Гость
Статьи
Женщины, которые живут …

Женщины, которые живут одни

Вы счастливы? Скажите честно.

Я вот не могу пока дать самой себе честный ответ. С одной стороны - да, очень. Люблю свою беззаботную жизнь и уединение. Но с другой - иногда хочется, чтоб …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Донна Ослабелла
#151

НЕ бывает, когда ВСЁ хорошо, автор.))
Плюсы жизни свободной и счастливо замужней женщины сложить не удастся. Всегда приходится чем-то жертвоватть. Скучно и грустно ехать в путешествие одной? Но очень может случиться, что с мужем вы поедете не путешествовать, а навещать любимых (без иронии) свёкров в их домике под Рязанью и помогать им на огороде. Примерно так.))
В общем, аналогичный вопрос "ответьте честно, вы счастливы" можно задаватть и семейным девушкам.

Гость
#152
Гость

Да потому, что хочет по вечерам с котиком и телевизором сидеть в одиночестве это так клево, а на старость кефирчика попил и спать, жизнь удалась:)))

У нас с мужем был прекрасный совместный досуг))

Гость
#153
Гость

У нас с мужем был прекрасный совместный досуг))

Тогда это не вам извините.

Гость
#154
Мисс Вселенная

Вы еще подросток в душе, а не зрелая личность - то хочу, то не хочу. Вам хорошо подошли бы гостевые отношения. А так любой нормальный мужчина обидется, если его оталкивает близкая женщина.

ну да ну да...
а обижульки от мужчины - признак зрелой личности, кАнешн

Донна Ослабелла
#155
Гость

За котиками тоже уход нужен:))

Котов себе только семейные дамы себе позволить могут.
Которым после работы к плите. семью кормить. А безсемейная пока домой припрётся, коты все передохнут.(( И не факт, что она соблаговолила в магазин зайти перед приходом домой.

Гость
#156
Гость

Не, у них коллаген перестает вырабатываться от слова совсем, приливы всякие и невыносимый характер

Прикидываю, как вам мешает именно отсутствие коллагена)

Гость
#157

Один, наверное, никто не должен жить, но ведь понятно, что жизнь в семье вообще напрямую со счастьем не связана.
Приходится жить поверх своих ощущений, жить как можно полнее, осмысленнее, как можно больше настоящего успеть сделать. Это не всегда дети, не всегда муж. Ведь есть больные, бездетные от природы, овдовевшие и монахи, но их жизнь при желании полна, а значит, как-то выше обычной счастливости.
Я сама - не скрою - не счастлива. Но в браке тоже не была бы счастлива. Так лучше одной.

Гость
#158
Гость

Один, наверное, никто не должен жить, но ведь понятно, что жизнь в семье вообще напрямую со счастьем не связана.
Приходится жить поверх своих ощущений, жить как можно полнее, осмысленнее, как можно больше настоящего успеть сделать. Это не всегда дети, не всегда муж. Ведь есть больные, бездетные от природы, овдовевшие и монахи, но их жизнь при желании полна, а значит, как-то выше обычной счастливости.
Я сама - не скрою - не счастлива. Но в браке тоже не была бы счастлива. Так лучше одной.

Ну если есть ребенок то не критично, а если тет то печалька.

Гость
#159
Я здесь

Привыкайте. Вы никому не нужны. Вы будете работать и жить одни или с мамой. Это ваше будущее и настоящее. Мне не жалко вас)

Это вы никому не нужны раз троллите здесь .

Гость
#160
Экстремист

Бабы, привыкайте. Если вы не являетесь фактически подарком другим людям и мужчинам, то вы будете жить одни. И наличие щели не даст ничего, мама вам врала.

Хорошо то как , надеюсь больше не надо убирать за свинтусами с гороховыми стручками и с двумя виноградинками поджопой .

Гость
#161

У меня в соседней квартире сосед так жену матом кроет каждый день, что замуж мне совсем не хочется.

Гость
#162
Гость

Циклим- любой бабке необходим.

Особенно твоей вонючей мамашке .

Гость
#163
Гость

Ну если есть ребенок то не критично, а если тет то печалька.

Смешно)) Далеко не для всех ребенок - это счастье. Я всю жизнь тщательно предохранялась и боялась залететь.

Гость
#164
Гость

Смешно)) Далеко не для всех ребенок - это счастье. Я всю жизнь тщательно предохранялась и боялась залететь.

Ну и кому будете нудны в 50,60,70 лет? Смотреть на луну и выть в окно?

Гость
#165
Гость

Ну и кому будете нудны в 50,60,70 лет? Смотреть на луну и выть в окно?

Не факт что вы будете кому то нужны))) Дети часто склеивают ласты раньше родителей

Гость
#166
Гость

Не факт что вы будете кому то нужны))) Дети часто склеивают ласты раньше родителей

Ну и каша у вас в голове. А если метеорит упадет, потоп начнется это все из той же серии:))

ната
#167
Гость

я парень. Я только за гостевой брак, ну иногда можно на выходных остаться фильмы посмотреть. Жена только против, боится что баб приводить к себе буду

Да как вы надоели. Вы зачем тогда нужны, ваш писун развлекать?

Гость
#168

Я скоро буду жить одна. 5 лет хватило, думаю без мужского храпа и пердёжа как-нибудь проживу) А главное мясо вонючее больше не придется готовить

#169

И одинокие женщины и одинокие мужчины - это всегда плохо

Гость
#170
MargoSHa

И одинокие женщины и одинокие мужчины - это всегда плохо

Живут одни и одинокие - это разное. Я сейчас живу одна и очень мне любо.
Но у меня две дочери, внук.
Дочь с семьей живёт в соседнем доме, часто завтраки, обеды и ужины совместные. Праздники вместе.
Как-то так.

Гость
#171
Гость

Живут одни и одинокие - это разное. Я сейчас живу одна и очень мне любо.
Но у меня две дочери, внук.
Дочь с семьей живёт в соседнем доме, часто завтраки, обеды и ужины совместные. Праздники вместе.
Как-то так.

Муж тоже есть, только живем отдельно. Он мне жизнь изрядно попортил: чиками, криками и тп и тд.
Одной спокойно, комфортно и нисколько не скучно.

Арбуэ 🍉
#172
Гость

мне кажется большего процента бездельниц ни в одной стране нет, ни европейской, ни на западе

Уж явно статистика пл официально зарегистрированным работабщим.

Гость
#173

Ну, я живу одна не так давно, но могу сказать что сама мысль о том, что именно в моей квартире появится ещё кто-то вызывает неприязнь. От гостевых отношений я бы не отказалась, но это всё для меня никогда и не было особо важно. Без друзей остаться для меня страшнее, но я понимаю где-то внутри себя, что рано или поздно это случится. Ну что ж, мы приходим одни, уходим одни, буду привыкать к этому, как ко всему остальному)))

Арбуэ 🍉
#174
Гость

За котиками тоже уход нужен:))

Котик поест и говорит спасибо, и не рассказывает "а вот моя мама по другому макароны варила и вообще я вчерашнее не ем".
Кстати, поразительно, что в стране, где почти все питаются адским хрючевом, от которого обои отклеиваются, мужики в браке начинают капризничать как принцесса с горошиной, это я не ем, то не хочу.

Арбуэ 🍉
#175
Нофелет

Говорите банальные требования??? В своей совокупности это далеко не банальные требования. Вот, представьте себе, таким требованиям и не отвечают женщины с кем общаюсь. Что-то у них есть, а чего-то отсутствует. УВЫ! А круги у меня нормальные, сообразно моему положению в обществе. К тому же, женщину ещё и полюбить надо. Не так всё просто как вам кажется.
А вот про уровень гопников вы вообще сморозили сущую нелепицу, пытаетесь меня унизить и самой возвыситься. Нехорошо! Да и вообще концовка последнего вашего предложения несуразная, типа "В огороде бузина, а в Киеве дядька". Вы - жертва ЕГЭ???😁 Не умеете чётко и внятно свои мысли излагать? Наверно, мало художественной литературы читали и в школе по литературе у вас троечка была?

Шарик, ты балбес. Концовка - пародия на всю эту волчью романтику. Уже классика.

Гость
#176
Гость

Не, у них коллаген перестает вырабатываться от слова совсем, приливы всякие и невыносимый характер

Совсем???? Вы хоть представляете, что было бы, если б это было правдой? А чьи-то приливы вас как касаются?

Гость
#177
Гость

А на вашем завершающем этапе даже подъёмные кран не поможет 🤣🤣🤣

Домкрат поможет!

Гость
#178
Нофелет

Я с вами согласен, у меня также насчёт женщины, только я мужчина. Люблю независимую, беззаботную жизнь и по натуре я волк-одиночка. Друзей нет, есть знакомые и приятели, с которыми иногда встречаюсь, чтоб весело провести время. Есть девушки - приятельницы, с кем тоже периодически встречаюсь поочерёдно и тоже, чтоб повеселиться в ресторане, на чьей-нибудь даче, на природе или куда-нибудь съездить типа турбазы или попутешествовать. Секс с ними приятельский, ни к чему обоих не обязывающий. Но, вот тоже, как и вам хочется иметь любимую, близкую женщину, чтобы создать семью, родить ребёнка.
Мне уже 29 лет, ВО. 3ком.квартира, БМВ, бизнес. Трудно найти ровню. Или хотя бы добрую, порядочную, заботливую женщину, хорошую хозяйку. Красивую, молодую, спортивную, тоже с ВО и успешную на службе, пусть и не богатую и без жилья и машины. С каждым годом грустно становится, уже и беззаботная жизнь надоела и веселье. Видно, годы уже не те. Хочется о ком-то заботиться и быть кому-то нужным. Вот и не знаю, встречу ли я кого подходящую.

Слишком много требований к женщине, т.е. вы хотите чтобы она была успешна на службе = отдавалась работе по максимуму, но при этому и по хозяйству была огонь и за собой следила, подтянутая красивая ходила, по спортазалам, саунам, салонам. Так не бывает, либо она будет успешная и красивая, но дома перекати поле, питаться будете в кафе, и заказывать клининг на дом. Либо дома хозяюшка красивая, но без работы. Либо, страшная, но работает и готовит.

Лиля
#179
Гость

Да поняла, что критично чтоб был веган. И в общем то приняла факт, что если буду жить в России, то буду одна.
А страну поменять это не так просто.

Я считаю,что в России вы будете одна не по этой причине.Просто в России недостаток мужчин,а тем более готовых чем-то жертвовать ради женщины.

Кактус
#180

Ну я тоже живу одна - и как минимум довольна жизнью!А вы свахи-неудачницы,сидиет со своим товаром дальше!Никому ваши брюконосные неликвиды не нужны!

Гость
#181
Гость

Я живу одна и очень люблю свою работу. Жалеть меня нет никакого повода)

А *** сюда пишешь? Сиди одна и наслаждайся.

Гость
#182
Нофелет

Я с вами согласен, у меня также насчёт женщины, только я мужчина. Люблю независимую, беззаботную жизнь и по натуре я волк-одиночка. Друзей нет, есть знакомые и приятели, с которыми иногда встречаюсь, чтоб весело провести время. Есть девушки - приятельницы, с кем тоже периодически встречаюсь поочерёдно и тоже, чтоб повеселиться в ресторане, на чьей-нибудь даче, на природе или куда-нибудь съездить типа турбазы или попутешествовать. Секс с ними приятельский, ни к чему обоих не обязывающий. Но, вот тоже, как и вам хочется иметь любимую, близкую женщину, чтобы создать семью, родить ребёнка.
Мне уже 29 лет, ВО. 3ком.квартира, БМВ, бизнес. Трудно найти ровню. Или хотя бы добрую, порядочную, заботливую женщину, хорошую хозяйку. Красивую, молодую, спортивную, тоже с ВО и успешную на службе, пусть и не богатую и без жилья и машины. С каждым годом грустно становится, уже и беззаботная жизнь надоела и веселье. Видно, годы уже не те. Хочется о ком-то заботиться и быть кому-то нужным. Вот и не знаю, встречу ли я кого подходящую.

Приятельский секс, ну-ну) 99% что каждая из тех, с кем у вас так называемый приятельский секс ,рассчитывает стать для вас единственной и любимой
А вы их как расходный материал воспринимаете

Гость
#183
Гость

Ну допустим это говнохрущевка однушка,что кстати не так уж и плохо сегодня в наше не легкое время среди нищебродок коими заполонена вся Россия,но это моя говнохрущевка и никак не твоя и такое тебе ответят и владельцы шалашей и дворцов

твою хрущевку снесут через 10 лет и выселят тебя в пригород за 50 км, тогда тоже радоваться будешь? это не то имущество, ради которого меркантильные женщины могут выходить замуж и рожать детей. это нищета, с которой никто не хочет связываться, и ты - яркое тому подтверждение.

Арбуэ 🍉
#184
Гость

Совсем???? Вы хоть представляете, что было бы, если б это было правдой? А чьи-то приливы вас как касаются?

Его видимо волной сносит

Ева
#185

Мне одной нравится больше чем в браке. С мужем прожили 8 лет. 2 года как развелась. Дома сама себе хозяйка, не идешь ни на какие компромиссы. Мне нравится ночевать у моего друга и когда он ночует у меня, иногда даже жили дня по 2,3. Но этот человек меня не раздражает от слова совсем в быту, у меня любовь😍 жить вместе не можем из-за некоторых обстоятельств. Может это и к лучшему. А так, считаю самостоятельному человеку, неважно м или ж, легче и удобнее жить одному. Это люди ленивоватые, несамостоятельные ищут к кому бы присоседиться, чтобы кто-то постирал, приготовил

Котейка
#186
Гость

Ну, я живу одна не так давно, но могу сказать что сама мысль о том, что именно в моей квартире появится ещё кто-то вызывает неприязнь. От гостевых отношений я бы не отказалась, но это всё для меня никогда и не было особо важно. Без друзей остаться для меня страшнее, но я понимаю где-то внутри себя, что рано или поздно это случится. Ну что ж, мы приходим одни, уходим одни, буду привыкать к этому, как ко всему остальному)))

Необязательно оставаться одной. Можно до самого перехода быть окружённой людьми. Всё зависит от человека.
Наша мамочка никогда не будет одна. Мы всегда с ней рядом.

Котейка
#187
Гость

Слишком много требований к женщине, т.е. вы хотите чтобы она была успешна на службе = отдавалась работе по максимуму, но при этому и по хозяйству была огонь и за собой следила, подтянутая красивая ходила, по спортазалам, саунам, салонам. Так не бывает, либо она будет успешная и красивая, но дома перекати поле, питаться будете в кафе, и заказывать клининг на дом. Либо дома хозяюшка красивая, но без работы. Либо, страшная, но работает и готовит.

Тот пост написала троллиха-фантазёрка.

Котейка
#188
Гость

Приятельский секс, ну-ну) 99% что каждая из тех, с кем у вас так называемый приятельский секс ,рассчитывает стать для вас единственной и любимой
А вы их как расходный материал воспринимаете

Мало ли на что они расчитывают. Они соглашаются секс и отдых без обязательств, кто им доктор?

Гость
#189
Лиля

Я считаю,что в России вы будете одна не по этой причине.Просто в России недостаток мужчин,а тем более готовых чем-то жертвовать ради женщины.

Естественно, никто жертвовать и рисковать своим имуществом ради женщины не будет. Только ГБ и никаких росписей в ЗАГСе! А кому не нравится пусть живут одни!

Гость
#190
Гость

Приятельский секс, ну-ну) 99% что каждая из тех, с кем у вас так называемый приятельский секс ,рассчитывает стать для вас единственной и любимой
А вы их как расходный материал воспринимаете

Ой, да бросьте вы! Чушь полная! (( Стать единственной... Любимой....хотят пока деньги у мужика есть. А денег не станет и в расход его!

Гость
#191
Гость

Естественно, никто жертвовать и рисковать своим имуществом ради женщины не будет. Только ГБ и никаких росписей в ЗАГСе! А кому не нравится пусть живут одни!

...и тем не менее валом тех, кто расписывается и таки делится нажитым имуществом, а есть еще и те, кто считает, что мужчина должен обеспечить свою женщину жильем) и да, это мужчины) не надо всех под одну гребенку, если ты нищий скупердяй, это не значит, что все такие)

Гость
#192
Гость

Не факт что вы будете кому то нужны))) Дети часто склеивают ласты раньше родителей

А иногда просто уезжают. Моей знакомой 55 . Мужа нет. Сын уехал, у него своя жизнь. Изредка звонит, но не приезжает. Чем ее жизнь отличается от жизни бездетной женщины ? По факту-ничем

Гость
#194
Гость

То есть тебя с таким трудом найдут,влюбятся в тебя,будут носить на руках,решат все твои проблемы,развеселят тебя а ты потом еще и загрустишь? Ты же понимаешь что ты слабое звено и естественный отбор уже принюхивается к тебе

А ты пидарас конченый

Гость
#195
Гость

Я была замужем и мы с мужем хорошо жили. Были моменты когда хотелось побыть одной, он сначала обижался очень, но потом привык и стал относиться с пониманием, сам понимал когда ему лучше удалиться и ко мне не приставать

Вот и я такая же. Прекрасный муж, а всё снится, что живу одна.

Гость
#196
Гость

Он игнорит по всем фронтам. То что он спит рядом, не значит что меня обнимает. Он ложится под утро и встаёт в обед и занимается своими делами.

Зачем же он нужен?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: