Гость
Статьи
Почему он предал ? Мне …

Почему он предал ? Мне 28 лет

Развожусь с мужем , он захотел развод сказал что ему плохо со мной , я истеричка и выношу мозг . Он забрал золото которое дарил , некоторые мои документы и не выходит на связь. Гуляет и развлекается . …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Не доверяла , давила , истерила . Это его аргументы . Но пожалуйста скажите мне какая женщина не будет истерить , если постоянно сайты знакомств находит ? Потом он стоит на коленях что это не повторится . Через месяц нахожу опять , через неделю ещё , постоянно ругаюсь из за этого , он клянётся и повторяет . Последний раз видела даже что искал женщину для секса , указал размер своего ...

По-моему , надо найти эту падлу забрать документы для начала , хоть через родителей и на работу устроиться, (без бумажки ты какашка)
Предал , да согласен ! Надо было валить после первого случая. Его уже не исправишь, а бегать за ним и унижаться это не по девичьи , все равно повторится ситуация и будешь всегда у корыта сидеть.
Езжай домой ...

Автор
#52
Гость

А как часто были ссоры?

Ссоры были постоянно , несколько раз в неделю. Любое мое замечание или замечание он сразу говорил что я опять начинаю , что специально ругаюсь. Он слишком резко реагировал на все

Гость
#53
Злобный Пупсик

да не без тумаков она страдает, а без денег. вытащил из нищеты, держал как собачку комнатную, сегодня люблю, завтра побью. ну тетя ж создана для любви а не для работы, будет терпеть что хочет, лишь бы выгуливали да денежку хоть на трусы давали. а возвращаться к папке в хрущовку на окраине *** мира, видать, неохота. вот и скулит, ждёт хозяина

Это абсолютно не зависит, от того обеспечена женщина или нет и даёт ли ей деньги мужчина или нет.
У меня по юности и глупости когда-то давно был похожий экземпляр по поведению, но до побоев не доходило. Я в десятки раз более обеспечена, чем он.

Автор
#54
Плавлю грезы

По-моему , надо найти эту падлу забрать документы для начала , хоть через родителей и на работу устроиться, (без бумажки ты какашка)
Предал , да согласен ! Надо было валить после первого случая. Его уже не исправишь, а бегать за ним и унижаться это не по девичьи , все равно повторится ситуация и будешь всегда у корыта сидеть.
Езжай домой ...

Я сначала звонила ему , просила вернуться , обещала измениться. Он говорил что никогда меня не простит , а даже не понимаю за что не простит ?
Вот скажите что должна женщина такого сделать , чтобы мужчина говорил что никогда ее не простит ?
Спасибо вам , больше никаких унижений я не позволю себе

Оранжевая
#55
Автор

Развожусь с мужем , он захотел развод сказал что ему плохо со мной , я истеричка и выношу мозг . Он забрал золото которое дарил , некоторые мои документы и не выходит на связь. Гуляет и развлекается . А я страдаю каждый день виню себя , кажется что он был лучшим , а я не дотянула до его уровня. Он проявлял заботу , говорил нежные слова , не жадный , но почему он так поставил ? Мне кажется я никогда не встречу как он, сейчас он отдыхает в другой стране , а я дома , без денег , с кровати встать не могу . А ведь этот человек клялся в любви и что никогда не бросит .


А был ли он идеалом ? Хорошо я плохая , я истеричка , недоверяла . А вы бы доверяли, если во время ссор я находила раз 10 , не меньше сайты знакомств, сайты знакомств для секса . Во время ссор обзывал матами , постоянно говорил о разводе и что я не такая . Были моменты , что поднимал руку несколько раз , что у меня все руки были в синяках . Он всегда говорил я плохая и довела . А я верила , потому что когда все было хорошо он был идеальным мужем . Но стоило мне сказать что то грубо или приревновать сразу он становился другим человеком . Почему так ? Он действительно показал мне хорошую и другую жизнь , я из бедной семьи , а с ним мир увидела . Я вспоминаю каждый хороший момент с ним , и сердце разрывается .
Пожалуйста опубликуете , очень трудно все пережить , может кто что посоветует ?
Мне 28 , и кажется жизнь закончилась . Как дальше жить ??

Вы пишите *он забрал всё золото которок мне дарил* и опять таки пишите *он не жадный*.Действительно .сложно жить с человеком ,которым руководят эмоции а не логика.

Автор
#56
Автор

Ссоры были постоянно , несколько раз в неделю. Любое мое замечание или замечание он сразу говорил что я опять начинаю , что специально ругаюсь. Он слишком резко реагировал на все

Замечание или недовольство тоесть

Автор
#57
Оранжевая

Вы пишите *он забрал всё золото которок мне дарил* и опять таки пишите *он не жадный*.Действительно .сложно жить с человеком ,которым руководят эмоции а не логика.

Он сказал что ему деньги нужны и поэтому сдал все . Остались только серьги у меня . А было очень много всего . Сказал что отдаст мне потом часть денег за золото . Когда именно не знает .
Ещё есть машина в браке куплена , дорогая , но я даже претендовать не буду

Труляля и триляля
#58
Гость

Это абсолютно не зависит, от того обеспечена женщина или нет и даёт ли ей деньги мужчина или нет.
У меня по юности и глупости когда-то давно был похожий экземпляр по поведению, но до побоев не доходило. Я в десятки раз более обеспечена, чем он.

Поэтому до побоев и не доходило, все они понимают.

Труляля и триляля
#59
Автор

Он сказал что ему деньги нужны и поэтому сдал все . Остались только серьги у меня . А было очень много всего . Сказал что отдаст мне потом часть денег за золото . Когда именно не знает .
Ещё есть машина в браке куплена , дорогая , но я даже претендовать не буду

Про диплом он что сказал? Ничего видимо не отдаст, раз четыре месяца вас игнорирует. Может вы уже разведены, вы проверьте. Если нет сама подавайте на развод, мало ли, что ему в голову придет. Он может попасть в аварию, станет овощем и вам придется его всю жизнь тянуть, вы же жееенннаааа

Гость
#60
Труляля и триляля

Поэтому до побоев и не доходило, все они понимают.

Да, но это другой вопрос.
Главное, что тот тоже считал себя лучше меня и что я ему должна по определению, как и бм автора считает себя лучше её. Мат положение это просто повод, которым можно обосновать, почему он лучше. А в случае с моим очень сильно бывшим там даже повода не было

Автор
#61
Труляля и триляля

Про диплом он что сказал? Ничего видимо не отдаст, раз четыре месяца вас игнорирует. Может вы уже разведены, вы проверьте. Если нет сама подавайте на развод, мало ли, что ему в голову придет. Он может попасть в аварию, станет овощем и вам придется его всю жизнь тянуть, вы же жееенннаааа

Про диплом сказал, что вышлет мне почтой , когда сможет , но прошло уже 2 месяца после разговора . И больше он не идёт на контакт . Тогда когда ответил мне , 2 месяца назад , сказал что ему очень хорошо одному и что он счастлив , начал унижать меня . И сейчас получается я опять унижаюсь , пишу ему о разводе о дипломе , а он читает и не отвечает . Потому что я зависима от того что он должен мне эту часть денег за золото , диплом , с разводом решить все мирно и он хочет чтобы я оставалась зависима .

