Гость
Статьи
Парень, 32 и нет семьи …

Парень, 32 и нет семьи - это нормально?

Мне 32, семьи нет, живу один, совершенно. Вроде подсознательно хочу создать уютное гнездышко, но многое отталкивает, в том числе комплекс или скорее ощущение своей полнейшей ненужности в этом мире, в обществе и так далее. У меня проблемы с головой или просто нехватка общения и поддержки?

Андрей К
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, не связывайся с этими ***
От них одни беды
Живи один, развивайся, познавай мир и самоё себя, и стремись к самосовершенству

гость
#2
Гость

Правильно, не связывайся с этими ***
От них одни беды
Живи один, развивайся, познавай мир и самоё себя, и стремись к самосовершенству

вот-вот👆. автор, когда поднимешься материально и духовно, то и общество и женщины приползут к тебе сами

Ирина
#3

Что-то видимо не так складывается в вашей жизни, если комплекс ненужности есть у вас.

Гость
#4

Девушка, зачем вам это?

Гость
#5

Смотрите, если вам зашибись как хорошо жить одному, вы самодостаточны и семья вам, в принципе, не нужна, а ваши сомнения из серии "у всех есть, может, и мне надо" - тогда все норм. Если вам тошно жить одному, вы хотите семью, готовы к ответственности, но у вас не получается построить серьезные отношения - это не норм, с этим идут к доктору разбираться, что мешает.

Андрей К
#6
Ирина

Что-то видимо не так складывается в вашей жизни, если комплекс ненужности есть у вас.

Да. Но девушки смотрят регулярно, некоторые пытаются познакомится и меня это жутко бесит. По мне так им только подарки, да деньги нужны. А еще лучше - квартира. Вот и вся "любовь" нынче.

Гость
#7
Андрей К

Да. Но девушки смотрят регулярно, некоторые пытаются познакомится и меня это жутко бесит. По мне так им только подарки, да деньги нужны. А еще лучше - квартира. Вот и вся "любовь" нынче. Главное на ушко пропеть послаще и дурачка найти..

Тебе надо бабу, вот и действуй раз ищешь своё а не "чужеродное". Суть то темы в чем ?

Андрей К
#8
Гость

Тебе надо бабу, вот и действуй раз ищешь своё а не "чужеродное". Суть то темы в чем ?

Может и надо. Вопрос в другом - я не нужен ни кому, не интересен. Сейчас же всем развлекаловку подавай, да чтоб с машиной был и получал 100к или больше. А иначе создавать семью не стоит. Запросы велики, какая бы барышня не была.

Ирина
#9
Андрей К

Да. Но девушки смотрят регулярно, некоторые пытаются познакомится и меня это жутко бесит. По мне так им только подарки, да деньги нужны. А еще лучше - квартира. Вот и вся "любовь" нынче. Главное на ушко пропеть послаще и дурачка найти..

Почему вы думаете, что все девушки корыстные?

Андрей К
#10
Ирина

Почему вы думаете, что все девушки корыстные?

Потому что на своем пути уже десятки таких встречал, и у знакомых и друзей и жены их такие же. Сами ничего не делают, а на шею вешаются. И за деньги в постель прыгают, а парни естественно потом виноваты во всем.

Ирина
#11
Андрей К

Может и надо. Вопрос в другом - я не нужен ни кому, не интересен. Сейчас же всем развлекаловку подавай, да чтоб с машиной был и получал 100к или больше. А иначе создавать семью не стоит. Запросы велики, какая бы барышня не была.

Но ведь есть мужчины, у которых маленькая зарплата и нет машины, но при этом они женаты. Значит, не у всех барышень запросы великие.

Ирина
#12
Андрей К

Потому что на своем пути уже десятки таких встречал, и у знакомых и друзей и жены их такие же. Сами ничего не делают, а на шею вешаются. И за деньги в постель прыгают, а парни естественно потом виноваты во всем.

А других женщин вы не встречали? Тех, которые не вешаются на шею, за деньги в постель не прыгают?

Андрей К
#13
Ирина

Но ведь есть мужчины, у которых маленькая зарплата и нет машины, но при этом они женаты. Значит, не у всех барышень запросы великие.

Девушки - это кот в мешке. До женитьбы - одно, после - другое. А когда свое не получают, то сразу ты не мужчина, не состоявшийся человек и прочее. Как-будто сами лучше.

безработная
#14
Ирина

Но ведь есть мужчины, у которых маленькая зарплата и нет машины, но при этом они женаты. Значит, не у всех барышень запросы великие.

есть такие, но их девушки всегда могут рассчитывать на всю их зарплату, а автор у нас жлобяра, просто не хочет вкладываться, халявную бабу ищет и это извращение называет "любовью"

ЛУТО
#15

А откуда у тебя комплексы? Насчёт чего они? 32 года - вся жизнь впереди.Парень, ты это давай завязывай, сопли натяни на кулак и давай шевели булками.Само - ничего тебе в руки не приплывет.

Андрей К
#16
безработная

есть такие, но их девушки всегда могут рассчитывать на всю их зарплату, а автор у нас жлобяра, просто не хочет вкладываться, халявную бабу ищет и это извращение называет "любовью"

Вкладываться во что? В транжир и потребителей? Вы еще эгоизмом это назовите, ахах. С чего девушки решили, что им все должны, и деньги им давай и подарки. Некоторые вообще напрямую на это намекают.

ЛУТО
#17
Андрей К

Вкладываться во что? В транжир и потребителей? Вы еще эгоизмом это назовите, ахах. С чего девушки решили, что им все должны, и деньги им давай и подарки. Некоторые вообще напрямую на это намекают.

Нууу теперь понятно почему ты один)))) проходи мимо.

Андрей К
#18
ЛУТО

Нууу теперь понятно почему ты один)))) проходи мимо.

Ну это вам понятно. Девушки - 100% потребители.

Ирина
#19
Андрей К

Девушки - это кот в мешке. До женитьбы - одно, после - другое. А когда свое не получают, то сразу ты не мужчина, не состоявшийся человек и прочее. Как-будто сами лучше.

Верно, и мужчины, и женщины до свадьбы стараются показать себя с положительной стороны. А после свадьбы уже истинное лицо человека узнаем.
Но, с другой стороны, может случится так, что вы с хорошим человеком свою судьбу связали.

безработная
#20
Андрей К

Вкладываться во что? В транжир и потребителей? Вы еще эгоизмом это назовите, ахах. С чего девушки решили, что им все должны, и деньги им давай и подарки. Некоторые вообще напрямую на это намекают.

не хочешь ничего дарить - сиди один, смотри видео, которым подростки увлекаются. в чём проблема?

безработная
#21
Ирина

Верно, и мужчины, и женщины до свадьбы стараются показать себя с положительной стороны. А после свадьбы уже истинное лицо человека узнаем.
Но, с другой стороны, может случится так, что вы с хорошим человеком свою судьбу связали.

у него так не окажется. хорошие люди будут бежать от него как от огня. если вдруг кто-то проявит интерес, то только дамочка из треугольника карпмана.

гость
#22
Ирина

Но ведь есть мужчины, у которых маленькая зарплата и нет машины, но при этом они женаты. Значит, не у всех барышень запросы великие.

просто самооценка низкая или молодая еще, а так женщинам нравятся состоятельные без исключения

Ирина
#23
Андрей К

Ну это вам понятно. Девушки - 100% потребители.

Выходит, и ваша мама потребительница?

Ирина
#24
гость

просто самооценка низкая или молодая еще, а так женщинам нравятся состоятельные без исключения

Состоятельные-то нравятся всем, но замуж за состоятельного с дурным характером не всякая подпишется.

Гость
#25

Это нормально для мужчины!семья и отношения-это исключительно женская хоботня,у мужчины совсем другие цели(первым делом самолёты....)Да и статистика разводов говорит о том что ты разведёшься в 97% случае!И кстати в Загс ни ногой,а иначе бабогосударственная машина тебя выжмет и высушит в виде раздела имущества,аликов на детей и жилищных аликов!Так что подумай надо ли тебе прыгать с парашютом,который в 97% не раскроется?

#26

Мне тоже 32 и нет семьи. Но как то даже такие вопросы не приходят в голову. Когда любишь человека - весь мир готов бросить к его ногам. Мне кажется автору меньше лет, как минимум на десяток

Андрей К
#27
Ирина

Выходит, и ваша мама потребительница?

Именно! И все женщины без исключения, пытаются продать себя по дороже, все! А дарить половину имущества, ради чего? Просто потому что это женщина? Подарки и цветы дарил и не раз, а в ответ меня пытались разводить на еще больше подарков и денег, некоторые намекали, что мол мой вечер стоит столько то. Это что вообще?! И считают это абсолютной нормой. Не понимая, что они просто продажные вот и все. А как не получают что хотят, в ответ летят оскорбления и попытки унизить. Какие все женщины "бедные и несчастные", ага)

Гость
#28

Да уж, пишешь как мой знакомый Костя )) В 32 один, без жены и детей, только там такой человек, что ищет идеал)) Рак-романтик )) Девушка появилась вот.

Гость
#29

Нормально. Многим общения не хватает, особенно сейчас - это тоже нормально. И одному жить - нормально, и семья - нормально.

Гость
#30
Андрей К

Да. Но девушки смотрят регулярно, некоторые пытаются познакомится и меня это жутко бесит. По мне так им только подарки, да деньги нужны. А еще лучше - квартира. Вот и вся "любовь" нынче. Главное на ушко пропеть послаще и дурачка найти..

А понятно, пришло нечто к бабам жаловаться на баб. Если западаешь на про сти туток - туда тебе и дорога. А в жизни в одного ничего такого страшного нет. Это норма сейчас.

Гость
#31
Андрей К

Может и надо. Вопрос в другом - я не нужен ни кому, не интересен. Сейчас же всем развлекаловку подавай, да чтоб с машиной был и получал 100к или больше. А иначе создавать семью не стоит. Запросы велики, какая бы барышня не была.

С чего ты взяло, существо? У меня запросы невелики, но такие как ты типа прынцы-мамины *** мнят о себе как олегархи, на которых должны сыпаться только инстатёлочки. Корону сними, мамина корзиночка.

Гость
#32

Соцсети нас погубили. К примеру познакомился с девушкой, уложил в кровать. Пока принимаешь душ, она в телефоне тиндер проверяет и уже договаривается о встрече со следующим соискателем. Может конечно и мужчины так делают. Поэтому и смысл во всей этой гонке теряется. Удержать партнера сейчас по моему невозможно.

Гость
#33
Андрей К

Потому что на своем пути уже десятки таких встречал, и у знакомых и друзей и жены их такие же. Сами ничего не делают, а на шею вешаются. И за деньги в постель прыгают, а парни естественно потом виноваты во всем.

Парни сами их в постель впускают и не жалуются. Или ты их "голубой" дружок-жилеточка, которому они плачутся как их "плохие корыстные девушки" бросили)?

Гость
#34
Андрей К

Ну это вам понятно. Девушки - 100% потребители.

Просто понятно - ты унылый душный малописечник. Девушки любят зажигалочек, а не болезных нытиков.

Гость
#35
Гость

Это нормально для мужчины!семья и отношения-это исключительно женская хоботня,у мужчины совсем другие цели(первым делом самолёты....)Да и статистика разводов говорит о том что ты разведёшься в 97% случае!И кстати в Загс ни ногой,а иначе бабогосударственная машина тебя выжмет и высушит в виде раздела имущества,аликов на детей и жилищных аликов!Так что подумай надо ли тебе прыгать с парашютом,который в 97% не раскроется?

Первым делом самолёты это фраза Великой Отечественной войны, чтобы лётчики рано не женились и не оставляли вдов с детьми, которым нужна компенсация по потере кормильца на несовершеннолетних. У неженатого и выплачивать некому - родителям платить никто не будет.

Гость
#36
Андрей К

Именно! И все женщины без исключения, пытаются продать себя по дороже, все! А дарить половину имущества, ради чего? Просто потому что это женщина? Подарки и цветы дарил и не раз, а в ответ меня пытались разводить на еще больше подарков и денег, некоторые намекали, что мол мой вечер стоит столько то. Это что вообще?! И считают это абсолютной нормой. Не понимая, что они просто продажные вот и все. А как не получают что хотят, в ответ летят оскорбления и попытки унизить. Какие все женщины "бедные и несчастные", ага)

Убейся об стену, ты ухудшаешь мировой запас воды и воздуха тупой бесполезный тролль-мдшник.

Андрей К
#37
Гость

Просто понятно - ты унылый душный малописечник. Девушки любят зажигалочек, а не болезных нытиков.

Да мне плевать, кого они любят. И они и ты - ***.

Андрей К
#38
Гость

С чего ты взяло, существо? У меня запросы невелики, но такие как ты типа прынцы-мамины *** мнят о себе как олегархи, на которых должны сыпаться только инстатёлочки. Корону сними, мамина корзиночка.

Рот свой закрой, био...мусор тупой.

Гость
#39
Гость

Первым делом самолёты это фраза Великой Отечественной войны, чтобы лётчики рано не женились и не оставляли вдов с детьми, которым нужна компенсация по потере кормильца на несовершеннолетних. У неженатого и выплачивать некому - родителям платить никто не будет.

Первым делом самолёты....т.е у мужчины должна быть цель,хобби,увлечение в жизни,но женщина для нормального мужчины(не алень,не бабораб)должна быть на 15 месте,она целью быть не может!И вообще женщина в жизни мужчины,временный попутчик,сегодня она с тобой,завтра с другим!!! Таковы реалии серийной моногамии!

Андрей К
#40
Гость

Первым делом самолёты....т.е у мужчины должна быть цель,хобби,увлечение в жизни,но женщина для нормального мужчины(не алень,не бабораб)должна быть на 15 месте,она целью быть не может!И вообще женщина в жизни мужчины,временный попутчик,сегодня она с тобой,завтра с другим!!! Таковы реалии серийной моногамии!

Потому что все бабы шл...хи. Продажные, хитрые и расчетливые тва...ри. Вот и все. И как бы они себя не возвеличивали, все так и есть. Ибо думают не головой, а своим "сладким" местом.

Гость
#41
Андрей К

Потому что все бабы шл...хи. Продажные, хитрые и расчетливые тва...ри. Вот и все. И как бы они себя не возвеличивали, все так и есть. Ибо думают не головой, а своим "сладким" местом.

И поэтому вы на женском форуме? Мазохизм?

Гость
#42
Гость

И поэтому вы на женском форуме? Мазохизм?

Нет,это не мазохизм,Это познание,просвещение!*** надо изнутри знать,вот мы и тут,изучаем ваши загоны,что бы противодействовать им😆

Гость
#43

А толку ? Это же женский сайт а не реал ! Нах шли да и всё, с ними всё равно не встретишься, да и они этого боятся как огня - ибо уродливые *** с деревни ! 😊

Гость
#44
Гость

Нет,это не мазохизм,Это познание,просвещение!*** надо изнутри знать,вот мы и тут,изучаем ваши загоны,что бы противодействовать им😆

К тому же старухи никому и бесплатно не нужные ! 😂
Думаешь почему они так называют мужиков альфонсами ? Так потому что с ними только за ИХ ДЕНЬГИ СОГЛАШАЮТСЯ, А ДАЖЕ БСПЛАТНО НИ-НИ !!! 🤣🤣🤣

Гость
#45
Гость

Правильно, не связывайся с этими ***
От них одни беды
Живи один, развивайся, познавай мир и самоё себя, и стремись к самосовершенству

Правильно. Полностью поддерживаю. Гомосексуальное движение МД и МГ должно получать новых членов. Кек

Гость
#46
Андрей К

Может и надо. Вопрос в другом - я не нужен ни кому, не интересен. Сейчас же всем развлекаловку подавай, да чтоб с машиной был и получал 100к или больше. А иначе создавать семью не стоит. Запросы велики, какая бы барышня не была.

Опять приперся с антивумана ныть. Когда вы уже свалите все отсюда?

Гость
#47
Андрей К

Вкладываться во что? В транжир и потребителей? Вы еще эгоизмом это назовите, ахах. С чего девушки решили, что им все должны, и деньги им давай и подарки. Некоторые вообще напрямую на это намекают.

Я думаю, вопрос, почему в 32 ты один, отпадает сам собой. ;-)

Гость
#48
NickName

Мне тоже 32 и нет семьи. Но как то даже такие вопросы не приходят в голову. Когда любишь человека - весь мир готов бросить к его ногам. Мне кажется автору меньше лет, как минимум на десяток

Нет, он просто инфантил с Антивумана. Им все должны, они - никому и ничего.

Гость
#49
Гость

Первым делом самолёты....т.е у мужчины должна быть цель,хобби,увлечение в жизни,но женщина для нормального мужчины(не алень,не бабораб)должна быть на 15 месте,она целью быть не может!И вообще женщина в жизни мужчины,временный попутчик,сегодня она с тобой,завтра с другим!!! Таковы реалии серийной моногамии!

У вас, мудэ, и цели-то нет. Разве что нагадить на женском форуме. Все остальное вам влом. Вон, ваш гуру Иоганыч заставлял свою мать-пенсионерку толчок себе чинить. Сорокалетний ушлепок.
Какие вам самолеты? Вы машину-то водить не умеете. У вас и нет ее, потому что денег нет. Иди отики.

Гость
#50

Вам ненормально. Раз задаетесь этим вопросом. А так большинству нормально и без семьи, особенно в 30 лет, еще все впереди, потом не будешь знать куда от семейства скрыться)

Следующая тема