Гость
Статьи
Для Вас студенческие …

Для Вас студенческие годы были выдающимся?

Имеется виду был ли этот период жизни был значим для Вас? Считаете вы этот период прекрасным? Или же нет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Эти были не студенческие годы а каторга

Лапусик
#2

У меня не было студенческих лет, потому что пошла работать как только исполнилось 19 и заочно училась.

Гость
#3

Как-то фифти-фифти... Трудные годы, бедные...

Гость
#4

по теме, студвремя было бы лучше без штампа в паспорте. Но кто не делает ошибок?

Млечный Путь
#5

прошли с огоньком

Гость
#6

Прекрасные годы! Все впереди. Жизнь набирала обороты. Огромный выбор поля деятельности, хотелось горы свернуть.

Гость
#7
Гость

Прекрасные годы! Все впереди. Жизнь набирала обороты. Огромный выбор поля деятельности, хотелось горы свернуть.

Это да... И трудное сейчас не казалось трудным по молодости)))

Чюкчя
#8

Бухала, в квартиру вползала на четвереньках. Отличное время. Пью до усрачки до сих пор

Гость
#9
Чюкчя

Бухала, в квартиру вползала на четвереньках. Отличное время. Пью до усрачки до сих пор

Работаете?

Гость
#10
Чюкчя

Бухала, в квартиру вползала на четвереньках. Отличное время. Пью до усрачки до сих пор

А я "до усрачки" так и не научилась))) 100 грамм-и привет)))

Чюкчя
#11
Гость

Работаете?

Кайфую по жизни

Чюкчя
#12
Гость

А я "до усрачки" так и не научилась))) 100 грамм-и привет)))

Нужно чаще накидываться

Гость
#13
Чюкчя

Нужно чаще накидываться

Не, вне зависимости от частоты))

Гость
#14

Самый ужасный период. Очень высокая нагрузка и стресс. Легко тем, кто учится на легких специальностях в посредственных вузах.

Гость
#15
Гость

Самый ужасный период. Очень высокая нагрузка и стресс. Легко тем, кто учится на легких специальностях в посредственных вузах.

Зато легко в бою!))

Гость
#16

Отличный. Лучшие любови, лучшие друзья, лучшие вечеринки. И практически никаких обязательств)

Гость
#17
Гость

Самый ужасный период. Очень высокая нагрузка и стресс. Легко тем, кто учится на легких специальностях в посредственных вузах.

Как Вы красиво всех опустили)

#18

это был какой то ***
я до сих пор не понимаю как я дожил до своих лет с таким подходом
хотя было и хорее и плохое, но по крайней мере было интересно^^

Гость
#19

Это зависит от: а) сплочённости коллектива, б) от степени трудности/или лёгкости учёбы в вузе — валят ли преподы.

Гость
#20
Гость

Самый ужасный период. Очень высокая нагрузка и стресс. Легко тем, кто учится на легких специальностях в посредственных вузах.

Вот, именно!

#21

Очень много училась, совмещала два вуза, плюс еще подрабатывала. Денег было мало, я была из очень бедной семьи. Лучшими годами своей жизни считаю с 25 лет и дальше (по настоящее время т-т-т все лучше и лучше)

#22

особо не участвовала в студенческой жизни, просто училась и работала одновременно, но это все равно не помешало мне классно проводить время, т.к. у меня тогда появился свой доход и я могла свободно общаться с друзьями в свободное время - кафе, шопинг, походы, поездки на отдых - именно тогда у меня сформировался основной коллектив друзей, с которыми я общаюсь по сей день

Гость
#23
Гость

Как Вы красиво всех опустили)

Просто это не её жизнь, как и большинства.

Гость
#24

У меня все годы по-своему выдающиеся и особенные. Я как-то рано понял, что живу один раз и сразу стараюсь жить на чистовик.

Гость
#25

Да. Студенчество это самый прекрасный беззаботный и веселый период моей жизни. Я не работала, только училась, жила с родителями, папа денег даст, мама пригттовит постирает, было не сложно, особо не напрягаясь получила красный диплом. Каждый день были пьянки гулянки, минимум 2 раза в неделю ходили в клубы и плясали до упаду. А потом учеба закончилась и наступили суровые будни: работа, ипотека, уборка, стирка и т.д. Сил на что то еще не остается. Мечтаю вернуться обратно но увы

Гость
#26
Гость

У меня все годы по-своему выдающиеся и особенные. Я как-то рано понял, что живу один раз и сразу стараюсь жить на чистовик.

вам повезло. Я поняла после смерти отца.

Гость
#27
Гость

Просто это не её жизнь, как и большинства.

Не совсем поняла, что не её жизнь? Что у неё не было студенческой жизни?
У всех была, у неё нет. И все учились в посредственных универах на легкие специальности? Смешно. Такое самомнение.
У всех объемы учебного материала примерно сопоставимые.
То, как человек проходит свою учебу в универе зависит и от его способностей в том числе. Как от ума, так и от способности самоорганизоваться и способности находить друзей, которые помогут.

Гость
#28

Да. Было тяжело, но я бы назвал студенческие годы самыми счастливыми.
Вероятно потому что я съехал от родителей в другой город и ощутил всю прелесть самостоятельной жизни

Гость
#29

Нет. Студенчество не запомнилось мне ничем хорошим в России. Преподы были @@@@@@ на голову постоянно всех чмырили, денег вечно не было (спасибо платной учебе) в общем глянула я на это на все и уехала в Европу учиться, вот там студенчество было уже лучше: учёба бесплатная, деньги начали водиться нормальные, преподы очень хорошие в общем у меня вот так.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: