Гость
Статьи
Как ужасна жизнь …

Как ужасна жизнь Волшебницы

Встала, поубирала, приготовила обед, пообедала на террасе, дует ветер, температура понизилась, поела фруктов, выпила кофе. А в это время женщины всего мира борозлят космическое пространство, а я так …

Волшебная Волшебница
1 541 ответ
Последний — Перейти
Страница 31
Гость
#1505
Волшебная Волшебница

Врачам урологам снятся фаллосы

Да сниться им могут даже нефритовые флейты. А лечат они члены

Гость
#1506
Волшебная Волшебница

Спасибо, но депрессию только поймай, она потом уже просто так не отцепится. Может к маме в Украину вернусь и начну всё сначала

А что на Сардинии с начала начать нельзя?

Волшебная Волшебница
#1507
Гость

Он такой же занимательно-развлекательный персонаж, как и вы , и дюжина других на форуме.
Подкупает, что честно озвучивает свои проблемы, недостатки. Радужные пузыри не пускает. Искренность всегда импонирует. Или сочиняет с фантазией.

Сочиняет, конечно, нет таких хороших мужчин в Киеве, да с такой зарплатой.

Гость
#1508
Волшебная Волшебница

Спасибо, но депрессию только поймай, она потом уже просто так не отцепится. Может к маме в Украину вернусь и начну всё сначала

Вряд ли муж отпустит. Не МУЖ, а муж... ну вы поняли...

Волшебная Волшебница
#1509
Гость

Да сниться им могут даже нефритовые флейты. А лечат они члены

Быт определяет сознание

Гость
#1510
Волшебная Волшебница

Сочиняет, конечно, нет таких хороших мужчин в Киеве, да с такой зарплатой.

Это нормальная зп разработчика, который в Киеве работает на компанию, которая находится в США. Он не сочиняет. Ну ясно что он не джуниор давно, поэтому у него ближе к верхней границе зп

Гость
#1511
Волшебная Волшебница

Спасибо, но депрессию только поймай, она потом уже просто так не отцепится. Может к маме в Украину вернусь и начну всё сначала

Здесь я тебе не советчик. Море жалко, не дури.

Волшебная Волшебница
#1512
Гость

А что на Сардинии с начала начать нельзя?

Начинать в доме свекрови, то жить за чужой счет и мнить из себя независмую и самостоятельную

Гость
#1513
Гость

Это нормальная зп разработчика, который в Киеве работает на компанию, которая находится в США. Он не сочиняет. Ну ясно что он не джуниор давно, поэтому у него ближе к верхней границе зп

Мне даже интересно расспросить, что пишет и на чем. Но не буду, так как это не тактично и нарушит анонимность

Гость
#1514
Гость

Если Вы там кайфуете, то к мнению форума о деградации не обязательно прислушиваться

Когда человек кайфует, ему в целом в голову не приходит каждый день темы о своём кайфе создавать. Для чего убеждать анонимов ? Если только ннеобходимость убедить себя.

Волшебная Волшебница
#1515
Гость

Вряд ли муж отпустит. Не МУЖ, а муж... ну вы поняли...

Сброгу кандалы домашней рабыни и уьегу намволю, где я смогу стать личностью. Ну или не смогу. Лучше умереть как лев, чем жить, как собака

Волшебная Волшебница
#1516

Вот вы меня заболтали, а мне кухню убирать, посуду мыть. Так неохота, а надо. Жизнь домашней рабыни

Гость
#1517
Волшебная Волшебница

Вот вы меня заболтали, а мне кухню убирать, посуду мыть. Так неохота, а надо. Жизнь домашней рабыни

жизнь домащней рабыни 24/7?

Гость
#1518
Волшебная Волшебница

Сброгу кандалы домашней рабыни и уьегу намволю, где я смогу стать личностью. Ну или не смогу. Лучше умереть как лев, чем жить, как собака

Хороший брак должен становление личности способствовать, а не препятствовать. Что мешает становиться личностью, опираясь на мужа?

Гость
#1519
Волшебная Волшебница

Всем приятно видеть меня в депрессии, они так об этом мечтали, и вот я в депрессии

Это не правда. Вы прекрасно знаете.

Вам люди годами дают дельныне советы.
Нафиг хоть одному человеку в мире нужна депрессия незнакомых буковок? Вас предупреждают, советуют. Не взирая на негативную репутацию, с постоянными уколами работающих женщин. Которые при желании могли в ответ с полным дерьмом смешать, но не делают.

Гость
#1520
Гость

Хороший брак должен становление личности способствовать, а не препятствовать. Что мешает становиться личностью, опираясь на мужа?

Кстати, о ее муже ничего неизвестно. Кто он? что он?
Наверное, ему так нравится, когда жена дома. Какие у них отношения? Для меня все это за занавесью

Гость
#1521
Волшебная Волшебница

Жаль, что кроме меня никто больше в Италии не живет, я бы сама с удовольствием почитала как пишут другие, с огоньком про Италию

Вам много раз русскоязычные из Италии отвечали. Только живут они , конечно, по-другому. Без необходимости каждый день темы создавать.

Гость
#1522
Волшебная Волшебница

Сброгу кандалы домашней рабыни и уьегу намволю, где я смогу стать личностью. Ну или не смогу. Лучше умереть как лев, чем жить, как собака

Опять стаканчик вина накатили ?

Гость
#1523
Гость

Кстати, о ее муже ничего неизвестно. Кто он? что он?
Наверное, ему так нравится, когда жена дома. Какие у них отношения? Для меня все это за занавесью

Кто вам правду расскажет ?

Гость
#1524
Гость

Кстати, о ее муже ничего неизвестно. Кто он? что он?
Наверное, ему так нравится, когда жена дома. Какие у них отношения? Для меня все это за занавесью

Он местный Принц Чарлз.
До седых мудей принцует, ждёт когда мамка помрет, чтоб в наследство вступить.

Волшебная Волшебница
#1525
Гость

Вам много раз русскоязычные из Италии отвечали. Только живут они , конечно, по-другому. Без необходимости каждый день темы создавать.

Я просто хотела привлечь внимание русскоязычныз туристов к Сардинии в несезон. Я считаю, что это просто неиспользованные врзможности и нашим туристам это могло быть интересно. Я хотела показать красоты, рассказать о природе и погоде буквально ежедневно. Я делала репортажи и снимала и показывла красоты и то, что мне казалось необычным, увлекательным. Показать, как здесь может быть тепло и хорошо, относительно наших морозов. Но у меня полное фиаско, я не только не улучшила мнение о Сардинии, но и ухудшила мнение россиян о Италии в целом. Лучше бы я заткнулась, как мне советовали в каждой моей теме, а я не послушалась и вот результат.
Если бы была такая возможность, я бы удалила все свои темы. Попробую попросить модератора.
Пусть придут другие и расскажут лучше меня, с огоньком и чтобы всем захотелось побывать, а этот кошмар, который описывала я, лучше уничтожить.

Волшебная Волшебница
#1526
Гость

Опять стаканчик вина накатили ?

Я много пью, депрессия, речь несвязная, прошу меня извинить

Волшебная Волшебница
#1527
Гость

Кто вам правду расскажет ?

Да все правду про меня знают и рассказывают, только для меня правда была долгое время чем-то, что не хотелось видеть и знать

Гость
#1528
Гость

Он местный Принц Чарлз.
До седых мудей принцует, ждёт когда мамка помрет, чтоб в наследство вступить.

😆😂 ахахаха

Я здесь насмеялась, это жуть.
Столько шуток... Хоть Волшебница и пишет, что негатив, но как подано...

Волшебная Волшебница
#1529
Гость

Это не правда. Вы прекрасно знаете.

Вам люди годами дают дельныне советы.
Нафиг хоть одному человеку в мире нужна депрессия незнакомых буковок? Вас предупреждают, советуют. Не взирая на негативную репутацию, с постоянными уколами работающих женщин. Которые при желании могли в ответ с полным дерьмом смешать, но не делают.

Да, они благородные женщины, не то что я. Лучше, если я уйду и они будут давать советы молодым девушкам, как стать такими же, как они, сильными и не смешивать с дерьмом слабых

Волшебная Волшебница
#1530
Гость

Хороший брак должен становление личности способствовать, а не препятствовать. Что мешает становиться личностью, опираясь на мужа?

У меня плохой брак, у меня всё плохо. Хороший мужчина меня бы просто замуж не взял

Волшебная Волшебница
#1531
Гость

жизнь домащней рабыни 24/7?

Увы, страшно, но надо это признать

Гость
#1532
Волшебная Волшебница

Я просто хотела привлечь внимание русскоязычныз туристов к Сардинии в несезон. Я считаю, что это просто неиспользованные врзможности и нашим туристам это могло быть интересно. Я хотела показать красоты, рассказать о природе и погоде буквально ежедневно. Я делала репортажи и снимала и показывла красоты и то, что мне казалось необычным, увлекательным. Показать, как здесь может быть тепло и хорошо, относительно наших морозов. Но у меня полное фиаско, я не только не улучшила мнение о Сардинии, но и ухудшила мнение россиян о Италии в целом. Лучше бы я заткнулась, как мне советовали в каждой моей теме, а я не послушалась и вот результат.
Если бы была такая возможность, я бы удалила все свои темы. Попробую попросить модератора.
Пусть придут другие и расскажут лучше меня, с огоньком и чтобы всем захотелось побывать, а этот кошмар, который описывала я, лучше уничтожить.

Довели таки? Только ветки такие пошли интересные, а человека уже довели...

Гость
#1533
Волшебная Волшебница

Да, они благородные женщины, не то что я. Лучше, если я уйду и они будут давать советы молодым девушкам, как стать такими же, как они, сильными и не смешивать с дерьмом слабых

Какие-то их советы Вам пригодились? Что-то почерпнули?

Гость
#1534
Волшебная Волшебница

Да все правду про меня знают и рассказывают, только для меня правда была долгое время чем-то, что не хотелось видеть и знать

И что теперь? Изменения последуют?

Гость
#1535
Волшебная Волшебница

У меня плохой брак, у меня всё плохо. Хороший мужчина меня бы просто замуж не взял

А почему плохой? Вам муж не даёт развиваться что-ли? Сильно сомневаюсь

Гость
#1536
Волшебная Волшебница

Я просто хотела привлечь внимание русскоязычныз туристов к Сардинии в несезон. Я считаю, что это просто неиспользованные врзможности и нашим туристам это могло быть интересно. Я хотела показать красоты, рассказать о природе и погоде буквально ежедневно. Я делала репортажи и снимала и показывла красоты и то, что мне казалось необычным, увлекательным. Показать, как здесь может быть тепло и хорошо, относительно наших морозов. Но у меня полное фиаско, я не только не улучшила мнение о Сардинии, но и ухудшила мнение россиян о Италии в целом. Лучше бы я заткнулась, как мне советовали в каждой моей теме, а я не послушалась и вот результат.
Если бы была такая возможность, я бы удалила все свои темы. Попробую попросить модератора.
Пусть придут другие и расскажут лучше меня, с огоньком и чтобы всем захотелось побывать, а этот кошмар, который описывала я, лучше уничтожить.

Так вам тут уже говорили. Берите камеру, снимайте материалы, продвигайте канал на ютубе. Мы будем смотреть и подписываться

Гость
#1537
Волшебная Волшебница

Сочиняет, конечно, нет таких хороших мужчин в Киеве, да с такой зарплатой.

Да нет, дорогая, просто вы же закрыли для себя возможность общения с мужчинами моложе вас. А он как раз в Киеве и как раз моложе вас на разумное количество лет. И тоже долго искал женщину. Вот если бы вы себе 13 лет назад разрешили общение с более молодыми, то может и жили бы эти 13 лет счастливо в Киеве. Но вам же подавай убеленную седина и голову

Гость
#1538
Волшебная Волшебница

Так другой нет, а энергия нужна. Депрессия моё привычное состояние

о, вот так вернешься в тему в выходные, а тут такие перемены!
я же вам еще в начале темы говорила: убедите мужа дать вам денег на хороший курс психотерапии, на полгодика хотя бы. Вы сказали, что оно вам не нужно, психотерапия не работает и муж денег не даст. А теперь выясняется, что депрессия - ваше привычное состояние. Ваш организм кричит, орет, что нужен психотерапевт. Только в ним вы найдете свое решение. Может, удастся и мужа сохранить и чем-то полезным в жизни заняться и с Сардинии не уехать

Гость
#1539

Волшебница так и сидит в машине с разряженным телефоном

Гость
#1540
Гость

Волшебница так и сидит в машине с разряженным телефоном

Бедняжка

Гость
#1541
Волшебная Волшебница

Да, у меня бесплодие, если бы не это, то уже бы в 20 лет начала рожать детишек. Я бы хотела двух мальчиков и одну девочку. Жила бы на алименты в Украине и ни в какую бы Италию не поехала. Дети, это прекрасно, мне так их не хватает! И ничем не заменишь

Что ни слово то яд сплошной, вы токсичный ядовитый человек, никого вы не любите а детей подавно. Злая, высокомерная, от собственной устроенности и хорошей жизни г.о.в.н.о. так и прети из вас, хамка и хабалка. Как говорится из грязи в князи. Сидит и издевается над всеми )) выставляя как ей плохо живется от хорошей жизни , все от безделья. Зажравшаяся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: