Гость
Статьи
Унизила соседка …

Унизила соседка по-страшному

Привет всем.
Я одинокая многодетная мама, работаю. Живем скромно, но дружно, не побираемся и не голодаем.
Напротив нас живет семья: родители с двумя детьми. Старший учится на двойки, курит, младший в 4 года до сих пор в памперсах. Мама весит кило 130, вяжет какие-то вещи на продажу.
Вчера вечером раздается звонок в дверь. Я увидела эту соседку, открыла. Она начала мне совать мешок с какими-то грязными тряпками и огрызками, говорить, что я с детьми ем на помойке и прочую чушь. Я пыталась вежливо ее выпроводить, но она не уходила, пришлось повысить голос.
Честно говоря, страшно жить с неадекватом на площадке. Может, оповестить участкового, как думаете?

Марина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха, это вам обгрызанную шоколадку принесли?

Гость
#2

вашу соседку Верой зовут? Шоколадку доели бы, дорогая, наверно, когда вы еще такую роскошь попробуете.

Анна
#3

Зеркалишь, ***** *****? Пятница уже - отдыхать пара и к празднику готовиться.

Гость
#5

Что конкретно Соседка вам принесла? Б/у вещи своих детей? Поэтому вы обиделись? А если бы новые принесла - Вы бы были счастливы?

Гость
#6

Вера вообще-то гладила целый день вещи для вас и даже шоколад оставшийся не стала себе на ж o п y прикладывать,а вы такая неблагодарная.

Гость
#9

Больше не открывать и не общаться. Если будет доставать-пишите заявление.

Гость
#10

О! Разводка знатная:зеркальная))) Спасибо админы! К пятнице нас балуете!

Гость
#12

Тети! Не отвечайте! Это продолжение утренней разводки. Почитайте!

Гость
#13
Марина

Да, Верка Мавлюкаева. А вы откуда знаете? Там были шоколадки?

были-были. Зря вы обидели хорошую женщину.Да и борща надо было отведать, суп пища полезная.

Гость
#14
Марина

Не знаю, что за шоколад и откуда вы про него услышали, но она сама сказала, что вещи там грязные, младший обкакался на прогулке

зажигай мать!)))

Гость
#16

Вера сегодня тему создавала "наткнулась на чёрную неблагодарность"по моему так называлась тема)))

Гость
#18

да,соседка там Марина была))))))))))

Гость
#21

Зачем редакция Вумен берет столь низко развитых сотрудников? Зарплата совсем нищебродская и никто из нормальных "литераторов"/психологов не идёт?

Гость
#24

Марина, скинь ссылку на свой вк и мы оценим как ты нормально обеспечиваешь детей!

#27
Марина

Честно говоря, страшно жить с неадекватом на площадке. Может, оповестить участкового, как думаете?

Думаю со стороны виднее как вы живете, а поводу не побираетесь по помойкам, поговорите с вашими детьми, тут то правда и откроется

,'гостья
#28

слышь ты достала развлдчица....иди на...отсюда! чтоб ты сдо хла под забором пьяная ско тина!!!!!!

#29

Вон в Испании был случай русская мамаша клала свою дочку 12-13 лет под арабов, да жрала на ее деньги, потом приехала в Россию ее пригласили не передачу и беседовали с ней... Люди как так можно вообще приглашать мать котораю кладет дочь под мужиков, нормальная мать сама бы легла.

,'гостья
#31

[quote="Марина"]Нашла я эту тему. Убедилась, что она не в себе. Придется принять меры.[/qu слышь конечная,то ты уборшицей работаешь а мама раеом болеет....не стыдно такую ***** рень сочинять?!

,'гостья
#33

а люди еще ведутся и сочувствуют ф у

,'гостья
#34

[quote="Гость"]жизнь настолько убога, что продолжаешь продвигать свою разводку с другой стороны?
как же надоели убогие мыслями
унылые разводилы, только скандалами в инете питаетесь, ни книгами хорошими, ни фильмами, ни любовью - всё в угоду "успеху" на форумах положили
бедность нищета - удел таких разводчиц, у нормальных людей деньги для развлечений всегда есть[/qu+10000 скорей бы она сдохла как тухлая с майонезом

,'гостья
#35
Марина

Вера сегодня тему создавала "наткнулась на чёрную неблагодарность"по моему так называлась тема)))

Правда??? Вот это совпадение. А где ее искать? Хочу знать версию этой толстухи[/quo иди повесся сделай милость

#36
Марина

А еще что вам? Ключ от квартиры? Оценщики, *****

дерзкая *****

Гость
#38

http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4808117/#s:41

Автор, Вы в своём уме вообще?

Гость
#39

Маринка, подсыпь ей пургену в ее борщи. пусть пропердится,жирная добродейтельница

гость
#41

акуна, ты?

,'гостья
#43

[quote="Гость"]вообще своеобразное представление о юморе у маргиналов, их юмор это просто грязь и ужас, насколько же жизнь поганая у них, что от таких придумок им смешно[/qu+1 сверху значок пожаловаться,нажимайте все

Люба
#44
Гость

Тети! Не отвечайте! Это продолжение утренней разводки. Почитайте!

А зачем вообще разводки пишут?

,'гостья
#45

она на днях же создавада тему что работает уборщицей а мама раком больна. кому то смешно еще?

,'гостья
#46

http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4807332/ ее тема

,'гостья
#47

http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4807332/

Гость
#49
,'гостья

она на днях же создавада тему что работает уборщицей а мама раком больна. кому то смешно еще?

мне смешно.Люблю ржать с болезней других.

,'гостья
#50
Гость


она на днях же создавада тему что работает уборщицей а мама раком больна. кому то смешно еще?

мне смешно.Люблю ржать с болезней других. [/qu сдохнешь от рака,

Гость
#51
Марина

Да, Верка Мавлюкаева. А вы откуда знаете? Там были шоколадки?

Не знаю разводка или нет, но там по тексту явно не русская женщина. Какой национальности соседка?

Гость
#52

разводка разводкою, но в жизни бывает полно таких персонажей , нам сосед по осени как- то принес 3 гнилых яблока со своего огорода, типа добрый такой , заботливый....

,'гостья
#53

[quote="Гость"]разводка разводкою, но в жизни бывает полно таких персонажей , нам сосед по осени как- то принес 3 гнилых яблока со своего огорода, типа добрый такой , заботливый....[/quа у меня сестра жена миллионера передает постоянно то сумки б.у то вещи то еду начатую)))а мои родители еше и искренне недоумевают чего это я отказываюсь))цирк

Гость
#54

Меня удивляет почему майонезика так не любят. Ведь разводки - огонь были. на день развлечение. А тут непойми что.

Гость
#55
Марина

Привет всем.
Я одинокая многодетная мама, работаю. Живем скромно, но дружно, не побираемся и не голодаем.
Напротив нас живет семья: родители с двумя детьми. Старший учится на двойки, курит, младший в 4 года до сих пор в памперсах. Мама весит кило 130, вяжет какие-то вещи на продажу.
Вчера вечером раздается звонок в дверь. Я увидела эту соседку, открыла. Она начала мне совать мешок с какими-то грязными тряпками и огрызками, говорить, что я с детьми ем на помойке и прочую чушь. Я пыталась вежливо ее выпроводить, но она не уходила, пришлось повысить голос.
Честно говоря, страшно жить с неадекватом на площадке. Может, оповестить участкового, как думаете?

А пост от имени участкового будет?. Начните так: На моем участке живут две неадекватные женщины.......

Гость
#56
Гость

Зачем редакция Вумен берет столь низко развитых сотрудников? Зарплата совсем нищебродская и никто из нормальных "литераторов"/психологов не идёт?

Да, студентов-двоешников берут. Сплошные темы про лифчики, выделения, скинутых спиногрызов. И в довершение еще и этот перл.

Эвелина *****
#57
Гость

Да, студентов-двоешников берут. Сплошные темы про лифчики, выделения, скинутых спиногрызов. И в довершение еще и этот перл.

Для разводок сотрудников не берут. Их создаете вы, тетки, ради тществавия. Сидите потом считаете ответы

,'гостья
#58
Эвелина *****

Да, студентов-двоешников берут. Сплошные темы про лифчики, выделения, скинутых спиногрызов. И в довершение еще и этот перл.

Для разводок сотрудников не берут. Их создаете вы, тетки, ради тществавия. Сидите потом считаете ответы[/quo+1

Гость
#59
Марина

Привет всем.
Я одинокая многодетная мама, работаю. Живем скромно, но дружно, не побираемся и не голодаем.
Напротив нас живет семья: родители с двумя детьми. Старший учится на двойки, курит, младший в 4 года до сих пор в памперсах. Мама весит кило 130, вяжет какие-то вещи на продажу.
Вчера вечером раздается звонок в дверь. Я увидела эту соседку, открыла. Она начала мне совать мешок с какими-то грязными тряпками и огрызками, говорить, что я с детьми ем на помойке и прочую чушь. Я пыталась вежливо ее выпроводить, но она не уходила, пришлось повысить голос.
Честно говоря, страшно жить с неадекватом на площадке. Может, оповестить участкового, как думаете?

============
Если это правда, то смысл обижаться на умственно-отсталых? Ещё скажите, что завидуете им)))

Гость
#60

Муж у неё алкаш, пришёл с работы, воды нет, она ему отсосала и опьянела.
По пьяни к вам пришла. Ещё раз придёт - записывайте всё на видео, чтобы
были доки, а не пустословие. Детям запретите приходить в гости к ним и к себе
никого из них не впускать.

Rainy_town
#61

А я свои 5 копеек вставлю.
Как-то поехали мы с подругами в тур по Скандинавии (лет по 20 нам было). И купила я в Стокгольме платье в крестьянском стиле. Дорого, но я прям загорелась. Справедливости ради надо сказать, что нравилось оно только мне, подруги его высмеяли. Но мне оно дико нравилось, и я его носила, тем более как раз был возраст "самовыражения через одежду".
Так из-за этого платья соседка принесла моей маме обноски своих замужних дочерей, мол твоя в таком страшном ходит...

Гость
#62
Rainy_town

А я свои 5 копеек вставлю.
Как-то поехали мы с подругами в тур по Скандинавии (лет по 20 нам было). И купила я в Стокгольме платье в крестьянском стиле. Дорого, но я прям загорелась. Справедливости ради надо сказать, что нравилось оно только мне, подруги его высмеяли. Но мне оно дико нравилось, и я его носила, тем более как раз был возраст "самовыражения через одежду".
Так из-за этого платья соседка принесла моей маме обноски своих замужних дочерей, мол твоя в таком страшном ходит...

))) Недавно Андрееву показывали. Когда ее муж пришел знакомиться в первый раз, на нем была модная рубашка в ежик. Она сначала даже не поняла, что за чудик пришел к ней. А это была какая-то брендовая вещь, стоящая сумасшедших денег. У нее запало в голову детский сад, ежики на шкафчиках....)))

леночка
#63

Ну так-то спасибо за ваш позитив. Посмеялась от души с комментариев.

Гость
#64

Марина, ты тут?

Гость
#65
Гость

Марина, ты тут?

тут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: