Гость
Статьи
Врем идет ,а личной …

Врем идет ,а личной жизни нет ?

Мне 32. Я не знаю я все время одна,муда никогда не было ,не было гражданского брака, я просто никому не нужна или нужна для секса регулярного и не очень. Отношения одни были ему пофиг было ,пока сама не ушла . На сайте олин секс . Или ну их отношения, ну и так жить одной все время, родители нн вечные .

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Зря сожительствовали. Объявите всем. что хотите замуж. Ищите мужа....

#2
Василий

Зря сожительствовали. Объявите всем. что хотите замуж. Ищите мужа....

Это как? С табличкой наперевес на перекресток выйти?)

Красотка
#3

Не сдавайтесь. Ищите того, кому нужна семья.

Крас🌼тка
#4
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это как? С табличкой наперевес на перекресток выйти?)

И такой,как вася, женится,и жизнь сложится,как карточный домик

Гость
#5
Крас🌼тка

И такой,как вася, женится,и жизнь сложится,как карточный домик

Кроме васи, никто не позарится

Гость
#6

Ищите человека в реальной жизни, не на сайте.
КАК УЛУЧШИТЬ НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ
1. Слушайте собеседника с интересом, не доминируйте в разговоре. Люди простят вам неправильно произнесенные слова и ошибки в грамматике, но не будут расположены к вам, если вы любите говорить сами, не слушая других. «Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова» .
2. Интересуйтесь тем, что происходит вокруг. Побольше читайте, чтобы расширить свой кругозор, однако будьте разборчивыми. В разговоре с другими не старайтесь блеснуть знаниями, не забывайте о скромности и смирении .
3. Обогащайте свой словарный запас, причем за счет общеупотребительных слов, а не эффектных терминов, призванных привлечь внимание к говорящему. Об Иисусе отзывались так: «Никогда человек не говорил так, как он» . Однако даже «люди необразованные и простые» без труда понимали его .
4. Произносите слова правильно и отчетливо. Но избегайте нарочитой тщательности произношения и манерности речи. Когда мы говорим внятно, не проглатываем слов или их окончаний, наша речь приобретает больше веса и свидетельствует об уважении к собеседнику .
5. Не забывайте, что речь — дар от Бога. Это побуждает нас использовать свой язык достойным образом

#7
Крас🌼тка

И такой,как вася, женится,и жизнь сложится,как карточный домик

Даааа😁

Гаф
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это как? С табличкой наперевес на перекресток выйти?)

А ты не ищи!
Себя полюби!
Как только себя ты найдешь
Так сразу себе жениха подберешь
Ведь правильно 🌱🌊Elle🌬️🔥 я ей говорю?
Жизнь нужно прожить и счастливую!
А слёзы лить нет смысла совсем
Это не красит человека ни чем
Ведь где то мужчина ище тебя
Мечтает и ищет и ищет тебя!
Ты ему себя найти помоги
Будь готова к нему и жди
А когда ты увидишь его то поймёшь
Что вот оно счастье! И сексом возьмёшь)))
И дальше за счастье своё ты борись
Не будь амебой! Собой притворись
Ведь счастливо жить! Оно заиббббись)))
За наши советы давайка держись🤗🤗🤗

Гость666
#9

Да вы даже себе не нужна, а другим и подавно не будешь. С собой разберись для начала, если сама не можешь - психотерапевт в помощь.

Гость
#10

Возможно, нужно увлечение. Форумы, встречи, фестивали на эту тему расширят круг знакомств. Именно в таком общении, интересном, завязываются достойные отношения

#11
Гаф

А ты не ищи!
Себя полюби!
Как только себя ты найдешь
Так сразу себе жениха подберешь
Ведь правильно 🌱🌊Elle🌬️🔥 я ей говорю?
Жизнь нужно прожить и счастливую!
А слёзы лить нет смысла совсем
Это не красит человека ни чем
Ведь где то мужчина ище тебя
Мечтает и ищет и ищет тебя!
Ты ему себя найти помоги
Будь готова к нему и жди
А когда ты увидишь его то поймёшь
Что вот оно счастье! И сексом возьмёшь)))
И дальше за счастье своё ты борись
Не будь амебой! Собой притворись
Ведь счастливо жить! Оно заиббббись)))
За наши советы давайка держись🤗🤗🤗

По сути всё верно!

#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

По сути всё верно!

Но даже если и не сыщется, страдать не стоит.

#13

Муда))
Оговорочка по Фрэйду 😂

Валентина!!!
#14

Автор милая как жеть я тебя понимаю у меня тоже самое что и у тебя, жила в гражданском браке окозался алкаш я вещи собрала и уехала от его сейчас у меня вообще не кого нет.

Гость
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это как? С табличкой наперевес на перекресток выйти?)

Полно мужчин, которым нужна семья. Как правило сразу понятно, что мужчина хочет, просто жить без обязательств или семью. Можно и в лоб об этом спросить. Имейте ввиду, что любой другой ответ, кроме четкого и твердого "да" означает "нет" (имею ввиду всякие уклончивые ответы, типа да, но попозже, нужно хорошо узнать друг друга и подобное).

Валентина!!!
#16
Гость

Полно мужчин, которым нужна семья. Как правило сразу понятно, что мужчина хочет, просто жить без обязательств или семью. Можно и в лоб об этом спросить. Имейте ввиду, что любой другой ответ, кроме четкого и твердого "да" означает "нет" (имею ввиду всякие уклончивые ответы, типа да, но попозже, нужно хорошо узнать друг друга и подобное).

Нечего их неполно эти Мужчины вообще семью не хотят им проще секс без обязательств и все дела.

Гость
#17
Валентина!!!

Нечего их неполно эти Мужчины вообще семью не хотят им проще секс без обязательств и все дела.

Вы таких видите, потому что не отбираете мужчин. А мужчин можно выбирать, прикиньте? Если его цели не совпадают с вашими, просто ищем следующего. Даже на сайте знакомств полно тех, кто указывают в анкете целью брак и создание семьи. И подходящего для брака мужчину видно сразу. Это добрые и заботливые мужчины, которые потом будут хорошими отцами.

Гаф
#18
Валентина!!!

Нечего их неполно эти Мужчины вообще семью не хотят им проще секс без обязательств и все дела.

Эти мужчины плохие, таких нужно гнать в шею!

Валентина!!!
#19
Гость

Вы таких видите, потому что не отбираете мужчин. А мужчин можно выбирать, прикиньте? Если его цели не совпадают с вашими, просто ищем следующего. Даже на сайте знакомств полно тех, кто указывают в анкете целью брак и создание семьи. И подходящего для брака мужчину видно сразу. Это добрые и заботливые мужчины, которые потом будут хорошими отцами.

Мне как-то отчима дачь сказала мне ты довыбираешься что останешься одна, она сама вышла замуж без любви ладно бы там был действительно пацан нормальный там нищеброт не квартиры не машины весь в долгах.

Валентина!!!
#20
Гаф

Эти мужчины плохие, таких нужно гнать в шею!

Я их гоню только они серовно ко мне липнут. Я всё понять хочу и не могу но почему ко мне липнут такие как отчим просто копия отчим.☹️☹️☹️

Гаф
#21
Валентина!!!

Я их гоню только они серовно ко мне липнут. Я всё понять хочу и не могу но почему ко мне липнут такие как отчим просто копия отчим.☹️☹️☹️

Лучше когда липнут нежели обходят стороной! Это признак вашей симпатичной внешности!

Валентина!!!
#22
Гаф

Лучше когда липнут нежели обходят стороной! Это признак вашей симпатичной внешности!

Лучше пусть обхят стороной, чем такие, я вообще порой понять не могу почему к *** кним охуеныеее парни липнут, но почему с водным липнут алкаши плохие парни. Я вообще от племянницы в шоке уже себе жиниха нашла и какого жиниха военного я только одного понять не могу на хуяяяяя пацану чужой ребенок вот пацан лоххх лапуххх

Василий
#23
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это как? С табличкой наперевес на перекресток выйти?)

Сначала объявите нормальным знакомым, кто не будет стебаться. Родным таким же. Сайты знакомств. Посещение различных мест. Танцы. Переход на работу, где есть много мужчин: НИИ, заводы, стройки.

Саске и сакура
#24
Гость

Кроме васи, никто не позарится

Мы на Вась не смотрим

#25
Василий

Сначала объявите нормальным знакомым, кто не будет стебаться. Родным таким же. Сайты знакомств. Посещение различных мест. Танцы. Переход на работу, где есть много мужчин: НИИ, заводы, стройки.

Василий, а вы весельчак😁

Саске и сакура
#26

Я раньше с весями встречалась ничего хорошего

Гость
#27
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это как? С табличкой наперевес на перекресток выйти?)

тебе поздно уже Эль. Надо было лет в 28-30 выходить,

#28
Гость

тебе поздно уже Эль. Надо было лет в 28-30 выходить,

О, кто появился! Меня тут, кстати, вчера пристыдить пытались за легкомысленные с тобою шашни. Портишь ты, Руська, репутацию мою нещадно😁

По теме: да я и не рвусь. Уточняла у Василия просто его рекомендацию страждущим.

Гость
#29
🌱🌊Elle🌬️🔥

О, кто появился! Меня тут, кстати, вчера пристыдить пытались за легкомысленные с тобою шашни. Портишь ты, Руська, репутацию мою нещадно😁

По теме: да я и не рвусь. Уточняла у Василия просто его рекомендацию страждущим.

а ты слушай больше мнение ноунеймов. У нас с тобой просто секс по симпатии. остальные пусть идут лесом.

#30
Гость

а ты слушай больше мнение ноунеймов. У нас с тобой просто секс по симпатии. остальные пусть идут лесом.

Само собой! Куда ж тя деть, родимого!

Гость
#31
🌱🌊Elle🌬️🔥

Само собой! Куда ж тя деть, родимого!

туда-сюда походишь походишь, так и приедешь ко мне за три девять земель, будем делать прорыв ;) Прорывать тебя хах) ну ты поняла )

Гость
#32
Гость

туда-сюда походишь походишь, так и приедешь ко мне за три девять земель, будем делать прорыв ;) Прорывать тебя хах) ну ты поняла )

поезд ушел уже Эль, а вибратор на ушко не пошептает. Это истина! Сегодня вечером когда у тебя будут очередные конвульсии с вибратором вспомни мои слова) Ты конечно же сейчас будешь с пеной у рта мне доказывать, что вибратор он молчит постоянно, борща не просит. Но ты же знаешь, чтов реале все по-другому....

Гость
#33
Василий

Зря сожительствовали. Объявите всем. что хотите замуж. Ищите мужа....

Даже не сожительствлвали ,просто встречались

#34
Гость

туда-сюда походишь походишь, так и приедешь ко мне за три девять земель, будем делать прорыв ;) Прорывать тебя хах) ну ты поняла )

Старость уже маячит, не до перемещений на дальние расстояния)

Гость
#35

Автор, ну че ты вот а начинаешь? Тебе же 32 - ты взрослая проженная женщина, кторая прошла огонь, воду и медные трубы. неужели ты живешь в своих ванильных наивных мечтах ? Для ровесников ты старая. Для мужин 38-40 + вроде норм, но среди них найти того кто будет готов с тобой создать семью - один процент. Мужчинам 40+ там многим уж и семьи и не нужны. Ну разве что разведенца подцепишь и с ним вместе в гражданском браке будешь. Замуж надо было выходить до трицахи. 33й год на носу - ну какое замужество в наше время. Мужик ведь она думает "Так...33 ей...мнннууу...у меня вон на примете есть 28ти летняя Машка. У Машки наверное и тараканов нет.А это 33й год. И не замужем все...да ну еее...дефектная наверное". Я те серьезно, так о тебе подумаю 95% мужчин 38-40 +. Без обид. Не мы такие. жизнь такая. Да,где-то несправедливая. Твой час ушел,увы

Гость
#36
Гаф

А ты не ищи!
Себя полюби!
Как только себя ты найдешь
Так сразу себе жениха подберешь
Ведь правильно 🌱🌊Elle🌬️🔥 я ей говорю?
Жизнь нужно прожить и счастливую!
А слёзы лить нет смысла совсем
Это не красит человека ни чем
Ведь где то мужчина ище тебя
Мечтает и ищет и ищет тебя!
Ты ему себя найти помоги
Будь готова к нему и жди
А когда ты увидишь его то поймёшь
Что вот оно счастье! И сексом возьмёшь)))
И дальше за счастье своё ты борись
Не будь амебой! Собой притворись
Ведь счастливо жить! Оно заиббббись)))
За наши советы давайка держись🤗🤗🤗

чтоо?
олигофрен. свали с ника гаф
чмоо хохловское

Крас🌼тка
#37

Автор,не слушайте этого клоуна! Он тут самуотверждается и вещает от имени всех мужиков.
к 30 и после самые классные мужики появляются как раз

Крас🌼тка
#38
Крас🌼тка

Автор,не слушайте этого клоуна! Он тут самуотверждается и вещает от имени всех мужиков.
к 30 и после самые классные мужики появляются как раз

Это про 35

Гость
#39
🌱🌊Elle🌬️🔥

Старость уже маячит, не до перемещений на дальние расстояния)

ну до старости тебе далеко, но вот то, что твой поезд уехал и ты не успела запрыгнуть в последний вагон это факт :) Ну ты конечно можешь спать с разными мужчинами, но ты другая. У тебя должен быть только один мужчина, которого ты будешь вспоминать всю свою жизнь. Этот мужчина будет твоим первым и последним. Ты, возможно из таких, что ты будешь ему потом верна до старости. Этот мужчина я.

Гость
#40
Крас🌼тка

Автор,не слушайте этого клоуна! Он тут самуотверждается и вещает от имени всех мужиков.
к 30 и после самые классные мужики появляются как раз

обиделась, что я ее на кабриолете не прокачу. На кабре я буду катать стройных ,знойных брюнеточек, а не тебя толстушку.

#41
Гость

ну до старости тебе далеко, но вот то, что твой поезд уехал и ты не успела запрыгнуть в последний вагон это факт :) Ну ты конечно можешь спать с разными мужчинами, но ты другая. У тебя должен быть только один мужчина, которого ты будешь вспоминать всю свою жизнь. Этот мужчина будет твоим первым и последним. Ты, возможно из таких, что ты будешь ему потом верна до старости. Этот мужчина я.

Руся, как всегда, в своем репертуаре😁 Первый и единственный 😁 Давай я о тебе просто буду тайно мечтать, как о моей великой, несбывшейся любви😁

Гость
#42

Автор, ты обычная принцеждалка. Принц датский так и не приехал со свеой свитой слуг и не увез тебя во дворец. А ты все также с грустью продолжаешь сидеть у пластикового окна и смотреть вдаль, думая а может вот он принц мой, а это оказывается обычный полупьяный Васька сантехник, который идет из магазина, в котором купил очередной кран на замену. Но Васьки конечно же тебя не интересуют. Но и успешных и симпатичных МУЖЧИН ты тоже не интересуешь. Жизнь как она есть. Без всяких приукрасов. Серая, будничная и беспощадная...Увы и ах...

Крас🌼тка
#43
Гость

обиделась, что я ее на кабриолете не прокачу. На кабре я буду катать стройных ,знойных брюнеточек, а не тебя толстушку.

У троллинга есть границы. Понятно, троллить девку,котрая пишет,что она самая ах..я,а другие-пыль и почему ее мужики на бентли не клеют, такую невероятную королеву. А тут человеку и так плохо,а ты строчишь свою а×инею

И если 48 кг толстушка, то ок,пусть так

Крас🌼тка
#44
🌱🌊Elle🌬️🔥

Руся, как всегда, в своем репертуаре😁 Первый и единственный 😁 Давай я о тебе просто буду тайно мечтать, как о моей великой, несбывшейся любви😁

🤣

Гость
#45
🌱🌊Elle🌬️🔥

Руся, как всегда, в своем репертуаре😁 Первый и единственный 😁 Давай я о тебе просто буду тайно мечтать, как о моей великой, несбывшейся любви😁

благо что есть форум, ведь именно благодаря ему ты имеешь возможность общаться со мной, ты ведь и сама все прекрасно понимаешь, Эль. Ну мы же знаем, да ведь. Знаем же, что какая бы ты красивая ни была возраст женщины ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ :)

#46
Валентина!!!

Автор милая как жеть я тебя понимаю у меня тоже самое что и у тебя, жила в гражданском браке окозался алкаш я вещи собрала и уехала от его сейчас у меня вообще не кого нет.

То есть он живя с тобой спился)) - вот и причина, почему у тебя НИКОГДА не будет нормаллного мужчины и уж тем более семьи.

#47
Гость

Вы таких видите, потому что не отбираете мужчин. А мужчин можно выбирать, прикиньте? Если его цели не совпадают с вашими, просто ищем следующего. Даже на сайте знакомств полно тех, кто указывают в анкете целью брак и создание семьи. И подходящего для брака мужчину видно сразу. Это добрые и заботливые мужчины, которые потом будут хорошими отцами.

Заботливые? Вы, бабы, беспомощные, чтобы о вас заботиться или вы инвалиды?

Снгшное бабьë ищет куколдов и аленей, которые будут им платить за их мохнатку.
Перевожу: причина вашего одиночества в вашем отношении к мужчинам и в вашей лени - вы не хотите работать над отношениями и над собой, не хотите нести ответственность за свои поступки. Поэтому вы никогда не будете с нормаллным мужчиной.

Крас🌼тка
#48
Гость

благо что есть форум, ведь именно благодаря ему ты имеешь возможность общаться со мной, ты ведь и сама все прекрасно понимаешь, Эль. Ну мы же знаем, да ведь. Знаем же, что какая бы ты красивая ни была возраст женщины ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ :)

А в чем прикол? Вышла замуж,например,в 20 а к 30 уже старуха 😱 мужик свалил к молодой и ты - ***. Что так,что эдак, беспонтово связываться с вами тогда

Гость
#49
Крас🌼тка

🤣

вы с Эль везде словно липнете на меня как мухи на липкую ленту. Вы девчатки голодные, я вот прям чую. Я вам определенно понравился. Чуйка у меня невероятная :))))) Я многим нравлюсь. Еще бы. Такой симпатяга не нравился. Стройный, высокий. Кстати я начал заниматься на турниках. выхожу в 21:30 вечера на 15 минут ну турники

#50
Валентина!!!

Мне как-то отчима дачь сказала мне ты довыбираешься что останешься одна, она сама вышла замуж без любви ладно бы там был действительно пацан нормальный там нищеброт не квартиры не машины весь в долгах.

Вот оно что)) очередная принцеждалка с ценником на мохнатке))) никогда ты не выйдешь замуж!))