Гость
Статьи
я была гражданской …

я была гражданской женой олигарха, задавайте вопросы

Я была "второй женой" 15 лет одного очень-очень богатого человека. Если интересно, задавайте вопросы

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Да, пенсию платили моей старшей сестре, а у меня папа был. Мне ничего не доставалось)

Повторю, ваша мама имела хороший статус, жена героя, муж погиб на войне. Это деньги, льготы, квартира, работа. В те времена она была может и лучше других.

Гость
#202
Автор

Может потому что есть специально обученные люди, которым можно платит и они будут ей руководить ?

Так настоящие бизнесмены не поступают. Они обычно все держат под своим контролем

Гость
#203
Автор

Ладно, ребятушки, это была праздничная разводка. Забавно наблюдать за вами, как вы часами здесь сидите и пишите тупую ***. Собой надо заниматься, своими семьями, жизнями. Ничего хорошего вы на этом сайте не найдёте. Это выброшенное в мусор ваше время

Ну да, без указаний как мне жить, я не проживу ни дня))

Автор
#204
Гость

И что девушке с этой яхтой делать? Сказала бы, что бриллиант подарил, звучало бы более правдоподобно. Автор, в следующий раз врите про бриллиант. Подарок к вам на 8 Марта, ну и спасибо за разводку, а то читать совсем нечего

И вам спасибо за участие.
Не, это бы одиночный эксперимент.
А про форум я без издевки, не стоит он человечного времени. Кстати, забавное наблюдение нормальные интересные темы (про искусство,например) набирают не больше 20 комментариев. А такое так много

Гость
#205
Автор

Ладно, ребятушки, это была праздничная разводка. Забавно наблюдать за вами, как вы часами здесь сидите и пишите тупую ***. Собой надо заниматься, своими семьями, жизнями. Ничего хорошего вы на этом сайте не найдёте. Это выброшенное в мусор ваше время

Давно все догадались) Я, например, на форуме отдыхаю. Завтра на работу. Почему бы не початать?

Гость
#206
Автор

Ладно, ребятушки, это была праздничная разводка. Забавно наблюдать за вами, как вы часами здесь сидите и пишите тупую ***. Собой надо заниматься, своими семьями, жизнями. Ничего хорошего вы на этом сайте не найдёте. Это выброшенное в мусор ваше время

Откуда вы знаете, что мы тут ищем и находим? Говорят свинья везде грязь найдёт , а неловки из г-на конфетку удаётся сделать. Так и тут.

Автор
#207
Гость

На третем вопросе поняла,что тонет и решила признаться))) Тут иногда умные тети сидяттпоэтому особо не забалуешь в своих сочинениях.

Умные тети не будут сидеть на подобных темах

Гость
#208
Автор

Умные тети не будут сидеть на подобных темах

Хорошо, что вы не умная

Автор
#209
Гость

Откуда вы знаете, что мы тут ищем и находим? Говорят свинья везде грязь найдёт , а неловки из г-на конфетку удаётся сделать. Так и тут.

И что вы тут полезного нашли ? Лучше бы хорошую книгу почитали, уж точно бы с кладом не ошиблись

Гость
#210
Гость

И что девушке с этой яхтой делать? Сказала бы, что бриллиант подарил, звучало бы более правдоподобно. Автор, в следующий раз врите про бриллиант. Подарок к вам на 8 Марта, ну и спасибо за разводку, а то читать совсем нечего

Ну чего вы? Я вот допускаю,что мог купить небольшую,оформить на себя,ей дать покататься если она умеет водить.Она молодая,дурная,подумала,что это подарок от него,не видя документов.Водные мотоциклы покупают ведь....Продать всегда можно.

Гость
#211
Гость

Повторю, ваша мама имела хороший статус, жена героя, муж погиб на войне. Это деньги, льготы, квартира, работа. В те времена она была может и лучше других.

Нет, квартиры не было, льгот тоже. Работала всю жизнь учительницей. Мой папа тоже был учителем. А там навалом свободных женщин, которые на все были согласны. И тогда женщина без ребенка считалась лучше, чем женщина с ребенком. Он так никогда не полюбил мою сестру, а она его

Гость
#212
Автор

И что вы тут полезного нашли ? Лучше бы хорошую книгу почитали, уж точно бы с кладом не ошиблись

Вы точно денег за свои ценные советы не берете?

Автор
#213
Гость

Хорошо, что вы не умная

Жаль, что вы не можете остановится. Вы почем яд в аптеку сдаёте ?

Гость
#214
Автор

Жаль, что вы не можете остановится. Вы почем яд в аптеку сдаёте ?

Посоветуйте куда сдавать, что делать, как мне дальше жить. Ведь вы всё лучше знаете

Гость
#215
Автор

Умные тети не будут сидеть на подобных темах

Что вы знаете про умных теть?

Автор
#216
Гость

Что вы знаете про умных теть?

То, что они не будут обсуждать примитивную тему))

Автор
#217
Гость

Посоветуйте куда сдавать, что делать, как мне дальше жить. Ведь вы всё лучше знаете

Нет, эксперт здесь только вы.

Амур
#218
Гостья

Если мозгов нет, а есть только прорва, то и миллионов в месяц не хватит. Пфу! Копейки))
Ваш комммент туфта.

Ду ра - это бочка без дна. Сколько ни лей все мало будет.
Не зря в народе говорят
Лучше с умной потерять, чем с ду рой найти.

Гость
#219
Автор

Нет, эксперт здесь только вы.

Ваших ценных советов больше не будет?

Гость
#220
Автор

То, что они не будут обсуждать примитивную тему))

Обсуждать может и не будут,но пару вопросов зададут,чтоб определить для себя уровень автора и правдоподобность написанного.Вот я вам задала три вопроса и вы сдулись)) Я умная))

Автор
#221
Гость

Обсуждать может и не будут,но пару вопросов зададут,чтоб определить для себя уровень автора и правдоподобность написанного.Вот я вам задала три вопроса и вы сдулись)) Я умная))

Умного человек изначально не может заинтересовать подобная тема. Умный человек не станет тратить своё время на пару вопросов. И умный человек не будет доказывать таким способом, которые выбрали вы, свой интеллект

Воздушная
#222
Автор

Умного человек изначально не может заинтересовать подобная тема. Умный человек не станет тратить своё время на пару вопросов. И умный человек не будет доказывать таким способом, которые выбрали вы, свой интеллект

Умный человек не сианет писать тему разводку и целый день в ней торчать. У умного человека есть дела важнее и интиреснее.

Гость
#223
Воздушная

Умный человек не сианет писать тему разводку и целый день в ней торчать. У умного человека есть дела важнее и интиреснее.

8 марта, умному человеку больше нечем заняться в одиночестве. А внимания хоцца

Автор
#224
Гость

8 марта, умному человеку больше нечем заняться в одиночестве. А внимания хоцца

Так вот мы и узнали причину, почему вы здесь пробыли весь день ?

Rita
#225
Воздушная

Умный человек не сианет писать тему разводку и целый день в ней торчать. У умного человека есть дела важнее и интиреснее.

Давайте по теме.Скучно читать склоку либо тррлллей

Гость
#226
Автор

Так вот мы и узнали причину, почему вы здесь пробыли весь день ?

Нет, это я про вас. Одиночество в праздник, это про вас

Автор
#227
Воздушная

Умный человек не сианет писать тему разводку и целый день в ней торчать. У умного человека есть дела важнее и интиреснее.

А я здесь по делу

Воздушная
#228
Автор

Так вот мы и узнали причину, почему вы здесь пробыли весь день ?

В вы, что тут делали?

Воздушная
#229
Автор

А я здесь по делу

По какому?

Гость
#230
Воздушная

По какому?

Задание спецслужб, автор под прикрытием

Автор
#231
Гость

Нет, это я про вас. Одиночество в праздник, это про вас

Только писал это не один человек. Неужели вас так мучает одиночество, что именно вы с первой страницы здесь торчите ?

Воздушная
#232
Rita

Давайте по теме.Скучно читать склоку либо тррлллей

Скучно, пролистывайте и не читайте.

Автор
#233
Гость

Задание спецслужб, автор под прикрытием

Спасибо, мой дорогой секретарь. Можете здесь ещё побыть

Гость
#234
Автор

Только писал это не один человек. Неужели вас так мучает одиночество, что именно вы с первой страницы здесь торчите ?

Вы хотите мне дать ценный совет?
Я в предвкушении

Воздушная
#235
Гость

Задание спецслужб, автор под прикрытием

👤анонимус.🤣

Автор
#236
Гость

Вы хотите мне дать ценный совет?
Я в предвкушении

Вы так и не ответили, что здесь делаете в праздник

Амур
#237
Автор

Умного человек изначально не может заинтересовать подобная тема. Умный человек не станет тратить своё время на пару вопросов. И умный человек не будет доказывать таким способом, которые выбрали вы, свой интеллект

Автор, я ду рак) Могу один задать столько вопросов, что 100 мудрецов не ответят, шутка.
Хочу просто поздравить вас с Праздником и пожелать удачи и любви 😊

Автор
#238
Воздушная

👤анонимус.🤣

Но это же хорошо, когда люди веселятся !

Гость
#239
Автор

Спасибо, мой дорогой секретарь. Можете здесь ещё побыть

Слушаюсь и повинуюсь

839289Джонииии
#240

Кто такой олигарх по вашему определения...

Гость
#241
Автор

Вы так и не ответили, что здесь делаете в праздник

Жду от вас ценных советов. Только сегодня не праздник у меня, вы ошиблись

Автор
#242
Амур

Автор, я ду рак) Могу один задать столько вопросов, что 100 мудрецов не ответят, шутка.
Хочу просто поздравить вас с Праздником и пожелать удачи и любви 😊

Это женскую часть автора нужно поздравить)) Мы не хотели никого обидеть. И вас всех с праздником))

Амур
#243

Автор, в моем комменте нет второго дна. Я искренне.
В этот праздник, имхо, в первую очередь мужчины должны поздравлять женщин, что я и сделал в поздравительной теме.
Ну а вас - персонально 😄
Ну и, еще раз.
Всех вас с Праздником милые девушки и женщины.
Всем счастья и любви 💙

#244

Вы были (если были) любовницей, поэтому вопросов и у меня тоже нет:) А вот с супругами таких интересно было бы пообщаться...

Rita
#245
Воздушная

Скучно, пролистывайте и не читайте.

Не засоряйте ветку читать не буду

Rita
#246
ar.oksa

Вы были (если были) любовницей, поэтому вопросов и у меня тоже нет:) А вот с супругами таких интересно было бы пообщаться...

Какие вопросы был бы к супруге?

Гость
#247

Всмысле второй ?У него гарем ?

Гость
#248
Гость

Моя мама после войны нашла себе моего папу, когда мужчин был явный недостаток. И она была с ребенком, а он был свободный и без детей. Хорошие женщины всегда пользуются спросом

Дешевые женщины всегда пользуются спросом. Че же они их без детей не содержат? Сначала роди и потом жди,лотерея будет ли еще содержание.

Гость
#249
Empathy

Мне нравится автор, отвечает очень спокойно, по делу
Муж был не плохой мужик судя по описанию
Не думаю что это было унижением, богатые мужики часто имеют много детей и жён, ведь им доступны любые женщины
Похоже даже он вас любил по-своему

Да прям любые я им недоступна,потому что мой ценник не тянут,я им не собираюсь рожать за содержание вообще призрачное, да и просто ноги раздвигать заранее без оплаты недвигой,как они привыкли ,что им дают сами и бесплатно авансом. Они только рабочих лошадей тянут и давалок типа автора.жмоты еб...учие.

Гость
#250
Автор

Может потому что есть специально обученные люди, которым можно платит и они будут ей руководить ?

ты ***..шка что ли люди обучены одному как наеба...ть