Гость
Статьи
Какая у вас цель в …

Какая у вас цель в жизни?

Какая у вас цель в жизни? Как вы к этому стремитесь?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

к жизни в удовольствие стремлюсь

Гость
#2

Замуж вышла, родили сына, купили жильё, ремонт и техника. Сейчас откладываем на будущее ребёнка, ремонт в ванной комнате и туалете шикарный делаем, поездки на море, хорошее питание, хороший секс. А что ещё для счастья надо???? Не верю, что кто-то любит свою работу, хобби - да. А тем более сейчас повысят пенсионный возраст, так вообще трындец. Я за хорошую уютную жизнь.

Гость
#3

Увы, уже ни к чему не стремлюсь, более того, считаю что жизнь моя закончилась. Долгий период штиля в жизни привёл к непоправимым последствиям и к сильнейшей депрессии. Даже если всё наконец-то наладится, то мне станет ещё хуже...

Гость
#4

Очень хочу лялю,и об думаю.а так путешествовать, радоваться жизни, чтобы остались хорошие воспоминания

Гость
#5

Любовь

Гость
#6
Гость

Увы, уже ни к чему не стремлюсь, более того, считаю что жизнь моя закончилась. Долгий период штиля в жизни привёл к непоправимым последствиям и к сильнейшей депрессии. Даже если всё наконец-то наладится, то мне станет ещё хуже...

Если ждать,то ничего не сделается само по себе

Гость
#7
Гость

Если ждать,то ничего не сделается само по себе

Я уже сделала всё что могла, от меня ничего не зависит...

Гость
#8
никГость

к жизни в удовольствие стремлюсь

в 30 оно и не нужно

копи на пенсию

Гость
#9

Одна что ли цель? Тогда любить.

Гость
#10

Жить и получать удовольствие от жизни. Замечать каждую минуту жизни , не бежать как скаковая лошадь вперед без оглядки. Иметь возможности остановиться, оглянуться, увидеть небо. Здоровье, теплое море, приятный вечер, смех детей, любимый мужчина рядом.

Гость
#11
Гость

к жизни в удовольствие стремлюсь

в 30 оно и не нужно

копи на пенсиюдо пенсии вы не доживете))) потому и копить на нее нет смысла;)

Гость
#12
Гость

в 30 оно и не нужно копи на пенсиюдо пенсии вы не доживете))) потому и копить на нее нет смысла;)

ну если ты равазлина может и до 60 сдохнешь

но я зожник

бег и нагрузки

поэтому коплю с 30

Гость
#13
Гость

в 30 оно и не нужно копи на пенсиюдо пенсии вы не доживете))) потому и копить на нее нет смысла;)

ну если ты равазлина может и до 60 сдохнешь

но я зожник

бег и нагрузки

поэтому коплю с 30я тоже 0ожник и копить начала с 47

Гость
#14

свалить из россии в ближайшие два года

Гость
#15
Гость

ну если ты равазлина может и до 60 сдохнешь но я зожник бег и нагрузки поэтому коплю с 30я тоже 0ожник и копить начала с 47

это просто инвестиция в будущее

я наблюдал за стариками

они бесправны

и большинство 25-35 летних даже не задумывается о старости

идиоты........

Гость
#16
Гость

в 30 оно и не нужно копи на пенсиюдо пенсии вы не доживете))) потому и копить на нее нет смысла;)

ну если ты равазлина может и до 60 сдохнешь

но я зожник

бег и нагрузки

поэтому коплю с 30бегом и нагрузками сейчас каждый занимается зожем никого не удивишь

Гость
#17
Гость

ну если ты равазлина может и до 60 сдохнешь но я зожник бег и нагрузки поэтому коплю с 30я тоже 0ожник и копить начала с 47

это просто инвестиция в будущее

я наблюдал за стариками

они бесправны

и большинство 25-35 летних даже не задумывается о старости

идиоты........работа измотает нынешнюю молодежь

Гость
#18
Гость

ну если ты равазлина может и до 60 сдохнешь но я зожник бег и нагрузки поэтому коплю с 30бегом и нагрузками сейчас каждый занимается зожем никого не удивишь

где?

та аморфная 30 летняя серость?

везде она

*** от дивана отодрать не могут

Гость
#19
Гость

свалить из россии в ближайшие два года

Тебя никуда не пустят кроме Зимбабве. Я экстрасенс.

Гость
#20

и хорошо когда ты на пике

но все мимолетно

20 летки занимайтесь спортом

и не бухайте

получите набор болячек в 30

Гость
#21
Гость

свалить из россии в ближайшие два года

А чо так долго?

Мумрик
#22

Лета нормального жду

Гость
#23

хм... какая же у меня цель в жизни ) Хорошенько трахнуть самую красивую и самодостаточную женщину и уехать подальше от всех в домик у речки. Всё остальное у меня уже есть.

Гость
#24

Особых целей не ставлю,потому что "хочешь посмешить Бога,расскажи ему о своих планах",живу сегодняшним днём,надеюсь в будущем дети создадут свои семьи,а мы с мужем прикупим себе квартирку на двоих)

Гость
#25

Моя главная цель в жизни это семья. Сейчас мы "трудимся" над зачатием.
А больше ничего не надо. На квартиру копим, в путешествия ездим, машинка есть. Карьера и работа мне не нужна

Гость
#27
Гость

это просто инвестиция в будущее я наблюдал за стариками они бесправны и большинство 25-35 летних даже не задумывается о старости идиоты........

Человек не просто смертен. Он внезапно смертен. Помните? "Аннушка уже разлила масло!")))

Гость
#28

Все пишут о каком то довольствии (удовольствие = довольствие удом, где уд - древнее название полового члена). И никто не пишет о радости. Это печально.(((

Гость
#29
Лечи

у русских одно траханее на уме...а где же водка?)

Алкаши уже почт все вымерли. Скоро трахальщики от спида вымрут. И останутся только нормальные.)))

Гость
#30
Гость

в 30 оно и не нужно копи на пенсиюдо пенсии вы не доживете))) потому и копить на нее нет смысла;)

кто дожил, тот потом об этом сильно пожалел, роясь по помойкам и взращивая огороды.

Никто
#31

Я вот хочу разорвать Колесо Сансары
и освободить человеческие души от заточения на земле в биологических телах.
Что бы души могли свободно путешествовать среди других миров.
А более мелкие цели мне неинтересны уже)
потому как - все пыль и тлен

Лето 🌴
#32

Главная моя цель - быть счастливой, я её достигла, и продолжаю достигать дальше, ибо счастливой нужно быть всегда!)

Гость просто) гость
#33
Гость

Жить и получать удовольствие от жизни. Замечать каждую минуту жизни , не бежать как скаковая лошадь вперед без оглядки. Иметь возможности остановиться, оглянуться, увидеть небо. Здоровье, теплое море, приятный вечер, смех детей, любимый мужчина рядом.

Двумя руками ЗА!)

Гость
#34
Никто

Я вот хочу разорвать Колесо Сансары
и освободить человеческие души от заточения на земле в биологических телах.
Что бы души могли свободно путешествовать среди других миров.
А более мелкие цели мне неинтересны уже)
потому как - все пыль и тлен

Вот и чудики подтянулись)))))

#35

У меня ещё вся жизнь впереди, в первую очередь стремлюсь изменить учебное заведение, научиться водить авто, прочитать много книжек, лучше выучить английский и познакомиться с конкретным человеком) но бывает, что получаешь, то, к чему стремился, и оно оказывается бесполезным.

Гость
#36

Мне сорок лет, жизнь моя закончилась уже, ничего хорошего точно не светит впереди. Чего хотела, достигла, целей больше нет. Так что бесцельно плыву по течению.

Гость
#37

Войти в мировую историю, создать потрясающую музыку, придумать новый жанр, играть как никто.

Гость
#38

Ну это читать - как смотреть на самоубийцу. Мне 49 лет и жизнь моя только родилась. Что же я хочу от жизни. Ну мерседес у меня есть и дом тоже. Хочу улыбаться каждому дню. Хочу здоровья и крепче быть. Хочу внуков и с ними гулять. Есть ещё желания, но не для общества.

дама
#39

помогать людям пожилым и детям

Гость
#40

Здоровье физическое и умственное мое и дорогих мне людей. И хорошее настроение, чтобы всегда было у меня. Последние года 4 просыпаюсь и со страхом прислушиваюсь к себе- неужели опять хандра? Вот реально, такое, казалось бы, простое желание- быть в хорошем расположении духа.

Гость
#41
Гость

Моя главная цель в жизни это семья. Сейчас мы "трудимся" над зачатием.
А больше ничего не надо. На квартиру копим, в путешествия ездим, машинка есть. Карьера и работа мне не нужна

В расее только над зачатием и трудиться, здесь делать больше нечего

Гость
#42
Гость

Вот и чудики подтянулись)))))

Да нет, это просто ты ограниченное вуменское создание

Гость
#43
Гость

Очень хочу лялю,и об думаю.а так путешествовать, радоваться жизни, чтобы остались хорошие воспоминания

Куда же без ляль в этой теме

Гость
#44
Гость

ну если ты равазлина может и до 60 сдохнешь но я зожник бег и нагрузки поэтому коплю с 30

Тебя может переехать камаз на светофоре, упасть кирпич на голову, рак, вич да много еще всяких прелестей бывает. Люди даже после падения с высоты собственного роста мрут. Так что на зож я бы так свято не надеялся)))

Гость
#45

Кстати да, пенс. возраст таки увеличат до 70, так что бегать тебе еще дооооолго придется =)

Гость
#46
Гость

Войти в мировую историю, создать потрясающую музыку, придумать новый жанр, играть как никто.

....только мозгов... ой, пардон... талантов на это всё нету, да?

Гость
#47

Моя цель - стать абсолютно независимой.

#48

Людям помогать . Считаю что это хорошая цель . Потому делаю расклады на Рунах , картах Таро . Чищу людей от негатива в общем . Кому надо - обращайтесь .

Карина
#49

Моя цель-это занять высокое положение в обществе и обрести финансовую независимость,благодаря моему карьерному росту. Я обязательно добьюсь всего,ведь я этого достойна!А главное,я уверенна в себе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: