Гость
Статьи
Как некоторые девушки …

Как некоторые девушки создают себе определенный имидж?

Речь не об одежде. Заметила, некоторым женщинам прям удается внушить окружающим определенное мнение о себе. Например, обычная, внешность средняя, но ведет себя как звезда и все ее тоже считают звездой. у меня есть пара таких знакомых. Как создать вот такое амплуа красавицы? Интересно ваше мнение

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

если есть мужчина рядом, который ее любит ,значит при всей ее яркости и звездности, она в придачу еще добрая и позитивная, правильно ведь? ;)
а если нет мужчины, значит какие-то проблемы у девушки:)
да же, автор?

мохнатая булка
#2

а еще если она любит создавать провокационные темы про друзей и родственников, а потом тащить туда грязные сплетни, по дороге перевирая и приукрашивая, чтобы настроить против, то не видать ей мужика и вовсе :)

мохнатая булка
#3

Пупсик, нам приходится с таким гнильем сталкиваться... ((
еще спрашивает, почему с ней не объяснились
да потому и не объяснились - чтобы не пачкаться лишний раз

Гость
#4

я тебя насквозь вижу, мерзкая лицемерка :)

Гость
#5

про Риту темы 3 создала, понесла всю грязь, но она не тот человек чтобы воевать с кем-то да еще непонятно за что)))
у нас девочки в 9 классе друг другу морды били на коробке, теперь они мамы абсолютно другие люди
а кто-то остался на том уровне))

Гость
#6
Автор

. Заметила, некоторым женщинам прям удается внушить окружающим определенное мнение о себе.

НЕКОТОРЫМ женщинам удается внушить определенное мнение о себе НЕКОТОРЫМ людям. так вернее будет. Свита из самодостаточных и уверенных в себе не создается.....

Гость
#7

Автор, прочтите про нарциссизм, поймете.

Гость
#8

Девушка может вести себя как красавица, если она на самом деле красавица. Иначе это выглядит смешно и нелепо. Никто не будет считать ее красоткой только потому, что она себя таковой считает.

Гость
#9

Автор а может ты им просто завидуешь? Ведь и правда если красоты нет,то это не внушишь,тем более большому числу людей.Скорее это ты себе стараешься внушить,что они обычные,средненькие и т.д.,типа занимаешься самообманом)

Ляля
#10

Да ерунда все это, автор, что вам написали выше. Человек создает себя сам. И все окружающие смотрят на вас вашими глазами. Это уже доказано неоднократно. И никакой мужик, никакие бабосы вас не сделают в глазах окружающих уверенной красоткой, если вы сами таковой не являетесь.
Надо просто быть непоколебимо уверенной, что вы - самая лучшая, что вы заслуживаете самого превосходного. Пусть даже на вас надет мешок из-под картошки. Но ваша энергия и уверенность заставляют людей вести себя с вами так, как вы сами себя держите. Я, к сожалению, поняла это только в 36 лет. Когда столько шишек себе набила с мужиками и когда поняла, что все они сvoлочи, и психология у них у всех одинаковая, даже у самых распресамых. Тогда у меня и все комплексы разом прошли, когда я уже поняла, что терять-то мне нечего, и я сама по себе и красавица, и умница, и вообще просто самая-самая, и глупо это скрывать и этого стесняться. Тогда и относиться ко мне стали так, как я сама себя поставила.
А перед глазами были два примера. Один на курсах, когда профессию меняла в кризис, другой уже на работе. Суть одна - обе бабы внешне очень не очень, но вели себя как королевы, ни мало не сомневаясь в том, что они самые лучшие, красивые, замечательные. Конечно, не нужно вести себя заносчиво и стервозно. Но факт остается фактом. В обоих случаях когда я увидала что одну, что другую, мне было, мягко сказать, странно, что они являются теми, о ком говорят с придыханием. Но там и сделали женщины обе себя сами, при минимальных деньгах - спорт, умение одеваться, интересный имидж и бешеное желание быть всегда на высоте.

Ляля
#11
Гость

Девушка может вести себя как красавица, если она на самом деле красавица. Иначе это выглядит смешно и нелепо. Никто не будет считать ее красоткой только потому, что она себя таковой считает.

Да ладно... Помимо внешних данных есть еще и энергетика, и уверенность в себе, и умение себя выгодно подать.
А будь вы красотка из красоток, но зажатая, неуверенная, все время оглядывающаяся на подружек - ну какая вы тогда красавица? Даже если и внешние данные все при вас?))

Гость
#12

Какой бред, если женщина стремная или обычная, но ведет себя как звезда и красавица, ее все равно никто звездой и красавицей не считает, все видят что она стремная и могут даже стебаться над ней)) Или вы автор просто завидуете и объективно красивых считаете страшными, такое тоже бывает, зависть глаза застилает...

Ляля
#13
Гость

Какой бред, если женщина стремная или обычная, но ведет себя как звезда и красавица, ее все равно никто звездой и красавицей не считает, все видят что она стремная и могут даже стебаться над ней)) Или вы автор просто завидуете и объективно красивых считаете страшными, такое тоже бывает, зависть глаза застилает...

Видимо, вам не попадались просто такие случаи)) Я тоже в это все не верила, пока своими глазами не увидела))
А постебаться могут только в том случае, когда женщина о себе не заявила и не поставила себя в коллективе так, чтоб ее уважали. В первую очередь такая женщина должна уметь уважать себя сама. Во вторую - должна уметь за себя постоять. Тогда и у вас не откроется рот на такую женщину для стеба. Будете сидеть и молчать в тряпку.

Гость
#14
Ляля

Видимо, вам не попадались просто такие случаи)) Я тоже в это все не верила, пока своими глазами не увидела))А постебаться могут только в том случае, когда женщина о себе не заявила и не поставила себя в коллективе так, чтоб ее уважали. В первую очередь такая женщина должна уметь уважать себя сама. Во вторую - должна уметь за себя постоять. Тогда и у вас не откроется рот на такую женщину для стеба. Будете сидеть и молчать в тряпку.

Фальш по любому есть фальш,хоть и молчать будут,но считать красавицей некрасивую никто не станет.Так же как и Вы будут говорить,что мол не красивая,но с большим самомнением и все.А если говорят многие ,что женщина красива,значит так оно и есть.Другой вопрос,что красивых мало кто любит,так же как и ВЫ)

гость
#15
Ляля

...Во вторую - должна уметь за себя постоять. Тогда и у вас не откроется рот на такую женщину для стеба. Будете сидеть и молчать в тряпку.

Ну, это не звезда называется, а xaбалка базарная.

Ляля
#16
гость

Ну, это не звезда называется, а xaбалка базарная.

Девушка, постоять можно за себя по-разному. И ответить можно тоже по-разному. Или для вас возможность ответить в коллективе тому, кто задирается - это однозначно хабалистость? Где вы тогда росли и воспитывались, что при вас если кто-то и отвечал, то обязательно в базарном тоне?

Ляля
#17
Гость

Фальш по любому есть фальш,хоть и молчать будут,но считать красавицей некрасивую никто не станет.Так же как и Вы будут говорить,что мол не красивая,но с большим самомнением и все.А если говорят многие ,что женщина красива,значит так оно и есть.Другой вопрос,что красивых мало кто любит,так же как и ВЫ)

Я еще раз вам говорю, что на вас смотря вашими глазами. И это давно уже аксиома, которую никому не нужно доказывать. Помимо внешности есть еще харизма и уверенность в себе, которые имеют гораздо бОльший вес, чем внешние данные. И если вы, красотка из красоток, будете себя чувствовать и вести в обществе неуверенно, то никто вас красоткой считать не будет. Красота - это сплав внешних данных и внутренней уверенности, а также подача себя, чувство юмора, умение себя вести.
Внешность нам дается от природы, а дальнейшее уже зависит от вас, как вы ее обыграете. И, поверьте, внешность в женщине - это не самое важное и не самое главное. Все зависит от вашей подачи себя. На сколько у вас хватит таланта убедить окружающих в том, что вы - самая-самая. А убедить можно. И для того, чтоб это делать, надо самой ни на йоту не сомневаться в том, что вы заслуживаете самого лучшего. Тогда и все вокруг будут с вами солидарны.
А разводить тут математически дебаты глупо. Лучше уж признайтесь, что вы никогда не сталкивались с подобного рода женщинами.
Ну или есть еще один вариант: стать такой самой. Провести эксперимент. Но для этого нужно быть уверенной в том, что вы одна из лучших среди женщин. Не по красоте, а в целом - что вы индивидуальность, что вы яркая, что вы бриллиант в своем роде. Если вы таковой себя не считаете (а я вижу, что вы себя лучшей из женской половины не считаете), то и другие на вас тоже будут смотреть, как на прочую.

Ляля
#18
Гость

Другой вопрос,что красивых мало кто любит,так же как и ВЫ)

А мне на красивых как-то по барабану. У меня есть я, и мне этого достаточно. За что мне их любить или не любить? Я и сама внешне не дурна, и лишний раз подтверждения своей привлекательности извне мне не требуется))

Гость
#19
Ляля

Девушка, постоять можно за себя по-разному. И ответить можно тоже по-разному. Или для вас возможность ответить в коллективе тому, кто задирается - это однозначно хабалистость? Где вы тогда росли и воспитывались, что при вас если кто-то и отвечал, то обязательно в базарном тоне?

Все это фигня,на чужой роток,не накинешь платок и всем рот не заткнешь.Люди же не дауны что бы страшненькую из за страха или не знаю чего еще красавицей называть)))

Гость
#20
Ляля

Я еще раз вам говорю, что на вас смотря вашими глазами. И это давно уже аксиома, которую никому не нужно доказывать. Помимо внешности есть еще харизма и уверенность в себе, которые имеют гораздо бОльший вес, чем внешние данные. И если вы, красотка из красоток, будете себя чувствовать и вести в обществе неуверенно, то никто вас красоткой считать не будет. Красота - это сплав внешних данных и внутренней уверенности, а также подача себя, чувство юмора, умение себя вести.Внешность нам дается от природы, а дальнейшее уже зависит от вас, как вы ее обыграете. И, поверьте, внешность в женщине - это не самое важное и не самое главное. Все зависит от вашей подачи себя. На сколько у вас хватит таланта убедить окружающих в том, что вы - самая-самая. А убедить можно. И для того, чтоб это делать, надо самой ни на йоту не сомневаться в том, что вы заслуживаете самого лучшего. Тогда и все вокруг будут с вами солидарны. А разводить тут математически дебаты глупо. Лучше уж признайтесь, что вы никогда не сталкивались с подобного рода женщинами. Ну или есть еще один вариант: стать такой самой. Провести эксперимент. Но для этого нужно быть уверенной в том, что вы одна из лучших среди женщин. Не по красоте, а в целом - что вы индивидуальность, что вы яркая, что вы бриллиант в своем роде. Если вы таковой себя не считаете (а я вижу, что вы себя лучшей из женской половины не считаете), то и другие на вас тоже будут смотреть, как на прочую.

Даже читать эту простынь лень,так пробежала глазами,короче ниочем,так воды ты налила)

Ляля
#21
Гость

Все это фигня,на чужой роток,не накинешь платок и всем рот не заткнешь.Люди же не дауны что бы страшненькую из за страха или не знаю чего еще красавицей называть)))

Девушка, вы вменяемы? Красота - понятие, которе сладывается не только из внешности.

Ляля
#22
Гость

Даже читать эту простынь лень,так пробежала глазами,короче ниочем,так воды ты налила)

ну дык.. кому я объясняю)))) вы еще и ленивая мозгами)) поэтому не удивлена, что до вас доходит очевидное с 35 раза))))

Лина
#23

Автор, начните с построения ОСАНКИ. Человек и его самоощущение начинаются с нее. Отсюда внутреннее достоинство, плавность, изящество, женственность, улыбка. Плюс ухоженный вид. Этого вполне достаточно, чтобы выделяться из толпы и чтобы простой люд тебя сторонился...

Гость
#24
Ляля

ну дык.. кому я объясняю)))) вы еще и ленивая мозгами)) поэтому не удивлена, что до вас доходит очевидное с 35 раза))))

Ну да конечно есть два мнения одно твое и другое неправильное))) Просто не хочу тебе хамить,опускаясь по уровню до твоего дешевого понта)

Гость
#25
мохнатая булка

Пупсик, нам приходится с таким гнильем сталкиваться... ((еще спрашивает, почему с ней не объяснилисьда потому и не объяснились - чтобы не пачкаться лишний раз

У меня давно возникло ощущение, что вы прибухиваете. Или же абсолютно не умеете выражать свои мысли.

Сонора
#26
Автор

Речь не об одежде. Заметила, некоторым женщинам прям удается внушить окружающим определенное мнение о себе. Например, обычная, внешность средняя, но ведет себя как звезда и все ее тоже считают звездой. у меня есть пара таких знакомых. Как создать вот такое амплуа красавицы? Интересно ваше мнение

Думаю,это создаётся со временем.Окружающие должны быть в курсе ваших успехов,придётся подчеркивать даже минимальные-выгодно себя преподносит во всем

Гость
#27
Ляля

Девушка, вы вменяемы? Красота - понятие, которе сладывается не только из внешности.

Вот благодаря таким недалеким и наивным тетям как ты и считает всякое расфуфыренное,наряженное,наштукатуренное ***** себя красотками)))

Гость
#28

под звездочками с.т.р.а.ш.к.о.

Ляля
#29
Гость

Вот благодаря таким недалеким и наивным тетям как ты и считает всякое расфуфыренное,наряженное,наштукатуренное ***** себя красотками)))

Оссподя.... все никак не успокоиться местной умнице)) все думает, как бы тут побольней лягнуть))))

Автор
#30

привет, я автор. не поняла смысл первых нескольких комментов. насчет того, что обычная не мб звездой. вот девушка, себя считает Мисс Мира. а главное, все вокруг считают также

http://s015.r adikal.ru/i332/1606/fc/5aa85ef3f102.jpg

Автор
#31

этим и навеяна тема. как всем внушить, что ты красавица?

Гость
#32
Автор

привет, я автор. не поняла смысл первых нескольких комментов. насчет того, что обычная не мб звездой. вот девушка, себя считает Мисс Мира. а главное, все вокруг считают такжеhttp://s015.r adikal.ru/i332/1606/fc/5aa85ef3f102.jpg

Мда со зрение видать у ее окружения совсем *****.реновато)))

Гость
#33
Автор

этим и навеяна тема. как всем внушить, что ты красавица?

Надо ею стать))) И самой в это поверить))

Лина
#34
Автор

привет, я автор. не поняла смысл первых нескольких комментов. насчет того, что обычная не мб звездой. вот девушка, себя считает Мисс Мира. а главное, все вокруг считают такжеhttp://s015.r adikal.ru/i332/1606/fc/5aa85ef3f102.jpg

Вот это как раз тот случай, когда недостаточно красива, чтобы быть прям красавицей, но достаточно хорошенькая, чтобы при гордой подаче быть красоткой)) Молодец)

Гость
#35
Лина

Вот это как раз тот случай, когда недостаточно красива, чтобы быть прям красавицей, но достаточно хорошенькая, чтобы при гордой подаче быть красоткой)) Молодец)

И где Вы красотку углядели? Не знаю кем она себя там считает,но красоты в ней нет вообще)

Автор
#36

и полно таких, вполне обычных "звезд"

Автор
#37

лина, как себя так подать? научите!!

Автор
#38

вообще, девушки, научите, как себя подавать!!

Гость
#39

И если вы, красотка из красоток, будете себя чувствовать и вести в обществе неуверенно, то никто вас красоткой считать не будет. Красота - это сплав внешних данных и внутренней уверенности, а также подача себя, чувство юмора, умение себя вести.
Могу поспорить) Всегда считала себя просто симпатичной ,была неуверенной. Какого было удивление, когда устроилась на работу и там мне сказали ,что я самая красивая в коллективе. Подумала издеваются. А дальше произошёл случай ,перевернувший жизнь. Меня знакомая познакомила со своим сожителем. Иногда мы тусили,то втроём, то вчетвером с его другом. И вдруг она мне говорит,что сожитель всё время про меня говорит. Мне это показалось подозрительным, и я стала сворачивать общение.Потом он раздобыл у друга телефон, и придумал,что они все хотят со мной встретиться, я пришла, а он один ( наврал).Он признался мне в любви. Я в шоке, как я со средней внешностью могла понравится ему? Это мужчина очень красивый. Просто он немного чудик, как и я . Совпадение миров. Он рассказал всё знакомой.Но она простила.Отношения у них и так были не ахти. И без меня всё разваливалось. Оказалось ,что ей нравился друг.Вот так неуверенность не помешала мне получить мужчину мечты. )))Мы поженились и прожили 10 лет, потом пути разошлись, я уехала в другую страну, а он не захотел. Уверенность в себе пришла, но я поправилась и подурнела, и никто меня, несмотря на эту уверенность красавицей не считал, как тогда, когда я была менее уверенной, но более симпатичной.Пришлось похудеть и работать над внешностью.

Лина
#40
Автор

лина, как себя так подать? научите!!

Только то, что в 23 пункте написал. Иных способов я не знаю. Именно его освоила девочка на фото.

Гость
#41
Гость

Какой бред, если женщина стремная или обычная, но ведет себя как звезда и красавица, ее все равно никто звездой и красавицей не считает, все видят что она стремная и могут даже стебаться над ней)) Или вы автор просто завидуете и объективно красивых считаете страшными, такое тоже бывает, зависть глаза застилает...

Вот это бред. У меня в отделе женщина работает- реально нет ресниц(наращивает), пол головы-лысина, лишнего веса кг 50-не меньше. Мужик-миллионер, купил ей 4-***** комнатную кв. Любовников 3 штуки-все моложе ее. На работе ее боятся все-даже начальство. Умнейшая тетка. Просто мега-женщина. Она так про себя и говорит. И все к ней так относятся. Никогда бы не поверила, если б кто рассказал, а так-сама вижу и поражаюсь.

Опиум
#42
Гость

Вот это бред. У меня в отделе женщина работает- реально нет ресниц(наращивает), пол головы-лысина, лишнего веса кг 50-не меньше. Мужик-миллионер, купил ей 4-***** комнатную кв. Любовников 3 штуки-все моложе ее. На работе ее боятся все-даже начальство. Умнейшая тетка. Просто мега-женщина. Она так про себя и говорит. И все к ней так относятся. Никогда бы не поверила, если б кто рассказал, а так-сама вижу и поражаюсь.

вот, просто прка сам не увидешь-не поверишь. Думаю, такими рождаются, с характером

Гость
#43
Гость

Фальш по любому есть фальш,хоть и молчать будут,но считать красавицей некрасивую никто не станет.Так же как и Вы будут говорить,что мол не красивая,но с большим самомнением и все.А если говорят многие ,что женщина красива,значит так оно и есть.Другой вопрос,что красивых мало кто любит,так же как и ВЫ)

Вам подобные женщины просто не встречались. Ну вот работает у нас одна. Миленькая, только и всего, ростика маленького. Но считает себя красавицей, уверена в себе. Ну и улыбается часто.
И выяснилось, что все мужики на работе восхищены, говорят, что мир не видел больше красоты такой. Фотки ее разглядывают после работы, любуются прикиньте не актрисой какой-нибудь или моделью, а бухгалтершей, все на полном серьезе.
Женщины тоже в восторге.
Муж, любовник есть.. Остальные мечтают только, наличие ребенка не смущает ни разу. Говорят, если бы развелась, тут же бы женились.

Гость
#44

Это харизма, она либо есть, либо нет, энергетика, биохимический состав если хотите) Злые языки будут находить массу недостатков-и тем не менее все будут сворачивать головы, когда такая женщина (или мужчина) заходит в помещение.

Гость
#45
Гость

Вот это бред. У меня в отделе женщина работает- реально нет ресниц(наращивает), пол головы-лысина, лишнего веса кг 50-не меньше. Мужик-миллионер, купил ей 4-***** комнатную кв. Любовников 3 штуки-все моложе ее. На работе ее боятся все-даже начальство. Умнейшая тетка. Просто мега-женщина. Она так про себя и говорит. И все к ней так относятся. Никогда бы не поверила, если б кто рассказал, а так-сама вижу и поражаюсь.

Бред , не верю . это ваши фантазии.

Гость
#46

Вспомните Лилю БРИК, не красавица, но уверенная и интересная женщина. Так что дело не в красоте, а в умении себя подать.

вишневый торт
#47

не нахожу девушку на фото красивой. но тоже таких знаю, прям строят из себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: