Гость
Статьи
Градация "дедов"

Градация "дедов"

Добрый всем постоянным ведущим и примкнувшим участникам.
Такая вот темка на злобу дня...
Долго не мог понять, почему на данном сервисе, как авторы текстов ( в большинстве), так и поддерживающие их посетительницы так люто ненавидят возрастных и поголовно ( без разбора) всех их записывают в деды...
Несколько дней назад мне представили вариант ответа на этот вопрос.
Попросили поучаствовать в похоронах одного деда. Родственников у него - кот наплакал, а знакомых - еще меньше, а гроб нужно кому то нести и закопать...
Меня и еще пару местных "копателей" привезли заранее, потом подкатил и катафалк.
Немногочисленные родственники стали прощаться с умершим и тут я увидел, что тот без малого мой ровесник ( он 61 года я - 69 года рождения)!
При этом он уже несколько лет, как жил в ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ и страдал таким букетом возрастных заболеваний, что устанешь записывать. И вот его закапывают. А я не только живой, но и в ближайшие дцать лет не собираюсь ни на тот свет ни в дом престарелых! Не говоря уже о том, что даже насморка у меня лет пять как не было!
Но для местных дам и он и я - оба "деды"!
Тащили гроб вместе с мной еще два таких же ( он - чуть старше меня, один даже - младше) Они ВДВОЕМ гроб еле несли и в один момент чуть не уронили...Я же нес свою часть этой печальной ноши ОДИН, да еще и придерживал шаг, потому что те двое не успевали.
И опять же и я и они в одной весовой категории - "деды"!
Мне кажется это не совсем справедливым!

МрСмит
737 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#668
Не стаханов
Добавьте ещё, что, в доме профсоюзов тоже никого не убили.
Пока россия не начала мутить воду, ничего эктраординарного на Украине не было. Обычная жизнь, временами бардак, коррупция, и преступность тоже. Все как в России со своими особенностями, а у кого их нет?
Не стаханов
#669
Гость
Пока россия не начала мутить воду, ничего эктраординарного на Украине не было. Обычная жизнь, временами бардак, коррупция, и преступность тоже. Все как в России со своими особенностями, а у кого их нет?
Это украина начала мутить воду угрозами, что, как только истечёт договор, вместо российской базы в крыму появится натовская. Кому такое могло понравиться?
Гость
#670
Не стаханов
Это украина начала мутить воду угрозами, что, как только истечёт договор, вместо российской базы в крыму появится натовская. Кому такое могло понравиться?
Вы – мастера искажения фактов и фальсификации реальности и прошлого. Вы тонете в мечтах о будущем, в иллюзиях, далёких от реальности, которая рушится. Вы ничего не делаете для будущего, только желаете и говорите.
Гость
#671
Не стаханов
Это украина начала мутить воду угрозами, что, как только истечёт договор, вместо российской базы в крыму появится натовская. Кому такое могло понравиться?
Гораздо хуже, вы бесконечно угрожаете - в том числе ядерным оружем, стране, ее не имеющей.
Кому такое может понравиться?
Не стаханов
#672
Гость
Вы – мастера искажения фактов и фальсификации реальности и прошлого. Вы тонете в мечтах о будущем, в иллюзиях, далёких от реальности, которая рушится. Вы ничего не делаете для будущего, только желаете и говорите.
Просто я встретил одного земляка, который жил где-то недалеко от Николаева, в своём коттедже, имел семью, машины, бизнес. Но пришли нацисты, всё отобрали, их с женой избили настолько сильно, что, жена умерла вскоре, а он практически ослеп. Несколько дней частично пешком, частично на попутках добирался до российской границы. Уж он мне звиздеть точно не будет.
Гость
#673
Не стаханов
Просто я встретил одного земляка, который жил где-то недалеко от Николаева, в своём коттедже, имел семью, машины, бизнес. Но пришли нацисты, всё отобрали, их с женой избили настолько сильно, что, жена умерла вскоре, а он практически ослеп. Несколько дней частично пешком, частично на попутках добирался до российской границы. Уж он мне звиздеть точно не будет.
Я тоже встречал немало земляков, рассказывающих примерно то же о российских нациках.
Причем это большей частью русские, украинские граждане.
Не стаханов
#674
Гость
Я тоже встречал немало земляков, рассказывающих примерно то же о российских нациках.
Причем это большей частью русские, украинские граждане.
А зачем сожгли людей в доме профсоюзов? Или эти люди сами себя сожгли?
Света
#675
МрСмит
18 лет? Да он - молокосос!
Конечно, по сравнению с тобой
Гость
#676
Не стаханов
А зачем сожгли людей в доме профсоюзов? Или эти люди сами себя сожгли?
Не знаю, что там было.
Все на уровне слухов.

