Гость
Статьи
есть еще такие как я …

есть еще такие как я кто не готовится к нг

мимо шел мужик,гремел бутылками
стало противно,нг лишь бы побухать
и пожрать
мужики примиьивные и люди тоже

гость
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я не готовлюсь, живу одна, вся эта новогодняя суета меня раздражает, каждый год одно и тоже..

Гость
#2

есть еще такие как я кто не готовится к нг ----------- конечно есть! Это я!

Гость
#3

Скоро буду)

Гость
#4

Может он кока колу купил в стекляшке,как мы)

Гость
#5

Фу...3лыдни одинокие. Как можно не любить этот прекрасный праздник. Вам надо дома сидеть, а не ходить с раздраженными рожами по улице. Люди живут и наслаждаются жизнью и праздником. И каждый это делает так, как хочет. А вы просто тухляк.

Гость
#6
Гость

Фу...3лыдни одинокие. Как можно не любить этот прекрасный праздник. Вам надо дома сидеть, а не ходить с раздраженными рожами по улице. Люди живут и наслаждаются жизнью и праздником. И каждый это делает так, как хочет. А вы просто тухляк.

Может, но она не одна , посмотрите как нас тут много ...

Какой-то человек
#7

Я 20 лет сплю на новый год и чхал на весь мир)

Гость
#8

Вы готовьтесь одна, для себя!
Елка с огоньками, вкусняшки с шампанским..
Можешь в костюме снежинки или снегурки, а можешь, вотще без трусов!!!
Новый год, можно начинать, когда тебе удобно!
Я, так делаю, т.к. остозвиздело искать единомышленников!

Гость
#9
Какой-то человек

Я 20 лет сплю на новый год и чхал на весь мир)

Приходите, меня поздравить!!!

Гость
#10

Те,кто пишет,что в НГ лягут спать,как обычно, ответьте - каааак вам удается заснуть при таком шуме ночью? Или вы в глухой деревне / лесу?

Гость
#11
Гость

Те,кто пишет,что в НГ лягут спать,как обычно, ответьте - каааак вам удается заснуть при таком шуме ночью? Или вы в глухой деревне / лесу?

есть атаракс и беруши

Гость
#12
Гость

Те,кто пишет,что в НГ лягут спать,как обычно, ответьте - каааак вам удается заснуть при таком шуме ночью? Или вы в глухой деревне / лесу?

Ну, когда весело провёл сам с собой время, то спишь, как младенец!
Ну, если не спится, то можно и на улицу радостно выбежать, хлопая в ладоши, салют посмотреть!!!

Гость
#13
Гость

есть атаракс и беруши

Если гармони играют, то все это не поможет!

Гость
#14

Нет я жду новый год. Будет стол, будут друзья. Будет мужчина мой. Будут подарки! Ёлка, свечи. И конечно мы будем пить алкоголь, много, до утра, с песнями. На то он праздник. Чтобы пить, петь караоке. Играть в шумные игры. А не чтобы с кислой мордой спать лечь в 22 часа

Гном
#15
Гость

Нет я жду новый год. Будет стол, будут друзья. Будет мужчина мой. Будут подарки! Ёлка, свечи. И конечно мы будем пить алкоголь, много, до утра, с песнями. На то он праздник. Чтобы пить, петь караоке. Играть в шумные игры. А не чтобы с кислой мордой спать лечь в 22 часа

Согласна полностью

Гость
#16

14, мы рады за вас, каждому свое..

Гость
#17
Гость

Нет я жду новый год. Будет стол, будут друзья. Будет мужчина мой. Будут подарки! Ёлка, свечи. И конечно мы будем пить алкоголь, много, до утра, с песнями. На то он праздник. Чтобы пить, петь караоке. Играть в шумные игры. А не чтобы с кислой мордой спать лечь в 22 часа

Приятно читать!!!
Я, тоже так хочу!!!
Особенно мужчину!!! Своего!!!
Который меня любит!!!

Какой-то человек
#18
Гость

Те,кто пишет,что в НГ лягут спать,как обычно, ответьте - каааак вам удается заснуть при таком шуме ночью? Или вы в глухой деревне / лесу?

Заснуть то легко, вот только в полночь будят быдлосалюты.

Гость
#19
Гость




есть атаракс и беруши

Если гармони играют, то все это не поможет!

эээ
какие гармони?
максимум шум от пиротехники

Гость
#20
Какой-то человек

Заснуть то легко, вот только в полночь будят быдлосалюты.

Звучит неискренне, а с завистью!

Гость
#21
Гость

Если гармони играют, то все это не поможет!

эээ
какие гармони?
максимум шум от пиротехникиНу, нах...
Не гармонии, а гармоны!
Это все за меня домысливают!

Гость
#22
Гость

Приятно читать!!!
Я, тоже так хочу!!!
Особенно мужчину!!! Своего!!!
Который меня любит!!!

У вас будет мужчина обязательно если его ещё нет, то жилаю встретить его вам дорогая в новом году. Удачи, помните вы цветочек, вы принцесса, сама лучшая на свете.

Какой-то человек
#23
Гость

Звучит неискренне, а с завистью!

Вот уж чему я точно не завидую, так это быдлосалютам, когда звали не ходил.

Гость
#24
Гость

У вас будет мужчина обязательно если его ещё нет, то жилаю встретить его вам дорогая в новом году. Удачи, помните вы цветочек, вы принцесса, сама лучшая на свете.

Ох, как приятно!!!
Самое лучшее пожелание, под Новый год!!! Быть цветочком и принцессой!
Без мужчин, жизнь не интересна!!!

Гость
#25
Какой-то человек

Вот уж чему я точно не завидую, так это быдлосалютам, когда звали не ходил.

Вам нужно было, чтобы Вы позвали, тогда было-бы приятно!

Какой-то человек
#26
Гость

Вам нужно было, чтобы Вы позвали, тогда было-бы приятно!

Если б фигуристая девица позвала меня под ёлку, мне было бы приятно) А шумные компании меня никогда не интересовали.

Гость
#27
Какой-то человек

Если б фигуристая девица позвала меня под ёлку, мне было бы приятно) А шумные компании меня никогда не интересовали.

Ну, почему девица-то, которая соизволит позвать?!
Вы принц, сами выбирайте, которую захочется!
И, приглашайте!
Это приятнее для мужчины!

Гость
#28
Гость

Ох, как приятно!!! Самое лучшее пожелание, под Новый год!!! Быть цветочком и принцессой! Без мужчин, жизнь не интересна!!!

Вот зато с мужчиной, который в этой теме отписался жизнь бы заиграла красками, думай,чем его развлечь ,чтоб он в 22 спать не лёг

Гость
#29

«Какой-то человек»
Ни «какой-то», а особенный!
Вы- личность!!!

Гость
#30
Гость

Вот зато с мужчиной, который в этой теме отписался жизнь бы заиграла красками, думай,чем его развлечь ,чтоб он в 22 спать не лёг

А, может, это судьба?
В одной теме оказались неслучайно?
Мужчина этот, тоже будет думать, как меня привлечь!!!

Гость
#31
Гость

А, может, это судьба? В одной теме оказались неслучайно? Мужчина этот, тоже будет думать, как меня привлечь!!!

Ну пусть думает!Главное,чтоб не заснул!

Гость
#32
Гость

Вот зато с мужчиной, который в этой теме отписался жизнь бы заиграла красками, думай,чем его развлечь ,чтоб он в 22 спать не лёг

Не злобствуйте!

Гость
#33

Мужчина!!!
А Вы где? Ещё не спите?
Праздник, только завтра начинается!!!

Гость
#34
Гость

Ну пусть думает!Главное,чтоб не заснул!

Ну, все...
Сглазили, уснул....
Фигуристая красотка пришла во сне, раньше Нового года!

Гость
#35
Какой-то человек

Заснуть то легко, вот только в полночь будят быдлосалюты.

Именно это и раздражает, очень и очень!!Про еду как в последний раз и алкоголь, мне все равно лично кто сколько сьел и сколько выпил.Я не обжираюсь ночью, в гости не езжу и к себе не приглашаю уже как года 3,люблю Нг встречать в двоем, если бы была одна, то тоже совсем бы не обломалась.Не считаю это классный праздником, после Нг вечно цены ростут на все(((Да и чему радоваться?Еще на один год ближе к могиле..

Какой-то человек
#36
Гость

«Какой-то человек» Ни «какой-то», а особенный! Вы- личность!!!

Какие тут сегодня добрые люди)

Какой-то человек
#37
Гость

Еще на один год ближе к могиле..

Эта мысль актуальнее на день рождения, который я тоже не отмечаю)

Гость
#38

Не раздражает,но без фанатизма.

Гость
#39
Какой-то человек

Какие тут сегодня добрые люди)

Ага, это я одна такая!
Решила раскрасить мир яркими красками!!!

Гость
#40

Есть! У нас дома даже елки нет.

Гость
#41

Можно и не сидеть всю ночь, вылупив глаза!
Утром проснулись: елочка с огоньками, мандаринки, кофеёк...
На работу не надо!!!!
Кайф!!!

Автор
#42
гость

я не готовлюсь, живу одна, вся эта новогодняя суета меня раздражает, каждый год одно и тоже..

Тоже самое

Гость
#43
Какой-то человек

Заснуть то легко, вот только в полночь будят быдлосалюты.

в прошлом году почти не было у нас.в приличном районе.это в нищенских домах пробки вылетают шомпанские почти одновременно,перед курантами.и хочешь не хочешь услышишь.мне вот не хочется знать когда 12,чтобы не загадать что-н не так

Гость
#44

праздник у человека должен быть всегда,а не раз в год.

Гость
#45

Дом мы украсили ещё в середине декабря. На улице тогда было +25. Пальмы, трава, цветы никак не навевают новогоднее настроение, хоть дома праздник.
У нас полный бар спиртного. Мы не пьём, а нам дарят, поэтому ничего не покупали.
Продукты купили как всегда на неделю. Просто перед Рождеством был очень большой выбор, почему бы не купить.
Подарки друг другу и знакомым не дарим. Поэтому, можно сказать, что к НГ не готовились. Едим мы всегда мало, но вкусно и разнообразно, но ночью есть не будем точно. Мы после 12 собираемся в клуб, который рядом. Там будет свободный вход после 12, встретим там соседей и друзей.

Элли
#46

Я замужем, но Новый Год уже 2-3 года не встречаю. Смысла не вижу. Да и в чем он вообще? Разрекламирован вовсю. Обязательно большой стол с жирными блюдами, шоу, свечи-фейерверки. И мечты сбываются!!! Об этом голосят все песни и всякие "Елки-палки". А реальность -то какова? Обжирание, куча лишних килограммов,шум-гам до утра, утром разноцветный мусор на улицах, все закрыто(вот это вообще злит, никуда не сходишь). Каждый год проверяю один и тот же афоризм. "У нас есть традиция. Мы, каждый год 31 декабря с друзьями ходим... а 1-го уже не можем."
Выходишь утром , часов в 10-улица пуста, город обезлюдил.....В этом году от нечего делать 1 января мы с дочей стали кататься на лыжах по улицам днем. Реакция людей-смотрели на нас, как на суперменов!

По поводу мужа-он готовит себе эти жирные салаты сам(повар по образованию), я немного помогаю, но до 12 не сижу. Сейчас , наверное, закидаете сообщения. А как это? Ведь надо, а то мечты не сбудутся, за которые нужно выпить под бой курантов. Смешно просто, вам что 10 лет, чтобы в такую чушь верить?

Y
#47

Новый год немного сомнительный праздник в плане семейности, потому как за полночь празднуется и по традиции с алкоголем и обжорством. А вот Рождество я бы хотела иметь, чтобы 2 выходных, в которые вся семья может вместе собраться, с друзьями встретиться, подарки подарить и внимание. Праздник сам себя не устроит, в этот день нужно больше отдавать, тогда ощущение праздника придет. Атмосфера волшебная, когда вокруг все наряжают, вешают огоньки, в эти дни очень уютно дома, когда за окном снег. Знаешь, что никто не будет дергать в праздники, этим они и хороши.

Воловик Мария
#48

я

Гость
#49
Гость

Дом мы украсили ещё в середине декабря. На улице тогда было +25. Пальмы, трава, цветы никак не навевают новогоднее настроение, хоть дома праздник.
У нас полный бар спиртного. Мы не пьём, а нам дарят, поэтому ничего не покупали.
Продукты купили как всегда на неделю. Просто перед Рождеством был очень большой выбор, почему бы не купить.
Подарки друг другу и знакомым не дарим. Поэтому, можно сказать, что к НГ не готовились. Едим мы всегда мало, но вкусно и разнообразно, но ночью есть не будем точно. Мы после 12 собираемся в клуб, который рядом. Там будет свободный вход после 12, встретим там соседей и друзей.

Вот @ еще одно подтверждение что за границей живут счастливую жизнь люди весело и там вот нг радует . А в нас жалкое недоразумение. .