Гость
Статьи
Имя Света

Имя Света

Как вам имя Света? Какие ассоциации вызывает?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Светлана, хорошее славянское имя. Становится редким)

#2
Гость

Светлана, хорошее славянское имя. Становится редким)

😊😊😊

Гость
#3

Бывшая золовка Света. Гадюка редкостная

Гость
#4

Мама)

#5

С лучами солнца 🌞 😁 мне кажется, Светланы добрые)

Катя
#6

Хорошее имя. Самое время так называть, т.к. свет детей нет вообще, ни в школах, ни в садиках.
А то надоели уже эти, все одинаковые: Алисы, Валерии, Евы Милены, миланы.....

#7
Рокерша🖤

С лучами солнца 🌞 😁 мне кажется, Светланы добрые)

привет гадалка. Профитролька очень добрая, ласковая и нежная.
ты в угадайке участвовать будешь?

#8
Моногамус

привет гадалка. Профитролька очень добрая, ласковая и нежная.
ты в угадайке участвовать будешь?

О, привет) а я о тебе вспоминала, кулинар! Ты где был? Кулинарил? Ану рассказывай) что за угадайка? 😁

Мужло подлое
#9

Звезда минета

Гость
#10
Катя

Хорошее имя. Самое время так называть, т.к. свет детей нет вообще, ни в школах, ни в садиках.
А то надоели уже эти, все одинаковые: Алисы, Валерии, Евы Милены, миланы.....

Алиса это редкое имя. В моем жизни ни разу не встречалась.

#11
Рокерша🖤

О, привет) а я о тебе вспоминала, кулинар! Ты где был? Кулинарил? Ану рассказывай) что за угадайка? 😁

кулинарил, конечно. Вздорная проводит игру, любимая ёлочная игрушка. а мы должны угадать, кому из форумчан она принадлежит. я уже фотку ей отправил.

#12

Знаю только одну Светлану..пилит мужика своего профессионально

БАТЯ - начальник колонии
#13

Некрасивое имя для марусьи. Простовато

БАТЯ - начальник колонии
#14
Гость

Бывшая золовка Света. Гадюка редкостная

Светки, оно как Славики - две крысы

#15
БАТЯ - начальник колонии

Светки, оно как Славики - две крысы

петух колонии, брысь под шконку.

Гость
#16
Гость

Светлана, хорошее славянское имя. Становится редким)

Не, это дословный перевод греческого, появилось в 18 веке благодаря Жуковскому. Отличное имя. У меня исключительно положительные ассоциации с его носительницами. Ни одной противной Светы не встречала.

Юки
#18
Гость

Не, это дословный перевод греческого, появилось в 18 веке благодаря Жуковскому. Отличное имя. У меня исключительно положительные ассоциации с его носительницами. Ни одной противной Светы не встречала.

Света Букина?

#19
Моногамус

кулинарил, конечно. Вздорная проводит игру, любимая ёлочная игрушка. а мы должны угадать, кому из форумчан она принадлежит. я уже фотку ей отправил.

Ну вот!) а у меня все игрушки ещё на чердаке лежат) ничего, я всех участников отгадаю 😁 что в новогоднем меню, шеф-повар?

#20
Рокерша🖤

Ну вот!) а у меня все игрушки ещё на чердаке лежат) ничего, я всех участников отгадаю 😁 что в новогоднем меню, шеф-повар?

ничего особенного.

#21
Моногамус

ничего особенного.

Главное, настроение 🎄 🥂 🍾

#22
Гость

Алиса это редкое имя. В моем жизни ни разу не встречалась.

Это среди девушек за 20 - это редкое имя. А среди детей 5-7 лет их полно.

Гость
#23
Александра

Это среди девушек за 20 - это редкое имя. А среди детей 5-7 лет их полно.

Удивительно, но если будет дочь, то назову Алисой. Для меня это редкое имя.

Гость
#24

Я Света. Терпеть не могу свое имя. Светы дуры. Я их много встречала и есть с чем сравнить. Начальница Света, хреновая начальница, другая алкашка, 3 детей бросила. Фу короче

Гость
#25
Гость

Я Света. Терпеть не могу свое имя. Светы дуры. Я их много встречала и есть с чем сравнить. Начальница Света, хреновая начальница, другая алкашка, 3 детей бросила. Фу короче

А я знаю очень много классных Свет. Вот мне из мужского имени нравилось Саша, но узнав много Саш, имя разонравилось. Не любила имя Иван, узнала столько классных парней с этим именем, и теперь мне оно нравится. Не имя красит человека, а человек имя.

Гость
#26

Плохие ассоциации вызывает. Одну знала, в школе её звали Светка-Пердулетка, редкостная ду-ра из семьи алкоголиков, выросла девицей с пониженной социальной ответственностью. Ещё одна Света была, соседка, старше меня лет на 7-8, плечевой на знаменитой трассе работала, родила внебрачного и отдала на воспитание родителям, сама никогда не приезжала даже. Ребёнок так и вырос, называя дедушку с бабушкой мама-папа. В общем, не нравится мне имя Светлана)))

Дульс.
#27

Мне нравится значение имени.

#28

Парикмахерская "Светлана"

Гость
#29
Helena Gainsbourg

Парикмахерская "Светлана"

И с вашим именем есть парикмахерские, и с множеством других имен

Гость
#30

Ни одну хорошую Свету не знаю. Все хитрые, желающие отхапать кусок побольше. Возможно, есть прекрасные Светланы, но мне не встречались такие

Катя
#31
Гость

Алиса это редкое имя. В моем жизни ни разу не встречалась.

Так вы уже взрослая.
Взрослых да, нет.
Вы загляните в садик- каждая вторая Алиса! Уже всех это имя бесит, даже тех, кому лет 10 назад нравилось.

Катя
#32
Гость

Удивительно, но если будет дочь, то назову Алисой. Для меня это редкое имя.

Видимо, вы в садиках, в детских секциях вообще не бываете, раз не видели, что половина девочек маленьких- это Алисы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: