Гость
Статьи
Надоело жить. Что …

Надоело жить. Что дальше? Где выход?

С людьми все понятно. Особенно мудчины на любовь и верность не способны. Со своими мелкими душенками пусть катятся к черту. Мне одиноко среди людей. Все врут, изменяют, расспыляются на всякий мусор.. все это человеки. Я никогда не встречу свою душу здесь.
Я красива, молода, и при этом я самый одинокий человек на земле. За 30 лет жизни на земле я стала с отвращением смотреть на человеков. Мне нужны такие отношения как «принято» у людей.
Я хочу чистоты. Хочу верности и полной уверенности что не бросят даже если меня собьёт машина и от меня останется только лежащий овощ, мой мужчина до последнего вздоха будет бороться за меня, ведь это же я, все та же Я. Тело только временная оболочка, как же вы, люди, этого не понимаете? Но... случись что земное мужичье тут же понесёт свои яйки в какое-то другое место пока там все хорошо и беспроблемно... мне тошно от вас всех. Скорее бы меня забрали отсюда. Не могу смотреть как низко пало человечество. У животных и тех больше благородства и верности. Те же лебеди создают одну единственную пару на всю жизнь. Это истинная верность, это высокий класс, на который людишки не способны.

Эльза
111 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Сходите к психологу

Гость
#2

Как где выход - в окне, возьми и выйди в окно, желательно повыше

warlord
#3

Балкон. Не?

Гость
#4

Очень вас понимаю(

Али-баба
#5

Я, мать свою, беспомощную подмывал. Супругу, т, т ,т , не дай Бог случится- запросто. Как у Агнии Барто... никогда его не брошу, потому, что он хороший...

#6

Ты хоть со службой занятости смогла разобраться, теоретичка?😂😂😂

мужло
#8

Статистика не в вашу пользу.
Как правило бабенки кидают своих мужей.
И не обязательно, случается что-то стращное.
Просто гормоны перестали действовать, и она уже "не хочет его как мужчину".
А с чего вы взяли, что у вас она есть - это самая верность? Может ее и вовсе не существует?

Али-баба
#9
Али-баба

Я, мать свою, беспомощную подмывал. Супругу, т, т ,т , не дай Бог случится- запросто. Как у Агнии Барто... никогда его не брошу, потому, что он хороший...

Пардон, не туды попал))) Старенький

Марта
#10
Али-баба

Я, мать свою, беспомощную подмывал. Супругу, т, т ,т , не дай Бог случится- запросто. Как у Агнии Барто... никогда его не брошу, потому, что он хороший...

Вы хороший, сильный человек со стержнем. Респект

Гость
#11

А ты сама сделай что-то сверх общепринятой заботы и потом рассуждай как все прогнили. А то заберут еще ее куда-то отсюда. Интересно куда

Гость
#12

Что ж тебя так распиторасило-то, прям нервненькое такое, я жизнь свою люблю и радость дарю семье и близким, а ты унылое бесполезное авно

Гость
#13

Если бы, не дай Бог, я бы стала овощем, то я бы хотела, чтобы мой любимый человек добился для меня эвтаназии, если не получится-бросал бы эту оболочку, и смог бы найти другую женщину, с которой был бы счастлив. Зачем вам нужно, чтобы ваш любимый до конца жизни заботился об инвалиде, который даже не помнит своего имени? Не то что любимому человеку, врагу такого не пожелаешь.

Гость
#14

Чтоб о таком мечтать, нужно как минимум соответствовать. Вас есть за что любить, помимо высокого мнения о себе? За 30 лет пора бы знать - что посылаете в мир, то и возвращается

Сыр косичка
#15

Ребят вы реально конченные человеку плохо а вы всякую муйню пишете

Гость
#16

Автор, вы сами-то готовы ухаживать за своим мужчиной,которого сбила машина или он превратился в овощ?

Гость
#17
Сыр косичка

Ребят вы реально конченные человеку плохо а вы всякую муйню пишете

А по моему человеку очень хорошо. Живёт и забот не знает - помирать собралась, судя по тексту из за неудавшихся отношений. Я сама такой же была, лет до 17, а потом началось ...)
Повторюсь - что в мир посылаешь, то и возвращается. Если автор жить не хочет, вселенная ее услышит и не помогут ей наши слова, добрые или злые

Гость
#18
Сыр косичка

Ребят вы реально конченные человеку плохо а вы всякую муйню пишете

Это Эльзе плохо? У нее с головой только плохо, корона давит.

Эльза
#19
Гость

Автор, вы сами-то готовы ухаживать за своим мужчиной,которого сбила машина или он превратился в овощ?

Это даже не обсуждается. Для меня дико что об этом даже задумываться надо. Любимых не бросают. Никогда.

Эльза
#21
Гость

А по моему человеку очень хорошо. Живёт и забот не знает - помирать собралась, судя по тексту из за неудавшихся отношений. Я сама такой же была, лет до 17, а потом началось ...)
Повторюсь - что в мир посылаешь, то и возвращается. Если автор жить не хочет, вселенная ее услышит и не помогут ей наши слова, добрые или злые

Много вы знаете...

Гость
#22
Эльза

Много вы знаете...

Побольше вашего ...

Гость
#23
Эльза

Это даже не обсуждается. Для меня дико что об этом даже задумываться надо. Любимых не бросают. Никогда.

А вы сама-то знаете, что это такое, ухаживать за инвалидом? Вы понятия не имеете. Вот я знаю-моя мама ухаживала за моей бабушкой в деменции до самой ее смерти. И я понимаю, какой это ад. И я теперь не осуждаю людей, отдающих родственников, ставших инвалидами в интернаты, клиники и дома престарелых, потому что ухаживать за инвалидом-подвиг, это не всем по силам.

Гость
#24
Эльза

Это даже не обсуждается. Для меня дико что об этом даже задумываться надо. Любимых не бросают. Никогда.

Вы уже любимого не бросали после того, как его машина сбила, или это так сопельки розовые под розовое вино?

Эльза
#25
Гость

Побольше вашего ...

Не думаю. Депрессия свойственна только тем кто как раз слишком многое понимает. Как в моём случае. Глупым людям жить весело и легко. Вот бы мне быть такой туппой как вы, не было бы никаких душевных страданий.

Гость
#26
Эльза

Не думаю. Депрессия свойственна только тем кто как раз слишком многое понимает. Как в моём случае. Глупым людям жить весело и легко. Вот бы мне быть такой туппой как вы, не было бы никаких душевных страданий.

😁😁😁, дак вы уже глупа! С чем вас и поздравляю 👋

Эльза
#28
Серебряная книга

Это работник форума, ничего ей не плохо.

Если бы я была работником форума то заблокировала бы тебя раз и навсегда. Ты как спам. Ничего толкого написать не способна, всегда стараюсь пропускать твои комментарии когда вижу твой ник. Такая глупая. Ужас.

Эльза
#29
Гость

А вы сама-то знаете, что это такое, ухаживать за инвалидом? Вы понятия не имеете. Вот я знаю-моя мама ухаживала за моей бабушкой в деменции до самой ее смерти. И я понимаю, какой это ад. И я теперь не осуждаю людей, отдающих родственников, ставших инвалидами в интернаты, клиники и дома престарелых, потому что ухаживать за инвалидом-подвиг, это не всем по силам.

А вы как хотели? Это жизнь и отношения это не только про ваниль, радугу и сердечки. Могут быть серьёзные трудности и вот тут как раз и проявляется вся любовь. Все готовы «любить» здоровых, молодых, богатых... нет уж, и в горе и в радости. Если с родным человеком произошла беда, то его ещё больше любить надо а не бросать.

Гость
#30

Ого, ответы какие-то.
Ну ладно, попробуем ответить. Привет! Итак.
Первое. Истерика у тебя в тексте контрпродуктивная. Она не только не делает лучше, но и нагнетает твои страдания. Лучшее, что ты можешь сделать, это перестать топать ножкой, требуя что-то у реальности, думая, что она что-то кому-то должна. Ты просто существуешь как тело и так получилось, что осознаёшь своё существование. Больше тебе никто ничего гарантировать не будет (кроме смерти, она скорее всего будет).
Второе, патетика про "самого одинокого человека" и прочий мусор от человека, который явно был в отношениях, не знаю, почему это не вызывает у тебя хохот. Без самоиронии тебе плохо придётся. Метафоры про лебедей и прочее в утиль.
Ты пишешь, что ты умная, но если бы ты была умной, то не была бы в той ситуации, в которой сейчас находишься. Поэтому бери свои булки в кулаки и для начала верни своё самообладание. Потом к психологу, расскажешь про свои проблемы с реальностью, о том, что всё не так, как тебе хочется и вообще не идеально как-то.
Вот примерно такой "выход" дальше. Хотя, разумеется, без твоего искреннего желания ощущать себя лучше, ничего не получится и никто ничего не сделает за тебя. Чем дольше ты будешь иметь текущее мировоззрение, тем больнее ты будешь биться мизинцем об тумбочку реальности вместо того, чтобы её обойти, так что в твоих же интересах понять, что если тебя не устраивает что-то, то ты (да, лично ты) что-то делаешь не так. Такие дела.

Гость
#31

Это точно. Вся жизнь превратилась в гонку и каждый бежит за своими хотелками. Некогда по настоящему любить и отдаваться чувствам в полной мере. Все хотят комфорта. Комфорт превыше всего. Любой ценой, ведь жизнь одна. Некогда задуматься о чем-то серьезном, порядочном и чистом. Нет времени на это. Изобилие возможностей и так мало времени на то, чтобы пожить для себя. Нам не до других людей. Есть только наше Я и утекающее сквозь пальцы время. Это страшно.

Гость
#32
Гость

Ого, ответы какие-то.
Ну ладно, попробуем ответить. Привет! Итак.
Первое. Истерика у тебя в тексте контрпродуктивная. Она не только не делает лучше, но и нагнетает твои страдания. Лучшее, что ты можешь сделать, это перестать топать ножкой, требуя что-то у реальности, думая, что она что-то кому-то должна. Ты просто существуешь как тело и так получилось, что осознаёшь своё существование. Больше тебе никто ничего гарантировать не будет (кроме смерти, она скорее всего будет).
Второе, патетика про "самого одинокого человека" и прочий мусор от человека, который явно был в отношениях, не знаю, почему это не вызывает у тебя хохот. Без самоиронии тебе плохо придётся. Метафоры про лебедей и прочее в утиль.
Ты пишешь, что ты умная, но если бы ты была умной, то не была бы в той ситуации, в которой сейчас находишься. Поэтому бери свои булки в кулаки и для начала верни своё самообладание. Потом к психологу, расскажешь про свои проблемы с реальностью, о том, что всё не так, как тебе хочется и вообще не идеально как-то.
Вот примерно такой "выход" дальше. Хотя, разумеется, без твоего искреннего желания ощущать себя лучше, ничего не получится и никто ничего не сделает за тебя. Чем дольше ты будешь иметь текущее мировоззрение, тем больнее ты будешь биться мизинцем об тумбочку реальности вместо того, чтобы её обойти, так что в твоих же интересах понять, что если тебя не устраивает что-то, то ты (да, лично ты) что-то делаешь не так. Такие дела.

А, конечно, задавай свои вопросы, если чего не очевидно.

Гость
#33
Эльза

А вы как хотели? Это жизнь и отношения это не только про ваниль, радугу и сердечки. Могут быть серьёзные трудности и вот тут как раз и проявляется вся любовь. Все готовы «любить» здоровых, молодых, богатых... нет уж, и в горе и в радости. Если с родным человеком произошла беда, то его ещё больше любить надо а не бросать.

Ну вот если кто-то один в паре стал овощем. Второй в вашем понимании должен скакать вокруг него, ухаживать, естественно при этом жить монахом. Зачем? Овощу все равно, он не чувствует ни любви, ни заботы, не понимает кто он и где. Ему пофиг, медбрат его подмывает или любимый муж. И зачем тогда страдания любимого человека? Пусть уж лучше за двоих живет.

Гостья
#34

Автор ,я тоже разочарована в отношениях и в мужчине ..тоже так думаю о них .все эти месяцы после расстования и до него был знакомый тоже так расстроена из них была .ну знаете пообщайтесь побольше посмотрите наверное у вас и ваших знакомых есть пары ,где есть любовь ,где любят детей занимаются оба супруга детьми .есть же такие .а вообще говорят оч трудно прожить жизнь с одним человеком ,наверное в плане секса тоже. ..я желаю вам встретить мужчину ,который вас будет беречь ,любить ,захочет с вами жить . 30 лет вам вы почти нашего возраста и поколения.

Гость
#37

а мне даже страшно заводить отношения. все ж заранее известно. сразу думаю - может и не надо оно. не верю ни во что вечное. все проходит.

Гостья
#38
Гость

Чтоб о таком мечтать, нужно как минимум соответствовать. Вас есть за что любить, помимо высокого мнения о себе? За 30 лет пора бы знать - что посылаете в мир, то и возвращается

Оооо полезли те же самые комментаторы ,что за что а ты за что ...

Эльза
#39
Гостья

Автор ,я тоже разочарована в отношениях и в мужчине ..тоже так думаю о них .все эти месяцы после расстования и до него был знакомый тоже так расстроена из них была .ну знаете пообщайтесь побольше посмотрите наверное у вас и ваших знакомых есть пары ,где есть любовь ,где любят детей занимаются оба супруга детьми .есть же такие .а вообще говорят оч трудно прожить жизнь с одним человеком ,наверное в плане секса тоже. ..я желаю вам встретить мужчину ,который вас будет беречь ,любить ,захочет с вами жить . 30 лет вам вы почти нашего возраста и поколения.

Спасибо. Но это вряд ли, уже даже не хочу никого встречать. Все одно и тоже.
Кстати, знакомые все тоже друг другу изменяют. И только в *** лыба до ушей, картинка счастливого семейства))) фу фу фу... я то знаю всю подноготную их «идеальной картинки». Стоит чуть подковырнуть и там такое гов..но польётся из этого «счастливого семейства»

Гость
#40

Вас спасёт ребёнок. Ничего прекраснее нет.

Гость
#41

Автор, вы спали с мужчинами до брака или вам в браке изменяли?

Эльза
#42

Не знаю никого кто бы не измерял. Не единого человека. Потеряла всю веру в человечество.
Какое там из-за инвалидности, даже чуть поправится женщина мужичье вонючее тут же к какой-то юбке переметнется. Про аварию это я что-то загнула, они даже мелочи пережить не способны

#43

У Вас депрессия. Нужна помощь специалиста

Эльза
#44
Гость

а мне даже страшно заводить отношения. все ж заранее известно. сразу думаю - может и не надо оно. не верю ни во что вечное. все проходит.

+100000
Тоже самое. Не вижу смысла больше.

Гость
#45

А я забила на личную жизнь и занимаюсь работой. Поставила другие цели. Теперь все свои хотелки буду оплачивать себе сама, а не ждать чуда.
Главное работа. Работа приносит деньги. Деньги решают проблемы. Зачем вкладываться в отношения, если и так ясно, что мужикам только секс нужен. Пустая трата время на кратковременное удовольствие. Короче, к черту мужиков))

Гость
#46
Эльза

Искренне желаю тебе стать овощем и чтобы возле тебя никто не скакал. Мелкая душонка твоя и полкопейки не стоит. Мерзкко читать.

Дааа… Ну если ты и в жизни такая, то не мудрено, что одна. Ищи-ищи, только прошу, сразу на первом свидании это озвучивай и именно такими фразами: патетически, с уничижением, метафоры про лебедей не забудь. Чтобы мужик сразу понял, что тут явно какой-то диагноз.

Гость
#47
Эльза

Не знаю никого кто бы не измерял. Не единого человека. Потеряла всю веру в человечество.
Какое там из-за инвалидности, даже чуть поправится женщина мужичье вонючее тут же к какой-то юбке переметнется. Про аварию это я что-то загнула, они даже мелочи пережить не способны

Зато ты светоч, уж точно не изменишь. Легко хранить верность, когда нет НИКАКОГО спроса.

Гость
#48

А что нового? Сначала знакомство, потом кафе/кино, встречи, свидания, расставания. Ну, походишь на это все месяца 2-3, потом секс и дальше что? Одно и тоже. В кино реже, секс чаще. Ты ему про замуж, а он сливается. Год-два, и тебе уже это не надо.
Потом новый чел и опять тоже самое. Да скукотища. Уже рвотный рефлекс. Уже не радуют эти интересующиеся рожи.

Эльза
#49
Гость

Зато ты светоч, уж точно не изменишь. Легко хранить верность, когда нет НИКАКОГО спроса.

на меня большой спрос. И не разу я не полезла куда-то налево при моих возможностях

Предыдущая тема