Гость
Статьи
Почему моя мать …

Почему моя мать относится ко мне как начальница к подчинённому?????

Вот например она ужасно недовольна что дома мой сын может разбросать что то А Я НЕ УСПЕТЬ убрать после него,что дома должна быть стерильная чистота,хотя сама ненавидит наводить порядок,а только на меня одну все скидывает,бабушка моя инвалид,папа на заработках. Я развелась,хотела сойтись с одним парнем,так мне помешали это сделать. Мне что нужно сделать чтобы меня оставили в покое и не трогали????????ну крик души уже совсем(((я в отчаянии. Мне 24 года. А сыну 5 лет. Я полы мою каждый день после работы,и посуду,и мусор выношу,на работу хожу,моя мама тоже ходит. Но ее отношение ко мне как будто я подчинённая,а она начальник. Почему тогда она так категорически против была что я нашла себе мужчину и хотела забрать сына и уйти к нему....ей просто надо раб чтобы была дома? И ещё она сказала что я недостойна порядочного хорошего и обеспеченного мужчины,что я вообще недостойна хорошей жизни.

Летняя погодка зимой
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вы ее слушали, и не сошлись с парнем?? Чем она аргументировала?

Летняя погодка зимой
#2
Гость

Зачем вы ее слушали, и не сошлись с парнем?? Чем она аргументировала?

Тем что он похож на зэка,что все делает по своему,а не так как хочется моей маме и бабушке.

#3
Летняя погодка зимой

Тем что он похож на зэка,что все делает по своему,а не так как хочется моей маме и бабушке.

Он действительно на него похож, чем??

Летняя погодка зимой
#4
Гость

Он действительно на него похож, чем??

Только внешне.

Гость
#5

Ты и∆иотка и должна страдать. Вместо того что бы встать на ноги, получить шикарное образование, жить за счёт мужиков и копить состояние, ты родила в 19 и стала зависимой, слабой, человеком без будущего. Каждый должен заплатить за свою глупость. Всем девочкам урок. Пока ты зависимая ∆уреха, сразу после школы, ничего из себя не представляющая, раздавленная своими токсичными родителями, предприми сверхусилие, что бы отползти от своего проклятого дома как можно дальше, родив ребенка с таким стартом ты ставишь крест на себе.

Летняя погодка зимой
#6
Гость

Ты и∆иотка и должна страдать. Вместо того что бы встать на ноги, получить шикарное образование, жить за счёт мужиков и копить состояние, ты родила в 19 и стала зависимой, слабой, человеком без будущего. Каждый должен заплатить за свою глупость. Всем девочкам урок. Пока ты зависимая ∆уреха, сразу после школы, ничего из себя не представляющая, раздавленная своими токсичными родителями, предприми сверхусилие, что бы отползти от своего проклятого дома как можно дальше, родив ребенка с таким стартом ты ставишь крест на себе.

Чего это!? У меня куча знакомых уже повыходили второй раз замуж с ребенком от первого брака. А некоторые и вовсе замужем не были,но с ребенком на руках.

Жнец-левиафан
#7

Она с вашего рождения боится что вы накосячите и ей за вас влетит. То что это беспочвенные опасения она не понимает. Ее запугали что ребенок - это пиз, дец. Меньше ей рассказывайте. Врите. Если хамит или командует, сразу одевайтесь и уходите на улицу или бросайте трубку когда разговор по тел. Ссориться и близко принимать обидные слова не надо.

Гость
#8

Забейте. Не тратьте энергию. Лучше найдите хорошего мужчину.

Гость
#9
Летняя погодка зимой

Только внешне.

Зачем было такого брать?

Гость
#10
Гость

Ты и∆иотка и должна страдать. Вместо того что бы встать на ноги, получить шикарное образование, жить за счёт мужиков и копить состояние, ты родила в 19 и стала зависимой, слабой, человеком без будущего. Каждый должен заплатить за свою глупость. Всем девочкам урок. Пока ты зависимая ∆уреха, сразу после школы, ничего из себя не представляющая, раздавленная своими токсичными родителями, предприми сверхусилие, что бы отползти от своего проклятого дома как можно дальше, родив ребенка с таким стартом ты ставишь крест на себе.

В целом вы правы, но жестоко слишком. В конце концов, тех кто сам тянет минимум, а сравнивать ее с запихнутыми дитачками, которые потом ещё и вы.бываются смешно....

Капитан Очевидность
#11

Съезжай от мамо и будет тебе счастье.

Летняя погодка зимой
#12
Гость

Забейте. Не тратьте энергию. Лучше найдите хорошего мужчину.

Это нереально. Их поразбирали.

Предыдущая тема