Гость
Статьи
Мне 25. Отношений не …

Мне 25. Отношений не было и не надо. Как справиться с непониманием близких?

Просто родственники-друзья тонко намекают (не сказать-крутят пальцем у виска), что надо бы к специалисту обратиться,типа у меня проблемы и это не нормально. А я честно не пойму, что не так? Не люблю …

Мия
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154

разберитесь в себе сначала. иногда требуется помощь специалистов http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4701697/#m56842863
ведь непонимание к вам вероятнее всего чем-то обосновано? главное правильно преподнести свою правду..

Лена
#156
Гость

Миа, а вы случайно не андрогин или ***? Насколько вы женственная? Имею в виду не внешность, а внутреннее ощущение.
И для меня влюбленность и секс все-таки разные вещи: платонически вы тоже никогда не влюблялись? Ни в кого и никогда?

[Я не автор] Я второй раз платонически влюбляюсь. С первым человеком будущего не было никакого, я должна была это понимать. Но я 4 года провыла от адской боли в душе. Сейчас опять то же самое. Опять ничего не светит. Обстоятельства всегда разные, возраст, другие причины и тд. Все мои подруги влюбляются в обычных парней, ровесников, а меня уносит далеко, к недоступным людям, которые мало того что старше меня намного, так ещё и не интересна я им совсем. А с теми, кому интересна я, мог бы быть и секс и отношения, но вот я выбираю не тех видимо и страдаю. Не знаю, почему я не такая какая-то как все

Лена
#157
Гость

Начинать. Не обязательно сразу в койку прыгать и "взамуж", но опыт общения с мужским полом вам не помешает и так быстрее поймете, какой мужчина вам подходит для жизни. А шарахаться от вас не будут, ни в 30, ни в 45. Ищите свое, не свое смело посылайте.

Мия

Нет))я прям девочка-девочка: и внешне, и внутренне, и психологически. Т.*****, у меня есть, конечно, и мужские ( в традиционном понимании увлечения)-футбол люблю, например,смотреть:)Но никаких противоречий с полом нет. Нет, ни в кого никогда не влюблялась). Могу уважать, восхищаться людьми, мужчинами, отдельными личностями, но не более. Романтических порывов нет

Да опыт у мен

Мия, я вам завидую)) Что никогда ни в кого не влюблялись, я бы хотела лучше так, чем постоянно безответно.

Лена
#158
Гость

Начинать. Не обязательно сразу в койку прыгать и "взамуж", но опыт общения с мужским полом вам не помешает и так быстрее поймете, какой мужчина вам подходит для жизни. А шарахаться от вас не будут, ни в 30, ни в 45. Ищите свое, не свое смело посылайте.

Ой там выше не прописалось)) да опыт у меня есть в общении, очень на много свиданий сходила, но из-за того человека не нравился мне никто, а сейчас прям отпало желание уже ходить, хоть того больше и не люблю

Гость
#159
Гость

Подруги и друзья со временем обзаводятся своей семьей и сосредотачиваются на ней. Просто пока вы молоды и вас окружают такие же бессемейные люди, это не так ощущается.

дети тоже обзаводятся своей семьей и сосредотачиваются на ней. просто пока они маленькие и сидят рядом с твоей юбкой это не так ощущается.

Гость
#160
Гость

Тоже самое скажет наркоман или алкоголик. Секс это такой же наркотик.

наркотики вредные. а секс полезен. секс как спорт и правильное питание- залог здоровой жизни.

Гость
#161
Гость

В 25 лет так категорично рассуждать все же рановато - маленькая вы еще, автор. А жизнь длинная и полна сюрпризов. А окружение всегда будет лепить ярлыки, сплетничать и давать неумные советы. Это надо принимать как данность.

в 25 у большинства женщин мира уже есть муж и хотя бы один ребенок...у некоторых и двое-трое. какая же она маленькая?

Гость
#162
Гость

А что такого. Я не хочу секса вообще, но полно подруг.Если что, я мужчина.

и не мастурбируешь даже?

Гость
#163
Гость

в 25 у большинства женщин мира уже есть муж и хотя бы один ребенок...у некоторых и двое-трое. какая же она маленькая?

Ахаха как в том анекдоте: мне 25, я уже вышла замуж, родила двоих, развелась, а у тебя даже парня нет!)))

Гость
#164
Гость

и не мастурбируешь даже?

Иногда.

Гость
#165
Гость

наркотики вредные. а секс полезен. секс как спорт и правильное питание- залог здоровой жизни.

Полезен? Что-то не очень верится. ИМХО, это пустая растрата жизненной силы...

Гость
#166
Гость

Полезен? Что-то не очень верится. ИМХО, это пустая растрата жизненной силы...

да куча пользы. стресс снимает, настроение поднимает. да и блаженство от оргазма ни с чем не сравнить. у меня лично снимает боль от месячных и головную сразу. улучшает общее самочувствие.

Гость
#167

после секса я наоборот чувствую что у меня в несколько раз больше жизненной силы стало.

Мия
#168
Лена


Начинать. Не обязательно сразу в койку прыгать и "взамуж", но опыт общения с мужским полом вам не помешает и так быстрее поймете, какой мужчина вам подходит для жизни. А шарахаться от вас не будут, ни в 30, ни в 45. Ищите свое, не свое смело посылайте.

Мия

Мия, я вам завидую)) Что никогда ни в кого не влюблялись, я бы хотела лучше так, чем постоянно безответно.

Да опыт у мен
Лена, если Вы влюблялись и в вас есть романтизм, то и серьёзные отношения вскоре будут!Т.к. у Вас к ним есть потребность,желание.)

Мия
#169

Хотелось бы по поводу секса написать (тут его обсуждать стали)): если человек НЕ занимался сексом, НЕ мастурбирует, НЕ испытывает потребности,НЕ хочет (как я,например), то он и не знает про то, как (для вас) это "здорово и снимает стресс".
Мне снимает стресс альпинизм, но даже если я распишу как это невероятно, захватывает дух и держит мышцы-здоровье в тонусе, то, те, кто не занимается,не поймут меня и моих восторгов.)

Гость
#170
Гость

Шлите их подальше и живите как вам хочется

+ 100

Гость
#171

Заведите кошку-другую, это будет как клеймо, сразу все со всеми своими дебильными советами от вас отстанут. А вообще, держитесь там, и хорошего настроения!

Гость
#172
Гость

наркотики вредные. а секс полезен. секс как спорт и правильное питание- залог здоровой жизни.

самостоятельный оргазм - то же самое.

Гость
#173

Близкие меня понимают. На то они и близкие, что должны поддерживать мой выбор. Подруга у меня тоже адекватная, хоть у нее есть муж и ребенок, но она меня принимает такой, какая я есть. Но коллега... просто слов нет... Ей 55, вроде не древняя бабка, а в голове такие стереотипы! Всё время мне говорит: "Вот этот молодой человек неженат, нравится тебе?". Я всегда отвечаю нет. Даже если бы мне и нравился кто-то, я не хочу отношений. Вот недавно к нам в отдел пришли два парня 30-ти лет из другого отдела. Я их раньше никогда не видела, а они меня. Коллега очень общительная, начала с ними знакомиться и спрашивает: "А вы женаты?". Они: "Нет". Она: "А вот у нас тут тоже девушка незамужняя есть". Я хотела сквозь землю провалиться. Зачем так делать? Я что убогая, что меня предлагать надо каждому? Они сразу на меня уставились. Я не против мужчин. Если бы я вдруг встретила своего человека, я бы может захотела бы отношений. Но если я такого не встречу, то мне ничего не надо, специально никого искать не буду.

Гость
#174
Ябрь

твоя основная ошибка-ты считаешь себя человеком. Такие как ты и не должны размножаться.

Это твои родители не должны были размножаться.

Гость
#175
Гость

Близкие меня понимают. ....

Жесть. А нельзя ее одергивать? Зачем терпеть?

Мия
#176
Гость

Заведите кошку-другую, это будет как клеймо, сразу все со всеми своими дебильными советами от вас отстанут. А вообще, держитесь там, и хорошего настроения!

Хаха))вот уж точно, "сумасшедшая одинокая кошатница"-классика уже) Но я не фанатка домашних животных (издалека люблю, у знакомых тискаю, а себе не хочу)), да и одна я живу, домой поспать (по сути) прихожу:/
Вот лет в 60-можно)))
Спасибо! И Вам;)

Будет так, как захочу
#177

Автор, я думала, я одна такая) Мне через пару недель тоже 25 будет. Отношений тоже не было, ну с двумя просто погуляла под давлением общественности, поняла, что в тягость всё это. Только чисто теоретически мне бы хотелось встретить человека, с которым захотела быть рядом, но пока такого нет. Я отношусь к этому просто - если должна встретить - встречу, нет - буду одна, заведу животинку какую-нибудь, обожаю их) Это уж лучше, чем с какой-нибудь швалью жить, терпеть, зато при мужике. Наверно это от того, что просто нет подходящего человека, который бы Вам запал в душу так, что про всё забудете) Отпустите ситуацию, Ваше мимо Вас не пройдёт))

Лена
#178
Будет так, как захочу

Автор, я думала, я одна такая) Мне через пару недель тоже 25 будет. Отношений тоже не было, ну с двумя просто погуляла под давлением общественности, поняла, что в тягость всё это. Только чисто теоретически мне бы хотелось встретить человека, с которым захотела быть рядом, но пока такого нет. Я отношусь к этому просто - если должна встретить - встречу, нет - буду одна, заведу животинку какую-нибудь, обожаю их) Это уж лучше, чем с какой-нибудь швалью жить, терпеть, зато при мужике. Наверно это от того, что просто нет подходящего человека, который бы Вам запал в душу так, что про всё забудете) Отпустите ситуацию, Ваше мимо Вас не пройдёт))

Плюсую! +111111111

Тоже думаю, что если и не встречу, то так тому и быть, действительно лучше одной, чем с кем попало только чтобы знакомым угодить и не думали, что я сумасшедшая.

Гость
#179

Прочитала всю тему и порадовало то что женщины не набросились на автора и не забросали помидорами что она ненормальная,просто некоторые предложили провериться на гормоны. Сказать по правде общественное мнение и стадное желание и навязыване замужества уже достало. Автор,я так же как и вы в молодости не интересовалась мужчинами,но вышла замуж потому что заговорил материнский инстинкт. Вот ребенка хотелось причем только одного. В итоге с мужем разошлась и даже близко мужчин не подпускаю в плане отношений и секса,не моё это,не нужно мне это. Меня тоже многие достают да как же одна,да ты ещё молода,а как в старости...ответ один"мне и так хорошо")Не калечьте жизнь из-за общественных стереотипов..и вообще все больше замечаю что мнгие девушки,женщины начали мыслить здорово и жить в удовольствие ,а не по штампам потому что так надо и что бы как у фсех)

Гость
#180

А ещё Автор у меня такой ответ на вопросы почему я не замужем..." вы что не хотите мне хоть чуточку добра?"))в шутливой форме,сразу отстают и больше не задают вопросов на эту тему.

Гость
#181
Гость

Тоже самое скажет наркоман или алкоголик. Секс это такой же наркотик.

Вы правы. Лично я без секса могу, без алкоголя - нет(

Гость
#182
Гость

самостоятельный оргазм - то же самое.

Ученые на основе каких то там исследований пришли к выводу что у древней женщины не было оргазма. Получается она давала мужчине за кусок мяса мамонта,ну и как следствие рожала детей и оберегала очаг. Нынешние женщины не понятно за что должны давать мужчинам? Себя обеспечивают,ребенка одного поднять могут,оргазм достичь как два пальца...)))В принципе зачем замуж? Я думаю он выгоден только женщинам, которые не хотят работать или не состоянии обеспечить себе жизнь на том уровне который приемлят. А так то мужчина не нужен,ага,ну разве для компании,ну это тоже не проблема,можна иметь друга, который не заинтересован в женитьбе и проводить вместе свободное время.

Лена
#183
Гость

Ученые на основе каких то там исследований пришли к выводу что у древней женщины не было оргазма. Получается она давала мужчине за кусок мяса мамонта,ну и как следствие рожала детей и оберегала очаг. Нынешние женщины не понятно за что должны давать мужчинам? Себя обеспечивают,ребенка одного поднять могут,оргазм достичь как два пальца...)))В принципе зачем замуж? Я думаю он выгоден только женщинам, которые не хотят работать или не состоянии обеспечить себе жизнь на том уровне который приемлят. А так то мужчина не нужен,ага,ну разве для компании,ну это тоже не проблема,можна иметь друга, который не заинтересован в женитьбе и проводить вместе свободное время.

Ага, будучи незамужем наоборот забот меньше)) стирать только свои вещи, продуктов покупать и готовить в 2 раза меньше, никто не изменит, от мужиков реально никаких плюсов, если девушка не любительница секса. Плюс платишь только за себя везде, за свой досуг, а то я ходила на свидание, мне приходилось больше платить. Полностью за себя и за него часть. Нафиг это надо

Гость
#184
Гость

Близкие меня понимают. На то они и близкие, что должны поддерживать мой выбор. Подруга у меня тоже адекватная, хоть у нее есть муж и ребенок, но она меня принимает такой, какая я есть. Но коллега... просто слов нет... Ей 55, вроде не древняя бабка, а в голове такие стереотипы! Всё время мне говорит: "Вот этот молодой человек неженат, нравится тебе?". Я всегда отвечаю нет. Даже если бы мне и нравился кто-то, я не хочу отношений. Вот недавно к нам в отдел пришли два парня 30-ти лет из другого отдела. Я их раньше никогда не видела, а они меня. Коллега очень общительная, начала с ними знакомиться и спрашивает: "А вы женаты?". Они: "Нет". Она: "А вот у нас тут тоже девушка незамужняя есть". Я хотела сквозь землю провалиться. Зачем так делать? Я что убогая, что меня предлагать надо каждому? Они сразу на меня уставились. Я не против мужчин. Если бы я вдруг встретила своего человека, я бы может захотела бы отношений. Но если я такого не встречу, то мне ничего не надо, специально никого искать не буду.

Дай ей по е__б__а__л__у.

Гость
#185
ЧелЛoв ★ ★ ★

Фригидная просто, че вы переживаете, это ж лечится вроде. _

Уж лучше быть асексуальной, чем сексуально озабоченной. *** - это свобода от мужиков по сути.

Гость
#186
ЧелЛoв ★ ★ ★

Фригидная просто, че вы переживаете, это ж лечится вроде. _

Зачем лечить то, что не приносит никаких страданий?

Гость
#187
Гость

Прочитала всю тему и порадовало то что женщины не набросились на автора и не забросали помидорами что она ненормальная,просто некоторые предложили провериться на гормоны. Сказать по правде общественное мнение и стадное желание и навязыване замужества уже достало. Автор,я так же как и вы в молодости не интересовалась мужчинами,но вышла замуж потому что заговорил материнский инстинкт. Вот ребенка хотелось причем только одного. В итоге с мужем разошлась и даже близко мужчин не подпускаю в плане отношений и секса,не моё это,не нужно мне это. Меня тоже многие достают да как же одна,да ты ещё молода,а как в старости...ответ один"мне и так хорошо")Не калечьте жизнь из-за общественных стереотипов..и вообще все больше замечаю что мнгие девушки,женщины начали мыслить здорово и жить в удовольствие ,а не по штампам потому что так надо и что бы как у фсех)

Только потому.что автору 25 и не все потеряно. В подобной теме женщины за 30, её прокляли и пожелали гореть в аду.

Гость
#188
Гость

наркотики вредные. а секс полезен. секс как спорт и правильное питание- залог здоровой жизни.

секс полезен? От него куча болячек может быть, в том числе ведущих к бесплодию. И даже смерти.

Гость
#189
Гость

Вы правы. Лично я без секса могу, без алкоголя - нет(

Я не скажу что прям не могу без алкоголя, но если выбирать между сексом и алкоголем - выберу алкоголь однозначно. Он алкоголя больше удовольствия.

Гость
#190

А секс мужикам даю за материальные блага. Сам по себе он мне как-то не особо нужен.

Гость
#191
Гость

стремно так жить без удовольствия секса=((

Стрёмно только для *****.

Гость
#192
Гость

Стрёмно только для *****.

Стремно только для озабоченных извращенцев.

Гость
#193
Гость

Я не скажу что прям не могу без алкоголя, но если выбирать между сексом и алкоголем - выберу алкоголь однозначно. Он алкоголя больше удовольствия.

Ужас, какое может быть удовольствие от алкоголя?!

Гость
#195

Я так понял, автор страдает из-за того, что фразами "почему не замужем" ее зайобывают все подряд, и вследствие страдает ее самооценка. Скажите прямо, что это не их дело, если со второго-третьего раза не понимают, шлите в пешее эротическое, нервы целее будут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: