Гость
Статьи
Я Ее просто послала на …

Я Ее просто послала на три буквы!!!

Кого послала? Маму!!!да, я просто уже не могу!!!! Я злюсь ужасно, сил нет. Сейчас ищу работу. Так вот ее гиперопека просто надоела. Я чувствую себя дерьмом неуверенным, так и получается, что мне 27 лет, а я никто. Ни мужа ни работы. Она вселяет в меня неуверенность. Все время напоминает, что могут убить, изнасиловать, обмануть. Сказала, что иду администратором в аква -парк, так она сразу: могут утонуть и тебя посадят!!! Там просто фитнес центр в здании аква-парка, а она даже не дослушала. Вобщем считает меня тупицей, не самостоятельной.Когда получила права, пробовала ездить так она орала: я с ней никуда не поеду, то же мне ездок!! ***, ну так понятно, что у меня опыта нет. Лучше бы поддержала и не вопила. Всегда она будто предостерегаете, а на самом деле я если иду одна, то в голове реально мысли, что на меня нападут и убьют. Я же и притягиваюсь это!!! Может ей ничего не рассказывать? Я уже устала. Как считаете она права?!

Я
27 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

а послали то как? и при каких обстоятельствах?

Lady
#2

Пора начать жить отдельно, обычно это лечит ВСЕ проблемы

Пончик
#3

Но мама же вас терпела в детстве, когда вы маленькая спать не давала, убирала, за вами,стирала, таскала на руках, тяжеленькую. Теперь ваша очередь позаботится о ней.

#4

я думаю,что просто надо НЕ обращать внимания!!у меня бабуля точно такая же, я просто пожимаю плечами))

Я
#5
Инесса

а послали то как? и при каких обстоятельствах?

По телефону

Лето👁
#6

Не права Вы, это точно, идите лучше извинитесь перед мамой

Лимпопо
#7

Правильно. Автор, разумнее вообще не общаться некоторое время. Вы для мамы в роли сливного бочка - настало время что-то менять.

Гость
#8

Автор, ты большая девочка , мама виновата частично, не надо срываться на нее. Когда взрослому зрелому человеку говорят такое, он спокойно реаагирует и делает по СВОЕМУ. Устроились на работу и работаете, маме вообще не говорите куда устроились, получаете первые 2 зарплаты и снимайте себе комнату отдельно от мамы, только сначала находите, собираете вещи, ставите перед фактом. А не так, мама я ухожу ищу квартиру, а мама вам снова льет воду в уши и вы остаетечь на месте и вините маму! Как смените жилье, приходите к ней каждый день , потом через день, несколько раз в неделю, обязательно звоните,иниересуйтесь как у нее дела, делайте подарки, сами покупайте себе вещи, смените себе стиль. Улыбайтесь и радуйтесь жизни, добивайтесь чего-то! Начните с малого! И даже если будет критика со стороны мамы, не надо глотать все и принимать близко к сердцу. Вы взрослая , автор!!!! Впереди много интересного! 27 не 57 и не 67, так что не надо тут ляля.

Lol.
#9

Мадам, ближе матери у нас ни у кого человека на этом свете нет. Думаю не мама виновата, что в 27 вы ноль без палочки и ни мужа нет и работы и детей... Вы б в зеркало чаще смотрелись. Но если задача получить мамины жилплощадь поскорее то да, продолжайте в том же духе.

Гость
#10
Лето👁

Не права Вы, это точно, идите лучше извинитесь перед мамой

А мама ангелочек с розовыми крылышками, да?

Лето👁
#11
Гость



А мама ангелочек с розовыми крылышками, да?

Тоже не права, но в любом случае дочь нн имеет права посылать маму

Буратино
#12

Блин, пусть у меня отсохнет язык, но чтобы вот так свою мамулечку, родную послать на х. й... Немыслимо. Автор, Афобазол вам в помощь!

Гость
#13

Я её каждый день туда посылаю) всё нормально. Она привыкла уже)

#14
Лето👁

Тоже не права, но в любом случае дочь нн имеет права посылать маму

Почему не имеет?

#15

автор, жму руку. мне тоже иногда очень хочется ее послать.но пока я терплю.

Гость
#16

Она сама нарвалась. Ты хоть чего-то хочешь, другие домоседками с мамами
сидят до замужества.

Гость
#17
Пончик

Но мама же вас терпела в детстве, когда вы маленькая спать не давала, убирала, за вами,стирала, таскала на руках, тяжеленькую. Теперь ваша очередь позаботится о ней.

Не рановато таскать мать, и стирать нею портки? Мать автора не немощная старуха. Обычная эгоистка, портящая жизнь своему ребенку в самом начале жизни, тянущая одеяло на себя и не дающая шагу ступить.
АВТОР, СОЧУВСТВУЮ!!!!

Гость
#18
Я

Как считаете она права?!

она не права

Малу
#19
Пончик

Но мама же вас терпела в детстве, когда вы маленькая спать не давала, убирала, за вами,стирала, таскала на руках, тяжеленькую. Теперь ваша очередь позаботится о ней.

Не о заботе вроде речь! Автор, многие в17 из дома в другие города уезжают учиться работать а то и в15. Родители даже не знают что и как.. живы, не болеют, звонят и все. Зато самостоятельными становимся. Я сама такая ж. И с родителями хор отношения))) если вместе живете и такая ситуация, то не говорите ничего пока не устроитесь. и потом минимум инфы. Если б она была образованная так не говорила бы. знала б всегда есть правила охраны труда , есть бумаги, которые обе стороны подписывают,и обязаны выполнять. А вы выполняйте свои на отлично , как положено. чтоб не быть виноватым. изучите свою инструкцию всегда смотрите и читайте что подписываете. И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!надо учиться ответственности на работе тоже

Андрей
#20

Конечно, ничего ей не рассказывайте. Живите своей независимой жизнью, пора уже, Вам 29.

Гость
#21

воспринимайте сказанное мамой с юмором)мол меня посадят,а ты мне напильник в батоне передашь )или пакет заварки для чифира!вместе посмеетесь )))у меня мама тоже иногда как зарядит хоть шли на три буквы или вешайся(((но я перевожу все в шутку)роднее мамы нет

Гость
#22

Мамы такими тюкнутыми в один день не становятся.Скорее всего она с младенчества дочу зашугивала,шагу не давал ступить,пресекала самостоятельность и инициативу ...вот и вырастила"никто".Под юбкой решила держать свое дитя до седых волос..Просто,автор,скажите ей,чтобы она разевала рот и давала советы в той области,где сама успехов добилась,если ее спросят.И да, сообщите ей что у нее с головой не в порядке,пусть сходит к психиатру,если у нее навязчивые фобические идеи.Но скорее всего она просто манипуляторша.И откуда берутся темы-мой взрослый лоб на шее сидит и из дома почти не выходит..?хорошо что вы ее послали,можно сказать вырвались из гиперопеки.

Гость
#23

Автор - тупая хамка и неудачница.

Гость
#24
Я

Кого послала? Маму!!!да, я просто уже не могу!!!! Я злюсь ужасно, сил нет. Сейчас ищу работу. Так вот ее гиперопека просто надоела. Я чувствую себя дерьмом неуверенным, так и получается, что мне 27 лет, а я никто. Ни мужа ни работы. Она вселяет в меня неуверенность. Все время напоминает, что могут убить, изнасиловать, обмануть. Сказала, что иду администратором в аква -парк, так она сразу: могут утонуть и тебя посадят!!! Там просто фитнес центр в здании аква-парка, а она даже не дослушала. Вобщем считает меня тупицей, не самостоятельной.Когда получила права, пробовала ездить так она орала: я с ней никуда не поеду, то же мне ездок!! ***, ну так понятно, что у меня опыта нет. Лучше бы поддержала и не вопила. Всегда она будто предостерегаете, а на самом деле я если иду одна, то в голове реально мысли, что на меня нападут и убьют. Я же и притягиваюсь это!!! Может ей ничего не рассказывать? Я уже устала. Как считаете она права?!

Аналогично и мне тоже 27. Но я замужем и с мамой не живу. Тьфутьфутьфу
Съезжайте, хоть в комнатку, хоть куда. Вам надо отпачковаться. И поменьше маме всего рассказывать. О себе лучше вообще ничего подробного. Жива, здорова, все хорошо. Все. Обсуждайте погоду, политику, новости, что угодно. Но не себя. А про свои дела "мама, я сама разберусь, я уже взрослая". Я так своей с 19 говорила, вот вроде год назад дошло... хотя, гиперопека это на всю жизнь. Такой склад у человека.

Гость
#25
Бухие бухи

Лето👁
Тоже не права, но в любом случае дочь нн имеет права посылать маму
Почему не имеет?

А вы свою посылаете?

Гость
#26

ТО, что пуповину хотите порвать это хорошо, а вот, то, что так резко, да еще и на три буквы это говорит о вашей эмоциональной неустойчивости, о проблемах, обидах, о складе характера. Вам нужно немного разобраться в себе и понять именно для себя, что вы взрослый человек, а не просто от мамы отклеится. Посмотрите на себя со стороны - может у вас все как у непутевого ребенка - то сумку потеряла, то ключи, то перчатки, то цыгане обманули, то деньги вложила в какую-нибудь фигню, то еще что-то. Вот мама и "сует свой нос везде" как вы пишите, чтобы хоть как-то вас от таких ситуаций уберечь или по крайней мере знать куда дочь в очередной раз вляпалась и что ей разгребать.

#27

Что имеем - не ценим, потерявшись - плачем. Мне тоже порой бывает трудно с мамой, так как я не могу себя полностью обеспечивать, не могу позволить себе отдельное жилье, мама всегда говорит, что одной тоже плохо. Но я изо всех сил себя сдерживаю. но извините, послать маму матом, в никакие рамки... Когда я сказала, что хочу пойти учиться на права, родители тоже не верили в меня и я тогда послушалась и не пошла, о чем порой жалею, гляди бы сейчас бы стаж вождения, а потом молча пошла и подала документы на вождение и прошла медкомиссию и отучилась. Иногда понимаю, что не всегда и не во всем нужно слушать родителей, если есть вера в себя то ... надо дерзать, рисковать действовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: