Гость
Статьи
Люди, которые ничего …

Люди, которые ничего не добились в жизни, как

 вы живете? Без денег, успеха, признания, любви.
Что чувствуете, когда кто то из ваших знакомых достигает огромных высот?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 31. Пока теплится надежда, что я все исправлю. А как с этим живут за 40- не знаю((

Гость
#2

Все достигли благодаря мужу,ухажерам, но они модельной внешности- длинные ноги, хорошая кожа- такой надо родится...а я че пыжится, такого не зацеплю, поэтому смирилась

Гость
#3
Гость

Мне 31. Пока теплится надежда, что я все исправлю. А как с этим живут за 40- не знаю((

Не знаю,как живут с этим в 31 .Ужас .У меня в 21 уже была своя квартира (кооператив,за который потом платили, но она была,собственная),му ж и один сын .В 28 было уже два сына и новый автомобиль .Высшее образование к 25 годам.В 31 - ничего не иметь, это надо постараться.

Гость
#4
Гость

Не знаю,как живут с этим в 31 .Ужас .У меня в 21 уже была своя квартира (кооператив,за который потом платили, но она была,собственная),му ж и один сын .В 28 было уже два сына и новый автомобиль .Высшее образование к 25 годам.В 31 - ничего не иметь, это надо постараться.

Квартира была не ваша, а ваша и вашего мужа, это разные вещи. А родить в 21, нее, боже упаси.

Гость
#5

Денег, успеха можно не добиться, но детей нарожать большого ума не надо.

Гость
#6
Гость

Мне 31. Пока теплится надежда, что я все исправлю. А как с этим живут за 40- не знаю((

Не знаю,как живут с этим в 31 .Ужас .У меня в 21 уже была своя квартира (кооператив,за который потом платили, но она была,собственная),му ж и один сын .В 28 было уже два сына и новый автомобиль .Высшее образование к 25 годам.В 31 - ничего не иметь, это надо постараться.

++++

Гость
#7

Мне 29, из плюсов - только стабильная работа и приятная внешность. Ничего больше нет, зарплаты хватает только на то, чтобы оплачивать коммуналку и еду +иногда покупаю одежду. Вроде как есть друзья, но им давно не до меня - у всех свои семьи. На другую работу не берут, ищу уже 4 года, замуж не зовут, парня не было никогда (просто любила невзаимно, а потом ухажеры пропали). По работе общаюсь с очень успешными людьми (политики и бизнесмены), зависти как таковой нет, но смущает, что я всегда в простенькой одежде, не могу себе ничего позволить. Мои друзья тоже очень успешны по сравнению со мной, но то время, когда я переживала из-за этого, в прошлом

Гость
#8
Гость

Мне 29, из плюсов - только стабильная работа и приятная внешность. Ничего больше нет, зарплаты хватает только на то, чтобы оплачивать коммуналку и еду +иногда покупаю одежду. Вроде как есть друзья, но им давно не до меня - у всех свои семьи. На другую работу не берут, ищу уже 4 года, замуж не зовут, парня не было никогда (просто любила невзаимно, а потом ухажеры пропали). По работе общаюсь с очень успешными людьми (политики и бизнесмены), зависти как таковой нет, но смущает, что я всегда в простенькой одежде, не могу себе ничего позволить. Мои друзья тоже очень успешны по сравнению со мной, но то время, когда я переживала из-за этого, в прошлом

Как про себя прочитала.

no name
#9
Гость

Мне 31. Пока теплится надежда, что я все исправлю. А как с этим живут за 40- не знаю((

Не знаю,как живут с этим в 31 .Ужас .У меня в 21 уже была своя квартира (кооператив,за который потом платили, но она была,собственная),му ж и один сын .В 28 было уже два сына и новый автомобиль .Высшее образование к 25 годам.В 31 - ничего не иметь, это надо постараться.

знаем мы таких сосок, у которых все в 21 год есть:-) не втирайте мозги тем кто, сам всего с нуля достиг. 31 год - хороший возраст для многих успешый начинаний.

Гость
#10
Гость

 вы живете? Без денег, успеха, признания, любви.
Что чувствуете, когда кто то из ваших знакомых достигает огромных высот?

Спокойно живу в своё удовольствие, рассчитываю траты и коплю на старость.
Богатым знакомым не завидую: радуюсь, что хоть кому-то подфартило.

Гость
#11

Мне под 40. Просто стараюсь об этом не думать. Иначе хреново и обидно становится. Ведь тоже хочется и кушать в рестранах, и отдыхать на дорогих курортах, и шмотки качественные.

Гость
#12
no name

Не знаю,как живут с этим в 31 .Ужас .У меня в 21 уже была своя квартира (кооператив,за который потом платили, но она была,собственная),му ж и один сын .В 28 было уже два сына и новый автомобиль .Высшее образование к 25 годам.В 31 - ничего не иметь, это надо постараться.

знаем мы таких сосок, у которых все в 21 год есть:-) не втирайте мозги тем кто, сам всего с нуля достиг. 31 год - хороший возраст для многих успешый начинаний.

Присоединяюсь))). Ты сама на кВ в 21 заработала.. как?)) образование-тотполучила только в 25. Говорите честно! КВ и все прочее купили родители. И это прекрасно что есть такие родители?!а то все сами сами))) смешно)) при нашем то уровне жизни в стране))) мне 34. Два образования. Хорошая работа. Двое детей, кВартира! Кстати заработанная мной и моим мужем. КВ отличная. Сейчас занимаюсь своей карьерой. Рядом нет бабушек и дедушек помочь с детьми. Пришлось посидеть в декретах. Так что, автор, все в ваших руках и всему своё время!!!

#13

у меня одна такая подруга есть. Она осознает свое положение, но все равно верит, работает, стремится, оптимистически идет вперед. в 34 года у нее дочь 8 лет и все... даже замужем не была - сожитель свинтил в середине срока беременности и деньгами, которые они копили.
И явно она тут не сидит, пашет как вол, в выхи работает. Звала их вчера на др. сына - не могли приехать. Но она начинала не то что с нуля - с минуса. в чужой для нее стране, без образования, без профессии, без родителей, из деревни.
По сравнению со своими знакомыми из детства и юности чувствует себя она не очень. Ни с кем не общается. Вообще ни с кем не заводит дружбу. Мне сама никогда не звонит. Но было, что мы встречались, гуляли, дочка оставалась у нас на ночь. Сейчас уже и женихи исчезли, все мужики ищут побогаче. Я думаю, что дочь - это огромное счастье и стимул для нее. И кстати эта женщина не завидует никому, честная.

Гость
#14

Мне 28, из того что есть- средненькая стабильная работа, еще строящаяся студия, за которую еще 3 года рассчитываться, еще пока симпатичная внешность. Отношения с молодым человеком, которого очень люблю, обречены, т.к. он не любит, ему просто удобно, не хочет никакой ответственности, а лишь легких встреч. Еще надеюсь оклематься от расставания и встретить мужчину постарше, с семейными ценностями. Чувствую, что время уходит, а семьи нет и страшно. Есть три подруги с примерно такими же вводными данными.

Гость
#15

Мне 31, есть стабильная работа с низкой зп, квартира за городом, небольшие накопления, машина. Нет мужа и детей. И наверно уже не будет. :(((

Роман
#16
Гость

Мне 28, из того что есть- средненькая стабильная работа, еще строящаяся студия, за которую еще 3 года рассчитываться, еще пока симпатичная внешность. Отношения с молодым человеком, которого очень люблю, обречены, т.к. он не любит, ему просто удобно, не хочет никакой ответственности, а лишь легких встреч. Еще надеюсь оклематься от расставания и встретить мужчину постарше, с семейными ценностями. Чувствую, что время уходит, а семьи нет и страшно. Есть три подруги с примерно такими же вводными данными.

познакомлюсь

#17

Гость
Мне 29, из плюсов - только стабильная работа и приятная внешность. Ничего больше нет, зарплаты хватает только на то, чтобы оплачивать коммуналку и еду +иногда покупаю одежду. Вроде как есть друзья, но им давно не до меня - у всех свои семьи. На другую работу не берут, ищу уже 4 года, замуж не зовут, парня не было никогда (просто любила невзаимно, а потом ухажеры пропали). По работе общаюсь с очень успешными людьми (политики и бизнесмены), зависти как таковой нет, но смущает, что я всегда в простенькой одежде, не могу себе ничего позволить. Мои друзья тоже очень успешны по сравнению со мной, но то время, когда я переживала из-за этого, в прошлом Как про себя прочитала.[/quote]
интересно, познакомлюсь

Гость
#18

Каком к верху)) мне 35, не парюсь. Иногда накатывает жесткое сожаление о просранных года. А что сделать? Энергичности и смекалки у меня нет, есть ЛЕНЬ. Ничего не могу с этим поделать

27
#21

Есть такая категория людей которые говорят что сами поступили, сами работу хорошую нашли, сами купили квартиру, машину и т.д. но все это было сделано родителями, мужем или еще кем-то, чужие заслуги приписывают себе, сам лично встречал таких людей.

Гость
#22
27

Есть такая категория людей которые говорят что сами поступили, сами работу хорошую нашли, сами купили квартиру, машину и т.д. но все это было сделано родителями, мужем или еще кем-то, чужие заслуги приписывают себе, сам лично встречал таких людей.

сами такие только с р ут в туалете и своё у них между ног

Гость
#24

Тут пишут обычные люди с обычными успехами - "стабильная работа с небольшим заработком, ребенок, жилье, плата за коммуналку и питание иногда вещи......"В общем все хоошо у вас
Есть такие, которые в 30-35 без работы, денег, семьи, вот тут фиговее всего.
Сама в 34 года, вернулась из-за границы - была замужем, с мужем не заладилось, детей нет(не решилась от него), ни работы, ни счетов в банке, ни авто ни квартиры, все с нуля начинать, на работу не берут - стаж работы прерван намного. Вот где опа.

ленок
#25

Никогда в жизни НИЧЕГО не добивалась... стиль жизни такой. Но и никогда не жаловалась))) Потому что ценила каждый день таким какой он есть. Сейчас 49 лет. Ничего не добилась конечно..НО!!! у меня есть всё для счасливой и спокойной жизни и материально тоже. Возможно многие считают меня успешной. А я незнаю ..меня просто всё устраивает))))

Гость
#26
Гость

Мне 31, есть стабильная работа с низкой зп, квартира за городом, небольшие накопления, машина. Нет мужа и детей. И наверно уже не будет. :(((

Девушки, ну не переживайте так))) Если постараться и быть оптимисткой - встретите своего любимого мужчину и денег заработаете.
Мне уже 39. Маленький интернет-магазин открыла на 10 тысяч и влезла в долги - вот до сих пор отдаю. Я в минусе, не говоря уже о машинах, квартирах и т.п. Своего любимого встретила через сайт знакомств 2 года назад - в 37. Ему было 30. Уже через 3 месяца вместе жили. Сейчас переехали в Москву из Питера. Живем на съемной квартире, работаем в найм, воспитываем двух котов (несколько лет назад нашла на улице). И я надеюсь родить ребенка. Меня любят и Вас полюбят. Если уж в 37 я будучи далеко не моделью (слегка толстовата), средней азиатской внешности (даже красится не умею) нашла себе симпатичного умного мужчину, то я думаю у Вас тоже все будет отлично! кстати нашла себе когда уже не заморачивалась и решила просто родить для себя)))

Гость
#25
Гость

Каком к верху)) мне 35, не парюсь. Иногда накатывает жесткое сожаление о просранных года. А что сделать? Энергичности и смекалки у меня нет, есть ЛЕНЬ. Ничего не могу с этим поделать

Я такая же. Но тут зависмт всё не от мамого человека и не от того,как его воспитывали.Всё зависит от того каким характером с рождения природа наградила.Волевым или безвольным.

Гость
#26
Гость

Я такая же. Но тут зависмт всё не от мамого человека и не от того,как его воспитывали.Всё зависит от того каким характером с рождения природа наградила.Волевым или безвольным.

мамого= самого

Соседка
#27
Гость

Каком к верху)) мне 35, не парюсь. Иногда накатывает жесткое сожаление о просранных года. А что сделать? Энергичности и смекалки у меня нет, есть ЛЕНЬ. Ничего не могу с этим поделать

У меня нет желания общаться с людьми, поэтому не могу реализовать свои таланты, коих немало. Плюс все мои начинания жестко обламывались обстоятельствами и людьми. Поэтому живу и просто трачу своё время, в 29 даже не знаю куда пойти работать...в очередной раз потеряла работу. Мужа никогда не было, детей не надо .

Соседка
#28
Гость

Я такая же. Но тут зависмт всё не от мамого человека и не от того,как его воспитывали.Всё зависит от того каким характером с рождения природа наградила.Волевым или безвольным.

Во во, я еще гиперчувствительная и мнительная, на меня не так посмотрят у меня уже депрессия(

Соседка
#29
Соседка

Во во, я еще гиперчувствительная и мнительная, на меня не так посмотрят у меня уже депрессия(

Увлеклась духовным ростом, так как поняла , что материальный мир не совсем для меня .

Гость
#30

Мне 45 лет в 2006 и 2007г умерли две сестры света и надя от зоба я их к сожалению не спасал а мог бы я никогда небыл женатым детей нет да и мать уже старенкая .мне говорять что матери нестанеть то я окажусь на улице .и мне страшно жить у каждово своя жизнь а уменя личной жизни нет хочу умереть.володя из ташкента.

Гость
#33
Гость

Не знаю,как живут с этим в 31 .Ужас .У меня в 21 уже была своя квартира (кооператив,за который потом платили, но она была,собственная),му ж и один сын .В 28 было уже два сына и новый автомобиль .Высшее образование к 25 годам.В 31 - ничего не иметь, это надо постараться.

Пошла на ***

Гость
#34

Смотря с кем сравнивать. Если сравнить с Майей Плесецкой

Гость
#35

хреново, особенно если были и есть амбиции, много попыток изменить жизнь (в какой то мере с результатом, в какой-то нет) . 46 лет, жилья нет, работы нет, дохода нет, и желание наслаждаться жизнью а не работать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Не знаю,как живут с этим в 31 .Ужас .У меня в 21 уже была своя квартира (кооператив,за который потом платили, но она была,собственная),му ж и один сын .В 28 было уже два сына и новый автомобиль .Высшее образование к 25 годам.В 31 - ничего не иметь, это надо постараться.

Если вы всего добились,так почему вы здесь со своим комментарием? Здесь не добившиеся у кого этот вопрос возник

Гость
#37
Гость

Не знаю,как живут с этим в 31 .Ужас .У меня в 21 уже была своя квартира (кооператив,за который потом платили, но она была,собственная),му ж и один сын .В 28 было уже два сына и новый автомобиль .Высшее образование к 25 годам.В 31 - ничего не иметь, это надо постараться.

++++

Иди *** сука

Гость
#38
Гость

Не знаю,как живут с этим в 31 .Ужас .У меня в 21 уже была своя квартира (кооператив,за который потом платили, но она была,собственная),му ж и один сын .В 28 было уже два сына и новый автомобиль .Высшее образование к 25 годам.В 31 - ничего не иметь, это надо постараться.

Почему наличии детей Вы описываете как достижение 🤦‍♀️ Муж , машина…. Это не достижение это база , машина у меня была с 18 , вышка в 23 , квартиру в МСК выплатила к 27 , но я не чувствую это достижением это база !!!!!

Гость
#39
Гость

Не знаю,как живут с этим в 31 .Ужас .У меня в 21 уже была своя квартира (кооператив,за который потом платили, но она была,собственная),му ж и один сын .В 28 было уже два сына и новый автомобиль .Высшее образование к 25 годам.В 31 - ничего не иметь, это надо постараться.

Вот и постарались в отличие от вас. Понравилось влагалище и тазовые кости рвать 2 раза к 28 годам? Умные люли стараются уберечь себя от таких травм, а не хвастаться ими.