Гость
Статьи
Восхищаюсь женщинами …

Восхищаюсь женщинами открывшими для себя феминизм

Я читаю посты и искренне восхищаюсь девочками, девушками и женщинами, которые, открыв для себя феминизм, научились свободно говорить о нём, направлять на него своё творчество (рисунки, канал в тиктоке и т.д.).
И стали лучше, благодаря феминизму. Расскажите свои истории как вы пришли к феминизму? #феминизм

Опрос
А вы восхищаетесь женщинами познавшими феминизм?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне плевать.
Могу сказать, что я за феминизм. За абсолютное равенство прав, свобод, обязанностей и наказаний.
Так что будь моя воля, вы бы познали истинный феминизм :)

Пенсия должна быть в одном возрасте.
В армии должны все служить ил не служить.
Туалеты должны быть общие, а не раздельные.
Нормативы по физкультуре одинаковые сделать.
Во всяких играх, олимпийских, боксе и тд, убрать разделение по полу.
И тд. Было бы интересно :)

Гость
#3

Я не активистка вообще ни разу, но я за права людей в целом. Считаю, что иногда женщины откровенно перегибают с феминизмом, но мне понятно почему. Сейчас во всем мире так - не дай бог косо посмотришь на меньшинства или тех, кого долго не замечали и тебя сожрут.
Очень в тему отрывок из недавнего вышедшего « отряда самоубийц», не помню точно как там было, но суть такая « я за мир и ради этого мира я убью всех женщин, стариков и детей». Примерно так же сейчас работает любая толерантность.
Но феминизм в его первоначальном варианте - это хорошо. Это изменило судьбы многих.
Лично мне это помогает быть замужем и делать, что хочешь. Но поскольку я реально делаю, что хочу, то некоторым феминисткам зубы сводят от того, что я домохозяйка ))

Гость
#4
Гость

Я не активистка вообще ни разу, но я за права людей в целом. Считаю, что иногда женщины откровенно перегибают с феминизмом, но мне понятно почему. Сейчас во всем мире так - не дай бог косо посмотришь на меньшинства или тех, кого долго не замечали и тебя сожрут.
Очень в тему отрывок из недавнего вышедшего « отряда самоубийц», не помню точно как там было, но суть такая « я за мир и ради этого мира я убью всех женщин, стариков и детей». Примерно так же сейчас работает любая толерантность.
Но феминизм в его первоначальном варианте - это хорошо. Это изменило судьбы многих.
Лично мне это помогает быть замужем и делать, что хочешь. Но поскольку я реально делаю, что хочу, то некоторым феминисткам зубы сводят от того, что я домохозяйка ))

"я замужем, но делаю что хочу" - звучит настораживающие 🤔 а муж в курсе?

Гость
#5
Гость

"я замужем, но делаю что хочу" - звучит настораживающие 🤔 а муж в курсе?

Она типичная лицемерка

Гость
#6
Гость

Я не активистка вообще ни разу, но я за права людей в целом. Считаю, что иногда женщины откровенно перегибают с феминизмом, но мне понятно почему. Сейчас во всем мире так - не дай бог косо посмотришь на меньшинства или тех, кого долго не замечали и тебя сожрут.
Очень в тему отрывок из недавнего вышедшего « отряда самоубийц», не помню точно как там было, но суть такая « я за мир и ради этого мира я убью всех женщин, стариков и детей». Примерно так же сейчас работает любая толерантность.
Но феминизм в его первоначальном варианте - это хорошо. Это изменило судьбы многих.
Лично мне это помогает быть замужем и делать, что хочешь. Но поскольку я реально делаю, что хочу, то некоторым феминисткам зубы сводят от того, что я домохозяйка ))

Эти изменило судьбы 220млн детей, которых убили женщины

Гость
#7
Гость

"я замужем, но делаю что хочу" - звучит настораживающие 🤔 а муж в курсе?

А что такого я могу делать из того, что хочу о чем не должен знать муж?))

Гость
#8

Я пришла а феминизму из-за неликвидов, которые за мной бегали толпами и сейчас еще иногда порываются полезть в надежде присунуть тухлого. Я поняла, что я могу все сама и мне не нужны неликвиды.

Гость
#9

А где он этот феминизм? Кто лидер? Чей канал на ютубе посмотреть?

Гость
#10
Гость

Я пришла а феминизму из-за неликвидов, которые за мной бегали толпами и сейчас еще иногда порываются полезть в надежде присунуть тухлого. Я поняла, что я могу все сама и мне не нужны неликвиды.

Расскажи как ты сама добываешь электричество

Гость
#11
Гость

Расскажи как ты сама добываешь электричество

А причём здесь это не всё мужик. Создал и делает

Гость
#12
Гость

А причём здесь это не всё мужик. Создал и делает

Он не мужик оно пидераст

Гость
#13
Гость

Расскажи как ты сама добываешь электричество

Интересно а как неликвид добывает электричество который даже помыться не может?

Гость
#14
Гость

А причём здесь это не всё мужик. Создал и делает

А кто же 🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

Интересно а как неликвид добывает электричество который даже помыться не может?

Вот вот, откуда она воду возьмёт, что бы слизь свою смыть

Гость
#16
Гость

А кто же 🤣🤣🤣

Женщины много чего создали просто их изобретения воровало ***

Гость
#17
Гость

Вот вот, откуда она воду возьмёт, что бы слизь свою смыть

Слизь это сперма на губах пидераста

Гость
#18
Гость

Женщины много чего создали просто их изобретения воровало ***

Ты про проституцию?

Гость
#19
Гость

Слизь это сперма на губах пидераста

Слизь коричневая вытекает из дырки у баб. Еше творожок наковырять можно

#20
Гость

Когда феменистка получает по хлебалу, она начинает визжать что она ДЕВАЧКА и её бить нельзя

В очень грубой форме, но да. Только феминизм настоящий, не имеет к этому отношения. Феминизм, как достойную уважения идею, давно опошлили.

#21
Гость

Я не активистка вообще ни разу, но я за права людей в целом. Считаю, что иногда женщины откровенно перегибают с феминизмом, но мне понятно почему. Сейчас во всем мире так - не дай бог косо посмотришь на меньшинства или тех, кого долго не замечали и тебя сожрут.
Очень в тему отрывок из недавнего вышедшего « отряда самоубийц», не помню точно как там было, но суть такая « я за мир и ради этого мира я убью всех женщин, стариков и детей». Примерно так же сейчас работает любая толерантность.
Но феминизм в его первоначальном варианте - это хорошо. Это изменило судьбы многих.
Лично мне это помогает быть замужем и делать, что хочешь. Но поскольку я реально делаю, что хочу, то некоторым феминисткам зубы сводят от того, что я домохозяйка ))

Очень грамотно.
Наверное правильно вводить новое понятие..."оголтелый феминизм".

#22
Гость

А что такого я могу делать из того, что хочу о чем не должен знать муж?))

Эхехе...за вас сейчас ответят))

#23
Гость

А где он этот феминизм? Кто лидер? Чей канал на ютубе посмотреть?

Чтобы что-то понять, надо историю феминизма немножко изучить...и его трансформацию от борьбы за права (очевидно понятные), до "официальной маски" шизофреников в женском обличье.

Гость
#24

Феминистки это (как правило) некрасивые неудачницы, которые завидуют девушкам, у которых сложилась личная жизнь.

Гость
#25

На мой взгляд феминизм в 20 веке дал женщинам много хорошего. По сути, он уже выполнил свою главную функцию. А вот феминисток четвертой волны, понесло уже куда-то не в ту степь. От них больше вреда, чем пользы для всех женщин.

Гость
#26
Максим

Мне плевать.
Могу сказать, что я за феминизм. За абсолютное равенство прав, свобод, обязанностей и наказаний.
Так что будь моя воля, вы бы познали истинный феминизм :)

Пенсия должна быть в одном возрасте.
В армии должны все служить ил не служить.
Туалеты должны быть общие, а не раздельные.
Нормативы по физкультуре одинаковые сделать.
Во всяких играх, олимпийских, боксе и тд, убрать разделение по полу.
И тд. Было бы интересно :)

Ещё каждого мужчину раз в жизни или два начинают накачивать гомонами, давать препараты уничтожающие кальций в костях, а потом полостная операция, без наркоза, на минимум несколько часов, после того, как зашили через неделю отправлять принудительно работать грузчиком, каждый день повышая вес того, что таскает. И так год. Из дома не выпускать весь этот год. И было бы интересно посмотреть;))

Гость
#27
Гость

Я пришла а феминизму из-за неликвидов, которые за мной бегали толпами и сейчас еще иногда порываются полезть в надежде присунуть тухлого. Я поняла, что я могу все сама и мне не нужны неликвиды.

Вынь рыло из супу мужла!)))

Гость
#28
Гость

А причём здесь это не всё мужик. Создал и делает

А при том.

Гость
#29
Гость

Женщины много чего создали просто их изобретения воровало ***

Скалку, например. В 20 веке. Но саморазвитая ничего не создала и ей все *** не нужно)))

Гость
#30
Гость

Ещё каждого мужчину раз в жизни или два начинают накачивать гомонами, давать препараты уничтожающие кальций в костях, а потом полостная операция, без наркоза, на минимум несколько часов, после того, как зашили через неделю отправлять принудительно работать грузчиком, каждый день повышая вес того, что таскает. И так год. Из дома не выпускать весь этот год. И было бы интересно посмотреть;))

Ага) И пока мужчина не выполнит все это (женские обязанности) - никаких прав ему не положено. А то ишь, хитрозадые, прав ходят, а равноправно выполнять женские обязанности нет)

Гость
#31
Гость

Феминистки это (как правило) некрасивые неудачницы, которые завидуют девушкам, у которых сложилась личная жизнь.

Следовательно мудешники - это уродливые неудачники, которые завидуют мужчинам у которых сложилась личная жизнь?) Все верно?

Гость
#32
Гость

Следовательно мудешники - это уродливые неудачники, которые завидуют мужчинам у которых сложилась личная жизнь?) Все верно?

Ага у Пьер Вудман один из них 🤣🤣

Гость
#33

Я просто не трахаюсь со всеми подряд, не залетаю, не завишу от мужиков финансово, и поэтому живу в свое удовольствие и состоялась финансово и как личность
Теперь чтобы меня утащить взамуж придется как минимум соответствовать, поэтому ни один упырь меня не поработит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: