самой. Провести эксперимент. Но для этого нужно быть уверенной в том, что вы одна из лучших среди женщин. Не по красоте, а в целом - что вы индивидуальность, что вы яркая, что вы бриллиант в своем роде. Если вы таковой себя не считаете (а я вижу, что вы себя лучшей из женской половины не считаете), то и другие на вас тоже будут смотреть, как на прочую.

18.
Ляля
Гость

Другой вопрос,что красивых мало кто любит,так же как и ВЫ)

А мне на красивых как-то по барабану. У меня есть я, и мне этого достаточно. За что мне их любить или не любить? Я и сама внешне не дурна, и лишний раз подтверждения своей привлекательности извне мне не требуется))

19.
Гость
Ляля

Девушка, постоять можно за себя по-разному. И ответить можно тоже по-разному. Или для вас возможность ответить в коллективе тому, кто задирается - это однозначно хабалистость? Где вы тогда росли и воспитывались, что при вас если кто-то и отвечал, то обязательно в базарном тоне?

Все это фигня,на чужой роток,не накинешь платок и всем рот не заткнешь.Люди же не дауны что бы страшненькую из за страха или не знаю чего еще красавицей называть)))

20.
Гость
Ляля

Я еще раз вам говорю, что на вас смотря вашими глазами. И это давно уже аксиома, которую никому не нужно доказывать. Помимо внешности есть еще харизма и уверенность в себе, которые имеют гораздо бОльший вес, чем внешние данные. И если вы, красотка из красоток, будете себя чувствовать и вести в обществе неуверенно, то никто вас красоткой считать не будет. Красота - это сплав внешних данных и внутренней уверенности, а также подача себя, чувство юмора, умение себя вести.Внешность нам дается от природы, а дальнейшее уже зависит от вас, как вы ее обыграете. И, поверьте, внешность в женщине - это не самое важное и не самое главное. Все зависит от вашей подачи себя. На сколько у вас хватит таланта убедить окружающих в том, что вы - самая-самая. А убедить можно. И для того, чтоб это делать, надо самой ни на йоту не сомневаться в том, что вы заслуживаете самого лучшего. Тогда и все вокруг будут с вами солидарны. А разводить тут математически дебаты глупо. Лучше уж признайтесь, что вы никогда не сталкивались с подобного рода женщинами. Ну или есть еще один вариант: стать такой самой. Провести эксперимент. Но для этого нужно быть уверенной в том, что вы одна из лучших среди женщин. Не по красоте, а в целом - что вы индивидуальность, что вы яркая, что вы бриллиант в своем роде. Если вы таковой себя не считаете (а я вижу, что вы себя лучшей из женской половины не считаете), то и другие на вас тоже будут смотреть, как на прочую.

Даже читать эту простынь лень,так пробежала глазами,короче ниочем,так воды ты налила)

21.
Ляля
Гость

Все это фигня,на чужой роток,не накинешь платок и всем рот не заткнешь.Люди же не дауны что бы страшненькую из за страха или не знаю чего еще красавицей называть)))

Девушка, вы вменяемы? Красота - понятие, которе сладывается не только из внешности.

22.
Ляля
Гость

Даже читать эту простынь лень,так пробежала глазами,короче ниочем,так воды ты налила)

ну дык.. кому я объясняю)))) вы еще и ленивая мозгами)) поэтому не удивлена, что до вас доходит очевидное с 35 раза))))

23.
Лина

Автор, начните с построения ОСАНКИ. Человек и его самоощущение начинаются с нее. Отсюда внутреннее достоинство, плавность, изящество, женственность, улыбка. Плюс ухоженный вид. Этого вполне достаточно, чтобы выделяться из толпы и чтобы простой люд тебя сторонился...

24.
Гость
Ляля

ну дык.. кому я объясняю)))) вы еще и ленивая мозгами)) поэтому не удивлена, что до вас доходит очевидное с 35 раза))))

Ну да конечно есть два мнения одно твое и другое неправильное))) Просто не хочу тебе хамить,опускаясь по уровню до твоего дешевого понта)

25.
Гость
мохнатая булка

Пупсик, нам приходится с таким гнильем сталкиваться... ((еще спрашивает, почему с ней не объяснилисьда потому и не объяснились - чтобы не пачкаться лишний раз

У меня давно возникло ощущение, что вы прибухиваете. Или же абсолютно не умеете выражать свои мысли.

26.
Сонора
Автор

Речь не об одежде. Заметила, некоторым женщинам прям удается внушить окружающим определенное мнение о себе. Например, обычная, внешность средняя, но ведет себя как звезда и все ее тоже считают звездой. у меня есть пара таких знакомых. Как создать вот такое амплуа красавицы? Интересно ваше мнение

Думаю,это создаётся со временем.Окружающие должны быть в курсе ваших успехов,придётся подчеркивать даже минимальные-выгодно себя преподносит во всем

27.
Гость
Ляля

Девушка, вы вменяемы? Красота - понятие, которе сладывается не только из внешности.

Вот благодаря таким недалеким и наивным тетям как ты и считает всякое расфуфыренное,наряженное,наштукатуренное ***** себя красотками)))

28.
Гость

под звездочками с.т.р.а.ш.к.о.

29.
Ляля
Гость

Вот благодаря таким недалеким и наивным тетям как ты и считает всякое расфуфыренное,наряженное,наштукатуренное ***** себя красотками)))

Оссподя.... все никак не успокоиться местной умнице)) все думает, как бы тут побольней лягнуть))))

30.
Автор

привет, я автор. не поняла смысл первых нескольких комментов. насчет того, что обычная не мб звездой. вот девушка, себя считает Мисс Мира. а главное, все вокруг считают также

http://s015.r adikal.ru/i332/1606/fc/5aa85ef3f102.jpg

31.
Автор

этим и навеяна тема. как всем внушить, что ты красавица?

32.
Гость
Автор

привет, я автор. не поняла смысл первых нескольких комментов. насчет того, что обычная не мб звездой. вот девушка, себя считает Мисс Мира. а главное, все вокруг считают такжеhttp://s015.r adikal.ru/i332/1606/fc/5aa85ef3f102.jpg

Мда со зрение видать у ее окружения совсем *****.реновато)))

33.
Гость
Автор

этим и навеяна тема. как всем внушить, что ты красавица?

Надо ею стать))) И самой в это поверить))

34.
Лина
Автор

привет, я автор. не поняла смысл первых нескольких комментов. насчет того, что обычная не мб звездой. вот девушка, себя считает Мисс Мира. а главное, все вокруг считают такжеhttp://s015.r adikal.ru/i332/1606/fc/5aa85ef3f102.jpg

Вот это как раз тот случай, когда недостаточно красива, чтобы быть прям красавицей, но достаточно хорошенькая, чтобы при гордой подаче быть красоткой)) Молодец)

35.
Гость
Лина

Вот это как раз тот случай, когда недостаточно красива, чтобы быть прям красавицей, но достаточно хорошенькая, чтобы при гордой подаче быть красоткой)) Молодец)

И где Вы красотку углядели? Не знаю кем она себя там считает,но красоты в ней нет вообще)

36.
Автор

и полно таких, вполне обычных "звезд"

37.
Автор

лина, как себя так подать? научите!!

38.
Автор

вообще, девушки, научите, как себя подавать!!

39.
Гость

И если вы, красотка из красоток, будете себя чувствовать и вести в обществе неуверенно, то никто вас красоткой считать не будет. Красота - это сплав внешних данных и внутренней уверенности, а также подача себя, чувство юмора, умение себя вести.
Могу поспорить) Всегда считала себя просто симпатичной ,была неуверенной. Какого было удивление, когда устроилась на работу и там мне сказали ,что я самая красивая в коллективе. Подумала издеваются. А дальше произошёл случай ,перевернувший жизнь. Меня знакомая познакомила со своим сожителем. Иногда мы тусили,то втроём, то вчетвером с его другом. И вдруг она мне говорит,что сожитель всё время про меня говорит. Мне это показалось подозрительным, и я стала сворачивать общение.Потом он раздобыл у друга телефон, и придумал,что они все хотят со мной встретиться, я пришла, а он один ( наврал).Он признался мне в любви. Я в шоке, как я со средней внешностью могла понравится ему? Это мужчина очень красивый. Просто он немного чудик, как и я . Совпадение миров. Он рассказал всё знакомой.Но она простила.Отношения у них и так были не ахти. И без меня всё разваливалось. Оказалось ,что ей нравился друг.Вот так неуверенность не помешала мне получить мужчину мечты. )))Мы поженились и прожили 10 лет, потом пути разошлись, я уехала в другую страну, а он не захотел. Уверенность в себе пришла, но я поправилась и подурнела, и никто меня, несмотря на эту уверенность красавицей не считал, как тогда, когда я была менее уверенной, но более симпатичной.Пришлось похудеть и работать над внешностью.

40.
Лина
Автор

лина, как себя так подать? научите!!

Только то, что в 23 пункте написал. Иных способов я не знаю. Именно его освоила девочка на фото.

41.
Гость
Гость

Вот это бред. У меня в отделе женщина работает- реально нет ресниц(наращивает), пол головы-лысина, лишнего веса кг 50-не меньше. Мужик-миллионер, купил ей 4-***** комнатную кв. Любовников 3 штуки-все моложе ее. На работе ее боятся все-даже начальство. Умнейшая тетка. Просто мега-женщина. Она так про себя и говорит. И все к ней так относятся. Никогда бы не поверила, если б кто рассказал, а так-сама вижу и поражаюсь.

42.
Опиум
Гость

Вот это бред. У меня в отделе женщина работает- реально нет ресниц(наращивает), пол головы-лысина, лишнего веса кг 50-не меньше. Мужик-миллионер, купил ей 4-***** комнатную кв. Любовников 3 штуки-все моложе ее. На работе ее боятся все-даже начальство. Умнейшая тетка. Просто мега-женщина. Она так про себя и говорит. И все к ней так относятся. Никогда бы не поверила, если б кто рассказал, а так-сама вижу и поражаюсь.

вот, просто прка сам не увидешь-не поверишь. Думаю, такими рождаются, с характером

43.
Гость
Гость

Вам подобные женщины просто не встречались. Ну вот работает у нас одна. Миленькая, только и всего, ростика маленького. Но считает себя красавицей, уверена в себе. Ну и улыбается часто.
И выяснилось, что все мужики на работе восхищены, говорят, что мир не видел больше красоты такой. Фотки ее разглядывают после работы, любуются прикиньте не актрисой какой-нибудь или моделью, а бухгалтершей, все на полном серьезе.
Женщины тоже в восторге.
Муж, любовник есть.. Остальные мечтают только, наличие ребенка не смущает ни разу. Говорят, если бы развелась, тут же бы женились.

44.
Гость

Это харизма, она либо есть, либо нет, энергетика, биохимический состав если хотите) Злые языки будут находить массу недостатков-и тем не менее все будут сворачивать головы, когда такая женщина (или мужчина) заходит в помещение.

45.
Гость
Гость

Бред , не верю . это ваши фантазии.

46.
Гость

Вспомните Лилю БРИК, не красавица, но уверенная и интересная женщина. Так что дело не в красоте, а в умении себя подать.

47.
вишневый торт

не нахожу девушку на фото красивой. но тоже таких знаю, прям строят из себя