А уголовников и в России хватает. Даже гораздо больше.
А в Зимней вишне зачем сотню людей сожгли?
А в Махачкале евреев искали внутри авиадвигателей?
А в Беслане зачем сожгли сотни детей с чеченами и школой?
Гость
#677
Не стаханов
А зачем сожгли людей в доме профсоюзов? Или эти люди сами себя сожгли?
…А еще мерзавцы клевещут ныне, выполняя даллесовский завет, что от нас стреляют по Украине. Доказательств, что это Россия, нет. Аргументы зыбки, а факты утлы. Мы желаем мира, на том стоим. Это к нам, должно быть, прорвались укры и палят предательски по своим. Это их прорыв, а пиндосы рады городить вранье и смущать умы. Говорят, что мы передали «Грады». Не в Донецк, не «Грады», не им, не мы. Наш ответ доносится из-под санкций, из-под гор вранья и волны клевет. Отвечаем искренне, по-пацански: доказательств, что это Россия, нет. Да и прежний «Боинг», что сбил Андропов, ненавистный штатовцам искони, вероятно, жертвою был укропов, и Рейхстаг небось подожгли они. Опровергнув злобно шипящих змиев, заявляем гневно, Фоменко вслед, что и Жанна д'Арк — это тоже Киев. Доказательств, что это Россия, нет. А Россия — космос, Победа, кадры, Енисей, культура, добро, балет. Остальное — это соседи как бы. Доказательств, что это Россия, нет.
Не стаханов
#678
Гость
Не знаю, что там было.
Все на уровне слухов.

А уголовников и в России хватает. Даже гораздо больше.
А в Зимней вишне зачем сотню людей сожгли?
А в Махачкале евреев искали внутри авиадвигателей?
А в Беслане зачем сожгли сотни детей с чеченами и школой?
В россии террористы сжигали, а в доме профсоюзов просто хулиганы подожгли? И выпрыгивавших из окон добивали тоже просто хулиганы?
Гость
#679
Не стаханов
В россии террористы сжигали, а в доме профсоюзов просто хулиганы подожгли? И выпрыгивавших из окон добивали тоже просто хулиганы?
У тебя всегда, если в России - то обязательно террористы :-)
Так может и в доме профсоюзов тоже российские террористы...
МрСмит
#680
Гость
Пока россия не начала мутить воду, ничего эктраординарного на Украине не было. Обычная жизнь, временами бардак, коррупция, и преступность тоже. Все как в России со своими особенностями, а у кого их нет?
Идите нах со своей пропагандой!!!
МрСмит
#681
Не стаханов
В россии террористы сжигали, а в доме профсоюзов просто хулиганы подожгли? И выпрыгивавших из окон добивали тоже просто хулиганы?
Перестаньте!
Что, видите, что это - невменяемые хохлятские утырки?!!
Шлите их нах - и весь разговор!
МрСмит
#682
Хотел бы добавить еще один момент.
Не является тут большим секретом, что я работаю в хорошей сфере со стабильным и неплохим доходом.
Хотя тут многие и врут, но для молодых девчонок вопрос самореализации стоит не на последнем месте.
И вот тут, если бы не пресловутая градация дедов, наши интнресы бы совпали.
Я в принципе готов вложить в двоих/троих кандидаток по миллиону на обучение и встроить в свои рабочие схемы, но где ж таковых кандидаток найти?!!
Всех же сразу интересует, а не собираюсь ли я с ними спать?!!
Вот интересно, со всеми тремя сразу или с каждой пр очереди?
Поэтому пока данная идея подвисла, а - жаль.
Гость
#683
МрСмит
Идите нах со своей пропагандой!!!
Это твое вранье - пропаганда.
В правде - сила!
Гость
#685
Гость
Сообщение было удалено
блаблабла от лахтопызды😂
15 р в кассе
МрСмит
#686
Да не мусорте вы все в теме!
Всем до пиз_ды впши измышления!
Да хоть усрит_сь, при этом все вы!!!
Гость
#687
Не стаханов
Это украина начала мутить воду угрозами, что, как только истечёт договор, вместо российской базы в крыму появится натовская. Кому такое могло понравиться?
Ты совсем еб////... ся старик?
Сиди в в своем чуркестане не вякай, кусок дебила
Гость
#688
Гость
Гораздо хуже, вы бесконечно угрожаете - в том числе ядерным оружем, стране, ее не имеющей.
Кому такое может понравиться?
Он чурек неграмотный- ватан, что с него взять?
Пасет своих овец, инета у них нет.
Что говорят по зомби устройству -всему верит.
Гость
#689
Не стаханов
Просто я встретил одного земляка, который жил где-то недалеко от Николаева, в своём коттедже, имел семью, машины, бизнес. Но пришли нацисты, всё отобрали, их с женой избили настолько сильно, что, жена умерла вскоре, а он практически ослеп. Несколько дней частично пешком, частично на попутках добирался до российской границы. Уж он мне звиздеть точно не будет.
А ауле коттеджи))
Дед, ты смешон, живущий в землянке)
Гость
#690
Гость
Я тоже встречал немало земляков, рассказывающих примерно то же о российских нациках.
Причем это большей частью русские, украинские граждане.
Рф -нацики реальные, потому они вещают с себя, посмотрите,

https://youtu.be/WjHXMB4Gdp8 =. Видео Алексей Ануля Джингл
бенZ написал книгу, кт облетела весь мир и напечатана на многих языках о докум. событиях в рфном плену, вот это реальный ад, ГУЛАГ отдыхает и тихо курит в сторонке.

История Алексея Анули — это тяжелое свидетельство жестокости современного плена. До начала полномасштабного вторжения он был профессиональным спортсменом, кикбоксером международного класса, но после 10 месяцев в российском плену его состояние стало критическим [1, 2, 4].
Вот основные факты о его испытаниях:
Физическое состояние: За время плена Алексей потерял около 40 килограммов веса [4, 5]. Из-за постоянного голода и отсутствия гигиены у него начались серьезные проблемы со здоровьем, включая сильное истощение и кожные заболевания [3, 4].
Пытки и условия: Он рассказывал о систематических избиениях, применении электротока и психологическом давлении. По его словам, условия были направлены на полное подавление человеческого достоинства [2, 5].
Реабилитация: После освобождения Алексей прошел длительный путь восстановления. Несмотря на статус инвалидности, он активно занимается общественной деятельностью, рассказывая миру о том, через что проходят украинские военнопленные [1, 3].

**************************************
Он не один, аналогично рассказывают все, кто там побывал.
Это все немецкие концлагери просто отдых на мальдивах.
Рф прогрессировала в пытках и медленном убийстве ни в чем неповинных людей. Это за гранью человеческого понимания до чего могут дойти быдлоизверги.
Гость
#691
Не стаханов
А зачем сожгли людей в доме профсоюзов? Или эти люди сами себя сожгли?
Так это сожгли свои по методичке.. =дед, у тебя маразм старческий.
Ты ничего не смотришь, и живешь смешной пропагандой соловьиного помета
И соловьев продажная тв//арь, опять переобулся((
Гость
#692
Не стаханов
А зачем сожгли людей в доме профсоюзов? Или эти люди сами себя сожгли?
А скаСССки про распятого мальчика -это тоже по методичке для тупых малограмотных стариков, живущих в ауле.

До какой степени надо быть тупым и не интересоваться политикой, чтоб верить в полную пропагандоскую чушь для умственно отсталых типа старика из аула.
Не стаханов
#693
Гость
А скаСССки про распятого мальчика -это тоже по методичке для тупых малограмотных стариков, живущих в ауле.

До какой степени надо быть тупым и не интересоваться политикой, чтоб верить в полную пропагандоскую чушь для умственно отсталых типа старика из аула.
Я разговаривал с земляком, который потерял всё здоровье, имущество, деньги и жену на украине, еле унёс ноги от нацистов. Всё, что, показывали про дом профсоюзов и другие гадости нацистов, что, показывали по ТВ, говорит, абсолютная правда. Мне он врать не будет, и смысла нет ему врать. Поэтому, не надо мне втирать ничего про пропаганду. Есть также родственники на украине, они тоже скрывать правду от меня не будут.
Гость
#694
Гость
Не знаю, что там было.
Все на уровне слухов.

А уголовников и в России хватает. Даже гораздо больше.
А в Зимней вишне зачем сотню людей сожгли?
А в Махачкале евреев искали внутри авиадвигателей?
А в Беслане зачем сожгли сотни детей с чеченами и школой?
А в Зимней вишне зачем сотню людей сожгли?
************************************
Чтоб повысить рейтинг царя перед выборами.
Он же начал с подрыва домов с Москве - все помнят.

Про дом профсоюзов посмотрите реалии на ютубе в многочисленных вариантах расследования и сделайте выводы.
Вот мнение по обсуждению видео на эту тему =
@andreyukhov9403
2 месяца назад
В 2014 году Одесситы отстояли свой город. И не дали в Одессе ф.а.ш.и.с.т.а.м из Российской Федерации (федерастам) создать некое подобие уродливых Ды-Ны-Ры и Лы-Ны-Ры. Одесситы оказались намного умнее жителей Донецка и Луганска.
Гость
#695
Гость
Не знаю, что там было.
Все на уровне слухов.

А уголовников и в России хватает. Даже гораздо больше.
А в Зимней вишне зачем сотню людей сожгли?
А в Махачкале евреев искали внутри авиадвигателей?
А в Беслане зачем сожгли сотни детей с чеченами и школой?
А если вспомнить все? Вы перечислили всего несколько.
Гость
#696
Гость
…А еще мерзавцы клевещут ныне, выполняя даллесовский завет, что от нас стреляют по Украине. Доказательств, что это Россия, нет. Аргументы зыбки, а факты утлы. Мы желаем мира, на том стоим. Это к нам, должно быть, прорвались укры и палят предательски по своим. Это их прорыв, а пиндосы рады городить вранье и смущать умы. Говорят, что мы передали «Грады». Не в Донецк, не «Грады», не им, не мы. Наш ответ доносится из-под санкций, из-под гор вранья и волны клевет. Отвечаем искренне, по-пацански: доказательств, что это Россия, нет. Да и прежний «Боинг», что сбил Андропов, ненавистный штатовцам искони, вероятно, жертвою был укропов, и Рейхстаг небось подожгли они. Опровергнув злобно шипящих змиев, заявляем гневно, Фоменко вслед, что и Жанна д'Арк — это тоже Киев. Доказательств, что это Россия, нет. А Россия — космос, Победа, кадры, Енисей, культура, добро, балет. Остальное — это соседи как бы. Доказательств, что это Россия, нет.
Мы желаем мира, на том стоим.
=====================================
Вы это кто? А царь не желает, на нем слишком много крови. = война - его спасение, на нее можно списать все воровство и все лишения, разруху. Первобытно общинный строй.
Хотя свошников заставляют покупать форму себе, на лопаты на генераторы, на авсе они сдают пришедшие им деньги, дальше все знают ....надеюсь.
Гость
#697
Не стаханов
В россии террористы сжигали, а в доме профсоюзов просто хулиганы подожгли? И выпрыгивавших из окон добивали тоже просто хулиганы?
Старик, ты глуп и неграмотен, не интересуешься политикой, потому не пиши чуши отсталый старик(
Гость
#698
Гость
У тебя всегда, если в России - то обязательно террористы :-)
Так может и в доме профсоюзов тоже российские террористы...
Именно так и было) Пророссийское бы дло собралось и свои же подожли для картинки, что нацики кругом)
Ах, тогда ж еще бандеровцы были)))

Басни для тупых.

Своих не жалко, 300 - обнуляют ходят, они не нужны, своих посылают на смерть ЯВНУЮ!

Кто не смотрит, что происходит на самом деле, вещают соловьиный помет, а мерзкий продажный предатель тупо бабло зарабатывал, сынок его женился на мужике, и свадьба прогремела_ Ахахх)
Гость
#699
МрСмит
Идите нах со своей пропагандой!!!
Тупое, пропаганда бывает только при тоталитарном режиме.
Очередной колхозник малограмотный.
Как вы бы дло достали со своей тупостью!!!
Гость
#700
МрСмит
Хотел бы добавить еще один момент.
Не является тут большим секретом, что я работаю в хорошей сфере со стабильным и неплохим доходом.
Хотя тут многие и врут, но для молодых девчонок вопрос самореализации стоит не на последнем месте.
И вот тут, если бы не пресловутая градация дедов, наши интнресы бы совпали.
Я в принципе готов вложить в двоих/троих кандидаток по миллиону на обучение и встроить в свои рабочие схемы, но где ж таковых кандидаток найти?!!
Всех же сразу интересует, а не собираюсь ли я с ними спать?!!
Вот интересно, со всеми тремя сразу или с каждой пр очереди?
Поэтому пока данная идея подвисла, а - жаль.
Старик, ты смешон!!! Потому что глуп и необразован!
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
Гость
#701
Гость
Это твое вранье - пропаганда.
В правде - сила!
ВСе верно!
В независимых СМИ, когда разные канвлы и русские и украинские оповещают события, анализируют независимо от друг друга.
Но фактически информация одна и не отличается событиями с видео, с интервью и пр.

Отличается только от одной рашенпрораганды, где все фейки, кт легко разоблачаются показанными старыми сфабрикованными видосами, и сборкой несоответствующих друг другу событий.
Я понимаю, что рассчитано на *** массу тупую, но крайне смешно со стороны любому умному образованному хорошо человеку.
Гость
#702
Гость
Сообщение было удалено
Рашен -да.
Гость
#703
Гость
блаблабла от лахтопызды😂
15 р в кассе
Никто не платит на данных сайтах, вы неправы, хотя вам лайк поставила.
Быд ло тупо так считает от своей личной тупости и их 85% в рашен стране
Не стаханов
#704
Гость
Старик, ты глуп и неграмотен, не интересуешься политикой, потому не пиши чуши отсталый старик(
Мне не нужна никакая политика, у меня есть родственники на украине, которые мне всю правду рассказывают.
Гость
#705
Не стаханов
Мне не нужна никакая политика, у меня есть родственники на украине, которые мне всю правду рассказывают.
Не НА а В Украине)
Какие еще родственники у чебурека с огромным шнобелем больше лица?
Ты чурка из аула, родственники у него. Ржу)
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
Гость
#706
Для старика не стаханов =в маразме = про режиссуру про дом профсоюзов

https://www.youtube.com/shorts/bAJ3XEZjAfA?feature=share

И кто не в курсе правды
Не стаханов
#707
Гость
Не НА а В Украине)
Какие еще родственники у чебурека с огромным шнобелем больше лица?
Ты чурка из аула, родственники у него. Ржу)
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
Да, есть там родственники.
МрСмит
#708
Гость
Старик, ты смешон!!! Потому что глуп и необразован!
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
Тебе чего надо, убогое ты создание?
Гость
#710
Гость
Сообщение было удалено
Это старый дед, молодуху ищет, для размножения)
Гость
#712
Гость
Сообщение было удалено
Орет, что обеспечит ее)
При этом писал, что если молодуха заведёт любовника-ее найдут в лесополосе по частям.
Налетайте, классный жених))))
МрСмит
#714
Кто вы вообще такие обе?
Я так думаю, просто нищебродка ( причем даже не наши, а забугорные), просиживающие здесь время даже не за деньги...
У вас данным давно устаревшая информация ( причем у обоих)
Никого никуда я не ищу...тем более тут.
Смысла в этом просто не вижу.
Да даже если бы такие кандидатки и попались, вам то какое ДО ЭТОГО ДЕЛО, двум нищим дурам?!!
Это дело меня и той, кто согласиться...Ну наверно так...
Что же касается ваших комментариев, то кроме д_ма вы в очередной раз ничего умного не написали...
Ну потому что недалекие безмозглые пользователи 40 кошек!
Гость
#715
МрСмит
Кто вы вообще такие обе?
Я так думаю, просто нищебродка ( причем даже не наши, а забугорные), просиживающие здесь время даже не за деньги...
У вас данным давно устаревшая информация ( причем у обоих)
Никого никуда я не ищу...тем более тут.
Смысла в этом просто не вижу.
Да даже если бы такие кандидатки и попались, вам то какое ДО ЭТОГО ДЕЛО, двум нищим дурам?!!
Это дело меня и той, кто согласиться...Ну наверно так...
Что же касается ваших комментариев, то кроме д_ма вы в очередной раз ничего умного не написали...
Ну потому что недалекие безмозглые пользователи 40 кошек!
Старик -это ты нищеброд птуушный малограмотный, не навешивай свою комплексы на умных образованных.
Кэролайн-Айрин
#716
Гость
Сообщение было удалено
Всем давно известно.
МрСмит
#717
Гость
Старик -это ты нищеброд птуушный малограмотный, не навешивай свою комплексы на умных образованных.
Иди ты нах дура!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 933 темы
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти