Гость
Статьи
В 26 лет полный ноль

В 26 лет полный ноль

Привет
Скоро мне 26. Отношений ни разу не было, потому что не хочется простого, хочется успешного и с материальным достатком. На предложение найти кого-то по своему уровню отвечаю: мне даже понравится такой человек не сможет, будет неприятно целовать его, спать с ним в одной постели и разделять быт. Тут лучше быть одной, чем с "простым".
В работе не состоялась. В вуз поступала сама, куда взяли, где меньше конкурс, специальность не востребованная и вообще неинтересная мне.
От родителей помощи не было ни в детстве, ни в студенчестве. Сейчас они вообще рады, что меня не нужно кормить. Им всегда было все равно на меня, а сейчас и подавно.
Друзей нет. В детстве росла в неблагоприятной обстановке, боялась людей, не умела выстраивать отношения и до сих пор не умею. Очень обидчивая. Любые шутки воспринимаю, как попытку обидеть. В детстве перенесла много обид, в том числе и домогания в подростковом возрасте от сверстников, но никогда не жаловалась, потому что родителям было все равно или они бы меня в этом обвинили.
Живу на съемном с подругой, чтоб меньше платить.
Внешне хорошенькая, но не хватает лоска, ухоженности, хорошей одежды.
Понимаю, что дальше только хуже, лучше скорее всего не будет. Как жить?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Губёшки закатай.

Я
#2

Автор, ну по поводу отношений загнули. Нельзя с таким подходом к людям жить...поэтому у вас нет ни отношений, ни друзей. Люди все разные и все по своему уникальные. Человек может быть успешным и с материальным достатком но ужасным человеком внутри. А может быть простым , но любящим, открытым, добрым..и пр. и кстати он же может быть целеустремленным и добиться в жизни многого. Пересмотрите свои взгляды на эти моменты...

Мур
#3

А вам что, надо быть лучше всех? или оправдать чьи ожидания?
мне 33, живу с родителями, потому что за ними уже присмотр нужен, работа обычным продавцом, мужа нет и детей нет. Лентяйкой назвать себя не могу, постоянно гдето хожу, чтото делаю.но не поверите, я счастлива. Да, одеваюсь в стоках, но нахожу такие вещи, что друзья удивляются, как так можно нормально выглядеть. Украшения не люблю, но всегда накрашена и волосы ухожены. Как удаётся? наверно люблю мир, людей, природу и свечусь изнутри. Без мужа и ребёнка вполне хорошо себя чувствую, цельной. Много времени провожу в лесу, горах. Бывают и походы затяжные. Вот и глядите, социально и для общества я никто) А внутри благодать. чего и вам желаю. А не можете найти найти внутренний стержень и опору в себе, чтобы быть довольно жизнью при любых условиях, то окунитесь в мир социума, найдите денежную работу и проявляйтесь ярче.

автор
#4
Я

Автор, ну по поводу отношений загнули. Нельзя с таким подходом к людям жить...поэтому у вас нет ни отношений, ни друзей. Люди все разные и все по своему уникальные. Человек может быть успешным и с материальным достатком но ужасным человеком внутри. А может быть простым , но любящим, открытым, добрым..и пр. и кстати он же может быть целеустремленным и добиться в жизни многого. Пересмотрите свои взгляды на эти моменты...

Я думала об этом и почему у меня сформировался такой взгляд на отношения. Потом поняла, что в детстве папа часто орал на меня "запомни, мы нищие, так что никаких тебе шмоток, никаких сладостей" и тд, даже когда я просила, к примеру шампунь, чтоб помыть голову, он говорил, чтоб я мылась мылом. Сейчас мне нужен какой угодно, но не бедный. Я не хочу такого ужаса, как в детстве, своим детям. Хотя и детей то не хочу.

Гость
#5

сопли смотать и придумать план как улучшить жизнь или найти богатого мужика.

Гость
#6

Оригиналка а как зависит друг от друга успешность и мат. достаток и простой человек, которого поэтому неприятно целовать?
Милая, вам бы жизнь пересмотреть и взгляды неё, по мне так лучше целовать простого, но желанного человека, чем какого-нибудь Хефнера, но да, у Хефнера с мат. Достатком точно все хорошо.

Успешный мужчина
#7

Успешный мужчина никогда не обратит внимание на ничего не представляющую из себя женщину. Зачем ему содержанка с завышенными требованиями к себе? Что Вы сможете дать успешному мужчине кроме обид, истерик и требований? Хотите успешного мужчину - соответствуйте. Что значит соответствие? Это значит, что нужно самой быть состоявшейся как в профессиональном, так и в личностном плане.

Гость
#8
Мур

А вам что, надо быть лучше всех? или оправдать чьи ожидания?
мне 33, живу с родителями, потому что за ними уже присмотр нужен, работа обычным продавцом, мужа нет и детей нет. Лентяйкой назвать себя не могу, постоянно гдето хожу, чтото делаю.но не поверите, я счастлива. Да, одеваюсь в стоках, но нахожу такие вещи, что друзья удивляются, как так можно нормально выглядеть. Украшения не люблю, но всегда накрашена и волосы ухожены. Как удаётся? наверно люблю мир, людей, природу и свечусь изнутри. Без мужа и ребёнка вполне хорошо себя чувствую, цельной. Много времени провожу в лесу, горах. Бывают и походы затяжные. Вот и глядите, социально и для общества я никто) А внутри благодать. чего и вам желаю. А не можете найти найти внутренний стержень и опору в себе, чтобы быть довольно жизнью при любых условиях, то окунитесь в мир социума, найдите денежную работу и проявляйтесь ярче.

ооо, вот вы просто супер! полный дзен.

автор
#9
Мур

А вам что, надо быть лучше всех? или оправдать чьи ожидания?
мне 33, живу с родителями, потому что за ними уже присмотр нужен, работа обычным продавцом, мужа нет и детей нет. Лентяйкой назвать себя не могу, постоянно гдето хожу, чтото делаю.но не поверите, я счастлива. Да, одеваюсь в стоках, но нахожу такие вещи, что друзья удивляются, как так можно нормально выглядеть. Украшения не люблю, но всегда накрашена и волосы ухожены. Как удаётся? наверно люблю мир, людей, природу и свечусь изнутри. Без мужа и ребёнка вполне хорошо себя чувствую, цельной. Много времени провожу в лесу, горах. Бывают и походы затяжные. Вот и глядите, социально и для общества я никто) А внутри благодать. чего и вам желаю. А не можете найти найти внутренний стержень и опору в себе, чтобы быть довольно жизнью при любых условиях, то окунитесь в мир социума, найдите денежную работу и проявляйтесь ярче.

У вас наверное были очень любящие, добрый родители? У меня нет. Я росла в атмосфере психов и упреков, меня постоянно сравнивали с более успешными детьми не в мою пользу, при этом себя с более успешными родителями сравнивать не хотели (и это я не о деньгах).
Вы написали про денежную работу, как будто это легко - пошел и нашел ))))
Я всего боюсь, у меня постоянное внутреннее ощущение, что я не достойна хорошей работы и хорошего отношения. И только осознание этого всего дал перекос в ту сторону, что мне хочется денег и состоятельного мужчину. Ведь тогда я больше не услышу "запомни, мы нищие"

Гость
#10
автор

Я думала об этом и почему у меня сформировался такой взгляд на отношения. Потом поняла, что в детстве папа часто орал на меня "запомни, мы нищие, так что никаких тебе шмоток, никаких сладостей" и тд, даже когда я просила, к примеру шампунь, чтоб помыть голову, он говорил, чтоб я мылась мылом. Сейчас мне нужен какой угодно, но не бедный. Я не хочу такого ужаса, как в детстве, своим детям. Хотя и детей то не хочу.

Только мат. достаток у мужа сегодня есть, а завтра, оп, и ты банкрот, или с работы денежной уволили, и что делать будете?

автор
#12
Гость

Оригиналка а как зависит друг от друга успешность и мат. достаток и простой человек, которого поэтому неприятно целовать?
Милая, вам бы жизнь пересмотреть и взгляды неё, по мне так лучше целовать простого, но желанного человека, чем какого-нибудь Хефнера, но да, у Хефнера с мат. Достатком точно все хорошо.

А что в этом удивительного? Во первых есть девушки, которым нравятся только успешные мужчины, их качества, которые привели их к успеху. Во вторых, простые ассоциируются у меня с моим отцом. Вечно пьяным, нищим и злым. Хотя умом понимаю, что не все простые парни злые и агрессивные.

автор
#13
Гость

Только мат. достаток у мужа сегодня есть, а завтра, оп, и ты банкрот, или с работы денежной уволили, и что делать будете?

Если мужчина сам заработал состояние, то значит у него есть качества, которые позволили это сделать. Такой человек встанет, отряхнется и будет пытаться еще раз достигнуть успеха. А не будет женщину или дочь попрекать, что это они виноваты в том, что денег мало.

Гость
#14
автор

ГостьОригиналка а как зависит друг от друга успешность и мат. достаток и простой человек, которого поэтому неприятно целовать?
Милая, вам бы жизнь пересмотреть и взгляды неё, по мне так лучше целовать простого, но желанного человека, чем какого-нибудь Хефнера, но да, у Хефнера с мат. Достатком точно все хорошо.
А что в этом удивительного? Во первых есть девушки, которым нравятся только успешные мужчины, их качества, которые привели их к успеху. Во вторых, простые ассоциируются у меня с моим отцом. Вечно пьяным, нищим и злым. Хотя умом понимаю, что не все простые парни злые и агрессивные.

Ага, и типа по фиг на все остальное, главное, чтоб успешный. А там и выглядеть он может как угодно, и возраст не важен... На самом деле там масса деталей, которые одними деньгами не прикроешь.

Хо
#15

"Скоро мне 26. Отношений ни разу не было, потому что не хочется простого, хочется успешного и с материальным достатком. На предложение найти кого-то по своему уровню отвечаю: мне даже понравится такой человек не сможет, будет неприятно целовать его, спать с ним в одной постели и разделять быт. Тут лучше быть одной, чем с "простым". "

А с чего Вы взяли, что такому человеку понравится женщина ниже его уровнем?
Тем более, что и характер у Вас то еще г, по Вашим же словам. Учитесь строить отношения, тренируйтесь на кавалерах. Пока Вы хоть и симпатичная, но кислая фифа с завышенными требованиями принцессы. Мужчины любят теплых и душевных, а ходячий калькулятор обидчивый кого угодно испугает, тем более - обеспеченных парней, которые избалованы женским вниманием и хорошим отношением...

Гость
#16
автор

Если мужчина сам заработал состояние, то значит у него есть качества, которые позволили это сделать. Такой человек встанет, отряхнется и будет пытаться еще раз достигнуть успеха. А не будет женщину или дочь попрекать, что это они виноваты в том, что денег мало.

Вы в этом уверены? у него может не получиться второй раз добиться успеха, он может быть очень скупым и тираничным в быту.
Да и потом, вон на Полонского смотришь, вообще не понимаешь какие-такие качества помогли ему украсть столько денег, он же на голову убитый.

Хо
#17
автор

Я думала об этом и почему у меня сформировался такой взгляд на отношения. Потом поняла, что в детстве папа часто орал на меня "запомни, мы нищие, так что никаких тебе шмоток, никаких сладостей" и тд, даже когда я просила, к примеру шампунь, чтоб помыть голову, он говорил, чтоб я мылась мылом. Сейчас мне нужен какой угодно, но не бедный. Я не хочу такого ужаса, как в детстве, своим детям. Хотя и детей то не хочу.

Никогда не надо в жизни рассчитывать на других, только на себя.
Тогда все появится - и деньги, и мужчины. Никто не хочет себе вешать на шею ярмо и тащить неуспешного и несамостоятельного партнера.

Гость
#18
Гость

Скоро мне 26. Отношений ни разу не было, потому что не хочется простого, хочется успешного и с материальным достатком. На предложение найти кого-то по своему уровню отвечаю: мне даже понравится такой человек не сможет, будет неприятно целовать его, спать с ним в одной постели и разделять быт. Тут лучше быть одной, чем с "простым".

Да и будете дальше одной: злобная, не умеющая выстраивать отношения присоска никому не понравится, и ни у кого не вызовет сочувствия.

Умная
#19

Ты чего ноешь тут сидишь? Ну что с того ,что родители тебе такие попались? Родителей не выбирают. Уж какие есть! Скажи им спасибо что дали тебе жизнь. Ты уже взрослая дылда, сама за свою психику и свою жизнь отвечаешь. Работай над своей самооценкой, которая у тебя ниже плинтуса, учись любить себя и получать удовольствие в жизни. А пока ты вообще никому не нужна, да ты и сама себе сейчас не нужна.
Послушай Михаила Лабковского, он как раз любит про людей обделенных любовью родителей говорить.

Мур
#20
автор

У вас наверное были очень любящие, добрый родители? У меня нет. Я росла в атмосфере психов и упреков, меня постоянно сравнивали с более успешными детьми не в мою пользу, при этом себя с более успешными родителями сравнивать не хотели (и это я не о деньгах).
Вы написали про денежную работу, как будто это легко - пошел и нашел ))))
Я всего боюсь, у меня постоянное внутреннее ощущение, что я не достойна хорошей работы и хорошего отношения. И только осознание этого всего дал перекос в ту сторону, что мне хочется денег и состоятельного мужчину. Ведь тогда я больше не услышу "запомни, мы нищие"

Родители у меня обычные. Отец в запой уходил периодически и жилось не супер.
Только я Вам скажу. Какое бы у вас детство ни было, запомните: хватит лелеять свои детские травмы , просто хватит. Хватит оправдываться своим детством, у вас оно не самое страшное было, бывает и пострашнее. Это было давно и пора жить настоящим. Вы или проявляетесь социально, как те, кто несмотря на страх и трудности, сцепив зубы, выползают из *** простите. Или как я, которым на всё положить, мне одного платья на лето достаточно, чтоб просто было в чем ходить и быть счастливой.дзена у вас не получится вижу, ибо много страхов и блоков непроработанных. Социума Вы боитесь. Но сидеть в норе уж поверьте, никакого смысла тоже нет. Это копит внутреннее напряжение и конфликт.
забудьте, что было в детстве, не носитесь с этими ранами. они чертовски блокируют настоящее и будущее. Вы уже выросли, так что пора меняться. Не можете? Значит вам очень комфортно в образе сопливого травмированного ребёнка, это же так удобно себя оправдывать. Только ваше счастье никому не нужно кроме Вас, и никто не позаботился, кроме Вас о себе.извините если резко, но я не из тех кто жалеет.

Гость
#21
автор

У вас наверное были очень любящие, добрый родители? У меня нет. Я росла в атмосфере психов и упреков, меня постоянно сравнивали с более успешными детьми не в мою пользу, при этом себя с более успешными родителями сравнивать не хотели (и это я не о деньгах).
Вы написали про денежную работу, как будто это легко - пошел и нашел ))))
Я всего боюсь, у меня постоянное внутреннее ощущение, что я не достойна хорошей работы и хорошего отношения. И только осознание этого всего дал перекос в ту сторону, что мне хочется денег и состоятельного мужчину. Ведь тогда я больше не услышу "запомни, мы нищие"

По мере того, как будете расти на работе, профессионально и финансово, уверенность окрепет. Мужчина - не панацея. Не будете слышать "мы нищие", зато начнется "я тебя на помойке нашел, у тебя нет никаких прав". Вы этого хотите?
Важно, чтобы муж был любящий и любимый, деньги можно заработать вместе.
Это у Вас от безденежья исказились установки, но, поверьте, лучше с обычным среднего уровня мужчиной быть, но любящим, чем с миллионером, который не ценит. А миллионеру в Вас ценить нечего, Вы не "звезда" (в социальном плане).

Гость
#22
Мур

автор
У вас наверное были очень любящие, добрый родители? У меня нет. Я росла в атмосфере психов и упреков, меня постоянно сравнивали с более успешными детьми не в мою пользу, при этом себя с более успешными родителями сравнивать не хотели (и это я не о деньгах).
Вы написали про денежную работу, как будто это легко - пошел и нашел ))))
Я всего боюсь, у меня постоянное внутреннее ощущение, что я не достойна хорошей работы и хорошего отношения. И только осознание этого всего дал перекос в ту сторону, что мне хочется денег и состоятельного мужчину. Ведь тогда я больше не услышу "запомни, мы нищие"
Родители у меня обычные. Отец в запой уходил периодически и жилось не супер.
Только я Вам скажу. Какое бы у вас детство ни было, запомните: хватит лелеять свои детские травмы , просто хватит. Хватит оправдываться своим детством, у вас оно не самое страшное было, бывает и пострашнее. Это было давно и пора жить настоящим. Вы или проявляетесь социально, как те, кто несмотря на страх и трудности, сцепив зубы, выползают из *** простите. Или как я, которым на всё положить, мне одного платья на лето достаточно, чтоб просто было в чем ходить и быть счастливой.дзена у вас не получится вижу, ибо много страхов и блоков непроработанных. Социума Вы боитесь. Но сидеть в норе уж поверьте, никакого смысла тоже нет. Это копит внутреннее напряжение и конфликт.
забудьте, что было в детстве, не носитесь с этими ранами. они чертовски блокируют настоящее и будущее. Вы уже выросли, так что пора меняться. Не можете? Значит вам очень комфортно в образе сопливого травмированного ребёнка, это же так удобно себя оправдывать. Только ваше счастье никому не нужно кроме Вас, и никто не позаботился, кроме Вас о себе.извините если резко, но я не из тех кто жалеет.

Вы умница.

автор
#23
Умная

Ты чего ноешь тут сидишь? Ну что с того ,что родители тебе такие попались? Родителей не выбирают. Уж какие есть! Скажи им спасибо что дали тебе жизнь. Ты уже взрослая дылда, сама за свою психику и свою жизнь отвечаешь. Работай над своей самооценкой, которая у тебя ниже плинтуса, учись любить себя и получать удовольствие в жизни. А пока ты вообще никому не нужна, да ты и сама себе сейчас не нужна.
Послушай Михаила Лабковского, он как раз любит про людей обделенных любовью родителей говорить.

Иногда думаю, лучше бы мне не "дарили" эту жизнь. В конце концов это не такой и подарочек, особенно для таких депрессивных как я. Нам, обделенным родительской любовью, очень тяжело жить.
Ладно если бы просто не любили, так и постоянно травмировали. Вы можете представить, если вашего ребенка изнасилуют (или попробуют изнасиловать), а бы будете на него ругаться? Или как ваш ровесник и по совместительству собутыльник будет приставать к вашему малолетнему ребенку, пока вы валяетесь в пьяном угаре? Это просто так не вычеркнуть.
Про Лабковского спасибо, посмотрю на досуге.

Гость
#24

Автор, люди у которых было нищее детство, когда вырастают стараются сами вылезти из нищеты-учатся, работают, а не стараются выехать на чужом горбу.

Мур
#25

Спасибо) я знаю, что большинство меня считают несостоявшейся асоциальной личностью))))) как это так не вышла замуж, а нет детей))) живёт с родителями и ужас, продавец за копейки. Меня даже умирает выражение лица некоторых. Только мало тех женщин, кто как я свободен духом, все ли те замужние и денежные счастливы?
у меня и много ударов было, и при смерти лежала, и любимых теряла. всё как у всех по сути. только у всех своя судьба и своим приоритеты. Для меня лучше так, как я живу, хотя это для многих фи и ужас)

автор
#26
Мур

Родители у меня обычные. Отец в запой уходил периодически и жилось не супер.
Только я Вам скажу. Какое бы у вас детство ни было, запомните: хватит лелеять свои детские травмы , просто хватит. Хватит оправдываться своим детством, у вас оно не самое страшное было, бывает и пострашнее. Это было давно и пора жить настоящим. Вы или проявляетесь социально, как те, кто несмотря на страх и трудности, сцепив зубы, выползают из *** простите. Или как я, которым на всё положить, мне одного платья на лето достаточно, чтоб просто было в чем ходить и быть счастливой.дзена у вас не получится вижу, ибо много страхов и блоков непроработанных. Социума Вы боитесь. Но сидеть в норе уж поверьте, никакого смысла тоже нет. Это копит внутреннее напряжение и конфликт.
забудьте, что было в детстве, не носитесь с этими ранами. они чертовски блокируют настоящее и будущее. Вы уже выросли, так что пора меняться. Не можете? Значит вам очень комфортно в образе сопливого травмированного ребёнка, это же так удобно себя оправдывать. Только ваше счастье никому не нужно кроме Вас, и никто не позаботился, кроме Вас о себе.извините если резко, но я не из тех кто жалеет.

Да, это понятно, но забыть очень тяжело. Я, к сожалению, сильно одержима злобой и обидой. Когда то подобное было у Чикатило и подобных ему персон. Если понадобится жизнь, чтоб отомстить всем, кто меня обидел, я не пожалею ее. Я буду учиться стрелять, достану оружие, перестреляю всех к чертовой матери и сяду в тюрьму или в дурку и буду счастлива. Странная позиция, но я не могу это изменить. Это мои чувства.

Хо
#27
автор

Умная Ты чего ноешь тут сидишь? Ну что с того ,что родители тебе такие попались? Родителей не выбирают. Уж какие есть! Скажи им спасибо что дали тебе жизнь. Ты уже взрослая дылда, сама за свою психику и свою жизнь отвечаешь. Работай над своей самооценкой, которая у тебя ниже плинтуса, учись любить себя и получать удовольствие в жизни. А пока ты вообще никому не нужна, да ты и сама себе сейчас не нужна.
Послушай Михаила Лабковского, он как раз любит про людей обделенных любовью родителей говорить.
Иногда думаю, лучше бы мне не "дарили" эту жизнь. В конце концов это не такой и подарочек, особенно для таких депрессивных как я. Нам, обделенным родительской любовью, очень тяжело жить.
Ладно если бы просто не любили, так и постоянно травмировали. Вы можете представить, если вашего ребенка изнасилуют (или попробуют изнасиловать), а бы будете на него ругаться? Или как ваш ровесник и по совместительству собутыльник будет приставать к вашему малолетнему ребенку, пока вы валяетесь в пьяном угаре? Это просто так не вычеркнуть.
Про Лабковского спасибо, посмотрю на досуге.

Вам Мур уже все сказала на эту тему. Вы уже несколько лет не живете с родителями, и у Вас есть все шансы жить с чистого листа. Но Вам нравится быть жертвой и оправдывать свою инертность и лень поведением родителей.
Перестаньте держаться за тележку с прошлым, у Вас есть настоящее, Вы взрослый самостоятельный человек, стойте на своих ногах. Ваши родители сейчас никак не мешают. Я тоже не из зажиточной семьи, но после того, как в юности чуть не голодала, поняла, что надо себя обеспечить. Самой. И получилось.
Вы должны стать успешной вопреки утверждениям Вашего отца.

Мур
#28

Автор,вы можете сейчас перечислить все свои обиды и травмы, пожаловаться людям тут. Ну пожалеют Вас и че? разве от этого легчает? а найдите в себе силы и скажите себе, что пошло оно вон это прошлое и все травмы иже с ним.
К психологу вы не пойдете, оправдания себе лепите, чтоб побольше оставаться маленьким запутанным ребёнком.
только больше некому вас пугать. родители не сторожаи вас в подвале, повторяя все те же ужасные слова.Вы свободны, выросли. Подтяните свой внутренний мир под реальность, ничто Вам не угрожает, зато огромные просторы для деятельности. Самые страшные страхи ваши как раз и есть ваша проработка, потому что работа над собой это самое трудное.
А фраза лучше б не поддалась вообще смешна. Уже ж родились и назад не влупитесь)))))) Берите настоящий момент и делайте его подходящим. Больше ничего писать вам не стану, и так сказала много, для меня это редкость.

Хо
#29
автор

Мур
Родители у меня обычные. Отец в запой уходил периодически и жилось не супер.
Только я Вам скажу. Какое бы у вас детство ни было, запомните: хватит лелеять свои детские травмы , просто хватит. Хватит оправдываться своим детством, у вас оно не самое страшное было, бывает и пострашнее. Это было давно и пора жить настоящим. Вы или проявляетесь социально, как те, кто несмотря на страх и трудности, сцепив зубы, выползают из *** простите. Или как я, которым на всё положить, мне одного платья на лето достаточно, чтоб просто было в чем ходить и быть счастливой.дзена у вас не получится вижу, ибо много страхов и блоков непроработанных. Социума Вы боитесь. Но сидеть в норе уж поверьте, никакого смысла тоже нет. Это копит внутреннее напряжение и конфликт.
забудьте, что было в детстве, не носитесь с этими ранами. они чертовски блокируют настоящее и будущее. Вы уже выросли, так что пора меняться. Не можете? Значит вам очень комфортно в образе сопливого травмированного ребёнка, это же так удобно себя оправдывать. Только ваше счастье никому не нужно кроме Вас, и никто не позаботился, кроме Вас о себе.извините если резко, но я не из тех кто жалеет.
Да, это понятно, но забыть очень тяжело. Я, к сожалению, сильно одержима злобой и обидой. Когда то подобное было у Чикатило и подобных ему персон. Если понадобится жизнь, чтоб отомстить всем, кто меня обидел, я не пожалею ее. Я буду учиться стрелять, достану оружие, перестреляю всех к чертовой матери и сяду в тюрьму или в дурку и буду счастлива. Странная позиция, но я не могу это изменить. Это мои чувства.

Да ладно, это уже слишком толстый тpoллинг.)

#30

У всех свой жизненный темп, и все приходит в разное время! Ты еще совсем молодая, и все будет! Главное не вешай нос!

Найди себе хобби вне дома, например, рисование красками, где люди собираются и рисуют вместе. Занимайся саморазвитием, развивай харизму, излучай позитив! Всё у тебя хорошо! Просто ты привыкла к стереотипам, что в твоем возрасте уже "надо 3 детей, мужа, дачу", а это не так. У всех своя жизнь! И в твоих руках сделать ее такой, чтобы ты смогла ею наслаждаться.

Флаг тебе в руки, солнышко! Двигайся и живи!

автор
#31
Хо

Вам Мур уже все сказала на эту тему. Вы уже несколько лет не живете с родителями, и у Вас есть все шансы жить с чистого листа. Но Вам нравится быть жертвой и оправдывать свою инертность и лень поведением родителей.
Перестаньте держаться за тележку с прошлым, у Вас есть настоящее, Вы взрослый самостоятельный человек, стойте на своих ногах. Ваши родители сейчас никак не мешают. Я тоже не из зажиточной семьи, но после того, как в юности чуть не голодала, поняла, что надо себя обеспечить. Самой. И получилось.
Вы должны стать успешной вопреки утверждениям Вашего отца.

В теории я все это понимаю. НО, если вам в течение 18 лет ломали ноги, пинали по ним, выворачивали, вы, пожив в покое сможете бежать, как профессиональный бегун? Нет, ваши ноги будут ныть в плохую погоду, вы будете медленно ходить с палочкой, прихрамывать. Так же и тут.

Хо
#32
автор

Хо
Вам Мур уже все сказала на эту тему. Вы уже несколько лет не живете с родителями, и у Вас есть все шансы жить с чистого листа. Но Вам нравится быть жертвой и оправдывать свою инертность и лень поведением родителей.
Перестаньте держаться за тележку с прошлым, у Вас есть настоящее, Вы взрослый самостоятельный человек, стойте на своих ногах. Ваши родители сейчас никак не мешают. Я тоже не из зажиточной семьи, но после того, как в юности чуть не голодала, поняла, что надо себя обеспечить. Самой. И получилось.
Вы должны стать успешной вопреки утверждениям Вашего отца.
В теории я все это понимаю. НО, если вам в течение 18 лет ломали ноги, пинали по ним, выворачивали, вы, пожив в покое сможете бежать, как профессиональный бегун? Нет, ваши ноги будут ныть в плохую погоду, вы будете медленно ходить с палочкой, прихрамывать. Так же и тут.

Вообще-то ничего Вам не ломали, а Вы предпочитаете ходить с палочкой.
Если бы Вы вытерли свои сопли и занялись собой, стали бы сильнее.

Гость
#33
Гость

Губёшки закатай.

Тебе она не даст урод и правильно сделает , вот твоя мамаша все давала.

Гость
#34

Девушка , вы все правильно делаете , не бросатесь на дерьмище , лучше никого , чем плохонький. Здоровее будете. Сейчас эпидемия ЗППП и спид , в некоторых городах , например в Иркутске , вич инфицирован каждый десятый. Если вам попадется достойный , он сам найдется. Переключитесь на дальнейшее повышение образования , или копите на очередное , и самосовершенствуйтесь , радуйтесь свободной жизни, делайте карьеру , самореализовывайтесь. Мужики не смысл жизни.

автор
#35
Хо

Вообще-то ничего Вам не ломали, а Вы предпочитаете ходить с палочкой.
Если бы Вы вытерли свои сопли и занялись собой, стали бы сильнее.

С чего вы взяли? вы видели что реально происходило в моей семье? ли вы мой отец, который "я нормальный, а выпиваю как любой русский мужик, а дочь я воспитываю (психами, истериками и оскорблениями) шоб нормальной выросла".

не автор темы
#36
Хо

авторХо
Вам Мур уже все сказала на эту тему. Вы уже несколько лет не живете с родителями, и у Вас есть все шансы жить с чистого листа. Но Вам нравится быть жертвой и оправдывать свою инертность и лень поведением родителей.
Перестаньте держаться за тележку с прошлым, у Вас есть настоящее, Вы взрослый самостоятельный человек, стойте на своих ногах. Ваши родители сейчас никак не мешают. Я тоже не из зажиточной семьи, но после того, как в юности чуть не голодала, поняла, что надо себя обеспечить. Самой. И получилось.
Вы должны стать успешной вопреки утверждениям Вашего отца.
В теории я все это понимаю. НО, если вам в течение 18 лет ломали ноги, пинали по ним, выворачивали, вы, пожив в покое сможете бежать, как профессиональный бегун? Нет, ваши ноги будут ныть в плохую погоду, вы будете медленно ходить с палочкой, прихрамывать. Так же и тут.
Вообще-то ничего Вам не ломали, а Вы предпочитаете ходить с палочкой.
Если бы Вы вытерли свои сопли и занялись собой, стали бы сильнее.

Хорошо рассуждать тем , кому мама с бабушкой и папашка с пеленок какахи с жопени слизывали.

Гость
#37
Успешный мужчина

Успешный мужчина никогда не обратит внимание на ничего не представляющую из себя женщину. Зачем ему содержанка с завышенными требованиями к себе? Что Вы сможете дать успешному мужчине кроме обид, истерик и требований? Хотите успешного мужчину - соответствуйте. Что значит соответствие? Это значит, что нужно самой быть состоявшейся как в профессиональном, так и в личностном плане.

не свисти обратит, вот чего не будет делать "успешный мужчина" , так это торчать на желтом женском сайте

Ло
#39

[quote="Мур"]Спасибо) я знаю, что большинство меня считают несостоявшейся асоциальной личностью))))) как это так не вышла замуж, а нет детей))) живёт с родителями и ужас, продавец за копейки. Меня даже умирает выражение лица некоторых. Только мало тех женщин, кто как я свободен духом, все ли те замужние и денежные счастливы?
у меня и много ударов было, и при смерти лежала, и любимых теряла. всё как у всех по сути. только у всех своя судьба и своим приоритеты. Для меня лучше так, как я живу, хотя это для многих фи и ужас)[/

Классная жизненная позиция!!! Вы действительно молодец... Я буду у вас учиться. Сегодня я приехала из командировки в Милан, где была вместе с шефом. В чемодане у меня новые дорогие сумки и туфли, которые он мне купил, в на душе гадко. Столько гадостей я услышала в свой адрес. Это такой хороший наглядный урок о том, что не в деньгах и брендах счастье!!
Честно говорю вам
Вот уж воистину самое важное - это гармония с собой и миром 😇

Гость
#41
Мур

А вам что, надо быть лучше всех? или оправдать чьи ожидания?
мне 33, живу с родителями, потому что за ними уже присмотр нужен, работа обычным продавцом, мужа нет и детей нет. Лентяйкой назвать себя не могу, постоянно гдето хожу, чтото делаю.но не поверите, я счастлива. Да, одеваюсь в стоках, но нахожу такие вещи, что друзья удивляются, как так можно нормально выглядеть. Украшения не люблю, но всегда накрашена и волосы ухожены. Как удаётся? наверно люблю мир, людей, природу и свечусь изнутри. Без мужа и ребёнка вполне хорошо себя чувствую, цельной. Много времени провожу в лесу, горах. Бывают и походы затяжные. Вот и глядите, социально и для общества я никто) А внутри благодать. чего и вам желаю. А не можете найти найти внутренний стержень и опору в себе, чтобы быть довольно жизнью при любых условиях, то окунитесь в мир социума, найдите денежную работу и проявляйтесь ярче.

ну наконец адекватный человек нашелся на этом форуме , а то сплошной депресняк и нытье. Девочки реальных проблем в жизни не видели , фигнёй всякой страдают

автор
#42
Ло

Спасибо) я знаю, что большинство меня считают несостоявшейся асоциальной личностью))))) как это так не вышла замуж, а нет детей))) живёт с родителями и ужас, продавец за копейки. Меня даже умирает выражение лица некоторых. Только мало тех женщин, кто как я свободен духом, все ли те замужние и денежные счастливы?
у меня и много ударов было, и при смерти лежала, и любимых теряла. всё как у всех по сути. только у всех своя судьба и своим приоритеты. Для меня лучше так, как я живу, хотя это для многих фи и ужас)[/
Классная жизненная позиция!!! Вы действительно молодец... Я буду у вас учиться. Сегодня я приехала из командировки в Милан, где была вместе с шефом. В чемодане у меня новые дорогие сумки и туфли, которые он мне купил, в на душе гадко. Столько гадостей я услышала в свой адрес. Это такой хороший наглядный урок о том, что не в деньгах и брендах счастье!!
Честно говорю вам
Вот уж воистину самое важное - это гармония с собой и миром 😇

Не счастье, но зато деньги дают чувство защищенности. А это одна из потребностей по Маслоу. Вообще хорошая штука, наглядно показывает как устроена человеческая психология. Пока человек не удовлетворит все свои потребности по этой пирамиде, он не будет счастлив. Просто у кого-то эти потребности небольшие, а кому-то все мало-мало-мало и сколько бы ни было у него денег, жилья, еды, востребованности, счастье не наступает, потому что неправильно сформированы приоритеты. А где они формируются? В семье. Виноват ли Чикатило в том, что он стал таким жестоким убийцей? Безусловно, но что было бы, родись он в другое время и в другой семье?

автор
#43
Гость

ну наконец адекватный человек нашелся на этом форуме , а то сплошной депресняк и нытье. Девочки реальных проблем в жизни не видели , фигнёй всякой страдают

А вы не обесценивайте чужое горе, попробуйте отнестись с уважением к чувствам других. Это как ветераны, которые прошли войну, а им даже жилье нормальное выделить не могут, а администрация отмахивается, мол "подумаешь, войну прошли, пусть идут отсюда, у нас своих забот полно. Да и вообще, это давно было"

Маленькая
#44

Автор, мне тоже 26 лет и я пока тоже не состоялась. Но у меня ситуация обратная - я залюбленный ребёнок, не приспособленный к жизни. Работать впервые пошла только этой зимой, было тяжело морально принять то, что я вообще работаю. Зато постепенно пришло осознание, что я что-то делаю, потому что стали появляться первые результаты, а самое главное - появились цели в жизни, я стала понимать, чего хочу. У меня тоже толком не было отношений, так, несколько раз в кино сходили, но это мой выбор, либо мне попадётся человек, с которым я захочу построить семью либо нет и тогда я просто буду наслаждаться жизнью. Тоже живу на съёмной квартире, но я понимаю, что это не навсегда и благодаря своим усилиям я всего добьюсь. Советую Вам найти свою цель в жизни и идти к ней несмотря ни на что, отпустите прошлое, оно Вам мешает, ну и как правильно сказали здесь - успешному человеку нужно соответствовать. Так начните с этого, развивайтесь и как только изменитесь сами, Ваша жизнь тоже изменится) Удачи Вам))

автор
#45
Маленькая

Автор, мне тоже 26 лет и я пока тоже не состоялась. Но у меня ситуация обратная - я залюбленный ребёнок, не приспособленный к жизни. Работать впервые пошла только этой зимой, было тяжело морально принять то, что я вообще работаю. Зато постепенно пришло осознание, что я что-то делаю, потому что стали появляться первые результаты, а самое главное - появились цели в жизни, я стала понимать, чего хочу. У меня тоже толком не было отношений, так, несколько раз в кино сходили, но это мой выбор, либо мне попадётся человек, с которым я захочу построить семью либо нет и тогда я просто буду наслаждаться жизнью. Тоже живу на съёмной квартире, но я понимаю, что это не навсегда и благодаря своим усилиям я всего добьюсь. Советую Вам найти свою цель в жизни и идти к ней несмотря ни на что, отпустите прошлое, оно Вам мешает, ну и как правильно сказали здесь - успешному человеку нужно соответствовать. Так начните с этого, развивайтесь и как только изменитесь сами, Ваша жизнь тоже изменится) Удачи Вам))

Если у вас что-то получается, то скорее всего у вас была отличная семья. Если дети с гиперопекой, они тоже залюблены, но за них всегда принимали решения, выбирали кем им работать, в какой вуз поступать и тд.
Вообще этот флер покалеченного в детстве ребенка за человеком тянется всю жизнь. Я не верю в истории, аля "меня в детстве родители гнобили, но я стал успешным именно благодаря этому и я счастлив и люблю их", или "меня гнобили, но я их простил а чувствую себя счастливым".
Травмированное сознание иногда просто прячется, когда в жизни все хорошо, но стоит наступить какому-то критичному моменту, то вы не сможете реагировать на него, как психически здоровый человек.

Хо
#46
не автор темы

ХоавторХо
Вам Мур уже все сказала на эту тему. Вы уже несколько лет не живете с родителями, и у Вас есть все шансы жить с чистого листа. Но Вам нравится быть жертвой и оправдывать свою инертность и лень поведением родителей.
Перестаньте держаться за тележку с прошлым, у Вас есть настоящее, Вы взрослый самостоятельный человек, стойте на своих ногах. Ваши родители сейчас никак не мешают. Я тоже не из зажиточной семьи, но после того, как в юности чуть не голодала, поняла, что надо себя обеспечить. Самой. И получилось.
Вы должны стать успешной вопреки утверждениям Вашего отца.
В теории я все это понимаю. НО, если вам в течение 18 лет ломали ноги, пинали по ним, выворачивали, вы, пожив в покое сможете бежать, как профессиональный бегун? Нет, ваши ноги будут ныть в плохую погоду, вы будете медленно ходить с палочкой, прихрамывать. Так же и тут.
Вообще-то ничего Вам не ломали, а Вы предпочитаете ходить с палочкой.
Если бы Вы вытерли свои сопли и занялись собой, стали бы сильнее.
Хорошо рассуждать тем , кому мама с бабушкой и папашка с пеленок какахи с жопени слизывали.

Это Ваши фантазии. Я уже писала, что у меня тоже было не все радужно.
Человек сидит в болоте ровно до тех пор, пока ему не надоест сидеть в болоте.
Значит, Автору еще недостаточно надоело.

Хо
#47
автор

Если у вас что-то получается, то скорее всего у вас была отличная семья. Если дети с гиперопекой, они тоже залюблены, но за них всегда принимали решения, выбирали кем им работать, в какой вуз поступать и тд.
Вообще этот флер покалеченного в детстве ребенка за человеком тянется всю жизнь. Я не верю в истории, аля "меня в детстве родители гнобили, но я стал успешным именно благодаря этому и я счастлив и люблю их", или "меня гнобили, но я их простил а чувствую себя счастливым".
Травмированное сознание иногда просто прячется, когда в жизни все хорошо, но стоит наступить какому-то критичному моменту, то вы не сможете реагировать на него, как психически здоровый человек.

Вам нравится из себя изображать потенциального Чикатило, потому что больше достижений других в жизни нет. А так - вся в образе, вызывать эмоции...
В жизни все просто - либо Вы бросаете этот дешевый театр и живете полной жизнью, настолько хорошо, насколько у Вас хватит силы воли; или можно изобразить артистичный антисоциальный элемент и упиваться своим "психическим нездоровьем". Только учтите, что богатые и успешные не любят тухлых нытиков.
Выбирайте свою дорогу.;)

Кукурруза
#48

Ну раз тебе так не хватает именно денег, найди себе женатика, который хотя бы 100тыс в месяц готов давать, таких куча. Можно встать на ноги за эти деньги, привести свою психику в порядок и в итоге найти хорошего обеспеченного мужа. Но это при условии, что ты симпатичная и хотя бы милая. Я выросла в такой семье как твоя, только мне ещё навязывали комплексы религиозного плана, бабушка была глубоковерующей и жесткой женщиной. Но я нашла путь наверх, не скрою, что тоже любила упиваться своей болью и обидой, затем осознала, что это мазохизм, плюнула на религию, улыбнулась и решила, что надо всячески развиваться, пошла по разным секциям физического и умственного развития. Теперь я красивая успешная 24летняя девушка с успешным и любимым мужчиной под бочком, счастлива и тебе того же желаю;) Приводи себя в порядок.

#49
автор

А что в этом удивительного? Во первых есть девушки, которым нравятся только успешные мужчины, их качества, которые привели их к успеху. Во вторых, простые ассоциируются у меня с моим отцом. Вечно пьяным, нищим и злым. Хотя умом понимаю, что не все простые парни злые и агрессивные.

Успешный - это тот, который сам достиг чего-то с нуля
А те, кто родились в достатке - по сути никто.
Вспомнилась пародия на Тимати: "Нужно родиться от крутого отца. Так намного легче всего самому добиваться"
Если честно... знала, что такие есть... но это даже девушкой назвать труднт

ieliena
#50

Ищи себе ровню

#51

quote="ieliena"]Ищи себе ровню[/quote]таких еанутых пол страны:)
К сожалению, они не по душе друг другу :(

#52

quote="ieliena"]Ищи себе ровню[/quote]таких нулей пол страны:)
К сожалению, они не по душе друг другу :(

Гость
#53
Гость

На предложение найти кого-то по своему уровню отвечаю: мне даже понравится такой человек не сможет, будет неприятно целовать его, спать с ним в одной постели и разделять быт. Тут лучше быть одной, чем с "простым".
Как жить?

Живите дальше одна, будет 30 лет, потом 35, потом 40.
Заведете себе кошек, мужчины не для вас, королевы.