Гость
Статьи
Кому реально повезло в …

Кому реально повезло в жизни???

У меня средняя внешность, ничего особенного, разве только стройная фигура 170/55. Муж работает в банке, отлично зарабатывает, бюджет общий...... до 22 лет жила обычно, но помню всегда не хватало денег, надо было экономить и если что-то хотелось - откладывать, часто занимала деньги. А потом просто повезло - познакомилась с мужем: и стройный/симпатичный и характер золото! Есть здесь такие кому Реально повезло в жизни?

Опрос
Кому реально повезло?
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом муж уйдет к 20-летней любовнице, и что у вас останется?

#2

Мне тотально не везёт по жизни. Абсолютно во всем и всегда. Единственное, с чем мне повезло так это с внешностью, она долгое время приносила мне неплохие дивиденды, но большого счастья мне не принесла. Я все так же одинока, с кучей проблем, которые понятия не имею как решать

Гость
#3

А без него кто вы? Дырка от бублика?

Гость
#4
Гость

А потом муж уйдет к 20-летней любовнице, и что у вас останется?

Ну за много лет в браке много и заработано! Поделим пополам.... но если честно даже не представляю откуда там 20 летним взяться? Муж по характеру интроверт, работает из дома, на улицу не выгонешь:)

Гость
#5
Эльза

Мне тотально не везёт по жизни. Абсолютно во всем и всегда. Единственное, с чем мне повезло так это с внешностью, она долгое время приносила мне неплохие дивиденды, но большого счастья мне не принесла. Я все так же одинока, с кучей проблем, которые понятия не имею как решать

Желаю вам чтобы черная полоса сменилась на белую:) А насчёт проблем, здесь на форуме полно умников, мне не раз помогали😂😂😂

Гость
#6
Эльза

Мне тотально не везёт по жизни. Абсолютно во всем и всегда. Единственное, с чем мне повезло так это с внешностью, она долгое время приносила мне неплохие дивиденды, но большого счастья мне не принесла. Я все так же одинока, с кучей проблем, которые понятия не имею как решать

Что это за проблемы? Может поможем чем?

Гость
#7

Я не считаю, что мне повезло. Все что имею, к этому шла сама, как сложилась жизнь на данный момент - довольна, но рано ещё говорить, мне всего 42 года

#8
Гость

Желаю вам чтобы черная полоса сменилась на белую:) А насчёт проблем, здесь на форуме полно умников, мне не раз помогали😂😂😂

Спасибо. Пусть мы все будем счастливы 🖤

#9
Гость

Что это за проблемы? Может поможем чем?

Вряд ли. Мне помочь можно только финансово

Гость
#10
Эльза

Мне тотально не везёт по жизни. Абсолютно во всем и всегда. Единственное, с чем мне повезло так это с внешностью, она долгое время приносила мне неплохие дивиденды, но большого счастья мне не принесла. Я все так же одинока, с кучей проблем, которые понятия не имею как решать

Знаете Эльза, когда бывает плохое настроение , думаю многие считают себя невезучими. Но. Если подумать. Есть руки есть ноги, а ведь сколько людей инвалидов? Сколько болеют онкологией и другими серьезными заболеваниями.
Я считаю, саса здорова, родители живы, есть где жить, есть что есть. Остальное можно купить, починить, судьбу можно встретить просто пойдя за хлебом.
Скажу интересное высказывание, оно как нельзя к месту- Пока дышу- надеюсь.

Гость
#11
Эльза

Вряд ли. Мне помочь можно только финансово

Сколько вам нужно?

#12
Гость

Знаете Эльза, когда бывает плохое настроение , думаю многие считают себя невезучими. Но. Если подумать. Есть руки есть ноги, а ведь сколько людей инвалидов? Сколько болеют онкологией и другими серьезными заболеваниями.
Я считаю, саса здорова, родители живы, есть где жить, есть что есть. Остальное можно купить, починить, судьбу можно встретить просто пойдя за хлебом.
Скажу интересное высказывание, оно как нельзя к месту- Пока дышу- надеюсь.

Ну вот как раз с жильем и проблемы. Это очень сильно нервирует когда нет уверенности в завтрашнем дне и ты живешь на чемоданах. Мне нужно срочно искать квартиру, вот прям завтра, но хозяин той где живу сейчас депозит не возвращает. Я не могу снять себе что-то безопасное, нужны деньги. В остальном согласна, - я здорова и это большая ценность. Себе это тоже говорю

Гость
#13
Гость

А потом муж уйдет к 20-летней любовнице, и что у вас останется?

Прям любой средний мужик не первой свежести нужен 20 летней ?

#14
Гость

Сколько вам нужно?

400$. Вроде и немного, но сейчас это проблема

Гость
#15

Если про деньги, то нет, с деньгами не везёт. И я, и муж зарабатываем мало. Но повезло встретить друг друга.
И мне несколько раз удавалось избежать смерти - и я не преувеличиваю, ситуации были реально на грани, если расскажу, как было, то многие не поверят.

Julie G
#16
Эльза

Мне тотально не везёт по жизни. Абсолютно во всем и всегда. Единственное, с чем мне повезло так это с внешностью, она долгое время приносила мне неплохие дивиденды, но большого счастья мне не принесла. Я все так же одинока, с кучей проблем, которые понятия не имею как решать

А как уже пробовали решать?

Julie G
#17
Эльза

Ну вот как раз с жильем и проблемы. Это очень сильно нервирует когда нет уверенности в завтрашнем дне и ты живешь на чемоданах. Мне нужно срочно искать квартиру, вот прям завтра, но хозяин той где живу сейчас депозит не возвращает. Я не могу снять себе что-то безопасное, нужны деньги. В остальном согласна, - я здорова и это большая ценность. Себе это тоже говорю

А договор подписывали?

Гость
#19

О как! Найти мужика в РФ -- уже счастье для большинства женщин в этой стране. В соседней ветке обсуждали мужа, который плюсует фото голых девушек в Интернете, так большинство отписавшихся не только не осуждали, но ещё и хвалили его. Мол, хорошо, что не ***.
И кто ещё скажет, что бабы не дypы? Не все, конечно, но добрая их часть.

Наталья
#20
кристина

хаха неудачница
вот у меня две квартиры
одну подарили родители на 18 лет , другая в насоедство досталась завидуй бомжиха

Бомжиха- это ты. Ничего не заработала сама, если бы не наследство, в какой помойке бы сейчас пробиралась?

Гость
#21
Гость

Ну за много лет в браке много и заработано! Поделим пополам.... но если честно даже не представляю откуда там 20 летним взяться? Муж по характеру интроверт, работает из дома, на улицу не выгонешь:)

А у вас амбиций вообще нет?

Не автор
#22

Мне повезло с родителями и это самое главное. Спасибо им за все.

Гость
#23
Гость

Прям любой средний мужик не первой свежести нужен 20 летней ?

А что 20 - летняя априори царица Савская? Хватит гнать

Гость
#24
кристина

хаха неудачница
вот у меня две квартиры
одну подарили родители на 18 лет , другая в насоедство досталась завидуй бомжиха

Ну че- то счастья не добавилось

#26
Julie G

А договор подписывали?

Нет. Я сняла эту квартиру напрямую, без риелтора.

Julie G
#27
Эльза

Нет. Я сняла эту квартиру напрямую, без риелтора.

А причём тут Риэлтор? Договор подписывать надо, если залог даёте. Чтобы не кинули с депозитом. И по договору вы будете защищены от выселения, у вас будет право первого порядка на заселение. Если есть свидетельство о переводах за квартиру, можно пригрозить тем, что вы обратитесь в налоговую за ведение несанкционированной предпринимательской деятельности. Он этот заработок не регистрировал, налоги не уплачены.

Василий
#28

Везёт большинству людей. просто они на форум мало заходят. ва, вот, как-то занесло. А так, множество счастливых: семья, дети, напряжённая, но терпимая жизнь.

#29
Julie G

А причём тут Риэлтор? Договор подписывать надо, если залог даёте. Чтобы не кинули с депозитом. И по договору вы будете защищены от выселения, у вас будет право первого порядка на заселение. Если есть свидетельство о переводах за квартиру, можно пригрозить тем, что вы обратитесь в налоговую за ведение несанкционированной предпринимательской деятельности. Он этот заработок не регистрировал, налоги не уплачены.

У нас не было договора. Да, это моя ошибка и урок мне. Хозяин квартиры говорит что не обязан мне ничего отдавать даже если бы был договор так как я обещала жить полгода, а сехжаю не прожив и месяц. Но здесь квартира с нюансами, которые я не заметила на просмотре. Сейчас не знаю что делать. Мне просто тупо не хватает денег снять другую квартиру, мне уже и по фиг было бы на залог, просто хочу бежать отсюда. Оплачивала я наличными. Да, я лоханулась. Это мне урок в дальнейшем

Гость
#30
Гость

О как! Найти мужика в РФ -- уже счастье для большинства женщин в этой стране. В соседней ветке обсуждали мужа, который плюсует фото голых девушек в Интернете, так большинство отписавшихся не только не осуждали, но ещё и хвалили его. Мол, хорошо, что не ***.
И кто ещё скажет, что бабы не дypы? Не все, конечно, но добрая их часть.

Объясните, в чем преступления лайкать? Это норма. Это всего лишь кому мышкой. Почему бы не осуждать дуру автора?

Julie G
#31
Эльза

У нас не было договора. Да, это моя ошибка и урок мне. Хозяин квартиры говорит что не обязан мне ничего отдавать даже если бы был договор так как я обещала жить полгода, а сехжаю не прожив и месяц. Но здесь квартира с нюансами, которые я не заметила на просмотре. Сейчас не знаю что делать. Мне просто тупо не хватает денег снять другую квартиру, мне уже и по фиг было бы на залог, просто хочу бежать отсюда. Оплачивала я наличными. Да, я лоханулась. Это мне урок в дальнейшем

Депозит у вас же должен покрывать последний месяц. Можно прожить на нем, подкопить денег и свалить.

Гость
#32
Гость

А у вас амбиций вообще нет?

Главная ее цель всей жизни уже сбылась- найти мудика и получить штамп в паспорте. А на остальное автор болт клала. Зачем, к чему-то стремиться, если принесли все на блюдечке?
Пфффф, без него - она ничто. И это ну ни капли не "повезло")))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: