Гость
Статьи
Родители не дали …

Родители не дали старт. Не прощу.

Не могу простить инфантильность своих родителей и то, что они не дали мне нормальный старт. В любой сфере жизни:1) Финансово. Они не позаботились о моем будущем. Всем моим знакомым и друзьям помогают …

майя
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Оксана

мои родители тоже мне ниче не дали(( они спми были нищебродами-вот зачем меня рожали??мать привела отца в кварииру к своим родителям, мы жили табором, когда мне было 6, она родила еще реб. (вот где у нее мозги? куда рожать??) жили бедно-отец валялся на диване и выпивал, мать работала воспитательницей за 20.000 р в саду. Когда мне было 15-они развелись. Отец уехал из квартиры( он там не прописан), алименты не платил-ни мне не сестре. Мне пришлось работать с 18 лет т.к. матери было тяжело! она попросила меня идти в колледж. Короче, образование у меня хреновое, за институт-заочку я платила сама и все время работала...Мне не дали НИЧЕГО.

тебе мама многое дала.
вот ты точно свою маму одну не оставишь.
вопрос не в деньгах (зотя это тоже важно), а в отношении к родителям

Гость
#352

мне родители тоже ничего не дали, я сама купила им 2 дома и машины. а вот своему ребенку я даю все и знаю,что это- неправильно, потому что не знает он цену деньгам и как они зарабатываются. это бедные становятся богачами, потому что они сверхмотивированы, а богатые дети бездумно распыляют деньги родителей. так что нефиг хныкать- рукова засучить и пахать. я вот сама думаю, пора забрать у дочи все, чтоб мозг задался вопросом- откуда день берутся

Гость
#353
Гость

Не нужна ты мужикам потому что страшненькая. Родители в этом не виноваты, в этом никто не виноват, так сложилось. Красивые и стройные всегда найдут себе парня.

как раз таки родители и виноваты лол)

Гость
#354
Гостья

А при чем тут красота? У девчонки энергетика на нуле, поэтому и сил нет. Ищи хобби-будешь заниматься любимым делом, будешь успокаиваться, будет сила.А ныть и скулить-это вообще не вариант.

на хобби и здоровье нужны деньги

Гость
#355
Иста

Почему все так любят обвинять родителей? Жизнь дали, в детский дом не отдали, так нет, должны ещё и всем обеспечивать по всей видимости до старости, раз здоровье не ахти. У меня есть знакомая девушка - мама продавец, отец - хронический алкаш без работы. Но она не ныла, а училась как следует. Танцевала а ансамбле. По результатам ЕГЭ её приняли сразу в два Московских ВУЗа. А уж про бесприданниц, это вообще за гранью, мы же вроде не в эпоху Островского живём)

да, должны и обязаны обеспечивать, кормить, одевать

Гость
#356
Гость

ну ты, считай, уже отомстила. они, может, тоже хотели здоровую умную красивую добрую дочь или даже много детей, а родилась корявая ты.

пэпхахахахпхах родить ребёнка это лотерея? они так "воспитали" корявая тут ты

Юлия
#357

Твои родители одно плохо сделали-плохо воспитали. То есть работать тебе здоровье не позволяет, кто-то тебе что-то должен. Надо было им тебя не рожать.

Гость
#358

Живите с родителями.

Гость
#359

Дура ты и точка

Гость
#360

Я что хочу сказать, выростила бабушка с тетей, мама гуляла, бухала отец отказник. В 9 лет мама кмерла

Гость
#361

Поступила, те бабушка затолкала в технарь, отучилась пошла в, 19 лет работать бабушке дали 3 комнатную квартиру, я уехала за, 200км работать. Встретила своего мужа без кола, двора, аак вы говорите залетела родила в 21 год сейчас ребенку 18 лет. Но я работаю 20 стажа никопейки не накопили. И сейчас искя мат капитал, он не сильно помог бы. Ребенок поступил платно. Я, к чему мы не курим не пьем оба. Вы учились на вышку. Один фиг копить не получается. То одно, то другое. Я в данный момент сама себя нвчинаю корить что не могу купить ребенку однокомнатную квартиру. Потомучто уены и зарплата далеко друг от друга ускакали. Выпока работаете, попробуйте начать копить. С родителями поговорите пусть тоже начнут копить. Дай бог сткдиб какую-нибудь купите. Не осуждайте родителей. Значит не было возможности у них

Гость
#362

Ужасть

Гость
#363

Автор,забей)).Придет время твое.Аналогичная ситуация,только Бог здоровье и красоту дал,и мозги.Теперь не жалею,что такие родаки.Зато и я не должна ни-че-го.Шлю им деньги и пох.У меня 4ро деток,любимый муж.Хочу-приеду,хочу нет.Пусть наслаждаются эгоизмом)).
У Вас,автор,крутая ситуация на самом деле...у вас нет привязок и долгов по сути.Поверьте,в 40 это оцените;).Пока другие будут ездить и тащить на себе родителей,подаривших им многое,опоативших образование.. а вы свободны.И морально,и физически.Бомба!Цените это.
А на счет злости пишут верно-не нужна она.

Гость
#364
Гость

Ты тупая и не умеешь читать? Автор говорит что В 90 родители были богаты. Вместо того чтобы прожигать жизнь и бухать, они бы дочерью занялись и думали о ее будущем. Тем более слаба здоровьем. Ещё и не заботились о ней и не любили. Критиковали только и ба/деду подкидывали пока не нагуляются. У меня родители такие же, инфантилы. Гниль. Вам не понять. Я автора понимаю

Родителям было по 20. Откуда у них, интересно, богатство-то было?🤔

Гость
#365

Девушка, мне 30 и ситуация как у вас. Я вам хочу дать совет если вы позволите. Берите всю волю в кулак и бейтесь...работайте, не ленитесь, у вас есть только вы! Не рассчитывайте на мужика не смотрите инстаграмы с красивой жизнью. Все что заработаете то у вас и будет. А если будете достойной то и сосать всю жизнь не придется!

Гость
#366
Ирина

Автор, вы дрянь.

Не суди и не судим а будеш. ( русская поговорка).

Гость
#367

Какой-то инфантильный бред человека, который перекладывает ответственность с себя на других. Не нужно думать, что добиваются чего-то только те, кому старт дали. Меня мама не любила, постоянно унижала. Денег не было, у меня даже смены одежды не было, я только по выходным стирала. Поступила в ВУЗ сама. Закончить не смогла, начала болеть на третьем курсе. Купила билет в Москву. Здесь со здоровьем стало легче, но и в Москву я влюбилась до щенячьего визга. Почти 2 года полная фигня с работой, жильем, иногда вообще ночевать было негде. Но голова работает хорошо, хотя со здоровьем до сих пор есть проблемы. Но квартиру я себе купила, машину, машиноместо (для Подмосковья - необходимость). Но если и дальше так думать и жить, то и не измениться ничего, и родители в этом не виноваты.

Гость
#368

Автор,я мужчинаино я вас понимаю.У меня в точности ситуация как у вас,родители чёрствые и равнодушные люди,не дали в жизни никакого старта,ни образования,квартиры или каких-то накоплений,даже ни одного мудрого совета по жизни.Но вы хотя бы молодая,у вас всё впереди а мне 43 и к сожалению не удалось накопить на квартиру,мотаюсь по съёмным углам.Ненавижу своих родителей и тоже не буду им помогать ни в чём.

Гость
#369
Гость

ну ты, считай, уже отомстила. они, может, тоже хотели здоровую умную красивую добрую дочь или даже много детей, а родилась корявая ты.

Так опять они виноваты:кого сделали, того и родили. ))))) И она не просила её рожать. Это было их решение

Гость
#370

Автор, попробуйте развивать в себе женщину. Вы не женственна, вот и не нравитесь мужчинам. А сейчас есть косметика, мужикам пофиг на натуральную красоту. Такие уродины себе находят мужика , который их содержит. Просто не ждите супермена красавца.

Гость
#372

Нет,ты все правильно сказала родители просто твари конченые.Ни какого хейта не должно быть.Держись!

Гость
#373
добрый кот

сейчас пошла инфантильная молодежь. Все вечно чего-то ждут от других. Вкалывать самим надо. Прям противно читать

Ну да, уж вы то куда иефантильней были. Квартиры покупали? Нет вам все от совка да от родителей досталось, плюс детей на родителей спихивали, а сейчас не до внуков

Гость
#374
Гость

Ну да, уж вы то куда иефантильней были. Квартиры покупали? Нет вам все от совка да от родителей досталось, плюс детей на родителей спихивали, а сейчас не до внуков

А сколько вас инфартильных квартир после приватизации просрало, вы же не зарабатывали на них, вам не понять их ценность было.

Гость
#375
добрый кот

я вот не собираюсь покупать дочери никаких квартир. Молодой бабе надо пахать и пахать. Мне тоже никто ничего не покупал и это правильно

Ты просто не любишь дочь,как и тебя не любили,синдром мачехи называется,ты только потом не обижайся,что она и внуки с тобой общаться не будут

Гость
#376

Все правильно написали, девушка. Не понимаю, зачем нищие плодятся, еще девочек рожают. И не одну. А эти девочки потом должны болтаться по чужим фирмам милостыню просить, потому что родители г**вно считают, что чужие дяди должны обеспечивать их чадо. Да, чужие дядли прям таки мечтают, кого бы удочерить, чтобы вкладываться в никому ненужную чужую дочь.
Я вас очень понимаю., сама пашу с 17 лет. Сейчас мне уже 32 и хоть я и смогла добиться определенных высот и даже попутешествовать, нормальной жизни мне не видать еще лет 15. В то время, как мои ровестницам уже в 20 покупали и машины и квартиры и поездки и обучение в ЕС. А я в это время работала ойицианткой, чтобы репититора по анг себе оплатить. Хорошо хоть в унир на бюджет поступила. Ненавижу их всеми силами души. Так они еще и на шею присесть хотят. НАХ таких родственничков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: