Гость
Статьи
Раздражают женщины

Раздражают женщины

Меня раздражает большинство женщин. Мне почти всегда не интересно с ними разговаривать, одна марафоны Блиновской любит, вторая подписана на наших "звёзд" и живёт их постами, вторая просто не очень умная. Короче, сложно найти собеседниц, мало кто интересуется политикой, мало женщин с чувством юмора, да и любовь к Бузовой, например, для меня показатель низкого интеллекта.
У меня была только одна подруга, с которой мы могли обсуждать что угодно, но она давно уехала и общение уже не такое.
Испытываете такие же чувства? #женщины

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Найти своих - одна из главных задач жизни. Но это почему то очень сложно.

Гость
#3

Общайся с мужчинами.

Гость
#5
Гость

Что вы все собираетесь обсуждать со своими коллегами по полу, по стае. Баба тупо шимпанзе по факту, все на инстинктах. Улыбнулся мужик тебе, а не ей, все Тоби пиздда, кофта у тебя красивая дважды пиздда. Есть один процент развитых сильнее, чем аросто шимпанзе, но тогда они индивидуалистки, им самим общение с другими бабцами не упало

Не надо минусить, это правда

Гость
#6

Сколько я сменила коллективов, везде одно и то же. Заеббут за одежду поприличнее, а если прочухают, что умнее, еббать будут пока не выживут

Гость
#11
Гость

Что вы все собираетесь обсуждать со своими коллегами по полу, по стае. Баба тупо шимпанзе по факту, все на инстинктах. Улыбнулся мужик тебе, а не ей, все Тоби пиздда, кофта у тебя красивая дважды пиздда. Есть один процент развитых сильнее, чем аросто шимпанзе, но тогда они индивидуалистки, им самим общение с другими бабцами не упало

А мужики всю жизнь письками меряются и жрут ,не дальше ушли

Гость
#12

Политику обсуждать тоже не все любят,тоже скучно и много агрессии, книги,искуство и т.д

Гость
#13

Нужно, значит, менять окружение. То, что вас окружает, так или иначе говорит о том, кто вы есть. Значит и сами где-то не дотягиваете.
В моем окружении только умные, адекватные женщины без сопернических замашек и веры в энергию матки. Потому что я тоже такая. Подобное тянется к подобному.

Гость
#14
Гость

А мужики всю жизнь письками меряются и жрут ,не дальше ушли

Это первое,что я написала

Гость
#15
Гость

Нужно, значит, менять окружение. То, что вас окружает, так или иначе говорит о том, кто вы есть. Значит и сами где-то не дотягиваете.
В моем окружении только умные, адекватные женщины без сопернических замашек и веры в энергию матки. Потому что я тоже такая. Подобное тянется к подобному.

Орден за слуги перед отечеством 12 степени на вас уже?

Гость
#16
Гость

Сколько я сменила коллективов, везде одно и то же. Заеббут за одежду поприличнее, а если прочухают, что умнее, еббать будут пока не выживут

Права

Гость
#17

Автор ,полностью согласна с вами !с последней подругой рассталась два года назад ,надоело уже ! Интересы -сиськиписьки ,бытовуха ,дитачки ,штаны ,готовка ,почему у дочери в16 до сих пор парня нетуть и прочий бред . Самое основное -обсирание и обсуждение чужой внешности и веса ,была одна такая ,постоянно совала фотки знакомых ,коллег ,подруг ,обсирая попутно каждую ,нос не тот ,глаза косые ,волосы жидкие ,финалом послужило ввсказывание -ходили в кусты с маней ,а у нее пилотка небритая ,отстой . Тупость ,овуляшество ,мужерабство и бытовой примитивизм -маркеры расеянских куриц

Гость
#18

Ищи среди учащихся исторического факультета собеседниц. Именно отличниц, устанешь от бесед

Гость
#19
Гость

Сколько я сменила коллективов, везде одно и то же. Заеббут за одежду поприличнее, а если прочухают, что умнее, еббать будут пока не выживут

Не везде так. В вузе работала, женщины встречались очень думающие, трудолюбивые и честные в отличие от некоторых мужчин-преподавателей. Но по интеллекту, конечно, мужчина всегда выше.

Гость
#20

да, но это значит, что вы сами такими людьми себя окружили, нужно тянуть себя из болота

Гость
#21
Гость

А мужики всю жизнь письками меряются и жрут ,не дальше ушли

Ага, слышали бы тебя Королёв, Гагарин, Сталин, Попов, Менделеев, Пушкин, Толстой, Горький, Есенин, Тихонов или Никулин, кстати последний- ветеран ВОВ ! И это только ничтожная часть огромного списка только за последние 200 лет ! И даже сейчас тут ты несёшь свой озлобленный на мужчин бред, благодаря только мужчинам! В лучшем случае, чего бы сейчас смогла добиться женщина без мужчины-КЕРОСИНКА ! Да и то только потому, что случайно нефть на поверхности нашли бы ! Что, папочка баловал, а остальные мужики недолюбили, да ?)

#22

Среди мужиков такая же беда. Это от пола не зависит.

Гость
#23
Гость

Ага, слышали бы тебя Королёв, Гагарин, Сталин, Попов, Менделеев, Пушкин, Толстой, Горький, Есенин, Тихонов или Никулин, кстати последний- ветеран ВОВ ! И это только ничтожная часть огромного списка только за последние 200 лет ! И даже сейчас тут ты несёшь свой озлобленный на мужчин бред, благодаря только мужчинам! В лучшем случае, чего бы сейчас смогла добиться женщина без мужчины-КЕРОСИНКА ! Да и то только потому, что случайно нефть на поверхности нашли бы ! Что, папочка баловал, а остальные мужики недолюбили, да ?)

Ну скромно ты себя с выдающимися сравнил/а. А Васюков яйценосцев сколько?

#24

Да. Обожаю разговоры о политике на кухне за банкой пива. Они так решают проблемы, что вах! Поговорили и решили. И в глаз друг другу заехали.
Для меня как раз желание поболтать, вернее, поцапаться на тему политики это признак так себе ума.

#25
Гость

Не зря же появились выражения куриные мозги, девичья память, тупой как телка. Все это говорит о женском интелекте. Голова у них не для того чтоб думать и обсуждать серьезные тема, а для еды и минетов.

Так вы их и выдумали. По итогу: у большинства мужиков эмоциональный коэффициент на 0 и вместо того, чтобы решать проблемы своей семьи, которые они могут решить, они орут про политику, где нихрена не решают. Т.е. эффетивность на нуле, только по столу кулаком бы постучать. Ну просто абзац.

#26
Гость

Нужно, значит, менять окружение. То, что вас окружает, так или иначе говорит о том, кто вы есть. Значит и сами где-то не дотягиваете.
В моем окружении только умные, адекватные женщины без сопернических замашек и веры в энергию матки. Потому что я тоже такая. Подобное тянется к подобному.

Да таких женщин автор и ему подобные не любить... они ж умнее его, дураком на их фоне выглядешь. Сам выберет дурочку и орет, какие бабы все тупые.

#27
Гость

Не везде так. В вузе работала, женщины встречались очень думающие, трудолюбивые и честные в отличие от некоторых мужчин-преподавателей. Но по интеллекту, конечно, мужчина всегда выше.

Вы по себе других не судите.

Гость
#28
Sirenka

Так вы их и выдумали. По итогу: у большинства мужиков эмоциональный коэффициент на 0 и вместо того, чтобы решать проблемы своей семьи, которые они могут решить, они орут про политику, где нихрена не решают. Т.е. эффетивность на нуле, только по столу кулаком бы постучать. Ну просто абзац.

Нет эти выражения придумали сами женщины про самих себя для манипуляции мужиками. Это я не умею я глупая, это я забуду зай сделай пожалуйста сам, а это я накосячила потому что блондинко. Модно же строить дурочку ради снисходительного отношения и помощи от умного пола.

Гость
#29
Гость

Орден за слуги перед отечеством 12 степени на вас уже?

Что на мне вас волновать не должно)

#30
Гость

Нет эти выражения придумали сами женщины про самих себя для манипуляции мужиками. Это я не умею я глупая, это я забуду зай сделай пожалуйста сам, а это я накосячила потому что блондинко. Модно же строить дурочку ради снисходительного отношения и помощи от умного пола.

Я тоже временами строю.
Проблема в том, что очень мало мужчин, с которыми можно ее построить и на кого можно спихнуть что-то. Обычно либо сама решишь что-то либо хрен решишь.

Гость
#31

Большинство людей тупые и примитивные, гениев, талантов и просто умных людей очень мало. Природа наверно так задумала.

Гость
#32
Гость

Общайся с мужчинами.

У нее в кругу и мужчины такие же. Человек общается с ровней

Гость
#33
Гость

Не зря же появились выражения куриные мозги, девичья память, тупой как телка. Все это говорит о женском интелекте. Голова у них не для того чтоб думать и обсуждать серьезные тема, а для еды и минетов.

Давно оскорбления стали выражением?

Гость
#35
Гость

Общайся с мужчинами.

Потом кто-нибудь влюбится ещё. Не надо. Да здравствует клуб разбитых сердец.

Гость
#36
Sirenka

Так вы их и выдумали. По итогу: у большинства мужиков эмоциональный коэффициент на 0 и вместо того, чтобы решать проблемы своей семьи, которые они могут решить, они орут про политику, где нихрена не решают. Т.е. эффетивность на нуле, только по столу кулаком бы постучать. Ну просто абзац.

Да, да.

Гость
#37
Гость

Сколько я сменила коллективов, везде одно и то же. Заеббут за одежду поприличнее, а если прочухают, что умнее, еббать будут пока не выживут

Это точно. Всю жизнь ***. И за красоту, и за мозги

Гость
#40

Я с вами согласна) такая же проблема. Только не верю в женскую дружбу( 4-5 раз предовали

ТвойГосподин
#42

Глядя на современные реалии я бы даже не дышал в их сторону)
Ты главное живи для себя любимого! Развивайся) И это всё само-собой уйдёт на задний план т.к. просто станет на них по - - -
А бесплатную курагу сейчас заарканить нет проблем)

Гость
#43
Гость

Сколько я сменила коллективов, везде одно и то же. Заеббут за одежду поприличнее, а если прочухают, что умнее, еббать будут пока не выживут

Заеббывают скорее за просиую одежду без вые6онов, особенно если не хочешь вырисосываться перед кем-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: