Гость
Статьи
Неужели я такая …

Неужели я такая ужасная???

Меня всю жизнь гнобят гнобят и гнобят.И не любят.В школе изгой,В техникуме изгой.Полюбила я (ДУРА Я ПОЛНАЯ) по-настоящему два года назад а теперь жалею.Он когда мы познакомились и общались таким вежливым был,не матерился,когда встретились-даже не курил(вообще курил но при мне нет-я его попросила).Такой ободительный со мной был.А сейчас что??? Сейчас у нас общая дочь ей год...оскорбления мат перемат и круглосуточное сидение за компьютерными играми.Избивал и душил когда перечила.Во время беременности душил один раз. И сейчас может так сделать.А я сиди и молчи в тряпочку как говорится.Мне некуда уйти,мои родные на его стороне а мама ситает что женщина Должна мужчину терпеть и обходные пути искать чтобы ссор не было. Черт!!! Мне 19 а чувствую себя на 100000 лет....Еще для него мои успехи(в готовке к примеру или если показываю что нарисовала(я рисовала а тепреь он запретил)) это вообще ничего не значит....Насчет денег-обеспечить семью он может(опять таки мы не расписаны официально).Что мне делать помогите советом??? Еще у меня куча ограничений с его стороны повторюс про рисование,краситься,раньше если когда я жила с родителями(денег особо много не было,но на еду хватало) могла раз в пятилетку хтя бы пойти в парикмахерскую прическу новую сделать брови там подщипать ну и вообще я ходила ухоженная и одевалась нормально.Теперь же это табу.То есть мне наверно надо мешок надеть и ходить в мешке...Я не могу так жить...(живу лишь ради ребенка)

Алена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая у тебя судьба. Лучшего не найдешь.

Кто я?
#2

У вас очень низкая самооценка и поэтому вас выбрал тиран.
Вы у него как собачка теперь, для развликухи. Ребенка родили, теперь вы рпс, никуда от него не уйдете, образования и старта нормального нету. Сожительство ) как же ему удобно, он будет бояться вас потерять)

Гость
#3

Жалко мне таких .... Уровень жизни такой вот: они не могут себе ничего позволить; муж бьет, ребёнок на руках. При этом такой девушке 19. Все из-за того что шмоналась везде в юности, когда надо было упор делать на учебу.

#4

Да не шмоналась я особо! Меня родители из дома не выпускали погулять.Сидела убиралась или есть готовила-Помогать же надо.С ним в соц.сети познакомилась.

Гость
#5

Ничего, собери сопли в кулак и терпи, переживешь его авось, учись, работай! А он сопьётся, как и все мужики в рф

Гость
#6

Сама главное не кури , не пей!

#7
Кто я?

У вас очень низкая самооценка и поэтому вас выбрал тиран. Вы у него как собачка теперь, для развликухи. Ребенка родили, теперь вы рпс, никуда от него не уйдете, образования и старта нормального нету. Сожительство ) как же ему удобно, он будет бояться вас потерять)

А с чего ей быть высокой если отец в детстве тоже мог руку на меня поднять и маму еще бил раньше когда маленькая была.Я слабохарактерный и очень ранимый человек.Я не могу боль причинять людям,ОБИДЕТЬ НЕ МОГУ а зато меня могут ударить и унизить. не знаю что делать с этим...Есть вариант потихоньку денег заработать и сбежать с ребенком но не знаю...

#8
Гость

Сама главное не кури , не пей!

Да у меня никто в семье это не делал и я терпеть не могу эту гадость.Особенно когда ряом со мной он курил...это ужас был но благо отучить получилось как-то

#9
Гость

Ничего, собери сопли в кулак и терпи, переживешь его авось, учись, работай! А он сопьётся, как и все мужики в рф

Порой мысли возникают-дать ему топориком по голове а самой наутек с ребенком:) Но...Меня в тюрьму а дочку в детдом.Перспектива не особо...

#10
Гость

Ничего, собери сопли в кулак и терпи, переживешь его авось, учись, работай! А он сопьётся, как и все мужики в рф

я бу училась удовольствием и работала,да вот тоолько...он не позволяет...Мама спасибо ей что вселяет надежду-говорит что дочу в 3 года в сад а мне поможет с учебой хотя бы на заочку

Гость
#11
ya.helen10

Порой мысли возникают-дать ему топориком по голове а самой наутек с ребенком:) Но...Меня в тюрьму а дочку в детдом.Перспектива не особо...

а почему не себе топориком, автор? Мне тебя не даль например. Рисует она. Ты с одной шеи - родительской на другую - мужа пересела. Ни работать ни учится. Только шмотки, прически, брови тебя интересуют. Мало он тебя киздит и оскарбляет я счиаю. Иначе бы ушла. Художница херова блин

Гость
#12

Да, автор, ты ужасная. Ты никчемеое омно на лопате. Везде виноватых ищешь. Жрешь небось корытами как свинья еще и шмотки с косметикой тебе надо, а зарабатывать не хочешь. Только *** и диточек ввкакивать. Себя лучше убей, тупиццца

Елена
#13

У меня такой же отец, меня и маму унижал, оскорблял, бил. Она вся больная и плохо выглядит в 58 лет, ему 67 тоже стал хуже выглядит, болезни, но моложе, словно ровесники. От него, своего сожителя бежать срочно, не надо было детей рожать.Он изменится только в худшую сторону как мой отец. Я вообще не замужем, мне 35 лет и мужчинам не нравлюсь, у меня другие заботы.

Елена
#14

Расскажите об этом родителям.

Гость
#15

Самое главное, помните, в России многие так живут, вы ни в чем не виноваты!!!соберите весь ваш ум, как выжить и все! Никаких *** юношеских крайностей! Просто выжить! Дальше видно будет!

#16
Гость

а почему не себе топориком, автор? Мне тебя не даль например. Рисует она. Ты с одной шеи - родительской на другую - мужа пересела. Ни работать ни учится. Только шмотки, прически, брови тебя интересуют. Мало он тебя киздит и оскарбляет я счиаю. Иначе бы ушла. Художница херова блин

Ну так-то у каждого человека есть свои интересы.Я сказала-Я раз в пятилетку это делала а не кадый день Это раз! И меня не пускали из дома.Работать тоже родители не позволяли.А насет учебы-в моем городе 3 колледжа меня родители всегда боялись далеко от дома пускать и запихнули в тот что рядом с домом И ТО Я НА ДОМАШНЕМ ОБУЧЕНИИ БЫЛА.Я жалости не прошу а прошу совета!
Если бы мне было позволено то я и училась бы и работала как все нормальные люди,но мне не позволено это! И не надо говрить что я на шее сижу!

#17
Гость

Да, автор, ты ужасная. Ты никчемеое омно на лопате. Везде виноватых ищешь. Жрешь небось корытами как свинья еще и шмотки с косметикой тебе надо, а зарабатывать не хочешь. Только *** и диточек ввкакивать. Себя лучше убей, тупиццца

Попрошу без оскорблений.Такое ощущение будто это школьница написала:) Оправдываться перед вами не собираюсь,но скажу одно шмотки косметика и тп мне мало интересуют

#18
Елена

Расскажите об этом родителям.

Да что рассказывать.они наглядно видели синяки на мне.мама поняла все но сказала мне терпеть и быть поласковей

#19
Гость

Самое главное, помните, в России многие так живут, вы ни в чем не виноваты!!!соберите весь ваш ум, как выжить и все! Никаких *** юношеских крайностей! Просто выжить! Дальше видно будет!

Сараюсь...только ребенка жалко что при таком отце растет.Бедная девочка вздрагивает когда он орет над ее ухом..

#20
Елена

У меня такой же отец, меня и маму унижал, оскорблял, бил. Она вся больная и плохо выглядит в 58 лет, ему 67 тоже стал хуже выглядит, болезни, но моложе, словно ровесники. От него, своего сожителя бежать срочно, не надо было детей рожать.Он изменится только в худшую сторону как мой отец. Я вообще не замужем, мне 35 лет и мужчинам не нравлюсь, у меня другие заботы.

Да я думала что он нормальным будет...Слушала как овца наивная его...Он мне такие речи говорил что девушек не бьет,что курить и материться не будет.Навешал дапшицы на уши теперь всю жизнь снимать придется...

#21

Автор, милая девочка, именно девочка, ребёнок. Я вам так сочувствую и очень хочется вас поддержать. Не обращайте внимания на злые комментарии, эти люди не росли в тех условиях, в которых воспитывались вы. Я очень хочу, чтобы вы нашли силы и изменили свою жизнь кардинально. Вряд ли получится именно сейчас, скорее всего попозже. Но обязательно получится!!

#22

Большое спасибо.Хочется верить что так оно и будет.

Гость
#23

Кошмар, мне очень жаль вашего ребёнка. Вырастет зашуганой, озлобленной, унижкнной или тряпкой. Сейчас нужно терпеть ради ребёнка. В 3 года отладите в сад, пусть мама поможет когда-то посидеть, а сами на заочку и на работу, чтобы обеспечить малышку. Ноги в руки и бегите от такого мужа. Дальше будет хуже. Просто у меня родители, которые в любом случае помогли и мне и ребёнку, если б узнали, что мой муж хоть раз руку на меня поднял. Не понимаю, как родная мать, зная, что её дочь бьют и внучка растёт в такой стрессовой среде, говорит тебе "терпи". Это не нормально)

Гость
#24

А вам главное быть сильной и расчитывать только на себя. Я б на вашем месте все-таки ушла прямо сейчас. Неужели вас родители не примут?

#25
Гость

А вам главное быть сильной и расчитывать только на себя. Я б на вашем месте все-таки ушла прямо сейчас. Неужели вас родители не примут?

Да они ещё брата моего растёт 8летнего,он неуправляемый и избалованный жутко. В однушке ютятся. Куда уж я с ребёнком к ним...

#26
Гость

Кошмар, мне очень жаль вашего ребёнка. Вырастет зашуганой, озлобленной, унижкнной или тряпкой. Сейчас нужно терпеть ради ребёнка. В 3 года отладите в сад, пусть мама поможет когда-то посидеть, а сами на заочку и на работу, чтобы обеспечить малышку. Ноги в руки и бегите от такого мужа. Дальше будет хуже. Просто у меня родители, которые в любом случае помогли и мне и ребёнку, если б узнали, что мой муж хоть раз руку на меня поднял. Не понимаю, как родная мать, зная, что её дочь бьют и внучка растёт в такой стрессовой среде, говорит тебе "терпи". Это не нормально)

Конечно мне тоже жаль.... так и оступлю,но придётся уехать потом в другой город жить чтобы никто не искал т к по любому родные меня «сдадут» где я и что я. Жизнь теперь научила никому не верить даже самым близким

Гость
#27

Поищите в интернете, иногда выставляют объявления, на подобие: сдаю комнату одинокой женщине с ребёнком, для дальнейшего присмотра за ребёнком. Я не узнавала подробности, но когда давала своё объявление о сдаче квартиры, видела подобные. Найти одинокую порядочную женщину, чтобы она присматривала за девочкой, а вы работали. Но, конечно, лучше попозже, когда девочка начнёт хоть немного говорить, чтобы в случае чего, могла вам пожаловаться.

#28
Гость

Поищите в интернете, иногда выставляют объявления, на подобие: сдаю комнату одинокой женщине с ребёнком, для дальнейшего присмотра за ребёнком. Я не узнавала подробности, но когда давала своё объявление о сдаче квартиры, видела подобные. Найти одинокую порядочную женщину, чтобы она присматривала за девочкой, а вы работали. Но, конечно, лучше попозже, когда девочка начнёт хоть немного говорить, чтобы в случае чего, могла вам пожаловаться.

Она уже вовсю "мама" кричит мне:) А так спасибо за дельный совет.Попробую может что найти.А насчет работы у нас в стране туго тк нужен опыт,а где его взять вобщем порочный круг.Мне бабаушка предложила помощь-в детсад пойти работать.И ребенок при мне будет.Моет если получится подзаработаю денег и тогда что-то где-то как-то

Гость
#29

Не слушайте никого, кто говорит, что вы ничего не сможете изменить. Сможете! Просто вам надо начать! Не задавайте этот вопрос в инете, лучше попробуйте найти работу, отцу вашей дочери ничего не говорите, даже без опыта можно попробовать, я уверена что любая сумма денег вам не помешает. А в это время ищите квартиру, даже самую дешевую, главное чтоб было где спать, есть и т.д. Это все равно на время, заберите дочь и переезжайте как можно скорее! А на него в суд подайте с обвинениями в насилии. Поговорите с друзьями, которым можете довериться, попробуйте переубедить своих родителей, скажите, что нельзя жить с человеком, который все время вас бьет, матерится, что они не должны портить вашу судьбу и судьбу вашей дочери, если они вас любят, то поймут. Я желаю вам удачи и у вас все будет хорошо! Если вам нужна помощь, просто напишите, я помогу чем смогу :)

Даксия
#30

Зачем писать такие разводки? Ясно же что НОРМАЛЬНЫЙ человек так жить не будет. До такой степени не уважающих себя сейчас нет. ну если только может вы в каком то ауле живете и то сомневаюсь.
Если вы не пишете разводки, то посмотрите на себя со стороны - вы живете с потенциальным преступником, который прекрасно осознает, что он делает. Он вас душит. Это не игрушки. остальное уже мелочи. Когда он начнет насиловать пятилетнюю дочь - вы ей тоже скажете - терпи?

Гость
#31

Ужасная это та, от которой тиран взвоет. А вы нормальная, повезет еще.

Вика
#32
ya.helen10

А с чего ей быть высокой если отец в детстве тоже мог руку на меня поднять и маму еще бил раньше когда маленькая была.Я слабохарактерный и очень ранимый человек.Я не могу боль причинять людям,ОБИДЕТЬ НЕ МОГУ а зато меня могут ударить и унизить. не знаю что делать с этим...Есть вариант потихоньку денег заработать и сбежать с ребенком но не знаю...

Можно быть внешне слабой и покорной, но в глубине души верить, что вы достойны лучшего и выжидать тот шанс, когда можно будет выкарабкаться. То есть надо иметь скрытый резервный плтенциал. Если у Вас его нет, Вы не выкарабкаетесь. Вы даже если уйдете, то попадете снова к тирану. Потому что не хотите и не можете быть самодостаточны. Поэтому вам только терпеть. Вот сравните со мной. Я тоже замужем, есть ребенок и я зависима от мужа, так как не работаю и нет своего жилья. Муж у меня тоже любит танки кстати. Но я не позиционирую себя как неудачница. Я стараюсь извлекать лучшее из ситуации. Например, муж потребовал брачный договор, чтоб записали квартиру на него (деньги его добрачные). Я согласилась, но только взамен на то, чтоб он делился со мной половиной совместно нажитого имущества каждый месяц, так как по закону так и есть. Он согласился, вот коплю теперь на свою квартиру. Но Вы не расписаны, вам хуже. И у вас муж тиран, у меня нет. Ну что тут сказать?....Набирайтесь сил, уверенности в себе, если будете чувствовать себя уверенно и спокойно в душе, тиран от вас отстанет! У меня вот 3 дня назад муж просил говорил о разводе, что типа я его не устраиваю, и ничего! у меня прекрасное настроение, я знаю, что справлюсь с любой ситуацией...просто надо посиотреть под другим углом. А если вы сами себя не цените, то кто ценить будет?

Вика
#33

Автор, у вас сейчас есть главный плюс-ваша молодость!!!! Вся жизнь впереди, будьте счастливы, уходите и не выбирайте себе больше тиранов. Я думаю есть соцслужбы и психологи, которые могут бесплатно Вам помогать! Обязательно пользуйтесь их помощью, ЗДЕСЬ много злых людей, которые только еще больше понизят вашу самооценку. Здесь 50 на 50 хлрлших и дурных людей.

Гость
#34
Гость

а почему не себе топориком, автор? Мне тебя не даль например. Рисует она. Ты с одной шеи - родительской на другую - мужа пересела. Ни работать ни учится. Только шмотки, прически, брови тебя интересуют. Мало он тебя киздит и оскарбляет я счиаю. Иначе бы ушла. Художница херова блин

Изолируйся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема