Нет ничего плохого в том, чтобы желать жить лучше. Более того, как ни странно, те, кто живут лучше, в целом становятся добрее. В "бездуховных" США огромная ультрасовременная детская больница лечит бесплатно детей из бедных семей. Как так получается? Эта больница получает огромные суммы пожертвований. Такая вот бездуховность самых разных американцев. Куда ей до соблюдения сезонных диет и облизывания раскрашенных досок...
"Духовность" в нищете нужна лишь тем, кто сами вовсе не собираются следовать тому, к чему призывают стадо.
Если бог нас всех (большинство) бросил, то нет смысла быть хорошим человеком. Я отказываюсь от морали.
Это место создано для плохих дел.