Гость
Статьи
Почему тетки за 25 …

Почему тетки за 25 непереносят молодых

Практически всегда где бы я не была женщины в годах готовы накинутся на меня с яростью хотя я ничего и не делала. Сама я молодая сексуальная ,мужчины меня очень красивой считают , по особому …

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марк
#101
Гость

Мне 25, я красива, упруга и свежа. Девочки в 17-18 мне в подметки не годятся, потому что у меня есть все то же, что и у них + опыт с мужчинами и мозги)))

Опыт минус и мозги в том понимании для мужчины тоже минус.

Гость.
#102

Автор мужик 50 лет. Неужели так легко на тупого тролля повестись?

Марк
#103
Гость.

Автор мужик 50 лет. Неужели так легко на тупого тролля повестись?

Может он и тролль. Но в чем-то прав...в 25 уже женщины мыслят и выглядят не тем образом , от которого хотелось идти на штурм крепости

Kiki
#104

Я 25 летняя тётя)
Не завидую молодым и красивым), потому период жизни 18-25 лет я уже проходила.

Марк
#105
Kiki

Я 25 летняя тётя)
Не завидую молодым и красивым), потому период жизни 18-25 лет я уже проходила.

Ну да, древним и стремным завидовать) и молодых и красивых власть в руках

Kiki
#106
Марк

Ну да, древним и стремным завидовать) и молодых и красивых власть в руках

Власть в руках у жёстких, харизматичных и умных людей.
Молодость и красота это всего лишь временный ресурс)

Марк
#107
Kiki

Власть в руках у жёстких, харизматичных и умных людей.
Молодость и красота это всего лишь временный ресурс)

А красота и с умом может быть

Kiki
#108
Марк

А красота и с умом может быть

У меня только появился ум к 25 годам), период с 18-25-это больше был период моей беззаботной юности, свидания, подруги, тусовки, путешествия, самолюбование, нравилось, когда моей красотой восхищались.
Сейчас я равнодушна, когда мной восхищаются, я больше не зависима от этого, принимаю это как данность, когда нужно, то пользуюсь этим. Сейчас более важно то, чтобы мужчины видели что-то большее, чем мою красоту, и как раз такой мужчина сейчас со мной), уже в приоритете не большая армия ухажёров, а наличие одного качественного партнёра.

Марк
#109
Kiki

У меня только появился ум к 25 годам), период с 18-25-это больше был период моей беззаботной юности, свидания, подруги, тусовки, путешествия, самолюбование, нравилось, когда моей красотой восхищались.
Сейчас я равнодушна, когда мной восхищаются, я больше не зависима от этого, принимаю это как данность, когда нужно, то пользуюсь этим. Сейчас более важно то, чтобы мужчины видели что-то большее, чем мою красоту, и как раз такой мужчина сейчас со мной), уже в приоритете не большая армия ухажёров, а наличие одного качественного партнёра.

Вам в те времена просто нет возврата) потому и придется держаться за одного унылого лоха...а с годами все более будете ностальгировать. У мужчин в этом плане диапазон шире, конечно.женский век короток

Гость.
#110
Марк

Может он и тролль. Но в чем-то прав...в 25 уже женщины мыслят и выглядят не тем образом , от которого хотелось идти на штурм крепости

В 25 уже сама решаешь, кто штурмовать будет, а кому и сдаться. Пофиг на все эти эротические фантазии 50 летнего девственника. Я не муха дрозофилла, чтобы неделю жить. А тут получается в 18 рано, в 25 поздно. Или это все педофилы пишут?

Марк
#111
Гость.

В 25 уже сама решаешь, кто штурмовать будет, а кому и сдаться. Пофиг на все эти эротические фантазии 50 летнего девственника. Я не муха дрозофилла, чтобы неделю жить. А тут получается в 18 рано, в 25 поздно. Или это все педофилы пишут?

У 18-летних красавиц фильтр в разы мощнее) 25-летние просто на опрятного дядьку, который заплатит в кафе и процитирует людовика 14 сами бросятся с руками и ногами. Все прходили ии видели.

Гость
#112
Марк

Вам в те времена просто нет возврата) потому и придется держаться за одного унылого лоха...а с годами все более будете ностальгировать. У мужчин в этом плане диапазон шире, конечно.женский век короток

Вот топ сказано

Kiki
#113
Марк

Вам в те времена просто нет возврата) потому и придется держаться за одного унылого лоха...а с годами все более будете ностальгировать. У мужчин в этом плане диапазон шире, конечно.женский век короток

Во-первых, мой мужчина не лох, а вы очень злы, раз позволяете оскорблять посторонних людей, но я вас прощу, так как вы явно это делаете от нехорошей жизни.
Во-вторых, я не держусь за своего мужчину, скорее наоборот)
Нет, женский век не короток, если женщина действительно, красива и хороша, то она востребована у мужчин и в 30, и в 40, и в 50 лет.
Про короткий женский век говорят только люди из советского союза, закомплексованные женщины и мужчины абьюзеры, старающиеся всячески сбить ценность женщины)
Я же вам говорю, что к 25 годам я поумнела, поэтому ваши негативные установки на меня не действуют)

Гость
#114
Kiki

Во-первых, мой мужчина не ***, а вы очень злы, раз позволяете оскорблять посторонних людей, но я вас прощу, так как вы явно это делаете от нехорошей жизни.
Во-вторых, я не держусь за своего мужчину, скорее наоборот)
Нет, женский век не короток, если женщина действительно, красива и хороша, то она востребована у мужчин и в 30, и в 40, и в 50 лет.
Про короткий женский век говорят только люди из советского союза, закомплексованные женщины и мужчины абьюзеры, старающиеся всячески сбить ценность женщины)
Я же вам говорю, что к 25 годам я поумнела, поэтому ваши негативные установки на меня не действуют)

Х уя ты бомбанула . Это был единственный умный комент во всей теме от марка. И он прав .

Kiki
#115
Гость

Х уя ты бомбанула . Это был единственный умный комент во всей теме от марка. И он прав .

Негативно бомбите как раз Вы с Марком, пытаясь что-то доказать.
А я спокойно без агрессии веду дискуссию, и делюсь мнением.
Разницу ощущаете?

Гость
#116

А в 30 пожилые леди.тяжко живется женщинам на Руси

Гость
#117

Ха-ха, автор, вот мне тоже ближе к 25, чем к 18, увы, но аж смешно от Вашего выпада. Мне наоборот нравятся красивые и молодые люди вне зависимости от пола. Если это не фейк, то чувствуется, что Вы такая королевишна со скрытой агрессией, которой кажется, что ее неземной красоте и вечной молодости все вокруг завидуют. Естественно, когда Вы так себя ведёте, Вас не переносят. Рекомендую поменять установки и внутренние комплексы исправить, а то у Вас есть все шансы к 40 годам остаться такой же желчной, пассивно-агрессивной тёткой. Тогда уже никакой возраст не поможет.

Гость
#118
Гость

Бабам не *** когда видят того кто красивее и моложе и кого мужчины больше хотят

***, вы уже *** своими мужиками, вам так важно чтобы все вас хотели? Вы хотите любого, вы из тех кто себя в 25 старой называть будет, а мужиков в 40 юнцами?, дура ***. А молодых хотят все, и мужики, и женщины. Но знаете, время летит быстро, очень, скоро и тебе будет 25+. Если что мне еще нет 25.

Гость
#119
Гость

Так же как и нищие мужики по отношению к более обеспеченным))

Мужики и внешности, молодости (вечно более молодых обсырают, и себя навязывают бабам)завидуют тоже, ведь красивым и молодым мужикам за так дают, а страшным и не первой свежести приходится раскашелится

Гость
#120

Ну не знаю, мне 29, у меня та же проблема с тетками постарше, а с теми, кто моложе меня наоборот нормально общаемся.

Софуша
#121

Смешно
Девушка ,некоторые дамы и в 40 выглядят свежо и сексуально ,даже получше всяких 18 летних девиц ,которые выпячивая все -становятся посмешищем
До 35 это точно девушки ,а не женщины и не престарелые
Я знаю многих девушек ,которые с годами становятся лучше .и внешне и по качествам характера
А судя по вашей теме -вам бы стоило снять корону с головы .либо к психологу обратиться со своим час))))думаю ,на самом деле ,вы не интересны этим девушкам ,ну кроме заморышей с низкой самооценкой ,но если вы сравниваете себя с ними ,то у вас все очень печально
Хотелось бы конечно ваше фото в студию ))
И относитесь ко всему проще
В то у вас тоже пару лет пройдёт и все .будете 25 летней старухой и никто не взглянет 😅😅😅😅😅

Гость
#122
Марк

Ну да, древним и стремным завидовать) и молодых и красивых власть в руках

Молодых и красивых мужиков надо любить, и давать по страсти, мужиков за 30 и некрасивых разводить на бабки, все😂

Гость
#123
Марк

Вам в те времена просто нет возврата) потому и придется держаться за одного унылого лоха...а с годами все более будете ностальгировать. У мужчин в этом плане диапазон шире, конечно.женский век короток

Если бабки есть да, ну есть извращение которые на дедов ведутся, но чаще за деньги

Взрослая тетка
#124
Марк

У 18-летних красавиц фильтр в разы мощнее) 25-летние просто на опрятного дядьку, который заплатит в кафе и процитирует людовика 14 сами бросятся с руками и ногами. Все прходили ии видели.

Ерундистика)
У 18 летних красавиц еще мозг не всегда есть) Чтобы понимать, что именно им надо. А к 25 - 26 уже мозги работать начинают. Опыт появляется. А по красоте - что 20 - что 25 - нет разницы) Чаще, кстати, к 25 еще и по интереснее, чем в 18 девушка может быть. Себя поняла, обрела уверенность в себе, подчеркивать свою красоту научилась, вкус выработала)

Гость
#125

РАЗВОДКА. Так же пост автора:
-
-
Я очень некрасивая женщина
Гость | 01.12.2019, 16:41:38[394922906]
Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?

Гость
#126

Еще:
-
-
Как стать обычной ?
Гость | 24.11.2019, 21:08:00[394922906]
Хочу стать обычной как и все не такой красивой. Много нападок из-за красоты я очень выделяюсь красотой среди обычных людей надоело это

Гость
#127

Прыщи на руках
Гость | 28.12.2019, 22:13:52[394922906]
Кто сталкивался с тем что с рождения прыщи по всем рукам? Я была у косметолога сказала что это ничем не убрать но это было давно . Может кто знает как убрать такое? Пилинги какие нибудь сильные?

Гость
#128

Автор, почитала твои темы и ответы в них и скажу, что ты неадекват. Не тролль а именно психически больной человек.

Гость
#129
Гость

Автор, почитала твои темы и ответы в них и скажу, что ты неадекват. Не тролль а именно психически больной человек.

Ору а как вы находите их

Гость
#130
Марк

Опыт минус и мозги в том понимании для мужчины тоже минус.

Кому минус-то? Все мужчины, кому я решила уделить внимание, валялись у меня в ногах, поверьте.

Гость
#131

Малыш, ну не все! Я - тетка 26 лет наоборот вспоминаю себя, как была важна поддержка, полезный совет от старших девушек и т.д., всегда поддерживаю юных девушек, вижу их неловкость. Мы все взрослеем, это нормально, всегда будут моложе и красивее нас. Поэтому я не вижу ни в одной женщине конкурентку. Каждая по-своему хороша! Кстати, считаю себя вполне мододой, надеюсь, позволишь))))

НикГость
#132

автор, возраст к тебе, видимо, придет один. Не удивлюсь, что не поймёшь

Гость
#133

Ахах, тётки за 25!! Автор - тупое существо мужского полу непервой свежести. Сам то думаешь вкусный ешо?! Если "поднялся", наскреб денюшку на подержанную бэшечку с пропёрданными сидениями и джинсы от Коли Клявина то может и даст одна, другая, кто плохо в тачках разбирается... А если вапще нет - унылое гав, но со злобным взглядом.

Гость
#134

Только я и мои 26летние знакомые что ли с 16-17 лет не изменились?

Гость
#135

Но те, кто родил, выглядят побитыми жизнь...

Гость
#136

Это вам кажется. Успокойтесь. Более старшие дамы не любят наглых выскочек любого возраста. Слишком много о себе думаете.

Гость
#137
Гость

Бабам не *** когда видят того кто красивее и моложе и кого мужчины больше хотят

У тебя яйца вывалились, подбери.

Гость
#138
Гость

Это вам кажется. Успокойтесь. Более старшие дамы не любят наглых выскочек любого возраста. Слишком много о себе думаете.

Я скромняшка

Гость
#139
Гость

РАЗВОДКА. Так же пост автора: - - Я очень некрасивая женщина Гость | 01.12.2019, 16:41:38[394922906] Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?

В той теме автор-разводчица потом пишет, что ей 23 года

Гость
#140
Марк

Может он и тролль. Но в чем-то прав...в 25 уже женщины мыслят и выглядят не тем образом , от которого хотелось идти на штурм крепости

Каким? Не позволяют себе вешать лапшу на уши и не ведутся на пустые обещания, которые вы все раздаёте, чтобы членик свой пристроить?

Гость
#141
Марк

Вам в те времена просто нет возврата) потому и придется держаться за одного унылого лоха...а с годами все более будете ностальгировать. У мужчин в этом плане диапазон шире, конечно.женский век короток

Диапазон у мужчины проверяйте по кладбищам. Он такой широкий, что тёток в 50 ещё много, а дядьки все уже там... Выбирают из дяденек из соседних могил, извините.

Гость
#142
Гость

Я скромняшка

Ты мужик. Причём ту пой, как чурбан.

Гость
#143

Автор, вам 16 лет? Где вы берете столько теток, которые вас так ненавидят? У вас район неблагополучный?

Гость
#144
Гость

Автор, вам 16 лет? Где вы берете столько теток, которые вас так ненавидят? У вас район неблагополучный?

Они и в Москве и в Питере и моего возраста тоже вобще весь женевский пол и даже за границей

Гость
#145

Автор - не очень воспитанная девочка, которой кажется, что 25 лет - это уже тётки:) Наверно у неё на моське написана нагловатость + одевается в кофтёнку с вырезом до пупа и юбочку по п..исю, и называет это сексуальностью:)

Гость
#146
Гость

Автор - не очень воспитанная девочка, которой кажется, что 25 лет - это уже тётки:) Наверно у неё на моське написана нагловатость + одевается в кофтёнку с вырезом до пупа и юбочку по п..исю, и называет это сексуальностью:)

Курица а чего мне быть воспитанной с биомусором ?😆 не заслужили псинки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: