Гость
Статьи
Устаю очень быстро. у …

Устаю очень быстро. у кого было?

Вообще не понимаю, всегда уставала быстро, но с каждым годом все быстрее. И это я еще не работаю в классическом понимании по графику 5/2
Вот доехала до тц,походила полчаса и уже устала, плечи болят, ноги болят, голова ватная
У кого так было?
Может чего-то не хватает в организме?
Еще в универе заметила, что я менее выносливая, чем одногруппники
Но сейчас что-то прям все хуже и хуже. И это мне еще 30 нет(((
У кого такое было? Это особенности такие или могут быть другие причины? Удалось ли кому-нибудь избавиться?
Еще меня ничего не радует, все какое-то пресное, скучное. Пытаюсь себя перебороть, чем-то интересным занять. Но даже от этого устаю)). С подружкой встречалась, несколько часов общались и все,я как выжатый лимон.
Энергично восстанавливается только когда нахожусь дома в одиночестве.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

К врачам! Может быть анемия, да вообще, масса заболеваний.

Инсайдер
#2

1) Не ешьте пищу животного происхождения
2) Не занимайтесь сексом и самоудовлетворением
3) Начните заниматься упражнениями
4) Энергию будет некуда девать уже после первых двух пунктов для чего и понадобится третий.

Гость
#3

Невроз на подходе

#4

У меня примерно так было, когда я очень похудела. Причиной послужило низкое давление. Давно были в отпуске? Здесь много скрытых как психологических причин, так и со стороны здоровья.

Гость
#5

щитовидку проверьте, на гипотериоз похоже

Гость
#6

Я такая всю жизнь, то есть в молодости ещё могла за пару часов горы свернуть , потом валяться часами , а с годами вообще подняться всё труднее, сегодня вот убираю весь день , и то у меня очень простая уборка , пыль смахнуть и машины загрузить разгрузить, у всех врачей была , всё в норме , пытаюсь спортом заняться, но после пары занятий вообще жить не хочется от болей в мышцах и так покругу . Счас вот вина выпью и более менее легче , смогу ужин приготовить .

Рыба в танке
#7

Может быть и надпочечниковая недостаточность. Гипокортицизм

Гость
#8

Ещё очень быстро простываю и от любого ветерка слягу на папу дней, причём без температуры вообще, просто ломота в теле и боли в мышцах , такая слабость что реально думаю зачем я только живу, быстрее бы отмучиться уже

Гость
#9

И от перемены погоды просто ползаю , даже думать больно , как заторможенная вся

Гость
#10

На вскидку возможные причины: анемия (проверить по ферритину, а не по гемоглобину)-гипотериоз- депрессия-дефицит витамина д и прочих витаминов и микроэлементов- дефицит белка в рационе- дефицит мышц из-за нетренированности. Заниматься здоровьем надо комплексно, а не просто попить бесполезные травки. Плюс вы интроверт, вот и тошнит от ТЦ и общения

Инсайдер
#11
Гость

И от перемены погоды просто ползаю , даже думать больно , как заторможенная вся

Ныть можно сколько угодно за вас никто не придет и не будет заниматься вашим излечением, соблюдайте эти простые правила и будете здоровы.

Гость
#12

у меня так было
потом нашли синдром жильберав дебюте.
т.е. повышение билирубина, ведущее к интоксикации и усталости

Гость
#14
Гость

у меня так было
потом нашли синдром жильберав дебюте.
т.е. повышение билирубина, ведущее к интоксикации и усталости

А от чего это и что это? И какое обследование это выявило у вас?

Гость
#15

Я быстро уставала. У меня миастения гравис.
Но ничего не болело, как у автора, просто усталость дикая вплоть до невозможности пошевелиться и сделать некоторые движения (например, невозможность поднимать руки или идти по лестнице)

Гость
#16
Эльза

Может у тебя вич или рак

Может ты дура или овца

Гость
#17
Эльза

Может у тебя вич или рак

Че то разгазованная мадам

#18
Гость

Может ты дура или овца

А что вы как маленькие..? Давайте ещё скажите что этого быть не может. Симптом и того и другого слабость.

Гость
#20

У меня также.может, нас травят чем?

Гость
#21
Гость

У моей бабушки за полгода до смерти такая же бяда была. Так что готовся, Аминь 🙏🙏🙏

Вам смешно , но недолго вам смеяться , проверьте своё давление и сердце , и голову к тому же , удачи 👍

Гость
#22

Проверь щитовидку. Симптомы, описанные тобой, похожи на субклинический гипотиреоз. Запишись к эндокринологу и сдай анализы

Автор
#23
Гость

У меня также.может, нас травят чем?

Вот знаете, я заметила, что когда похожу по крупному торговому центру или магазину, это появляется!!!
У кого так же?
И не уверена,что дело не в нехватке воздуха.
Может там какая-то радиация?

Гость
#24
Автор

Вот знаете, я заметила, что когда похожу по крупному торговому центру или магазину, это появляется!!!
У кого так же?
И не уверена,что дело не в нехватке воздуха.
Может там какая-то радиация?

у меня тоже самое, я думаю, это сенсорный перегруз от шума, яркой рекламы, бестолковых примерок. Для меня шоппинг - это не отдых, а стресс!

Гость
#25

Здесь уже написали, это модет быть проблема со здоровьем или психикой. В любом случае к врачу.
Помимо этого бывает прсото такой склад характера, психики. Просто одни люди энергичные, активные, а другие медлительные, задумчивые, малоподвижные.

Автор
#26
Гость

у меня тоже самое, я думаю, это сенсорный перегруз от шума, яркой рекламы, бестолковых примерок. Для меня шоппинг - это не отдых, а стресс!

Я в наушниках хожу,чтоб не слышать
Не помогает
Очень странно,потому что к примеру на отдыхе на уличных представлениях, на концерте такого вроде нет
Но я когда посижу,прихожу в себя более менее

#27

Мне помогли шипучие таблетки Диета Перфета Энергия, покупала на Вайлдберезе. На вкус приятные, бодрость на целый день. Усталость и сонливость прошла.

Гость
#28
Инсайдер

1) Не ешьте пищу животного происхождения
2) Не занимайтесь сексом и самоудовлетворением
3) Начните заниматься упражнениями
4) Энергию будет некуда девать уже после первых двух пунктов для чего и понадобится третий.

Как пища и секс связаны с упадком сил ? Вы норм ?

Jeleshka
#29

Вам, возможно, карнозина не хватает в организме.. попробуйте восполнить его эваларовским карнозином, у него дозировка высокая и в составе только качественное сырье из Германии используется, можно еще, конечно, на спорт походить, он мне всегда придает еще больше сил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: