Гость
Статьи
Если девушка в юности …

Если девушка в юности не нравится мужчинам, то не понравится никогда?

Можно ли научиться нравиться мужчинам,или, если не дано, то не надо?Если да, какие качества нужно развивать?

Pinky
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

я ничего не путаю, я привела аналогию всего лишь. И говорю не только и не столько про внешность. И уж тем более нигде не писала что толстые=непривлекательные. Я говорю, и ниже уточняла, что рботать над собой в психилогическом плане, как вы выражаетесь, еще сложнее, чем склонному к ожирению человеку поддерживать себя в состоянии Твигги

Аналогию Вы привели крайне неудачную. Физические данные они даны от природы, а вот психологический настрой зависит о самого человека. Не берем случаи пограничные по здоровью где требуется вмешательство психолога или не дай бог психиатра. Обычной нормальной девушке чуть зажатой, слегка закомплексованной, не слишком уверенной в себе как раз таки можно в себе развить уверенность и умение нравиться. Не спорьте, я это видела много раз)
Просто попробуйте, Вы же ничего не теряете!

Марина
#152

Я тоже считаю, что раннее взросление, появление красоты и внимания мужского пола - это не очень. Я давно на это внимание обращала: большинство тех, кто был красотками и "королевами танцпола" в 15-16 лет, к своим 30+ превратились в бабенок, а некоторые еще и значительно раньше.
Напротив - некоторые серые мышки расцвели. Но тут скорей дело в позднем взрослении, появлении сексапильности, т.к. те кто имел лишний вес, плохою кожу, волосы, некрасивые черты лица - в красавиц не превратились. Превратились только те, кто ребенком выглядел долго, у них и внешность привлекательная дольше сохранилась.
Есть исключения и с той и с другой стороны, но они лишь подтверждают правило. Ну, если хотите, не правило, а мои личные наблюдения.

Гость
#153
Гость

Аналогию Вы привели крайне неудачную. Физические данные они даны от природы, а вот психологический настрой зависит о самого человека. Не берем случаи пограничные по здоровью где требуется вмешательство психолога или не дай бог психиатра. Обычной нормальной девушке чуть зажатой, слегка закомплексованной, не слишком уверенной в себе как раз таки можно в себе развить уверенность и умение нравиться. Не спорьте, я это видела много раз)
Просто попробуйте, Вы же ничего не теряете!

девушка, я нормальную привела аналогию. Просто вы в отличие от остальных не смогли ее понять. И примеры вы приводите некорректные. Немножко закомплексованная это КАГ? Сорри не готова повторять одно и то же по сто раз.

Гость
#154

"Психологический настрой зависит только от человека" - ошибка. ВЫы полностью скидываете со счетов окружение, внешние факторы? Всю предыдущую жизнь? Смело!, И что касается пограничных расстройств. Так ли уж они редки? И так ли уж легко они исправляются перечисленными вами специалистами?

Гость
#155
Гость

Гость
Работа при чем? Я без работы преобразилась
Девушка работает продавцом на рынке или занимает хорошую должность в крупной компании. У кого больше возможности познакомиться с приличным человеком?

У котрой лучше внешность) Я знаю девушек из крупных компаний которые встречают кучу приличных мужчин в месяц и при этом одиноки. Внешкой не вышли.

Гость
#156
Гость

ГостьГым крсивым женщинам они и не сунутся. Только трудно себя перебороть
Толстушка - это физиология, а нравишься или нет - психология. Над этим можно работать и вполне успешно. Становятся же забитые люди уверенными в себе. Это все решаемо.
с ума сойти, чем это физиология проще чем психология? характер, личность человека чстично врожденные, частично прививаются еще с детства, изменить свой характер очень сложно, если не невозможно. Это в любом случае ломка себя.
Я уверена что забитый человек никогда не станет уверенным в сее. Если человека чмырили все детство, он таким и останется, будет всю жизнь мучиться. Это травма.

Я была забитой всю юность. Потом избавилась от этого. Какая травма, о чем вы? Личное желание человека измениться - это раз, работа над собой и второе - жизненные обстоятельства. К примеру очень много женщин до рождения ребенка мягкие и покладистые, даже забитые, после - уверенные в себе волчицы. Переезд также может здорово закалить человека. Люди не камни, очень даже меняются порой в течение жизни, конечно при определенном складе характера и желании.

Гость
#157
Гость

ГостьГостьГым крсивым женщинам они и не сунутся. Только трудно себя перебороть
Толстушка - это физиология, а нравишься или нет - психология. Над этим можно работать и вполне успешно. Становятся же забитые люди уверенными в себе. Это все решаемо.
с ума сойти, чем это физиология проще чем психология? характер, личность человека чстично врожденные, частично прививаются еще с детства, изменить свой характер очень сложно, если не невозможно. Это в любом случае ломка себя.
Я уверена что забитый человек никогда не станет уверенным в сее. Если человека чмырили все детство, он таким и останется, будет всю жизнь мучиться. Это травма.
подтверждаю (меня чмырили в детстве). прошло много лет, а я всё та же забитая девочка, безуспешно пытающаяся скрыть свою неуверенность в себе нарочитым пофигизмом.

Вы ничего не хотели и не стремились изменить. Поэтому такой результат. Вам нравится сидеть в своем болотце и оставаться забитым подростком будучи взрослой женщиной. Но если вам так нравится - это не значит, что не бывает по другому.

Гость
#158
Гость

ВеМужчин привлекает доступность. Хотите очередь мужиков - станьте куртизанкой.
Вопрос только в том, надо ли вам это? Вы хотите, чтобы вас уважали или чтобы вами пользовались как секс куклой?
Парадокс в том, что мужчины уважают только секс кукол, а целомудренных считают плохими и вообще ни во что не ставят. Это мужская логика, а у вас женская.

Тут не соглашусь. Секс кукол не уважают точно. Целомудренных плохими?!))) Ни во что не ставят?))) Нет конечно. Плохими они считают некрасивых, невозбуждающих. Если женщина не привлекательна - да, никто с ней церемониться не будет, это факт. А уж целомудренна она при этом или нет - дело десятое.

Гость
#159
Гость

Гость
Мне кжется, тким кто не нравится, надо просто найти своего невзрчного мужчинку, который сам всё про себя знает. Хотьи сложно это. Ко мне вот большинство мужчин лезли - обнять и плакать. К интересным крсивым женщинам они и не сунутся. Только трудно себя перебороть
Толстушка с широкой костью, если она умна, скинет сколько сможет, подтянет формы в спортзале и станет аппетитной пышечкой и найдет своих ценителей.
И Вы внешность путаете с умением нравиться. Это абсолютно разные вещи.
И если хочется что то изменить в себе то надо решать проблему как раз на разных уровнях. На физическом- тело подтянуть. осанку поправить, плечи развернуть, подбородок поднять, грудь вперед. попу в себя. И на психологическом- с верой в себя, с любовью к себе, с самоуважением но доброжелательно и с интересом к окружающим.
У меня полно примеров такого волшебного преображения. Они у меня перед глазами были , причем регулярно. Не хочу сказать что прям каждая девушка может стать писаной красавицей, но достаточно привлекательной- каждая. если захочет.
я ничего не путаю, я привела аналогию всего лишь. И говорю не только и не столько про внешность. И уж тем более нигде не писала что толстые=непривлекательные. Я говорю, и ниже уточняла, что рботать над собой в психилогическом плане, как вы выражаетесь, еще сложнее, чем склонному к ожирению человеку поддерживать себя в состоянии Твигги

Нет не сложнее. Полно людей из забитых стали уверенными в себе. Хотя бы после переезда из глубинки в мегаполис. Лично знаю, училась и общалась с ними.
И насчет полных. Как я поняла это физиология и это реально сложнее многим. Кого знаю толстушек - с детства мечтают похудеть, а воз и ныне там. Или худеют немного, НО до Твигги там как на улитке до Луны.

Лианна Старк
#161

Смотря почему не нравилась. Если реально дефект какой, то уже вряд ли понравится. Если просто была толстая/сутулая/серая мышь и т.п., то может привести себя в порядок и начать нравиться. У меня было по второму сценарию: я довольно симпатичная, но была с лишним весом, который мне ужасно не идет, не умела одеваться, и всегда выглядела сильно моложе своих лет, что, когда тебе 17-18, не в плюс - кому под статью охота? К 24-25 похудела, появились свои приличные деньги, пришло умение одеваться, и как прорвало: куда бы ни пошла, обязательно появлялся какой-нибудь новый поклонник, причем все мужчины были нормальные. Правда к 30 снова все закончилось))

Гость
#162
Гость

Немножко закомплексованная это КАГ?.

А вот так- это средняя девушка с улицы. Это половина моих знакомых. Кто то комплексует насчет фигуры не имея к этому серьезных оснований. Одна загоняется насчет длинного носа который лично я считаю породистым и уж точно лучше носов пуговок или картошек. Больше половины стесняется выступать публично и т.д.
Девушки себя часто боятся раскрыться, показать себя с лучшей стороны тем самым и возникает невостребованность.

Гость
#163
Pinky

Можно ли научиться нравиться мужчинам,или, если не дано, то не надо?Если да, какие качества нужно развивать?

Покупать недвижимость)

Гость
#164

П.87 придержи при себе свои фантазии, это только твои подружайки так делали и ты). Видимо у них набралась опыта, а то фиг бы тебе светило замужество и романы, даже в "мужском" вузе. Туда только ***** и идут учиться, ради мужиков) А то, что ты мерзота в душе, было понятно из твоих писулек про подруг. С такими как ты, врагов не надо)

Zuza
#165

Смотря что понимать под словом юность. В 14-15 лет я была гадким утенком, а в 20 лет я расцвела. Училась в другом городе, когда приезжала на каникулы, то знакомые открывали рты, так и говорили, мол какой страшненькой ты была и какой красивой стала. Но это была юношеская красота, я мало красилась, вызывающе одевалась, была очень застенчивой. Не особо люблю тот период.
В период с 20-25 я была очень привлекательна для мужчин, но не хватало женской мудрости, я была очень эмоциональной. За счет этого я выбирала не тех людей. 4 года прожила с мужчиной, за эти 4 года я из глупой наивной девушки превратилась в женщину, знающую, чего хочу.
Сейчас мне 29, фигура идеальная, макияж, укладка. Появился опыт, умение разбираться в людях, умение общаться с разными людьми. В целом сейчас я себе нравлюсь больше, чем в 19.

Гость
#166
Гость

ГостьНиштяки - реальное что то.
Не удивительное для меня. Влюбленность маленьких мальчиков не интересна. Даже не вспоминаю.
я вспомнила в контексте темы. всех и не упомнишь. этот на прошлой неделе буквально устроил мне в компании бенефис. свежо в памяти. хотя я его в детстве не припомню. учился в другой школе, старше намного и ну ни о чем. и он не маленький мальчик, а дядя с должностью. впали так сказать в детство

Судя по тому, что на вас это производит такое впечатление, никаких мальчиков во множественном числе не было, а был один мальчик. Те, у кого много поклонников не заморачиваются так, как вы. Но есть такие женщины, которые любой знак внимания принимают за любовь, даже шутку мужчину о том, что она была королевой. Это не зависть, просто я знаю женщин, за которыми бегали мальчики класса и то, как они воспринимают внимание мужчин.

Гость
#167
Гость

Я была забитой всю юность. Потом избавилась от этого. Какая травма, о чем вы? Личное желание человека измениться - это раз, работа над собой и второе - жизненные обстоятельства. К примеру очень много женщин до рождения ребенка мягкие и покладистые, даже забитые, после - уверенные в себе волчицы. Переезд также может здорово закалить человека. Люди не камни, очень даже меняются порой в течение жизни, конечно при определенном складе характера и желании.

я о том, о чем пишут другие девушки , которые их чмырили. Харктер врожденный у человека, в детстве многое закладывается, вы видимо невнимательный и поверхностный человек. Переезд и обстоятельства могут человека закалить в смысле жизненного опыта, хватки, но не характера и не того, что помогает нравится мужчинам. Вы с чего-то взяди что тут сидят одни младенцы у которых в жизни ничего не было и которые ничего не пытались менять, такие чистые листы, а вы их учите "как оно бывает". Тк вот, мы и сами в курсе

Гость
#168
Гость

Гость
Немножко закомплексованная это КАГ?.
А вот так- это средняя девушка с улицы. Это половина моих знакомых. Кто то комплексует насчет фигуры не имея к этому серьезных оснований. Одна загоняется насчет длинного носа который лично я считаю породистым и уж точно лучше носов пуговок или картошек. Больше половины стесняется выступать публично и т.д.
Девушки себя часто боятся раскрыться, показать себя с лучшей стороны тем самым и возникает невостребованность.

у любой девушки даже самой красивой есть недовольство своей вненшностью, это нормально. При этом она может нарвитсья мужчинам и прекрасно это осознает. И нет у нее никаких тких комплексов. А вот серьезные комплексы,проблемы - это совершенно другое. Такое чувство что вы жизнь и людей знаете по каким-то книжкам

Гость
#169
Гость

Нет не сложнее. Полно людей из забитых стали уверенными в себе. Хотя бы после переезда из глубинки в мегаполис. Лично знаю, училась и общалась с ними.
И насчет полных. Как я поняла это физиология и это реально сложнее многим. Кого знаю толстушек - с детства мечтают похудеть, а воз и ныне там. Или худеют немного, НО до Твигги там как на улитке до Луны.

да что вы. а вы к ним в голову залезали? так уверены, что они именно "стали" уверенными в себе из забитых, а не изображают пофигизм, как девушка на предыдущей странице написала? Ничему переезд не поможет. От себя не убежишь

Гость
#170
Гость

Гость
Нет не сложнее. Полно людей из забитых стали уверенными в себе. Хотя бы после переезда из глубинки в мегаполис. Лично знаю, училась и общалась с ними.
И насчет полных. Как я поняла это физиология и это реально сложнее многим. Кого знаю толстушек - с детства мечтают похудеть, а воз и ныне там. Или худеют немного, НО до Твигги там как на улитке до Луны.
да что вы. а вы к ним в голову залезали? так уверены, что они именно "стали" уверенными в себе из забитых, а не изображают пофигизм, как девушка на предыдущей странице написала? Ничему переезд не поможет. От себя не убежишь

Я к себе в голову залезла! Я стала уверенной в себе, а была на редкость забитой в юности! Но вы же опять не поверите. По вашему ведь так не бывает, правда?) Сидите в своей реальности, до вас не достучаться.

#171
Гость

ГостьГость
Нет не сложнее. Полно людей из забитых стали уверенными в себе. Хотя бы после переезда из глубинки в мегаполис. Лично знаю, училась и общалась с ними.
И насчет полных. Как я поняла это физиология и это реально сложнее многим. Кого знаю толстушек - с детства мечтают похудеть, а воз и ныне там. Или худеют немного, НО до Твигги там как на улитке до Луны.
да что вы. а вы к ним в голову залезали? так уверены, что они именно "стали" уверенными в себе из забитых, а не изображают пофигизм, как девушка на предыдущей странице написала? Ничему переезд не поможет. От себя не убежишь
Я к себе в голову залезла! Я стала уверенной в себе, а была на редкость забитой в юности! Но вы же опять не поверите. По вашему ведь так не бывает, правда?) Сидите в своей реальности, до вас не достучаться.

+++ та же фигня! чувствую себя этакой проженной жизнью) взгляд, как на аве...типо "ну удивите ж меня))) изголяйтесь!" а раньше тоже была забитая, пыталась всем понравится, боялась всего.

Гость
#172
Гость

Гость
Я была забитой всю юность. Потом избавилась от этого. Какая травма, о чем вы? Личное желание человека измениться - это раз, работа над собой и второе - жизненные обстоятельства. К примеру очень много женщин до рождения ребенка мягкие и покладистые, даже забитые, после - уверенные в себе волчицы. Переезд также может здорово закалить человека. Люди не камни, очень даже меняются порой в течение жизни, конечно при определенном складе характера и желании.
я о том, о чем пишут другие девушки , которые их чмырили. Харктер врожденный у человека, в детстве многое закладывается, вы видимо невнимательный и поверхностный человек. Переезд и обстоятельства могут человека закалить в смысле жизненного опыта, хватки, но не характера и не того, что помогает нравится мужчинам. Вы с чего-то взяди что тут сидят одни младенцы у которых в жизни ничего не было и которые ничего не пытались менять, такие чистые листы, а вы их учите "как оно бывает". Тк вот, мы и сами в курсе

Я пишу и лично про себя. Какая я была в юности и какая сейчас - абсолютно 2 разных человека. В юности - забитая, скромная, всего боящаяся, парням не нравилась, свои права отстаивать не умела, сейчас - полная противоположность.
Вам неприятно это слушать потому что наверное это ваша больная мозоль. Легче убедить себя что сделать ничего невозможно чем что то сделать наконец с собой и своей жизнью.

#173

Есть самый действенный метод, когда на Вас давят, вот говорят - Вы страшная, Вы делаете все (изучаете блоггеров, косметику, одежду) и становитесь красивой. Говорят, что не сможете выступать - идете на сцену, говорят , что не прыгнете с парашютом - прыгаете)))) Потом себя уважать начнете! А переезды, не выход, выход это смотреть в глаза тем, кто говорил "да ты не сможешь, да ты никому не нужна" чувствовать, что им стыдно и морально торжествовать внутри. Да и я изменилась, но я старалась сохранить хотя бы часть себя. Потому что если ты меняешься в угоду обществу , так можно потерять себя настоящую. Я лично не вижу ничего плохого в том, что девушка тихая и скромная, считаю идеал женщины это тихая и скромная, ее должен защищать мужчина, но люди вокруг хамы и требуют от тебя такого же хамства, тут дилема) Или иди против себя открывай рот и хабаль... чтобы потом себя ж ненавидеть или терпи.

#174

И кому весной его тpель нужна,
Ежели весна и без того весна,
И кто сказал, что песням зимой конец -
Совсем не конец.
Что за глупый сквоpец.
А люди пpятались в шубы
И поднимали воpотники.
Какой он все-таки глупый -
Кому тепеpь нужны смельчаки.

Машина времени - Скворец -

#175

Укpыты снегом аллеи,
А он не изменил ничего,
Быть может стало лишь чуть-чуть теплее
От одинокой песни его.

Гость
#176
Гость

ГостьВеМужчин привлекает доступность. Хотите очередь мужиков - станьте куртизанкой.
Вопрос только в том, надо ли вам это? Вы хотите, чтобы вас уважали или чтобы вами пользовались как секс куклой?
Парадокс в том, что мужчины уважают только секс кукол, а целомудренных считают плохими и вообще ни во что не ставят. Это мужская логика, а у вас женская.
Тут не соглашусь. Секс кукол не уважают точно. Целомудренных плохими?!))) Ни во что не ставят?))) Нет конечно. Плохими они считают некрасивых, невозбуждающих. Если женщина не привлекательна - да, никто с ней церемониться не будет, это факт. А уж целомудренна она при этом или нет - дело десятое.

Да уж, конечно, не будут, была у нас в студенческой компании одна девица с косым глазом( впоследствии сделала несколько операций) так вот ,как только узнавали,кто её папа тут же скакали на задних лапах, ещё, как прыгают перед некрасивыми,но богатыми, дальше, если женщина красива, но утончённая,она не в своей среде потеряется и её начнут клевать. Была такая сотрудница очень интеллигентная и ей часто хамили везде, при чём мужчины,внешность: высокая натуральные блондинка.))) Мне её отношения с мужчинами напоминали моего пса.Он рыженький такой дворняг, любил кривоногих дворняжек, и тут к нему подбежала познакомиться очаровательная борзая, и что он сделал? Он стал ей в морду землю кидать всеми четыремя рыл. Вот так у нас любят или дворняг, или деток богатых, но в душе таких же дворняг, а быть утончённой и небогатой не дай бог. К счастью она за немца вышла замуж и уехала

Гость
#177
Гость

ГостьГостьВеМужчин привлекает доступность. Хотите очередь мужиков - станьте куртизанкой.
Вопрос только в том, надо ли вам это? Вы хотите, чтобы вас уважали или чтобы вами пользовались как секс куклой?
Парадокс в том, что мужчины уважают только секс кукол, а целомудренных считают плохими и вообще ни во что не ставят. Это мужская логика, а у вас женская.
Тут не соглашусь. Секс кукол не уважают точно. Целомудренных плохими?!))) Ни во что не ставят?))) Нет конечно. Плохими они считают некрасивых, невозбуждающих. Если женщина не привлекательна - да, никто с ней церемониться не будет, это факт. А уж целомудренна она при этом или нет - дело десятое.
Да уж, конечно, не будут, была у нас в студенческой компании одна девица с косым глазом( впоследствии сделала несколько операций) так вот ,как только узнавали,кто её папа тут же скакали на задних лапах, ещё, как прыгают перед некрасивыми,но богатыми, дальше, если женщина красива, но утончённая,она не в своей среде потеряется и её начнут клевать. Была такая сотрудница очень интеллигентная и ей часто хамили везде, при чём мужчины,внешность: высокая натуральные блондинка.))) Мне её отношения с мужчинами напоминали моего пса.Он рыженький такой дворняг, любил кривоногих дворняжек, и тут к нему подбежала познакомиться очаровательная борзая, и что он сделал? Он стал ей в морду землю кидать всеми четыремя рыл. Вот так у нас любят или дворняг, или деток богатых, но в душе таких же дворняг, а быть утончённой и небогатой не дай бог. К счастью она за немца вышла замуж и уехала

Я утонченная, интеллигентная и из бедной семьи родом! ВСЕ мужчины всегда и везде - сама галантность. Хамство? Не, не слышала. А то там с вашей знакомой и почему так - не знаю, аномалия какая то или она чем то бесит людей. Есть такие, вроде хорошие, а раздражают неимоверно. Я конечно сама не хамлю, а другие не смогут сдержаться.

Гость
#178

Помню была в одной компании, единственная девственница там кстати. Со мной любезничали, других девок гоняли. Помню пошли посуду мыть, мне говорят: они пусть моют, а ты не мой, с нами посиди и были учтивы и галантны.
Читаю и волосы дыбом как хамят и ни во что не ставят целомудренных. Ну ну. Думаю дело не в этом 100%. Дело в женщине, или она привлекает или нет. Целомудренна она, интеллигентна или гулящая - не суть важно.
Я была и на сз еще. Все вечно говорят что там одно хамье и извращенцы. Так мне и там никто не хамил. Может 1 из тысяч написавших.

Zuza
#179
Гость

ГостьГость
Нет не сложнее. Полно людей из забитых стали уверенными в себе. Хотя бы после переезда из глубинки в мегаполис. Лично знаю, училась и общалась с ними.
И насчет полных. Как я поняла это физиология и это реально сложнее многим. Кого знаю толстушек - с детства мечтают похудеть, а воз и ныне там. Или худеют немного, НО до Твигги там как на улитке до Луны.
да что вы. а вы к ним в голову залезали? так уверены, что они именно "стали" уверенными в себе из забитых, а не изображают пофигизм, как девушка на предыдущей странице написала? Ничему переезд не поможет. От себя не убежишь
.

Ну я вот была очень забитым подростком, боялась выходить к доске, меня чморили в школе. Я хотела поступать в мед. академию, надо мной смеялись все родственники - мол ты не сможешь общаться с людьми, ты забитая, 2 слов не можешь связать. В итоге мед я не поступила, но уехала в другой город, где никто меня не знает, пыталась создать себе новый имидж, нашла подруг, поначалу мне было странно, что со мной дружат. Были ошибки, но постепенно шаг за шагом я научилась общатся с людми, научилас любит себя.
Затем 6 лет в эмиграции в другой стране. Сейчас моя работа связана с людьми, поболтать это мое любимое дело. Я люблю знакомится и общаться, могу легко завязать разговор с незнакомым человеком, люди меня любят, им интересно со мной. Сейчас могу сказать, что от робкой 18 летней девочки не осталось и следа, я оглядываюсь в прошлое и не верю, что я была такой.
Но! опять же у меня очень красивая фигура, как у модели, и женщины и мужчины говорят это и симпатичная внешность. Есть недостаток - плохая кожа, псориаз на руках, но я научилась не обращать на это внимание. При знакомстве спрашивают что это - я говорю псориаз, тебя смущает это? Говорят нет нет, просто интересно. Никто пока еще не отказывался от общения со мной из-за плохой кожи.

Гость
#180

179, тут пишут что такого не бывает)
Я сама боялась выходить к доске, боялась не то что парней, людей в целом, носила стремные очки, стеснялась, горбилась, долго можно рассказывать.
Сейчас я люблю общаться с людьми вообще всеми и везде практически) в поездках и путешествиях оооочень много знакомств, все собираются реально вокруг меня. Мужчины относятся как к секс-бомбе, правда они думают что я была такой всегда) Насчет людей: меня слушают и делают как прошу, мне даже говорили что могла бы стать кем то типа гуру, который ведет за собой, проповедует что то. Родители опять же. В детстве и юности чмырили, не уважали и не верили в меня. Сейчас слушают, прислушиваются и обращаются за советом, делают как я им скажу опять же. Это касается и мужчин.
Все это произошло не за 1 месяц или год. Я сама работала над собой, своей жизнью, перелопатила кучу книг, 2 раза (я, тихая и домашняя изначально) переезжала, так сложилась жизнь, я научилась отстаивать свои права и теперь мне палец в рот не клади, стиль поменяла и еще я перестала плакать и расстраиваться если что то не получается как было в юности. Я беру и решаю.

Гость
#181

Самое главное изменение: перестала впадать в депрессию или панику если возникает препятствие. Раньше я просто рыдала, обвиняла всех и вся, искала помощи у кого только можно, не верила что что то получится, плакала, ныла, нытик была в общем страшный. Еще в юности у меня все болело часто, то желудок, то голова, то еще что.
Сейчас принимаю мир как есть. Не плачу, а просто делаю что то одно, не получается - ок, а если так попробовать, опять нет - а так. Я поняла что вариантов решить ту или иную проблему УЙМА. Просто перебираешь их и рано или поздно все решается. И вдруг стало решаться все, абсолютно все.

Гость
#182
Гость

ГостьВеМужчин привлекает доступность. Хотите очередь мужиков - станьте куртизанкой.
Вопрос только в том, надо ли вам это? Вы хотите, чтобы вас уважали или чтобы вами пользовались как секс куклой?
Парадокс в том, что мужчины уважают только секс кукол, а целомудренных считают плохими и вообще ни во что не ставят. Это мужская логика, а у вас женская.
Тут не соглашусь. Секс кукол не уважают точно. Целомудренных плохими?!))) Ни во что не ставят?))) Нет конечно. Плохими они считают некрасивых, невозбуждающих. Если женщина не привлекательна - да, никто с ней церемониться не будет, это факт. А уж целомудренна она при этом или нет - дело десятое.

Так вы и не можете согласиться, потому что вы баба и мозги у вас женские. А я вам отвечаю за логику мужчин.

Я вам про истину, а вы про своё мнение. Секс кукол уважают и чтят, а над целомудренными измываются и ненавидят.

Гость
#183
Гость

ГостьГостьВеМужчин привлекает доступность. Хотите очередь мужиков - станьте куртизанкой.
Вопрос только в том, надо ли вам это? Вы хотите, чтобы вас уважали или чтобы вами пользовались как секс куклой?
Парадокс в том, что мужчины уважают только секс кукол, а целомудренных считают плохими и вообще ни во что не ставят. Это мужская логика, а у вас женская.
Тут не соглашусь. Секс кукол не уважают точно. Целомудренных плохими?!))) Ни во что не ставят?))) Нет конечно. Плохими они считают некрасивых, невозбуждающих. Если женщина не привлекательна - да, никто с ней церемониться не будет, это факт. А уж целомудренна она при этом или нет - дело десятое.
Так вы и не можете согласиться, потому что вы баба и мозги у вас женские. А я вам отвечаю за логику мужчин.
Я вам про истину, а вы про своё мнение. Секс кукол уважают и чтят, а над целомудренными измываются и ненавидят.

Почему ваши слова вдруг истина, а мои - только мнение?)))) Я пишу про СВОЙ опыт, вы - про СВОЙ. Он у всех разный! Поймите уже. Что есть секс куклы и что есть целомудренные?)) Я долго была девственницей ( целомудренная?) - никто не измывался и не ненавидел))) Наоборот всегда во всех компаниях оказывали практически почет и уважение. Секс куклы я так понимаю проститутки?) Уважают и чтят?)) Ну нет точно. В элитной сфере просто редко обижают, в низшей - обижают еще как. Я близка к сфере эскорта. Поэтому в курсе всего этого.

Гость
#184

Мой путь прошел от "буду девственницей до брака, 1 муж на всю жизнь" до "эскорт - это не плохо, надо пользоваться молодостью и красотой, содержанка - это почетно". Так что всякое было и есть. И целомудренность очень долго и мужья и фривольный образ жизни. Мне втирать не надо.

Zuza
#185
Гость

Самое главное изменение: перестала впадать в депрессию или панику если возникает препятствие. Раньше я просто рыдала, обвиняла всех и вся, искала помощи у кого только можно, не верила что что то получится, плакала, ныла, нытик была в общем страшный. Еще в юности у меня все болело часто, то желудок, то голова, то еще что.
Сейчас принимаю мир как есть. Не плачу, а просто делаю что то одно, не получается - ок, а если так попробовать, опять нет - а так. Я поняла что вариантов решить ту или иную проблему УЙМА. Просто перебираешь их и рано или поздно все решается. И вдруг стало решаться все, абсолютно все.

Я вас понимаю, как про меня сказали. Я в детстве была жуткой плаксой. Лет до 25, до встречи с мужем я ревела каждый день. İскренно удивлялась, почему он не бежит за мной и не утешает меня. Постепенно он отучил меня плакать над каждой мелочью. Сейчас я уже не плачу, меня трудно задеть. В общем то жизнь закалила меня, я проделала огромную работу со своей душой. Еще научилась отстаивать свои права. Раньше я в маршрутке боялась сказать, что мне выходить на остановке, а сейчас попробуй задень меня, я себя в обиду не дам.
Но опятьже это не пришло само собой. Я могла бы сидеть на своей родине в северном городе, выйти замуж за такого же забитого парня и нарожать детей и всю жизн прожит как в каматозе. А я выбрала жизнь в стране, где хотела жить, с нуля без знакомых без языка без поддержки обосновалась. İщу себе не просто кого-нибудь, а мужчину под стать. Мне легче быть одной чем с кем попало. Конечно легче всего сидеть и ныть, но надо помнит, кто не рискует тот не пьет шампанского.

Гость
#186

Никогда себя красивой не считала. Фигура не идеал, нос кривой, рост высокий и т. Д. В подростковом возрасте толпа поклонников за мной не бегала, в отличии от моих подруг. Мужа встретила в 20 лет.
Но из всей нашей компании моя жизнь сложилась лучше,,чем у остальных.
Высшее образование, хорошая работа (сейчас уже домохозяйка ),с мужем отношения отличные, уже объездили почти всю Европу. А мои более популярные подруги по 5 лет уже на море не ездили, хотя все замужем да и живем на юге Украины, Чёрное море в 2х час езды. Вот сижу и думаю - а нужна ли вообще эта популярность и звание самой красивой девочки в школе?

Гость
#187

Я никогда не пользовалась успехом у прот.пола.Припирала спиной стенку на дискотеках.Если подруги знакомили с другом друга,у последнего либо вытягивалось лицо и вспоминались срочные дела.)).И сейчас мне 35,мужчины равнодушно шлёпают мимо.)Я замужем,у меня двое детей.Муж любит,поддерживает,помог организовать свое дело.Мы относительно обеспечены.а все равно чень обидно,что мужское внимание меня обошло. вспомнить нечего и даже дочьке нечего будет рассказать.(
и,кстати,все наши школьные красавицы прекрасно сохранились.а все серые мыши действительно превратились в серых ,жирных крыс.)
а я просто всегда была никакая.симпатичная,не толстая,но,видимо,не манкая,не сексуальная.

Гость
#188
Гость

Я никогда не пользовалась успехом у прот.пола.Припирала спиной стенку на дискотеках.Если подруги знакомили с другом друга,у последнего либо вытягивалось лицо и вспоминались срочные дела.)).И сейчас мне 35,мужчины равнодушно шлёпают мимо.)Я замужем,у меня двое детей.Муж любит,поддерживает,помог организовать свое дело.Мы относительно обеспечены.а все равно чень обидно,что мужское внимание меня обошло. вспомнить нечего и даже дочьке нечего будет рассказать.(
и,кстати,все наши школьные красавицы прекрасно сохранились.а все серые мыши действительно превратились в серых ,жирных крыс.)
а я просто всегда была никакая.симпатичная,не толстая,но,видимо,не манкая,не сексуальная.

Поверьте, лучше 1 любящий и надежный, с которым встретишь старость, чем тысячи знакомств, кучи мужиков липнущих везде, пара мужей в анамнезе и отсутствие надежного и любящего, с которым и в огонь и в воду и который точно 100% никогда не предаст и будет любить и старой и больной.

Гость
#189
Гость

Я никогда не пользовалась успехом у прот.пола.Припирала спиной стенку на дискотеках.Если подруги знакомили с другом друга,у последнего либо вытягивалось лицо и вспоминались срочные дела.)).И сейчас мне 35,мужчины равнодушно шлёпают мимо.)Я замужем,у меня двое детей.Муж любит,поддерживает,помог организовать свое дело.Мы относительно обеспечены.а все равно чень обидно,что мужское внимание меня обошло. вспомнить нечего и даже дочьке нечего будет рассказать.(
и,кстати,все наши школьные красавицы прекрасно сохранились.а все серые мыши действительно превратились в серых ,жирных крыс.)
а я просто всегда была никакая.симпатичная,не толстая,но,видимо,не манкая,не сексуальная.

о чем и спич

Гость
#190
Гость

тему читали? я по ней и пишу.
О себе, кстати, выше тоже написала. Честно, без прикрас.

Ты им свечку держала? Откуда ты знаешь какого сосет? Единомышленники рассказали? ***** с трассы тоже сосать умеют, да что-то квартирные мальчики на них не женятся. У тебя видно нимальчика с квартирой ни квартиры ни мужа нормального

Гость
#191

мне 30. не давно встречался с одноклассниками, очень давно их не видел, особенно ту в которую был влюблен, точнее вообще с ней не пересекался после школы. так вот, как то меня она уже не торкает. да я и сам стал замечать что жизненные принципы, взгляды изменились, хорошо что не женился до этого времени, особенно это заметно по друзьям.

Авиатор
#192

Сколько видел по жизни вариантов: девица страшна как чёрт, а мужчин вокруг как мух. И наоборот: красивая, но вокруг никого. А дело всё в феромонах: одна излучает, простите, как с/у/к/а в течку, сама не понимая и не контролируя процесс, вторая не имеет, что называется, ни запаха ни вкуса) И если речь о тупом физическом привлечении, тут уж как природа распределила: одной всё другой ничего. Вопрос привлечения за счёт иных физических свойств уже из другой оперы. Да, в тему первого варианта. Знал женщину, на внешность весьма и весьма "на любителя". Так вот ни один из тех, кто когда-то с нею был, не оставляли вниманием. Так или эдак. Сама она объясняла столь повышенное внимание просто: "я кончаю с любым мужчиной. Имитировать никогда не пробовала. Даже если у него проблемы с этим делом. От этого они взлетают на полтора метра над землёй." Такое и вправду, _хрен забудешь. Хоть денег у тебя вагон и чёрная машина с охранниками, но ежели ты в ентом деле слаб - только за деньги с тобой будут имитировать оргазм. Самое поганое - ты будешь это прекрасно понимать. А вот когда по-настоящему от тебя барышня зайдётся в экстазе - крылья_бляха_муха вырастут))) плюс понимание что таких барышень почти не выпускают)). И её внешность при этом - дело десятое.

Гость
#193
Гость

Почему ваши слова вдруг истина, а мои - только мнение?)))) Я пишу про СВОЙ опыт, вы - про СВОЙ. Он у всех разный! Поймите уже. Что есть секс куклы и что есть целомудренные?)) Я долго была девственницей ( целомудренная?) - никто не измывался и не ненавидел))) Наоборот всегда во всех компаниях оказывали практически почет и уважение. Секс куклы я так понимаю проститутки?) Уважают и чтят?)) Ну нет точно. В элитной сфере просто редко обижают, в низшей - обижают еще как. Я близка к сфере эскорта. Поэтому в курсе всего этого.

Еще одно доказательство, что у баб куриный мозги. Повторяю последний раз, тётя - я писала про объективную реальность, а не про мнение ваше, моё, или марьиваннны, потому что мужчинам наплевать на ваше чмошное мнение глупой бабы. Вы даже не знаете значения слов русского языка, но пытаетесь на нём вякать по-бабьи.

ГЫсть
#194

Народ! Кто тут считает, что в 17 лет всегда женщины красивее? Есть такие?

ГЫсть
#195

Ну! Блин нет что ли никого, кто считает что та же женщина в 17 красивее чем в 30?? Или девушки, которые в молодости страшные и бояться что так и будет дальше? Есть тут такие?

Гость
#196
ГЫсть

Народ! Кто тут считает, что в 17 лет всегда женщины красивее? Есть такие?

Никогда не видела ни одной некрасивой 17 летней девушки!!

Таких в природе просто не бывает. Спросите мужчин - они подтвердят.

ГЫсть
#197
Гость

Никогда не видела ни одной некрасивой 17 летней девушки!!
Таких в природе просто не бывает. Спросите мужчин - они подтвердят.

Я не говорю , страшной, я могу показать фото, чтобы Вы убедились , что в 27 после родов можно выглядеть лучше, чем в 17, хотите?

Гость
#199
Гость

С девушками сложнее и проще одновременно. Ну начнем с того что умение двигаться, ходить на каблуках( даже из сейчас читающих эту тему ой не все справляются с каблуками!), осанка и т.д. уже очень красит любую девушку. Опять же кто то худеет. кто то мышцы подтягивает что тоже добавляет плюсов.
Но это не все. Партнеров мало, партнерш много. Простая задачка- что сделать что бы выбрали именно тебя? В обычной жизни в принципе та же проблема. но делать какие то видимые усилия в этом плане не принято, зазорно, может быть подвергнуто осуждению. На паркете же наоборот. Хорошая партнерша- та которая умеет привлечь партнера. И это далеко не декольте до пупа и юбка короче некуда. Такой примитив привлекает только примитивных мужчин. И не всегда самая популярная партнерша- сама красивая. Иногда такие красотки довольствуются партнерами послабее и похуже. а крутые партнеры влюбленно смотрят( и годами танцуют) с девушками чьи природные данные не так хороши.
Так в чем дело? Ну конечно умение и желание танцевать.Ну тут специфика.
Красотка с мордой кирпичом будет одна танцевать в углу, к ней никто не подойдет. Красивая, эффектная. но истеричная или просто не заинтересованная в партнере- быстро останется одна. Серую мышь просто не заметят. Значит что? хочешь танцевать- меняйся. Очень стимулирует и наглядно дает результаты. Причем такие эксперименты в реале могут вызвать усмешки, на танцах же- это норма. Еще и посоветуют, помогут. Приветливость,вежливость,неконфликтность. Умение себя держать с одной стороны приветливо. с другой сдержанно и с достоинством. Одеваться так что бы это нравилось мужчинам. Не себе, не как удобней, не другим женщинам. а мужчинам. Это разное!

....как это унизительно. Ясно дело-юбку задирай, да айнэнэ плечами- вот она популярность у противоположного пола.
Бедные бабы у нас...на че не идут, лишь бы вешаться, да конкурентку обойти. тьфу