Труляля и триляля
#62
Гость

Да, но это другой вопрос.
Главное, что тот тоже считал себя лучше меня и что я ему должна по определению, как и бм автора считает себя лучше её. Мат положение это просто повод, которым можно обосновать, почему он лучше. А в случае с моим очень сильно бывшим там даже повода не было

Тиран всегда считает себя лучше жертв, потому, что манипулирует ею и видит как она верит ему, как мошенник лицемерно хвалит вас, чтоб обворовать и втереться в доверие, но при этом считает л о х о м так и тираны мыслят. Она мол жертва хавает все манипуляции, что я ей скормлю и верит ***. Вот, что тиран думает о жертве. Но если жертва от него финансово независима, он может быть немного альфонсом или немного умным и боятся последствий, вдруг вы ему квартиру купите или наймете бандюков, которые его отмудохают. Они очень продуманные. Поэтому финансовый фактор, независимость финансовая играет огромную роль в отношении тиран-жертва. Если денег нет то никуда не денется, кому она ещё нужна и т.д. Защитить некому, когда контакты ограничил и с семьёй перессорил. Все она в ловушке. Вас может только это и спасло. Многим именно это не хватает, чтоб уйдет йом наконец и начать с начала. Бабло решает тут очень многое. Понятно, что жертва при деньгах, особенно если есть альфонса зачатки немного привлекательнее, чем нищая, но и манипулировать ею сложнее. Идеальный вариант для тирана, не альфонса, найти успешную и лишить ее всего, ее он мог кинуть когда она лишилась работы и друзей. Все игрушка сломана- несите следующую. Это для них просто приключение. Квест. Сломать сильную и независимую. Но бывает много оттенков, тиран альфонс конечно ведёт себя совсем по другому чем тиран король какой-нибудь.

Труляля и триляля
#63
Автор

Про диплом сказал, что вышлет мне почтой , когда сможет , но прошло уже 2 месяца после разговора . И больше он не идёт на контакт . Тогда когда ответил мне , 2 месяца назад , сказал что ему очень хорошо одному и что он счастлив , начал унижать меня . И сейчас получается я опять унижаюсь , пишу ему о разводе о дипломе , а он читает и не отвечает . Потому что я зависима от того что он должен мне эту часть денег за золото , диплом , с разводом решить все мирно и он хочет чтобы я оставалась зависима .

Докажите себе, не ему, что он ошибся. Подавайте на развод, найдите работу, он может назад захочет, а вы ему шах и мат заява в полицию на украденный диплом)) или просто восстановите его и забейте.

Автор
#64
Труляля и триляля

Докажите себе, не ему, что он ошибся. Подавайте на развод, найдите работу, он может назад захочет, а вы ему шах и мат заява в полицию на украденный диплом)) или просто восстановите его и забейте.

Спасибо вам за ответы . Читаю ваши комментарии и верить в будущее начинаю. Наверно я и правда ошиблась в нем и идеализировала

Автор
#65
Труляля и триляля

Докажите себе, не ему, что он ошибся. Подавайте на развод, найдите работу, он может назад захочет, а вы ему шах и мат заява в полицию на украденный диплом)) или просто восстановите его и забейте.

На развод подам сама , наверно меня Бог отвёл , наверно это шанс на счастливое будущее )

Гость
#66
Труляля и триляля

Тиран всегда считает себя лучше жертв, потому, что манипулирует ею и видит как она верит ему, как мошенник лицемерно хвалит вас, чтоб обворовать и втереться в доверие, но при этом считает л о х о м так и тираны мыслят. Она мол жертва хавает все манипуляции, что я ей скормлю и верит ***. Вот, что тиран думает о жертве. Но если жертва от него финансово независима, он может быть немного альфонсом или немного умным и боятся последствий, вдруг вы ему квартиру купите или наймете бандюков, которые его отмудохают. Они очень продуманные. Поэтому финансовый фактор, независимость финансовая играет огромную роль в отношении тиран-жертва. Если денег нет то никуда не денется, кому она ещё нужна и т.д. Защитить некому, когда контакты ограничил и с семьёй перессорил. Все она в ловушке. Вас может только это и спасло. Многим именно это не хватает, чтоб уйдет йом наконец и начать с начала. Бабло решает тут очень многое. Понятно, что жертва при деньгах, особенно если есть альфонса зачатки немного привлекательнее, чем нищая, но и манипулировать ею сложнее. Идеальный вариант для тирана, не альфонса, найти успешную и лишить ее всего, ее он мог кинуть когда она лишилась работы и друзей. Все игрушка сломана- несите следующую. Это для них просто приключение. Квест. Сломать сильную и независимую. Но бывает много оттенков, тиран альфонс конечно ведёт себя совсем по другому чем тиран король какой-нибудь.

Меня никто не сломал, я равномерно успешно зарабатывала деньги, что в начале, что в конце тех отношений, с родственниками своими была в стабильных отношениях, обычных. Он сам отвалился, ему неинтересно стало, плюс я начала на него давить

Гость
#67
Гость

Меня никто не сломал, я равномерно успешно зарабатывала деньги, что в начале, что в конце тех отношений, с родственниками своими была в стабильных отношениях, обычных. Он сам отвалился, ему неинтересно стало, плюс я начала на него давить

Добавлю.
И откровенно говоря, на протяжении наших отношений я считала, что он хуже меня, а он считал, что я хуже него, так и встречались...

Гость
#68
Автор

Вы знаете, золото которое подарил мне зимой , забрал и сдал с ломбард , хотя я говорила что не нужно это делать . Даже кольцо обручальное и то сдал

Да х..ен с ним. с золотом! Диплом вот штука серьезная! Я бы из приницпа в полицию пошла.

Гость
#69
Автор

На развод подам сама , наверно меня Бог отвёл , наверно это шанс на счастливое будущее )

Однозначно. Вы молодец, быстро в ум приходите. Еще раз: обратите внимание на мой ком. № 12. Я психолог. Пишу обоснованные вещи. вам правда очень повезло, что ситуация вскрылась и обострилась так быстро. Вы молодец, ни в коем случае не сбейтесь с "пути истинного" и только ни за что не поведитесь, если он прибежит в соплях с цветами под порог, станет стучать себя кулаком в грудь, что исправится, будет проявлять чудеса обаяния и раскаяния. Действуйте твердо. это в Ваших интересах.

Гость
#70

Я вас прекрасно понимаю, у меня 2 детей и муж, 3 года живём, я как то залезла в его телефон и увидела что он зарегистрировался на сайте знамств для секса, я об этом долгое время не знала, а потом оказалось что он зарегестоивался тогда когда я была беременна 1 ребёнком, то есть он с самого начала меня обманывал, и сейчас говорит что это не он и т д, я с ним живу и сейчас, люблю его, у нас с вам. Очень похожая история, мой муж много раз говорил мне что не нагулялся, что ему надоело все, но он по-прежнему со мной, и я боюсь что это дело времени и что вскоре он так же со мной расстаётся, а с двумя детьми трудно будет полюбить кого то и найти, кто тоже будет любить и меня и моих детей, поэтому и держусь.

Автор
#71
Гость

Однозначно. Вы молодец, быстро в ум приходите. Еще раз: обратите внимание на мой ком. № 12. Я психолог. Пишу обоснованные вещи. вам правда очень повезло, что ситуация вскрылась и обострилась так быстро. Вы молодец, ни в коем случае не сбейтесь с "пути истинного" и только ни за что не поведитесь, если он прибежит в соплях с цветами под порог, станет стучать себя кулаком в грудь, что исправится, будет проявлять чудеса обаяния и раскаяния. Действуйте твердо. это в Ваших интересах.

Спасибо ещё раз ) я стараюсь изо всех сил , чтобы опять не впасть в апатию и воспоминания .
Можно вам вопрос задать ? Мне все пишут что я в этом браке в роли жертвы , но почему муж все же решил уйти ? Ведь обычно жертва же должна пытаться разорвать отношения . А получается он сбежал и доволен этим

Автор
#72
Гость

Я вас прекрасно понимаю, у меня 2 детей и муж, 3 года живём, я как то залезла в его телефон и увидела что он зарегистрировался на сайте знамств для секса, я об этом долгое время не знала, а потом оказалось что он зарегестоивался тогда когда я была беременна 1 ребёнком, то есть он с самого начала меня обманывал, и сейчас говорит что это не он и т д, я с ним живу и сейчас, люблю его, у нас с вам. Очень похожая история, мой муж много раз говорил мне что не нагулялся, что ему надоело все, но он по-прежнему со мной, и я боюсь что это дело времени и что вскоре он так же со мной расстаётся, а с двумя детьми трудно будет полюбить кого то и найти, кто тоже будет любить и меня и моих детей, поэтому и держусь.

Мне очень знакомы эти чувства , я тоже пыталась его оправдать , что он со зла зарегистрировался на сайте , что он никого не искал . Он доказывал что никто ему не нужен , представляете клялся матерью и ее жизнью что никогда не повторит этого и опять повторял . Потом я уже была виновата что нашла в его телефоне эти сайты . И он обижался на это , что я их нашла .
Я бы наверно посоветовала себе прошлой и всем кто в подобной ситуации готовить запасные пути, чтобы если вдруг муж предаст , не остаться у разбитого корыта как я сейчас .
Но все же желаю Вам, чтобы все наладилось )

Гость
#73
Автор

Спасибо ещё раз ) я стараюсь изо всех сил , чтобы опять не впасть в апатию и воспоминания . Можно вам вопрос задать ? Мне все пишут что я в этом браке в роли жертвы , но почему муж все же решил уйти ? Ведь обычно жертва же должна пытаться разорвать отношения . А получается он сбежал и доволен этим

Ну, дистанционно, не видя Вас и мужа, однозначно прям с попаданием "в десяточку" ответить не так легко. Но навскидку, такие могут быть варианты: 1. Это еще одна из садистских выходок (на это указывает момент, что он не просто взял да ушел, а прихватил с собой Ваш диплом) - возможно, "ломает" Вас. инстинктивно чувствуя, что Вы далеко еще не "добитая жертва". 2. Его ту.по тянет шлят.ь.ся - пробивает вариант, что Вы начнете рыдать и просить вернуться, и он начнет ставить Вам условия, что Вы не ограничиваете его свободы, он делает что хочет - а Вы стиснув зубы терпите. вы поймите: у таких, как он, патологическое мышление, и объяснить их действия нормальными логическими аргументами практически невозможно. В Вашей ситуации важно уяснить главное: нормальных взаимоотношений с таким человеком, хоть Вы наизнанку вывернитесь, построить не удастся. И второе - не менее, а может, и более главное: просто поверьте мне на слово, очень длинно будет пояснять, почему так: в любом случае попыток продолжения такого рода отношений время будет работать против Вас. Вы молодец, у Вас. скорее всего. от природы сильная психика, Вы быстро ориентируетесь и адекватно воспринимаете информацию - видимо, организм очень хочет жить))) Поэтому просто помогайте себе сами! если нужно - обратитесь, действительно, за помощью к специалисту - как минимум. чтобы разобраться. каким образом так вышло, что Вы попали в такую ситуацию - чтобы не повторить ошибку снова. Уверена, у Вас быстро все наладится. Ищите союзников: людей, которые Вас по-настоящему поддержат в данный период. Это могут быть родные. хорошие подруги, специалист психолог или психотерапевт.

Злобный Пупсик
#74
Труляля и триляля

Про диплом сказал, что вышлет мне почтой , когда сможет , но прошло уже 2 месяца после разговора . И больше он не идёт на контакт . Тогда когда ответил мне , 2 месяца назад , сказал что ему очень хорошо одному и что он счастлив , начал унижать меня . И сейчас получается я опять унижаюсь , пишу ему о разводе о дипломе , а он читает и не отвечает . Потому что я зависима от того что он должен мне эту часть денег за золото , диплом , с разводом решить все мирно и он хочет чтобы я оставалась зависима .

Докажите себе, не ему, что он ошибся. Подавайте на развод, найдите работу, он может назад захочет, а вы ему шах и мат заява в полицию на украденный диплом)) или просто восстановите его и забейте.

хоспеде, зачем так усложнять? ехать за границу, искать его, чтобы отобрать диплом? писать заявку в полицию про кражу диплома? прям вижу, как полиция, Интерпол и ФБР вместе ищут какой-то сраный диплом, ага. автор, едете в свою деревню, идете в родное ПТУ, заказываете дубликат диплома и все. да, придется подождать, и надо будет в местной газете пустить объявление об утере диплома. и все. восстановить документы гораздо проще, чем сидеть и ждать у моря погоды. как дети малые, ей богу

Автор
#75
Злобный Пупсик

Докажите себе, не ему, что он ошибся. Подавайте на развод, найдите работу, он может назад захочет, а вы ему шах и мат заява в полицию на украденный диплом)) или просто восстановите его и забейте.

хоспеде, зачем так усложнять? ехать за границу, искать его, чтобы отобрать диплом? писать заявку в полицию про кражу диплома? прям вижу, как полиция, Интерпол и ФБР вместе ищут какой-то сраный диплом, ага. автор, едете в свою деревню, идете в родное ПТУ, заказываете дубликат диплома и все. да, придется подождать, и надо будет в местной газете пустить объявление об утере диплома. и все. восстановить документы гораздо проще, чем сидеть и ждать у моря погоды. как дети малые, ей богуЯ не из деревни , это первое .
Второе диплом у меня магистра , я программист .
Подавать в полицию я не буду.

Автор
#76
Злобный Пупсик

Докажите себе, не ему, что он ошибся. Подавайте на развод, найдите работу, он может назад захочет, а вы ему шах и мат заява в полицию на украденный диплом)) или просто восстановите его и забейте.

хоспеде, зачем так усложнять? ехать за границу, искать его, чтобы отобрать диплом? писать заявку в полицию про кражу диплома? прям вижу, как полиция, Интерпол и ФБР вместе ищут какой-то сраный диплом, ага. автор, едете в свою деревню, идете в родное ПТУ, заказываете дубликат диплома и все. да, придется подождать, и надо будет в местной газете пустить объявление об утере диплома. и все. восстановить документы гораздо проще, чем сидеть и ждать у моря погоды. как дети малые, ей богу

Я не из деревни , это первое
Второе- диплом магистра , я программист.
И подавать в полицию я не буду

Гость
#77
Автор

хоспеде, зачем так усложнять? ехать за границу, искать его, чтобы отобрать диплом? писать заявку в полицию про кражу диплома? прям вижу, как полиция, Интерпол и ФБР вместе ищут какой-то сраный диплом, ага. автор, едете в свою деревню, идете в родное ПТУ, заказываете дубликат диплома и все. да, придется подождать, и надо будет в местной газете пустить объявление об утере диплома. и все. восстановить документы гораздо проще, чем сидеть и ждать у моря погоды. как дети малые, ей богуЯ не из деревни , это первое . Второе диплом у меня магистра , я программист . Подавать в полицию я не буду.

насколько мне известно, чтобы дать в газету объявление о недействительности документа и потом восстановить заново, как раз основанием должно быть заявление в полицию. Раньше так было, сейчас не знаю, как.

Злобный Пупсик
#78
Гость

хоспеде, зачем так усложнять? ехать за границу, искать его, чтобы отобрать диплом? писать заявку в полицию про кражу диплома? прям вижу, как полиция, Интерпол и ФБР вместе ищут какой-то сраный диплом, ага. автор, едете в свою деревню, идете в родное ПТУ, заказываете дубликат диплома и все. да, придется подождать, и надо будет в местной газете пустить объявление об утере диплома. и все. восстановить документы гораздо проще, чем сидеть и ждать у моря погоды. как дети малые, ей богуЯ не из деревни , это первое . Второе диплом у меня магистра , я программист . Подавать в полицию я не буду.

насколько мне известно, чтобы дать в газету объявление о недействительности документа и потом восстановить заново, как раз основанием должно быть заявление в полицию. Раньше так было, сейчас не знаю, как.

я писала формулоровку об утере, а не о краже документа, тогда в полицию не надо. и муж фигурировать нигде не будет

Гость
#79
Злобный Пупсик

я писала формулоровку об утере, а не о краже документа, тогда в полицию не надо. и муж фигурировать нигде не будет

Все может быть, уточните в редакции газеты.

Гость
#80
Автор

Ссоры были постоянно , несколько раз в неделю. Любое мое замечание или замечание он сразу говорил что я опять начинаю , что специально ругаюсь. Он слишком резко реагировал на все

Тогда вам на Еву в топик мизогины

Гость
#82

Откуда столько пафоса? Предал! Вы когда методично выедали ему мозг чайной ложечкой серьезно думали, что мужику это нравится и что но хочет и дальше проживать свою единственную жизнь именно так? Он не предал, он спасся.

456
#83

И вы с дипломом программиста и со статусом ВНЖ в Англии сидели дома обслуживали мужа вместо того, чтобы развиваться профессионально и зарабатывать? Имхо, даже если муж абьюзер, в вас явно есть потребность прогибаться и быть жертвой.

Гость
#84
Автор

Я не считаю себя жертвой. Все окружающие меня винят , что я довела его . Даже родня

Еще раз по слогам скажите себе, что он вас бил и орал на вас матом. Каждого случая по отдельности достаточно, чтобы забыть его как страшный сон.
Обвинения вашей роджни не значат ничего, если вас мат и побои - норма.

Гость
#85

..

Майсин
#86
Автор

Развожусь с мужем , он захотел развод сказал что ему плохо со мной , я истеричка и выношу мозг . Он забрал золото которое дарил , некоторые мои документы и не выходит на связь. Гуляет и развлекается . А я страдаю каждый день виню себя , кажется что он был лучшим , а я не дотянула до его уровня. Он проявлял заботу , говорил нежные слова , не жадный , но почему он так поставил ? Мне кажется я никогда не встречу как он, сейчас он отдыхает в другой стране , а я дома , без денег , с кровати встать не могу . А ведь этот человек клялся в любви и что никогда не бросит .


А был ли он идеалом ? Хорошо я плохая , я истеричка , недоверяла . А вы бы доверяли, если во время ссор я находила раз 10 , не меньше сайты знакомств, сайты знакомств для секса . Во время ссор обзывал матами , постоянно говорил о разводе и что я не такая . Были моменты , что поднимал руку несколько раз , что у меня все руки были в синяках . Он всегда говорил я плохая и довела . А я верила , потому что когда все было хорошо он был идеальным мужем . Но стоило мне сказать что то грубо или приревновать сразу он становился другим человеком . Почему так ? Он действительно показал мне хорошую и другую жизнь , я из бедной семьи , а с ним мир увидела . Я вспоминаю каждый хороший момент с ним , и сердце разрывается .
Пожалуйста опубликуете , очень трудно все пережить , может кто что посоветует ?
Мне 28 , и кажется жизнь закончилась . Как дальше жить ??

Оу, очередная жертва переживает, что ее садист сбежал....

Майсин
#87
Автор

Он не бил , но были скандалы с толканиями и тд. И деньги всегда он давал . А сейчас я осталась без копейки , все деньги уходят на жильё . Он хороший был

В фильме "зимний вечер в Гаграх" была такая сцена, известная артистка наорала на свою ассистентку, чуть ли не по морде ее реквизитом била и орала, за нее главный герой вступился, а сама ассистентка ему сказала: "Зачем вы лезете? Ирина николавна поорет-поорет. а потом подарок хороший подарит" :))))