Гость
Статьи
Мама пилит, что не …

Мама пилит, что не выхожу за муж и оскорбляет

В общем мне 31, не замужем и не была, мама где-то до 28 ни слово не говорила про то, что мне нужно замуж быстрей и тд. А последние годы она, как взбесилась, легкая ссора и тут же : «иди замуж», «иди …

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Меня тоже достали все с этим замужем. Было бы за кого идти. Лучше одной, чем вместе с кем попало. И идти замуж просто потому что нужно замуж - унизительно.

Гость
#152

Я считаю, что лучше жить с мамой, чем с плохим мужиком. Пусть лучше смеются, что с родителями живешь, чем осуждают за то, что мужик побил (муж/сожитель), мол, сама виновата. Помните, что женщина ВСЕГДА плохая в глазах общества. Женщин осуждают ВСЕХ без исключения. И тех, что с родителями живут, и тех, что с мужчинами живут. И тех, кто сожительствуют, и тех, кто со штампом. И тех, что с бедными живут, и тех, что с богатыми живут. У нас ненавидят женщин и осуждают женщин всегда. Если пока не нашли мужчину и жилье, живите с мамой. Не самый худший вариант. Есть женщины, что с мужчинами живут и им намного хуже.

Гость
#153
Гость

Я уверена , что есть искренние хорошие, мужчины, но попадаются они противоположностям, никогда я не знала пару где оба хорошие или, видимо для баланса так устроено 🤷🏻‍♀️

Я был искренним и об меня "очень хорошая женщина с высшим образованием" ноги вытирала. Искренность это признак слабости, а таких вы женщины не любите, т.к. животные инстинкты вам говорят что дети от таких будут слабоками. Вся проблема в вас бабах в том, что очень сильно на вас эти инстинкты давят а вы своим разумом это не понимаете, т.к. ваш мозг за время эволюции цивилизации слабо развился.

Гость
#154
Автор

В общем мне 31, не замужем и не была, мама где-то до 28 ни слово не говорила про то, что мне нужно замуж быстрей и тд. А последние годы она, как взбесилась, легкая ссора и тут же : «иди замуж», «иди строй свою жизнь», «у тебя должно было уже быть 3 детей», «твои подруги все замужем» И так далее. Когда она в спокойном состоянии я объясняю ей, что пары создаются в основном либо в институте, либо на работе, либо через друзей, что мы живём в мегаполисе, здесь труднее познакомиться несмотря на кол-во. В институте у меня на курсе было 4 парня, ..

Автор, мать вас любит и хочет как лучше, чувства вы сами свои задеваете, как и самооценку потому что для вас видать эта тема больная. так причем тут мать? вы сами с собой не можете разобраться и хотите чтоб мать вас как трехлетку по головушке гладила даже если вы насрали посреди ковра. вырастите уже, вам 31, а вы как маленькая "ой, мама говорит мне неприятные вещи, какая мама кака" да вы сами кака для себя, мать хоть как-то пытается вывести вас из этого анабиоза, ни съехать от нее не можете потому что денег поднять не можете, ни семью построить, какая-то вы ниочем тряпка, зато небось самооценка до неба что достойна самого лучшего

Гость
#155
Гость

Да и про внуков тоже... у меня собачка так она мне «твои подруги с детьми, а ты все с собачкой»... это как инвалиду сказать, что он инвалид, такая бестактность(( Будто я не хочу хорошую семью, мужа, но именно хорошего , так как сама без отца росла и не хочу такого своим детям и в мужчинах я первым делом вижу потенциального отца (подходит /не подходит). Проблемы несостоявшейся ЛЖ две: 1. Я вовремя не свалила из дома и из убогого района, в котором живу; 2. Мама подрывала мою самооценку, а теперь требует золотых гор.

боже Автор у тебя в голове pizdec, что ты можешь дать хорошему мужу? койку в своей квартире с мамой в убогом районе? свое нытье и претензии к миру? свою копеечную зарплату? тебе нечего дать хорошему мужу, поэтому он к тебе и не приходит, ты унылое гэ, встряхнись пока у тебя еще приятная рожа и норм фигура иначе и это просрешь)))

Гость
#156
Гость

Автор, мать вас любит и хочет как лучше, чувства вы сами свои задеваете, как и самооценку потому что для вас видать эта тема больная. так причем тут мать? вы сами с собой не можете разобраться и хотите чтоб мать вас как трехлетку по головушке гладила даже если вы насрали посреди ковра. вырастите уже, вам 31, а вы как маленькая "ой, мама говорит мне неприятные вещи, какая мама кака" да вы сами кака для себя, мать хоть как-то пытается вывести вас из этого анабиоза, ни съехать от нее не можете потому что денег поднять не можете, ни семью построить, какая-то вы ниочем тряпка, зато небось самооценка до неба что достойна самого лучшего

А что плохого в высокой самооценке у женщины? Да. Каждая женщина достойна лучшего. Пусть лучше у женщины будет высокая самооценка, чем низкая, за штаны цепляться. Гораздо хуже, когда мужчина с мамой живет и маму во всем слушает, когда ни семью построить не может, ни денег заработать.

Гость
#157
Гость

боже Автор у тебя в голове pizdec, что ты можешь дать хорошему мужу? койку в своей квартире с мамой в убогом районе? свое нытье и претензии к миру? свою копеечную зарплату? тебе нечего дать хорошему мужу, поэтому он к тебе и не приходит, ты унылое гэ, встряхнись пока у тебя еще приятная рожа и норм фигура иначе и это просрешь)))

Вот и пусть с мамой живет. А хорошие мужья пусть ищут кому они нужны - богатых невест.

Позитрон
#158
Гость

Автор, живите так, как вам нравится и как у вас получается. Если вам комфортно, не надо выходить замуж за кого попало и рожать, чтобы успокоить маму и потому что так, видите ли, принято. Это ваша жизнь. С мамой поговорите серьезно, мать не должна быть демотиватором и выносить мозг, иначе от нее надо жить отдельно

Так мать как раз и хочет чтоб Автор наконец-то уже съехала от нее и жила отдельно. вот даже так скажу - пока родной ребенок живет с тобой ты обтрясешься вся как он там что у него, если задержится на 10 минут все ***, а когда живет ребенок отдельно вроде как можно считать что у него все ок если он тебе звонит, жив здоров и Слава Богу, и не паришься, задерживается он там или нет, потому что уходит не из твоего дома и приходит не в твой дом и ты вообще не знаешь когда он там уходит приходит и что ест, раз жив и здоров значит что-то ест) у вас наверно нет подросших детей...

Позитрон
#159
Гость

А что плохого в высокой самооценке у женщины? Да. Каждая женщина достойна лучшего. Пусть лучше у женщины будет высокая самооценка, чем низкая, за штаны цепляться. Гораздо хуже, когда мужчина с мамой живет и маму во всем слушает, когда ни семью построить не может, ни денег заработать.

если эта высокая самооценка совпадает с реальностью, то ничего плохого, но Автор то считает что она достойна лучшего на ровном месте, а на деле она достойна ровни - 30+- летнего мужика живущего с мамой в убогом районе, с низкой зарплатой, постоянно ноющего на жизнь, но с приятной внешкой - вот этого она достойна а не хорошего мужа, которого она себе навоображала. но ведь такой мужик которого она достойна в реале не нужен типа ей она на него не взглянет даже, как и он на нее потому что сам такой же нытик-фантазер))

Гость
#160
Позитрон

Так мать как раз и хочет чтоб Автор наконец-то уже съехала от нее и жила отдельно. вот даже так скажу - пока родной ребенок живет с тобой ты обтрясешься вся как он там что у него, если задержится на 10 минут все ***, а когда живет ребенок отдельно вроде как можно считать что у него все ок если он тебе звонит, жив здоров и Слава Богу, и не паришься, задерживается он там или нет, потому что уходит не из твоего дома и приходит не в твой дом и ты вообще не знаешь когда он там уходит приходит и что ест, раз жив и здоров значит что-то ест) у вас наверно нет подросших детей...

У автора пока нет денег, чтобы квартиру снять. Уходить в никуда не вариант. Не на улицу же. И бежать жить к мужику какому-то тоже.

Позитрон
#161
Гость

Вот и пусть с мамой живет. А хорошие мужья пусть ищут кому они нужны - богатых невест.

нет, я буду верить в Автора, что она все-таки сможет вылупиться из своего инфантильного мирка и начнет путь становления богатой невестой, ну или хотя б обеспеченной, я оптимистка))

Гость
#162
Позитрон

если эта высокая самооценка совпадает с реальностью, то ничего плохого, но Автор то считает что она достойна лучшего на ровном месте, а на деле она достойна ровни - 30+- летнего мужика живущего с мамой в убогом районе, с низкой зарплатой, постоянно ноющего на жизнь, но с приятной внешкой - вот этого она достойна а не хорошего мужа, которого она себе навоображала. но ведь такой мужик которого она достойна в реале не нужен типа ей она на него не взглянет даже, как и он на нее потому что сам такой же нытик-фантазер))

Это личное дело автора кого она в мужья хочет. И хочет ли вообще замуж. лучше быть одной или с мамой, чем вместе с кем попало.

Позитрон
#163
Гость

У автора пока нет денег, чтобы квартиру снять. Уходить в никуда не вариант. Не на улицу же. И бежать жить к мужику какому-то тоже.

так пусть заработает денег, пойдет на 2ю работу если на этой платят мало, шевелиться надо в жизни если хочешь выгрести из нищеты, а не сидеть на жеппе ровно ныть какая мама плохая, это Автор плохая - заиппала мать своим нытьем

Гость
#164
Позитрон

нет, я буду верить в Автора, что она все-таки сможет вылупиться из своего инфантильного мирка и начнет путь становления богатой невестой, ну или хотя б обеспеченной, я оптимистка))

Да. Автору лучше пытаться заработать самой на жилье, чем мужика какого-то искать.

Позитрон
#165
Гость

Это личное дело автора кого она в мужья хочет. И хочет ли вообще замуж. лучше быть одной или с мамой, чем вместе с кем попало.

это верно, но пока ты сама кто попало, тебе и подходят кто попало, а не нормальные мужчины) не хочет замуж - пусть одна живет и перестанет паразитировать на матери, мать там явно не хочет чтоб Автор с ней жила

Гость
#166
Позитрон

так пусть заработает денег, пойдет на 2ю работу если на этой платят мало, шевелиться надо в жизни если хочешь выгрести из нищеты, а не сидеть на жеппе ровно ныть какая мама плохая, это Автор плохая - заиппала мать своим нытьем

Это мать ноет, что дочь не устроенна. Автора все устраивает.

Гость
#167
Гость

Я был искренним и об меня "очень хорошая женщина с высшим образованием" ноги вытирала. Искренность это признак слабости, а таких вы женщины не любите, т.к. животные инстинкты вам говорят что дети от таких будут слабоками. Вся проблема в вас бабах в том, что очень сильно на вас эти инстинкты давят а вы своим разумом это не понимаете, т.к. ваш мозг за время эволюции цивилизации слабо развился.

Так это от человека зависит, а не от половой принадлежности )) сколько историй, как женщина всю себя отдавала мужчине, под «всю себя» имеется ввиду годы жизни, верность, душу, тело, Квартиру и тд., а в итоге ее безжалостно бросали, вот так. Это как в нации есть плохие , есть хорошие.

Гость
#168
Позитрон

это верно, но пока ты сама кто попало, тебе и подходят кто попало, а не нормальные мужчины) не хочет замуж - пусть одна живет и перестанет паразитировать на матери, мать там явно не хочет чтоб Автор с ней жила

Автор не паразитирует. Паразитируют на родителях безработные. Автор работает . Это ее дом тоже. Понятие "нормальные мужчины" у всех разные. Да и не горит автор желанием мужиков искать, разве не понятно?

Гость
#169
Гость

Автор, мать вас любит и хочет как лучше, чувства вы сами свои задеваете, как и самооценку потому что для вас видать эта тема больная. так причем тут мать? вы сами с собой не можете разобраться и хотите чтоб мать вас как трехлетку по головушке гладила даже если вы насрали посреди ковра. вырастите уже, вам 31, а вы как маленькая "ой, мама говорит мне неприятные вещи, какая мама кака" да вы сами кака для себя, мать хоть как-то пытается вывести вас из этого анабиоза, ни съехать от нее не можете потому что денег поднять не можете, ни семью построить, какая-то вы ниочем тряпка, зато небось самооценка до неба что достойна самого лучшего

Она меня любит и одновременно ненавидит ))

Позитрон
#170
Гость

Это мать ноет, что дочь не устроенна. Автора все устраивает.

да у них наверно нытье по наследству передается)) сидят обе в своей убогой халупе и ноют ноют, ни одна свою жэ не поднимет чтоб что-то изменить. по хорошему мать-то тоже могла бы взять и сама от дочери съехать раз уж так невмоготу, но нееееет, так скучно, этож -1 повод ныть)))

Гость
#171
Гость

Так это от человека зависит, а не от половой принадлежности )) сколько историй, как женщина всю себя отдавала мужчине, под «всю себя» имеется ввиду годы жизни, верность, душу, тело, Квартиру и тд., а в итоге ее безжалостно бросали, вот так. Это как в нации есть плохие , есть хорошие.

Вам лучше самой как-то пытаться заработать деньги и на мужчин лучше не надеяться. Себе дороже на мужика надеяться.

Позитрон
#172
Гость

Автор не паразитирует. Паразитируют на родителях безработные. Автор работает . Это ее дом тоже. Понятие "нормальные мужчины" у всех разные. Да и не горит автор желанием мужиков искать, разве не понятно?

ну как же? мать не хочет с ней жить, пофик почему, неудобно ей, а она все не съезжает, значит, паразитирует, мешает матери жить как мать хочет, паразитировать можно же не только финансово

Гость
#173
Гость

боже Автор у тебя в голове pizdec, что ты можешь дать хорошему мужу? койку в своей квартире с мамой в убогом районе? свое нытье и претензии к миру? свою копеечную зарплату? тебе нечего дать хорошему мужу, поэтому он к тебе и не приходит, ты унылое гэ, встряхнись пока у тебя еще приятная рожа и норм фигура иначе и это просрешь)))

Материальные вещи в виде коек и зарплат это самое простое, что можно дать, гораздо сложнее в наше время дать человеку верность и уважение. Да и мужчина, который считает деньги женщины это не моя тема. Я тоже не считаю чужие деньги. Да и тема собственно не о мужчинах ))

Гость
#174
Гость

Автор не паразитирует. Паразитируют на родителях безработные. Автор работает . Это ее дом тоже. Понятие "нормальные мужчины" у всех разные. Да и не горит автор желанием мужиков искать, разве не понятно?

Спасибо за понимание )

Гость
#175
Гость

Вам лучше самой как-то пытаться заработать деньги и на мужчин лучше не надеяться. Себе дороже на мужика надеяться.

Если бы я хотела жить за счёт мужчины это случилось бы очень очень давно... и мужчины были из другого круга.. но там надо было только намёк дать человеку, но в моем мире (который в голове) мужчины женщин добиваются плюс у меня есть психологические проблемы из-за отца, которые на первый взгляд не видны, так как я всегда улыбаюсь в общении с людьми и контролирую себя.

Позитрон
#176
Гость

Если бы я хотела жить за счёт мужчины это случилось бы очень очень давно... и мужчины были из другого круга.. но там надо было только намёк дать человеку, но в моем мире (который в голове) мужчины женщин добиваются плюс у меня есть психологические проблемы из-за отца, которые на первый взгляд не видны, так как я всегда улыбаюсь в общении с людьми и контролирую себя.

Автор, серьезно тебе говорю, забей на все эти психологические проблемы, это все ересь, если конечно не совсем жестяк вроде избиений\насилия и тд, чеши на вторую работу, делай деньги чтоб съехать от матери, и все твои психологические проблемы как рукой сдует потому что некогда будет об этом думать. а потом ведь мать пожилая уже, через 15-25 лет она упадет на твои плечи и тебе надо будет содержать и ее тоже. ты блин даже не представляешь в какой ты жеппе, срочно выгребай пока ты еще выглядишь прилично, забудь про свои фантазии и перестань обмусоливать синусы своей самооценки

Гость
#177

Вот к примеру ситуация: знакомая, зная о тяжелом периоде, посоветовала зарегистрироваться на одном сайте , просто , чтобы отвлечься. Я это сделала, фото 1, возраст поставила 29, пишут разные мужчины, с некоторыми я пообщалась, они предложили встречу, казалось бы иди, выбей кофе с симпатичным парнем, отвлекись, пообщайся, а там глядишь и выйдет что.. но нет, я на ходу ищу отговорки, это нормально? Я в самой глубокой заднице, но все равно боюсь что-то начинать... а вы говорите .. да тут проблемы огромные, а вы ещё давите со стороны :(

Гость
#178
Позитрон

Автор, серьезно тебе говорю, забей на все эти психологические проблемы, это все ересь, если конечно не совсем жестяк вроде избиений\насилия и тд, чеши на вторую работу, делай деньги чтоб съехать от матери, и все твои психологические проблемы как рукой сдует потому что некогда будет об этом думать. а потом ведь мать пожилая уже, через 15-25 лет она упадет на твои плечи и тебе надо будет содержать и ее тоже. ты блин даже не представляешь в какой ты жеппе, срочно выгребай пока ты еще выглядишь прилично, забудь про свои фантазии и перестань обмусоливать синусы своей самооценки

Меня избивали в детстве. И даже в юности. Но совет ваш я принимаю, спасибо 🙏

Гость
#179
Гость

Вот к примеру ситуация: знакомая, зная о тяжелом периоде, посоветовала зарегистрироваться на одном сайте , просто , чтобы отвлечься. Я это сделала, фото 1, возраст поставила 29, пишут разные мужчины, с некоторыми я пообщалась, они предложили встречу, казалось бы иди, выбей кофе с симпатичным парнем, отвлекись, пообщайся, а там глядишь и выйдет что.. но нет, я на ходу ищу отговорки, это нормально? Я в самой глубокой заднице, но все равно боюсь что-то начинать... а вы говорите .. да тут проблемы огромные, а вы ещё давите со стороны :(

Значит, Вам пока не надо встречаться с мужчинами. Не насилуйте себя из-за того, что "пора", "надо замуж" и проч. Встаньте на ноги, заработайте. Будете чувствовать себя увереннее, может, и желание появится познакомиться с кем-то. А сейчас не надо.

Гость
#180
Гость

Значит, Вам пока не надо встречаться с мужчинами. Не насилуйте себя из-за того, что "пора", "надо замуж" и проч. Встаньте на ноги, заработайте. Будете чувствовать себя увереннее, может, и желание появится познакомиться с кем-то. А сейчас не надо.

Так это чувство было и раньше, понимаете... когда я работа в очень хороших местах... вот так незаметно я и дотянула до такого возраста ...

Гость
#181
Гость

Так это чувство было и раньше, понимаете... когда я работа в очень хороших местах... вот так незаметно я и дотянула до такого возраста ...

Значит, не нужно Вам замуж. Возможно, что Бог уберегает Вас от худшего. Если чувствуете, что не надо, не мучайте себя. Ваш человек мимо Вас не пройдет.

Гость
#182

Замуж, замуж, заладили, для начала хоть любовника заведи, автор, который бы тебе оплачивал съёмное жилье. И сьедь от мамки.

Гость
#183
Гость

Значит, не нужно Вам замуж. Возможно, что Бог уберегает Вас от худшего. Если чувствуете, что не надо, не мучайте себя. Ваш человек мимо Вас не пройдет.

Спасибо 🙏

Гость
#184
Гость

Замуж, замуж, заладили, для начала хоть любовника заведи, автор, который бы тебе оплачивал съёмное жилье. И сьедь от мамки.

Недавно поступило такое преложение😄 парень говорит «давай ты не будешь работать, я тебе буду больше денег давать», ну тут понято, что не да спасибо) Но я считаю это унизительно, ещё унизительней, чем жить с мамой.

Гость
#185
Гость

Недавно поступило такое преложение😄 парень говорит «давай ты не будешь работать, я тебе буду больше денег давать», ну тут понято, что не да спасибо) Но я считаю это унизительно, ещё унизительней, чем жить с мамой.

Но хочу добавить что это унизительно в моем понимании , но не в целом. Ведь ситуации разные бывают.

Гость
#186
Гость

Замуж, замуж, заладили, для начала хоть любовника заведи, автор, который бы тебе оплачивал съёмное жилье. И сьедь от мамки.

Что за желание навязать мужика автору? Ей не нужен мужчина в данный момент. Ей деньги нужны, чтобы жить отдельно, а не мужчина.

Гость
#187
Гость

Недавно поступило такое преложение😄 парень говорит «давай ты не будешь работать, я тебе буду больше денег давать», ну тут понято, что не да спасибо) Но я считаю это унизительно, ещё унизительней, чем жить с мамой.

Правильно, что отказались. Не нужно от мужчины зависеть. Чревата финансовая зависимость от мужчины последствиями. Хотя кому-то в радость.

Позитрон
#188
Гость

Правильно, что отказались. Не нужно от мужчины зависеть. Чревата финансовая зависимость от мужчины последствиями. Хотя кому-то в радость.

плюсую, нафик такое счастье, лучше самой стать миллионером чем выйти замуж за миллионера)

Гость
#189
Гость

Правильно, что отказались. Не нужно от мужчины зависеть. Чревата финансовая зависимость от мужчины последствиями. Хотя кому-то в радость.

Спасибо ) ну возможно в данной ситуации для кого-то я дура🤷🏻‍♀️ Особенно отталкивает, когда мужчина начинает кичиться машиной или работой )) тот прям кидал мне фотки своей машины, место работы, тогда я поняла, что даже общаться не смогу, просто у нас разные миры) Я без возникших чувств не могу быть с кем-то, даже , если человек обеспечен, если нет чувств и интереса как к личности - ничего не будет, возможно это глупо и эгоистично (по отношению к маме/родственникам) ждать «своего» человека, но пока так

Гость
#190
Позитрон

плюсую, нафик такое счастье, лучше самой стать миллионером чем выйти замуж за миллионера)

Ещё думаю есть опасность - можно в это втянуться и пойти по рукам...

Гость
#191
Гость

Что за желание навязать мужика автору? Ей не нужен мужчина в данный момент. Ей деньги нужны, чтобы жить отдельно, а не мужчина.

100% , спасибо!

сейчас ещё масло в огонь добавлю ) дело усугубляется ещё тем, что я не могу заставить себя идти работать хоть куда, так как я работала в хороших местах, с большими людьми и ещё мне всегда кажется, что кто-то вот увидит меня в каком-то магазине консультантом и все.. я пробовала связываться с этими большими людьми, но у них своими проблемы, в основном со здоровьем , так как люди они взрослые, а в хорошие места не берут (даже с письменными рекомендациями от тех людей), потому что прошли годы с момента ухода с прежней работы. Я думала заняться инвестициями в проекты (например в детскую студию Балета), но мама не поддержала эту идею (деньгами) и все отменилось. Говорит «страшно», у неё не гибкое мышление, к сожалению.

Гость
#192
Гость

100% , спасибо! сейчас ещё масло в огонь добавлю ) дело усугубляется ещё тем, что я не могу заставить себя идти работать хоть куда, так как я работала в хороших местах, с большими людьми и ещё мне всегда кажется, что кто-то вот увидит меня в каком-то магазине консультантом и все.. я пробовала связываться с этими большими людьми, но у них своими проблемы, в основном со здоровьем , так как люди они взрослые, а в хорошие места не берут (даже с письменными рекомендациями от тех людей), потому что прошли годы с момента ухода с прежней работы. Я думала заняться инвестициями в проекты (например в детскую студию Балета), но мама не поддержала эту идею (деньгами) и все отменилось. Говорит «страшно», у неё не гибкое мышление, к сожалению.

Мда, автор. Даже тут вы на маму пеняете. Причем тут ваши инвестиции непонятные и деньги мамы? Мама ваша, суда по вашему описанию, конечно, тот еще вампир, но и вы, знаете ли, тоже не ангел, сидите у нее на шее. Можно и жить вместе, но быть самостоятельным человеком, а вы прямо инфантил какой то, в плохом смысле этого слова. Причем тут вообще мужчины, вам о стабильности надо думать, о работе, деньгах, это в нашем мире главное, а мужчины и тд уже потом приложатся, а может даже и не приложатся, ничего страшного. Вообще вы не о том думаете.

Гость
#193
Гость

Мда, автор. Даже тут вы на маму пеняете. Причем тут ваши инвестиции непонятные и деньги мамы? Мама ваша, суда по вашему описанию, конечно, тот еще вампир, но и вы, знаете ли, тоже не ангел, сидите у нее на шее. Можно и жить вместе, но быть самостоятельным человеком, а вы прямо инфантил какой то, в плохом смысле этого слова. Причем тут вообще мужчины, вам о стабильности надо думать, о работе, деньгах, это в нашем мире главное, а мужчины и тд уже потом приложатся, а может даже и не приложатся, ничего страшного. Вообще вы не о том думаете.

Так я ей все верну за 1-1,5 года, я в долг попросила, у меня нет за раз таких денег, кредит не дадут из-за неофициальной работы.

Гость
#194
Гость

Так я ей все верну за 1-1,5 года, я в долг попросила, у меня нет за раз таких денег, кредит не дадут из-за неофициальной работы.

Ну-ну. Может, и вернете, а может, и прогорите, почему она должна рисковать своими деньгами, заработайте свои и ими рискуйте как хотите. Ну, в общем, у вас совершенно детское мышление. Или разводите тут читателей

Гость
#195
Гость

Ну-ну. Может, и вернете, а может, и прогорите, почему она должна рисковать своими деньгами, заработайте свои и ими рискуйте как хотите. Ну, в общем, у вас совершенно детское мышление. Или разводите тут читателей

А на что родные люди? Чтобы в тяжелую минуту протянуть руку помощи.

Гость
#196
Гость

А на что родные люди? Чтобы в тяжелую минуту протянуть руку помощи.

Ясно, 100% разводка.

Моё Имя
#197

Ну вообще она так-то права. Ваши ровесники ищут помоложе. Это должно крупно повезти, чтобы в 30+ выйти замуж за качественного ровесника без прицепа.

Гость
#198
ELENA EFREMOVA

Говорят, в психологи идут те, кто хочет решить свои психологические проблемы. Автор, У ВАС ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ.
Крайняя инфантильность - основная Ваша проблема. Самоосознание на уровне 15-летнего бунтующего подростка. "Мама во всем виновата, она меня так воспитала" в 31 год звучит дико. С 18 лет только ВЫ САМИ ответственны за свое воспитание, образование, поступки, решения, поведение и всю свою жизнь. В 31 год ВЫ должны помогать матери, а не наоборот.
Мечты о "принце" тоже проявление крайней инфантильности. В 31 год шансов выйти замуж в родной стране у Вас очень мало, просто ооооооочень мало, тем более успешно. 40-50 летние разведенные мужчины, неудачники, альфонсы и т.п. В развитых странах шансов намного больше, как и адекватных неженатых ровесников, но как же вы оторветесь от МАМЫ!! Ведь она до сих пор Вас кормит!
Мой даже не совет, строгая рекомендация - срочно к хорошему психологу-психотрепевту! Потратьте Ваши деньги не на "творчество", а на обретение ответственной жизненной позиции и психологической независимости. Это опоздало минимум на 10 лет.

Так а когда нужно замуж выходить? В 15 что ли? До 25 лет мало кого рассматривают на роль жены

Гость
#199

Авторша всерьез считает, что ее верность на словах ценнее жилплощади ))) Действительно, инфантильность.

Гость
#200
Гость

Авторша всерьез считает, что ее верность на словах ценнее жилплощади ))) Действительно, инфантильность.

ПОчему на словах? Я очень верный человек. А наличие у меня жилплощади мужчину не должно касаться. Раньше я даже спецом говорила, что приезжая и у меня маленькая з/п, чисто для проверки и отсеивания псевдомужчин. Зачем мне мужчина , который зациклен на моих деньгах.