Гость
Статьи
Что делать? Во мне …

Что делать? Во мне умерла женщина.

Так случилось, что я вот уже три года живу в неком затворничестве.Воспитываю одна ребенка. В декрете сократили, несмотря на мою ситуацию. Стала искать работу. После этого НЕУСПЕХА в моей жизни, отвернулись все друзья. Значит, их и не было вовсе. Осталась только подруга, которая живет далеко. Ни с кем не общаюсь. Нахожусь в стрессе. Никуда не хожу. Только гуляю с сыном в парке. Недавно мужчина меня случайно задел рукой в магазине, и меня как током передернуло. Мужчина извинился, а мне стало не по себе. Я не чувствую себя женщиной, она как-будто умерла. Секса не было три года, и никаких безвинных свиданий и ухажеров. Я забыла как нужно разговаривать с мужчинами. Организм требует секса, а я сама лично не хочу. Отторжение к интиму. Т.е желание физическое есть, а головой я секса не хочу. И никаких отношений с мужчинами тоже не хочу. Но мне почему-то страшно. Нормально ли это? Это пройдет? И вообще можно ли жить женщине без секса и любви? Посоветуйте те, у кого было что-то похожее. Кто настроен на глумленмие, то прошу не комментировать. Я сюда пишу не для развлечения публики, а ищу Совета. Спасибо всем заранее.

Божена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вообще никакого желания нет и не парюсь

Гость
#2

без секса никто не умер.
то что вы гуляете в парках это ХОРОШО.
у вас эмоция апатии. так психика переходит в такой режим энергосбережения. чтобы не свихнуться. и беречь психический ресурс.
погуглите поддержка жензин в кризисной ситуации в вашем городе.
сокращать вас не имели права. может найдете бесплатного бюриста и вас восстановят на работе с выплатой ВСЕХ зарплат за то время, пока вас незаконно уволили.
помолитесь Матроне Московской она реально помогает!
ну и по традиции вумана посоветую вам сходить на форум психологов b17.ru
для тела есть прекрасные практики - танец мандала, вумбилдинг, суфийские кружения, маячки привлекательности и кружения по ларисе ренар, йога, арабские танцы под барабаны, индийские женские танцы. можете начать с них. просто включаете на компе музыку и двигаетесь.
ребенку нужен пап в любом случае. начинайте подтягивать себе мужчин просто с точки зрения услуг и просьб. покупайте у мужчин. смотрите им в глаза. просите их поднести тяжелую сумку. но сначала танцы. вам надо восстановить свой энергетический и психологический ресурс. найти подработку.

Гость
#3

найдите шкалу эмоций и там вы увидите на каком уровне находится апатия. и что предшествует ей.
норбекова почитайте у него там есть упражнение 10минут хохотать надо в день. просто физически заставлять себя улыбаться в позе орла. сначалс сводит скулы, а потмо привыкаешь и тонус жизненный улучшается!

Гость
#5

можете еще попробовать славянскую гимнастику чаровниц
говорят дико гармонизирует

ну и йога она влияет на гормональный фон и успокаивает особенно йога-нидра

Гость
#6

еще посоветую вам 3 великолепные просто книги:
- Бегущая с волками
- Богини в каждой женщине
- Мужчины с Марса, Женщины с Венеры (про женский колодец)

Гость
#7

80 способов наполнится женской энергией на сайте Ольги Валяевой тоже прекрасно работают. вам нужны все техники направленные на тело (расслабление и движение) и заработок (как новое общение и с Ж и с М и хоть какие-то денежки, хоть за соседским ребенком присматривать расклейте объявления) сейчас.

Необычная девушка
#8

Найдите хорошего психолога.Выявите причину.Устраните.

Гость
#9

Я вот не хочу секса ни головой, ни телом. Но приходится.

Гость
#10

я в 29 не замужем, секса 3,5г нет. сначала год ждала жениха из другой страны, потом приходила в себя после его измены и женитьбы на другой. пару месяцев назад почувствовала только, что закончилась боль внутри.
Тоже ощущаю, что совершенно забыла как общаться с мужчинами. и ненавистьк ним и боязнь снова получить удар ножом в спину.
Стараюсь мыслить позитивно, в стиле "твой человек еще не пришел". Думается мне, что, автор, если появится кто-то, кто нравится, то надо будет себя преодолеть.
Верю в то, что время лечит все и вас рано или поздно потянет к мужчинам.
Без секса плохо все же, но лучше так, чем менять мужчин.
Уделите еще большее внимание внешности, ходите куда-нибудь и ваше должно найтись. Удачи вам. Думаю, что если какой мужчина вами серьезно заинтересуется, то пробьется сквозь вашу неуверенность и закрытость, докажет, что можно ему верить.

Гость
#11
Необычная девушка

Найдите хорошего психолога.Выявите причину.Устраните.

причину чего она должна выявить? предательства другого человека? наглости работодателя? пофигизма "друзей"?

Гость
#12
Гость

без секса никто не умер.
то что вы гуляете в парках это ХОРОШО.
у вас эмоция апатии. так психика переходит в такой режим энергосбережения. чтобы не свихнуться. и беречь психический ресурс.
погуглите поддержка жензин в кризисной ситуации в вашем городе.
сокращать вас не имели права. может найдете бесплатного бюриста и вас восстановят на работе с выплатой ВСЕХ зарплат за то время, пока вас незаконно уволили.
помолитесь Матроне Московской она реально помогает!
ну и по традиции вумана посоветую вам сходить на форум психологов b17.ru
для тела есть прекрасные практики - танец мандала, вумбилдинг, суфийские кружения, маячки привлекательности и кружения по ларисе ренар, йога, арабские танцы под барабаны, индийские женские танцы. можете начать с них. просто включаете на компе музыку и двигаетесь.
ребенку нужен пап в любом случае. начинайте подтягивать себе мужчин просто с точки зрения услуг и просьб. покупайте у мужчин. смотрите им в глаза. просите их поднести тяжелую сумку. но сначала танцы. вам надо восстановить свой энергетический и психологический ресурс. найти подработку.

Подскажите по сайту b17 - там можно ХОТЬ КАК-ТО создать тему с вопросом психологу не вводя номер телефона???
(Есть причины по которым не хочу вводить).

Божена
#13
Гость

без секса никто не умер.
то что вы гуляете в парках это ХОРОШО.
у вас эмоция апатии. так психика переходит в такой режим энергосбережения. чтобы не свихнуться. и беречь психический ресурс.
погуглите поддержка жензин в кризисной ситуации в вашем городе.
сокращать вас не имели права. может найдете бесплатного бюриста и вас восстановят на работе с выплатой ВСЕХ зарплат за то время, пока вас незаконно уволили.
помолитесь Матроне Московской она реально помогает!
ну и по традиции вумана посоветую вам сходить на форум психологов b17.ru
для тела есть прекрасные практики - танец мандала, вумбилдинг, суфийские кружения, маячки привлекательности и кружения по ларисе ренар, йога, арабские танцы под барабаны, индийские женские танцы. можете начать с них. просто включаете на компе музыку и двигаетесь.
ребенку нужен пап в любом случае. начинайте подтягивать себе мужчин просто с точки зрения услуг и просьб. покупайте у мужчин. смотрите им в глаза. просите их поднести тяжелую сумку. но сначала танцы. вам надо восстановить свой энергетический и психологический ресурс. найти подработку.

У нас в провинции нет бесплатного юриста. Мне начальница сказала, что на предприятии все плохо, и нечем платить зп. Я не стала выревывать место, не в моем стиле, ушла гордо, и как дура. Осознала все уже дома. Ревела месяц. Мне нравилась моя работа. Не знаю, почему я не настояла, ведь со мной обошлись несправедливо. Утешает одно, зарплата на предыдущей работе была бы не выше 17 Тысяч, хоть и работала в рекламном агенстве, и работала довольно неплохо. Но вот нет во мне амбиций, и подлости, что ценится у на работе. Я была слишком хорошая и правильная, настолько правильная, что назад на работу не взяли((((

Божена
#15
Гость

я в 29 не замужем, секса 3,5г нет. сначала год ждала жениха из другой страны, потом приходила в себя после его измены и женитьбы на другой. пару месяцев назад почувствовала только, что закончилась боль внутри.
Тоже ощущаю, что совершенно забыла как общаться с мужчинами. и ненавистьк ним и боязнь снова получить удар ножом в спину.
Стараюсь мыслить позитивно, в стиле "твой человек еще не пришел". Думается мне, что, автор, если появится кто-то, кто нравится, то надо будет себя преодолеть.
Верю в то, что время лечит все и вас рано или поздно потянет к мужчинам.
Без секса плохо все же, но лучше так, чем менять мужчин.
Уделите еще большее внимание внешности, ходите куда-нибудь и ваше должно найтись. Удачи вам. Думаю, что если какой мужчина вами серьезно заинтересуется, то пробьется сквозь вашу неуверенность и закрытость, докажет, что можно ему верить.

Мне 31, ребенка родила в 29. Вы знаете, я думаю не каждый порядочный мужчина посмотрит на женщину с ребенком. И не каждый станет растить чужое чадо, как свое. Моего сыну 2 годика- смышленный малыш. Наверное скоро задаст свой главный вопрос- где мой папа?... Я боюсь этого вопроса. И не уверена, что кого- то встречу. Когда жизнь кидает в такую мясорубку,то не до мужчин становится. Задаешься только вопросом- почему так сложилось, точнее не сложилось? Вам я желаю не падать духом. Все таки без ребенка шансы встретить того единственного выше)

Божена
#16
Гость

можете еще попробовать славянскую гимнастику чаровниц
говорят дико гармонизирует

ну и йога она влияет на гормональный фон и успокаивает особенно йога-нидра

Необычная практика) Ее можно в интернете найти? А может мне обратиться к ясновидящей? Может на мне какое-то зло? Просто так обстоятельства складываются, что уже начинаешь думать, уж не злой ли рок?

Овчинка
#17
Божена

Мне 31, ребенка родила в 29. Вы знаете, я думаю не каждый порядочный мужчина посмотрит на женщину с ребенком. И не каждый станет растить чужое чадо, как свое. Моего сыну 2 годика- смышленный малыш. Наверное скоро задаст свой главный вопрос- где мой папа?... Я боюсь этого вопроса. И не уверена, что кого- то встречу. Когда жизнь кидает в такую мясорубку,то не до мужчин становится. Задаешься только вопросом- почему так сложилось, точнее не сложилось? Вам я желаю не падать духом. Все таки без ребенка шансы встретить того единственного выше)

Милый автор, я в такой же жо__, как и Вы. Почти. Только плюс - работа пока за мной, буду выходить ттт, минус - ребенок болен. Если хотите, давайте дружить. Одна подруга тоже за тридевять земель живет. И да, мне 40. В такой унылой ситуации хорошо поймет только такой же человек, остальных это раздражает, у всех свои проблемы. Пишите, если захочется, andrey.neman.74@mail.ru , буду рада.

Овчинка
#18

Всем, давшим советы, спасибо и от меня. Здорово! Тоже буду пробовать.

Гость
#19
Гость

Подскажите по сайту b17 - там можно ХОТЬ КАК-ТО создать тему с вопросом психологу не вводя номер телефона??? (Есть причины по которым не хочу вводить).

купите левую симку временную и так создайте тему. в принципе как я поняла она нужна для одноразового ввода кода для подтверждения что вы это вы. забудете про номер - можно создать новый аккаунт на новую симку на новую элпочту. почт как вы понимаете создать можно за полчаса несколько. можно пропросить подругу чтобы на ее телефон приходило подтверждение о выходе темы. там это еще связано с оплатой услуг сайта если вы решите заказать платную консультацию к примеру. думаю так. сама там ни одной темы не создавала да и правила любой сайт может поменять в любой момент.

Гость
#20
Божена

Необычная практика) Ее можно в интернете найти? А может мне обратиться к ясновидящей? Может на мне какое-то зло? Просто так обстоятельства складываются, что уже начинаешь думать, уж не злой ли рок?

называется славянская гимнастика звезда как-то так. все есть конечно же на ютубе если вы способны грамотно поиском орудовать.
у вас не рок. У ВАС МОЗГОВ не хватает.
сейчас 17 тысяч это очень даже деньги. вас по справке о том что вы беременная из женской консультации вообще не имели права не то что уволить, пальцем тронуть. от слова совсем. вас просто грамотно развели. То что настроение нестабильное вполне себе понимаю!!!! посмотрите ролик автора на ютубе Доказательная медицина про стресс и скрытый дефицит витамина С, если у вас нет бессоницы на фоне стресса и есть финансовая поддержка родителей так это ОЧЕНЬ хорошо.
Танцы и всякие практики делайте как можете. Можете 10минут в день - отлично! Можете 5 минут в день - тоже хорошо! Порыдали полчаса-два часа, встали - поделали практику танцевальную! как антидот. Сегодня 5 минут потанцевали, а завтра глядишь уже 10минут. А послезавтра стало легче просыпаться и уже все полчаса поделали. А потом хоп и не поделали. Ну и окей. Потом снова себя сами наставляйте на эти рельсы, поуговаривайте себя нежно, обнимите себя, порыдали, сказали себе - а теперь вставай девочка моя и за работу. Чистить свой внутренний сад. Сказки Эльфики про Садовницу вам в помощь.

Гость
#21

Поулыбались 10 минут, встали, по парку прошлись, апельсин съели. Лучший источник витамина с это не поверите (!) сурепка, сорная трава в ней этого витамина раза в 4 кажется больше чем в химозных апельсинах. И еще кислая капуста. и лимоны конечно же.
Настаиваете 2 кружка лимона на поллитра воды кипятка и пьете 2литра в день то есть 4 таких банки и постепенно у вас выровняетеся сон.
Плюс еда с триптофаном: это курица, это яичница, это банан, это какао на молоке и это шоколад. еще полезно каркадэ, зеленый чай, иван-чай (ОЧЕНЬ гаромнизирует), чай с ромашкой на ночь, умывание отваром трав - ромашка, крапива как тоник для лица, ванны с травами (насыпали сухой травы в марлю, завязани марлю на кран с теплой водой и пусть льется, в ванну наберет 20минут полежали, содой скрабик нежный сделали, отвар отдельно сделанный на кипятке на волосы вылили, лежите релаксируете, свечку арома зажгли, шоколадку туда кинули, шоколадом на лицо помазались лучше брать горький шоколад или какао золотой ярлык. Погуглите лекцию на ютубе Ольга Загуменова про арома масла и как их применять в жизни у нее был рецепт ванны с апельсинами, можно делать просто содовые ванны они ОЧЕНЬ помогают от стресса - 4ложки морской соли и полпачки соды (морская соль в мир косметик стоит 16р, сода 20р пачка).
также очень полезно иметь под рукой арома масло апельсина и нюхать его периодически, лимона, розы и сандала. Роза гармонизирует сердечную чакру. Также полезно класть на область сердца кристалл кварца розового и так лежать минимум 15минут под релаксирующую музыку. Можно даже с ним спать! он очищает и снимает напряжение с закрытого, обиженного сердца.
Если камень раскололся то его надо закопать где-то или выкинуть в реку - он свое отработал. Выписывайте свои обиды на листке бумаги и потом жгите их в лесу не откладывая, а пепел по воде в речку пускайте.

Гость
#22

Бесплатных юристов можно поискать и в интернете. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.
Не будьте терпилами!!!!! И мозги включайте и жилку практическую и хватку вы в ответе не сама за себя, а за двоих.
Гадалки вам на фиг не нужны. А вот коуч по поиску новой качественной работы или обучающий курс по работе удаленно или психолог чтобы выправить отношения с мужиками - нужны. Нет денег на психолога - идите в церковь. Идите на бесплатные сайта изучайте приемы самопомощи от стресса. Книжки Курпатова читайте, Норбекова, того же Николая Козлова и почмните барышни что демография и мораль такова что баб нонче молодых здоровых образованных и хороших дурочек в разы больше, чем качественных мужчин. И если вы отрастили зубы и ногти-когти, чтобы драться в этой жизни, то... что-то пора подправить в этой вашей консерватории)))))))))))
а родители ваши жили в другой стране в другую эпоху с другой моралью при другой финансовой системе вообще-то.

Гость
#23

Можно дать на авито объявление, можно из дому работать на полставки например в интернет-магазине. можно научиться рекламе в интернете через яндекс -директ и зарабатывать на этом, можно научиться веб дизайну, можно в службе такси в колл-центре подрабатывать.
Не думайте что вы одна такая уникальная. СОВСЕМ НЕТ. Ищите свой круг общение на том же сайте Ольги Валяевой есть форум. Есть группы по городам.
У нее часто проводятся марафоны и участие в них посильно по деньгам.
Есть проект Лилианы Дмитрошкиной там тоже есть обучение женщин.
Есть техника колесо жизненного баланса. ВСЕ есть в интрнете просто можно даже поставить аудио книгу Трансерфинг реальности да и слушать ее фоном.

Гость
#24
Божена

Мне еще тяжело, что родители на меня как бы обижены, что я не оправдала их надежд. Они так и говорят " почему ты такая неудачница" ?

а они что прям удачники-удачники? отпуск на мальдивах у них? вам отложили денег на отдельную квартирку? у них есть пассивный доход? и они уверены в своей безбедной и беззаботной старости? при чем тут вообще УДАЧА?
погуглите программу Никиты Непряхина Кризсный менеджер
почитайте книгу Бедный папа богатый папа
книгу Стив Харви Вы ничего не знаете о мужчинах
книгу Правила Эллен Файн
может у вас откроются глазки на некоторые закономерности в этой жизни

Гость
#25
Божена

Мне 31, ребенка родила в 29. Вы знаете, я думаю не каждый порядочный мужчина посмотрит на женщину с ребенком. И не каждый станет растить чужое чадо, как свое. Моего сыну 2 годика- смышленный малыш. Наверное скоро задаст свой главный вопрос- где мой папа?... Я боюсь этого вопроса. И не уверена, что кого- то встречу. Когда жизнь кидает в такую мясорубку,то не до мужчин становится. Задаешься только вопросом- почему так сложилось, точнее не сложилось? Вам я желаю не падать духом. Все таки без ребенка шансы встретить того единственного выше)

ЧУШЬ! очень МНОГИЕ мужчины рады разведенке с прицепом. А знаете почему? она уже не будет выкобениваться. Она познала боль. Ее легко развести на секс. Она будет благодарная на любую копейку и любое ласковое слово и любую игрушку ребенку. Она сама прошла путь родов и кормления самые слодные первые полтора года после рождения и токсикозную беременность. У не уже есть ребенок, его никто не будет напрягать - мне пора. часики тикают. Так что на *** есть строс да ЕЩЕ КАКОЙ. вопрос в том, нужны ли вам мужчины которые готовы вкладываться по минимуму в семью. То есть в любом случае выбираете ВЫ.
А уж если думать про замуж зарубеж, то девушке с ребенком вообще шоколад - там с руками отрывают. Тут уж выбираете себе по вкусу страны с морем и вперед. Учите язык, учите работу удаленную. И вперед! Хоть в омерику.

Божена
#26
Гость

Бесплатных юристов можно поискать и в интернете. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. Не будьте терпилами!!!!! И мозги включайте и жилку практическую и хватку вы в ответе не сама за себя, а за двоих. Гадалки вам на фиг не нужны. А вот коуч по поиску новой качественной работы или обучающий курс по работе удаленно или психолог чтобы выправить отношения с мужиками - нужны. Нет денег на психолога - идите в церковь. Идите на бесплатные сайта изучайте приемы самопомощи от стресса. Книжки Курпатова читайте, Норбекова, того же Николая Козлова и почмните барышни что демография и мораль такова что баб нонче молодых здоровых образованных и хороших дурочек в разы больше, чем качественных мужчин. И если вы отрастили зубы и ногти-когти, чтобы драться в этой жизни, то... что-то пора подправить в этой вашей консерватории))))))))))) а родители ваши жили в другой стране в другую эпоху с другой моралью при другой финансовой системе вообще-то.

ТО что у меня не было Мозгов, это вы в точку. Меня родители воспитывали доброй, уступчивой. Жертвой, так скажем. Вот я всю жизнь в жертвах и хожу. Думала раньше, что своей добротой т готзывчивостью расположу к себе людей, и многго добьюсь, так как цели я себе ставила. Но! Люди быстро меня раскусывали- вытирали об меня ноги, и швыряли. Я поняла одно- нелбзя быть доброй и отзывчиворй для всех в современном мире. Надо уметь драться. Я этому учусь.

Гость
#27
Гость

ЧУШЬ! очень МНОГИЕ мужчины рады разведенке с прицепом. А знаете почему? она уже не будет выкобениваться. Она познала боль. Ее легко развести на секс. Она будет благодарная на любую копейку и любое ласковое слово и любую игрушку ребенку. Она сама прошла путь родов и кормления самые слодные первые полтора года после рождения и токсикозную беременность. У не уже есть ребенок, его никто не будет напрягать - мне пора. часики тикают. Так что на *** есть строс да ЕЩЕ КАКОЙ. вопрос в том, нужны ли вам мужчины которые готовы вкладываться по минимуму в семью. То есть в любом случае выбираете ВЫ. А уж если думать про замуж зарубеж, то девушке с ребенком вообще шоколад - там с руками отрывают. Тут уж выбираете себе по вкусу страны с морем и вперед. Учите язык, учите работу удаленную. И вперед! Хоть в омерику.

А вот чего эти мужики все липнут, как в 20 лет прям. Видать, такой же у них взгляд на это все. Какой облом. Жаль только наших женщин, если это все правда. Но вот ко мне, пожалуй, ни один пункт не применим, спасибо Вселенной

Божена
#28

Понимаете, меня сократили, когда ребенку был год. До этого начальница говорила, что меня ждут, и зимой я могу уже выходить. Я зимой приехала, но начальница начала говорить о проблемах в компании. Предложила мне посидеть до трех лет, возможно потом ситуация улучшится. Я отказалась сидеть до трех. И тогда она мне предложила сокращение. В итоге меня сократили по соглашению сторон со всеми выплатами. И еще. Я родом из села. Работала в городе и снимала жилье, мне хватало со скрипом. Но теперь я ни одна, у меня ребенок, и мне кажется на 10 000 тысяч с ребенком трудно выжить. Я подумываю пойти воспитателем в детский сад. есть вакансия в том же городе, где я работала. У воспитателя зп-27. Все лучше. В селе, где я сейчас живу с ребенком у родителей НИКАКОЙ работы нет. И в парк мы с сыном катаемся на автобусе в районный центр. Наше село маленькое, как деревня)

Божена
#29

Извините, я ошиблась. Когда меня сократили, ребенку было один год и 6 месяцев. Как раз перестали платить пособие. И я не ***, я официально мать-одиночка. В браке не была, отец ребенка после родов самоустранился. До этого год с лишним жили вместе, и это был мой первый опыт серьезных отношений. Видимо, я сделала большую ошибку, когда жила с данным человеком. Теперь не понимаю, как я могла с ним жить, да еще и надеяться, что у нас будет нормальная семья!((((

Гость
#30

У нас статистику разводов вы по стране видели? при чем тут из села не из села?!
такие проблемы в каждом городе можно найти в каждом микрорайоне есть девушки в вашем положении.
В селе можно заработать если есть корова, козы, пчелы. Собирать вязать венки и продавать. Вязать носки из шерсти собак и коз. травы собирать на продажу. Иван чай тот же погуглит екак его ферментировать. Хлеб печь. При деловой жилке еще и зажиточной невестой станете))))))

Гость
#31

Марина Маньина погуглите как ее муж француз равел... низкая душонка. А она настоящая русская женщина. И дететй приемных взяла.

Гость
#32

веники вязать
воспитателем можно пойти. главное понять с кем жить. лучше снимать комнату в отдельной квартире с какой-нибудь девушкой-студенткой или взрослой женщиной старше вас. еще есть вариант присматривать за бабулькой но такой чтобы была ходячая хоть немного. тогда и она присмотрит за вашим сыном и вы за ней и плюс вы ей будете допустим 5-7 отдавать за жилье и на 20 жить.
ну и квартирного мужа искать. а с мужика все равно тяните алименты. езжайте к его маме и разговаривайте. говорите что стали мамой одиночкой потому что иначе бы выплат не видели от государства совсем. плачьтесь. давите на жалость. пусть отстегнет на внука. и мальчику будет с кем пообщаться.

Гость
#33

Ну раз умерла- надо закопать.

Божена
#34

[quote="Гость" message_id="65127469"]веники вязать воспитателем можно пойти. главное понять с кем жить. лучше снимать комнату в отдельной квартире с какой-нибудь девушкой-студенткой или взрослой женщиной старше вас. еще есть вариант присматривать за бабулькой но такой чтобы была ходячая хоть немного. тогда и она присмотрит за вашим сыном и вы за ней и плюс вы ей будете допустим 5-7 отдавать за жилье и на 20 жить. ну и квартирного мужа искать. а с мужика все равно тяните алименты. езжайте к его маме и разговаривайте. говорите что стали мамой одиночкой потому что иначе бы выплат не видели от государства совсем. плачьтесь. давите на жалость. пусть отстегнет на внука. и мальчику будет с кем пообщаться. [/quote
Бабушка общается с внуком, но очень редко. Деньгами она помогать не может, так как вся ее пенсия идет на покрытие долгов своего безпутнего сына. Т.е отца моего ребенка. Эта тема больная для меня. Не хочу всех подробностей говорить. Но с них что-то потребовать не получится. Я хочу сейчас подать в суд на него, чтобы установили отцовство и заставили его платить алименты. Но он не работает, и ведет маргинальный образ жизни. Я не знаю, выиграю ли я с этого дела или только нервы измотаю себе и ребенку. И лишу сына бабушки со стороны отца, так как после этого хода его мать перестанет со мной общаться, она слишком оберегает своего великовозрвастного детину. Постоянно спасает его. Вообщем любит его ненормальной любовью. Подавать в суд или нет?

Божена
#36
Гость

Ну раз умерла- надо закопать.

Остро пошутили) К чему Ваш сарказм, не пойму.

Гость
#37

Автор, поймите одну простую вещь. Всем плевать на ваши трудности и никакому мужику была с тараканами не нужна. Что ты там себе напридумывала тоже всем плевать. Грубо, но честно. Поэтому если не хочешь всю жизнь одна жить то бери себя в руки и далее не важно, обмажешься ты маслами или будешь духов вызывать, а главное -надо выглядеть круто (фигура, спорт, кожа хорошая, волосы, одежда) и быть веселой, легкой, никому про своё *** и прошлое не грузить, иметь работу и свои интересы. Вот и налаживайте потихоньку жизнь и все будет нормально.

Божена
#38
Гость

Автор, поймите одну простую вещь. Всем плевать на ваши трудности и никакому мужику была с тараканами не нужна. Что ты там себе напридумывала тоже всем плевать. Грубо, но честно. Поэтому если не хочешь всю жизнь одна жить то бери себя в руки и далее не важно, обмажешься ты маслами или будешь духов вызывать, а главное -надо выглядеть круто (фигура, спорт, кожа хорошая, волосы, одежда) и быть веселой, легкой, никому про своё *** и прошлое не грузить, иметь работу и свои интересы. Вот и налаживайте потихоньку жизнь и все будет нормально.

Я прекрасно понимаю, что всем наплевать. Я и не прошу сочувствия. Я просила конкретного совета. А посочувствовать может только Человек, у которого есть душа. Все остальные, и их большинство, заточены на материальное. Живут только для себя, имея позицию- моя хата с краю. Даже те, кто имеют хороший достаток, не могут перечислить 50 рублей в фонд сиротам или тяжело больным детям. Для таких людей, кто обитает на этом сайте, чужие люди и дети, если они бедны и больны - мусор... Черствые,бездушные существа, а не люди... Я помогаю детям и животным. И считаю, что я несу благо в мир, а не только о собственной шкуре забочусь, как вы. Я считаю, в мире должны быть и такие люди, как я, которые имеют огромную эмпатию и сострадание к горю других, иначе мир совсем превратится в хаос. Я сама чувствовала Боль, поэтому я не пройду мимо чужой Боли, я почувствую ее, как свою.

Гость
#39
Божена

Я прекрасно понимаю, что всем наплевать. Я и не прошу сочувствия. Я просила конкретного совета. А посочувствовать может только Человек, у которого есть душа. Все остальные, и их большинство, заточены на материальное. Живут только для себя, имея позицию- моя хата с краю. Даже те, кто имеют хороший достаток, не могут перечислить 50 рублей в фонд сиротам или тяжело больным детям. Для таких людей, кто обитает на этом сайте, чужие люди и дети, если они бедны и больны - мусор... Черствые,бездушные существа, а не люди... Я помогаю детям и животным. И считаю, что я несу благо в мир, а не только о собственной шкуре забочусь, как вы. Я считаю, в мире должны быть и такие люди, как я, которые имеют огромную эмпатию и сострадание к горю других, иначе мир совсем превратится в хаос. Я сама чувствовала Боль, поэтому я не пройду мимо чужой Боли, я почувствую ее, как свою.

автор вас не должны были сокращать с ребенком до 3 х лет, неужеле нельзя найти управу на таких работодателей, а так идите в детский сад воспитателем и не парьтесь., сейчас время негодное и тяжёлое для многих, не под что не подпишешся

Божена
#40
Гость

автор вас не должны были сокращать с ребенком до 3 х лет, неужеле нельзя найти управу на таких работодателей, а так идите в детский сад воспитателем и не парьтесь., сейчас время негодное и тяжёлое для многих, не под что не подпишешся

Понятно, что не имели права. Но частники имеют прво на все. Перевели свою компанию из ЗАО в ИП, и отсчитались, что ликвидация предприятия. Конечно. я могла встать на дыбы. и сказать, мол " переводите меня в ИП тогда и все". Но понятгно, что в моих услугах там больше не нуждаются, поэтом у работать там я не вижу больше смысла.

дима
#41

почему женщина говорить мне она умерла для меня

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема