Гость
Статьи
О какой профессии вы …

О какой профессии вы мечтали в юности?

Чем вы хотели заниматься , и получилось ли у вас найти и освоить дело/профессию своей мечты?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
гинеко кто
#1

мечтал быть океанографом, но жизнь оказалась щедра на подарки и я получил профессию в 100 раз круче

Гость
#2

Хотела заниматься озеленением, но это не оплачивается особо. Пришлось заниматься продажами

Гость
#3
гинеко кто

мечтал быть океанографом, но жизнь оказалась щедра на подарки и я получил профессию в 100 раз круче

гинеко кто... прочитала, полумала, гинеколог

Лапусик
#4

Не могла определиться. Ничем не хотелось заниматься настолько, чтобы это вытеснило все остальное.

Гость
#5

Хирургом хотела стать

Лапусик
#6

В детстве только говорила что буду врачом. Но я этого уже не помню, родители рассказывали. Колола зайцев и медведей иголкой натурального шприца, мама принесла. Вместо инъекций была крашеная красителями вода.

Лапусик
#7

Ещё говорила маленькая совсем, что буду сначала хохлушкой а потом врачом😆

#8

Врачом мечтала стать.

Епиздохия
#9

Я хотела быть музыкантом , и думала, что все тоже только об этом мечтают, а в другие профессии идут, оттого что с музыкой не получилось.

Гость
#10

получилось с детства любил технику и был просто помешан на железной дороге меня с семилетнего возраста было просто не оторвать от вагонов поездов и локомотивов с детства нравилась профессия машиниста и мое врожденное призвание водить составы железная дорога это любовь хотя и колоссальная ответственность и специфика профессии

Гость
#11

Проводница

Гость
#12
Гость

получилось с детства любил технику и был просто помешан на железной дороге меня с семилетнего возраста было просто не оторвать от вагонов поездов и локомотивов с детства нравилась профессия машиниста и мое врожденное призвание водить составы железная дорога это любовь хотя и колоссальная ответственность и специфика профессии

Вы машинист?

Гость
#13
Гость

Вы машинист?

Да и очень люблю свою профессию хотя и редко бываю дома почти постоянно в поездках

Гость
#14

Хотел стать врачом и стал им. Специальность - акушер/гинеколог. Вообще, хотел специализироваться по кардиологии, но слишком настойчиво звали на кафедру АГ, что в результате там интернатуру и закончил. Потом - уход из медицины, 2-й диплом, в итоге работаю юристом. Были мысли вернуться в медицину (я практически ВСЕ помню, нас хорошо учили, ето было начало 90-х). так пока ничего и не решил.

Гость
#15
Гость

получилось с детства любил технику и был просто помешан на железной дороге меня с семилетнего возраста было просто не оторвать от вагонов поездов и локомотивов с детства нравилась профессия машиниста и мое врожденное призвание водить составы железная дорога это любовь хотя и колоссальная ответственность и специфика профессии

Безмерно уважаю! Людей Вашей профессии, а также пилотов ГА.

Гость
#16
Гость

Хотел стать врачом и стал им. Специальность - акушер/гинеколог. Вообще, хотел специализироваться по кардиологии, но слишком настойчиво звали на кафедру АГ, что в результате там интернатуру и закончил. Потом - уход из медицины, 2-й диплом, в итоге работаю юристом. Были мысли вернуться в медицину (я практически ВСЕ помню, нас хорошо учили, ето было начало 90-х). так пока ничего и не решил.

это достойные профессии но 90-е годы очень многое изменили и перевернули наложили свой отпечаток

Гость
#17
Гость

Безмерно уважаю! Людей Вашей профессии, а также пилотов ГА.

Спасибо

Гость
#18

Хотел быть программистом, но выучился на экономиста, поработал и сказал сам себе: "Ну нахрен!". Короче, спустя 3 года, я программист, чему безмерно рад! Но трудов было затрачено, колоссальное колличество)

Гость
#19
Гость

это достойные профессии но 90-е годы очень многое изменили и перевернули наложили свой отпечаток

Да, признаюсь, купился в те годы на всеобщую истерию - или юридический или экономический диплом. Но и в медицине тoгда условия работы были соответствующими - огромная загруженность (это есть и сейчас), низкие зарплаты и пр. и пр.

Гость
#20

В классе 7-8 мне жутко надоело учиться. Наступило перенасыщение учёбой. Я мечтала выйти замуж, родить 3-х детей и никогда не работать. Школу закончила хорошо, но без особого оптимизма. В институте так увлеклась своей профессией, что жизни без неё не представляю. Замуж я вышла все равно достаточно рано, но 3-х детей не случилось, а я трудоголик и карьеристка.

)))))
#21

Учителем начальных классов. Но не стала тк математику не знаю. выучилась на воспитателя, но с работой не срослось выучилась на музеолога, тот кто в музее работает, но не срослось тоже, поэтому буду искать другую профессию. Все таки раз не срослось, я пыталась много раз пробиться в эти сферы, но нес могла, значит и не надо мне туда не мое.

#22
Гость

получилось с детства любил технику и был просто помешан на железной дороге меня с семилетнего возраста было просто не оторвать от вагонов поездов и локомотивов с детства нравилась профессия машиниста и мое врожденное призвание водить составы железная дорога это любовь хотя и колоссальная ответственность и специфика профессии

А какие поезда водите?

Гость
#23
Фрау Пофиг

А какие поезда водите?

уже 4 года как вожу пассажирские поезда до этого работал в грузовом движении также была еще и маневровая работа два вида тяги тепловозная и электровозная тяга

Гость
#24

О профессии наемного убийцы. Слава богу, не удалось освоить))

#25
Гость

уже 4 года как вожу пассажирские поезда до этого работал в грузовом движении также была еще и маневровая работа два вида тяги тепловозная и электровозная тяга

С пассажирскими попроще) в плане отдыха) вывоз и тепловозы тоже более менее в графике. А вот поездные бригады у нам и по 300 часов вырабатывают. Особенно, когда плечо длинное.
Берегите себя! И движенцев не обижайте 😜

Гость
#26
Фрау Пофиг

С пассажирскими попроще) в плане отдыха) вывоз и тепловозы тоже более менее в графике. А вот поездные бригады у нам и по 300 часов вырабатывают. Особенно, когда плечо длинное.
Берегите себя! И движенцев не обижайте 😜

Спасибо это учтем по поводу движенцев

#27
Гость

Спасибо это учтем по поводу движенцев

Благодарю)

Лапусик
#28
Лапусик

В детстве только говорила что буду врачом. Но я этого уже не помню, родители рассказывали. Колола зайцев и медведей иголкой натурального шприца, мама принесла. Вместо инъекций была крашеная красителями вода.

Точнее делала настоящие уколы мягким игрушкам

Авиатор
#29
Гость

Безмерно уважаю! Людей Вашей профессии, а также пилотов ГА.

)) только ГА? А пилоты ВТА? Фронтовой авиации? ВВС?))

Saggitarius
#30

Хотела стать хореографом, но жизнь распорядилась по-другому..

Гость
#31

Хотела в разные периоды быть геологом, архитектором и юристом. К сожалению, получилось, что образование получила вообще техническое из другой оперы. Но частично моя мечта осуществилась по двум пунктам. Работала долгое время в области строительства, в том числе делала приложения к договорам.

Гость
#32
Авиатор

)) только ГА? А пилоты ВТА? Фронтовой авиации? ВВС?))

Не только, естественно.:) Но ГА - особо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема