Гость
Статьи
Быаший подарил мне …

Быаший подарил мне сарай.

Бывший подарил мне конуру. Возможно, это благодарность за интим , возможно желание меня сношать в бараке этом. Он подарил мне разваленный гнилой деревянный сарай на участке 4 сотки в 3 часах езда на машине от моего дома...( Туда невозможно провести электричество, воды там нет. Продать это не получается, так как далеко и никому не нужно. Вот я и думаю, что делать с бараком. А вам дарили сарай?

ОАврора
32 ответа
Последний — Перейти
#1

всё правильно, собаке конуру.

Афродита
#2

Почему он у вас там живет? Это тот которому под полтос?

Гость
#3

Подарите ему в ответ машину навоза. К весне актуально.

ОАврора
#4
Афродита

Почему он у вас там живет? Это тот которому под полтос?

У него там дача рядом. Да, это тот старый. 😬 Интересно смотрится сарай на фоне нормальной дачи...

Гость
#5

Если с документами на доми землю все ок, то ведешь лепестричество, буришь скважину, копаешь септик, сносишь сарай и ставишь коттедж. Но, это еще сасать и сасать!

Афродита
#6
ОАврора

У него там дача рядом. Да, это тот старый. 😬 Интересно смотрится сарай на фоне нормальной дачи...

Вам сколько лет Аврора?

ОАврора
#7
Афродита

Вам сколько лет Аврора?

22

ОАврора
#8
Гость

Если с документами на доми землю все ок, то ведешь лепестричество, буришь скважину, копаешь септик, сносишь сарай и ставишь коттедж. Но, это еще сасать и сасать!

В том - то и дело, что долго...

Граф Драчула
#9

Видишь, как отлично все сложилось. Теперь не придется жить с ребенком в гараже. Будете царствовать в гнилом сарае.

ОАврора
#10
Гость

Если с документами на доми землю все ок, то ведешь лепестричество, буришь скважину, копаешь септик, сносишь сарай и ставишь коттедж. Но, это еще сасать и сасать!

И смысл ? 3 часа езды, не накатаешься. В тех местах воруют, двери выносят. Я приеду, а котедж разобран

Гость
#11
ОАврора

И смысл ? 3 часа езды, не накатаешься. В тех местах воруют, двери выносят. Я приеду, а котедж разобран

Пфф! Воруют везде! Вон, как-то за ночь целую страну спистили!

Гость
#12

***, как же ты аврора бесишь своими тупыми выс ерами. Надо бы разрабам сайта добавить возмоность вводить фильтры, чтобы не натыкаться на совсем уж идиоток.

ОАврора
#13
Граф Драчула

Видишь, как отлично все сложилось. Теперь не придется жить с ребенком в гараже. Будете царствовать в гнилом сарае.

В гараже хоть свет есть, гараж в городе, там и больницы рядом, магазины. К гаражу если что , хоть скорую вызовешь. Сарай в лесу находится,там еще и страшно жутко одной . А с новорожденным как?

ОАврора
#14
Гость

Пфф! Воруют везде! Вон, как-то за ночь целую страну спистили!

Вот и я о том жк

ОАврора
#15
Гость

***, как же ты аврора бесишь своими тупыми выс ерами. Надо бы разрабам сайта добавить возмоность вводить фильтры, чтобы не натыкаться на совсем уж идиоток.

Не читай, любимый

Гость
#16
Гость

Пфф! Воруют везде! Вон, как-то за ночь целую страну спистили!

Факт.

Гость
#17
ОАврора

Не читай, любимый

Пока в тему не ткнешь, тебя не увидишь, гадина

ОАврора
#18
Гость

Пока в тему не ткнешь, тебя не увидишь, гадина

Будем почаще видеться, мой солоноватый

Гость
#19
ОАврора

В том - то и дело, что долго...

Ну смотрите. Если с документами нормально, пусть стоит сарай себе, постаивает. Лет через 5-10, может быть, этот район застроится, так часто бывает. У нас где сараи стояли 10 лет назад, щас элитная коттеджная застройка. Земля выросла там в цене просто запредельно. Может и у Вас так получиться.

Гость
#20
Гость

Пока в тему не ткнешь, тебя не увидишь, гадина

И не говори, эта скудоумка уже притомила
Я ей дизы автоматом шлёпаю

ОАврора
#21
Гость

Ну смотрите. Если с документами нормально, пусть стоит сарай себе, постаивает. Лет через 5-10, может быть, этот район застроится, так часто бывает. У нас где сараи стояли 10 лет назад, щас элитная коттеджная застройка. Земля выросла там в цене просто запредельно. Может и у Вас так получиться.

Едва ли. Это село дальше провинциального города. Да и 3 часа ехать меня не устраивает. Плюс ко всему я планирую переехать к другу в его город, не хотелось бы в своем жить еще 5 - 10 лет.

ОАврора
#22
Гость

И не говори, эта скудоумка уже притомила
Я ей дизы автоматом шлёпаю

А по попке

гость
#23

когда наступит великий песец, может ты еще будешь благодарна ему за этот подарок.

ОАврора
#24
гость

когда наступит великий песец, может ты еще будешь благодарна ему за этот подарок.

Он наступил уже. Жить не на что, негде. Болею, после родов нужно восстановление. Все итак ужасно благо даря уЁБКУ ЭТОМУ

Гость
#25
ОАврора

Едва ли. Это село дальше провинциального города. Да и 3 часа ехать меня не устраивает. Плюс ко всему я планирую переехать к другу в его город, не хотелось бы в своем жить еще 5 - 10 лет.

Так и езжайте. Сарай кушать же не просит). Земля тем и хороша; пусть будет просто да и всё. Сейчас Вы ее ни освоить, ни продать сносно не сможете - ну так и нехай.

ОАврора
#26
Гость

Так и езжайте. Сарай кушать же не просит). Земля тем и хороша; пусть будет просто да и всё. Сейчас Вы ее ни освоить, ни продать сносно не сможете - ну так и нехай.

И смысл в ней тогда ?

Гость
#27
ОАврора

И смысл в ней тогда ?

Пусть просто будет. Это же даром отдали. Ясно, что мужик овно, ну что теперь-то. Нет смысла, но земля-то есть. Пусть и остаётся Вашей. Надоест, подарите кому-нибудь, кого будете очень не любить.

ОАврора
#28
Гость

Пусть просто будет. Это же даром отдали. Ясно, что мужик овно, ну что теперь-то. Нет смысла, но земля-то есть. Пусть и остаётся Вашей. Надоест, подарите кому-нибудь, кого будете очень не любить.

Ага)))

Лапусик
#29

Сарай это золотой дворец в переводе.

Гостья
#30

У Пукина тоже сарай с плесенью. За 100 миллиардов.

Гостя
#31

Насколько я помню у вас там в России в деревнях вообще пустые бесплатные деревянные дома стоят ,заходи живи

ОАврора
#32
Гостя

Насколько я помню у вас там в России в деревнях вообще пустые бесплатные деревянные дома стоят ,заходи живи

Ага, хозяин будет рад...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: