Гость
Статьи
Градация "дедов"

Градация "дедов"

Добрый всем постоянным ведущим и примкнувшим участникам.
Такая вот темка на злобу дня...
Долго не мог понять, почему на данном сервисе, как авторы текстов ( в большинстве), так и поддерживающие их посетительницы так люто ненавидят возрастных и поголовно ( без разбора) всех их записывают в деды...
Несколько дней назад мне представили вариант ответа на этот вопрос.
Попросили поучаствовать в похоронах одного деда. Родственников у него - кот наплакал, а знакомых - еще меньше, а гроб нужно кому то нести и закопать...
Меня и еще пару местных "копателей" привезли заранее, потом подкатил и катафалк.
Немногочисленные родственники стали прощаться с умершим и тут я увидел, что тот без малого мой ровесник ( он 61 года я - 69 года рождения)!
При этом он уже несколько лет, как жил в ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ и страдал таким букетом возрастных заболеваний, что устанешь записывать. И вот его закапывают. А я не только живой, но и в ближайшие дцать лет не собираюсь ни на тот свет ни в дом престарелых! Не говоря уже о том, что даже насморка у меня лет пять как не было!
Но для местных дам и он и я - оба "деды"!
Тащили гроб вместе с мной еще два таких же ( он - чуть старше меня, один даже - младше) Они ВДВОЕМ гроб еле несли и в один момент чуть не уронили...Я же нес свою часть этой печальной ноши ОДИН, да еще и придерживал шаг, потому что те двое не успевали.
И опять же и я и они в одной весовой категории - "деды"!
Мне кажется это не совсем справедливым!

МрСмит
737 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
МрСмит
#618
Гость
У них не было цели перекрывать, наоборот они обеспечивают проход судов (кроме иранских)
Ну так не обеспечивают - без разрешения иранцев не одно судно не сунется в пролив! Наверно они просто тебя не прочитали, а то точно бы прошли!
МрСмит
#619
Гость
Откусили не немцы, а немцы в союзе со сталинистами словаками и бандеровцами, четыре страны на одну.
Немцы отдали свою часть, это белоруссия и украина попридержали
Да какая разница кто, главное у кого.
Потому что поляки, хоть и воинственные, но чрезвычайно слабые в военном плане. Не умеют они воевать...
Кто их только не пиз_л за всю историю! То немцы, то датчане, англичане, французы, даже молдоване и те отметились!
Гость
#620
МрСмит
Ты вроде на де*ла не похож, но как то настойчиво продвигаешь идею крутости США!
Открой глаза пошире!
Гегемония США прошла! Смирись! По планетарным меркам недолго и продержалась ( с 1945 года).
А и вылезла эта страна фермеров и евреев только за счет Второй мировой войны - если бы не это событие, так и были бы Штаты - второсортно страной где то за задворках истории.
Куда она стремительно и скатывается.
А потом будет развод штатов, потому что богатым штатам задолбал уже кормить ущербные штаты, которых слишком много, а заодно и федеральных чиновников, тые не делают ни хрена, а денег едят много.
Тексас уже наверное спит и видит себя в составе Мексики, А Калифорния - отдельным государством.
Так что и без Иелоустоуна Штаты висят на волоске. Хорошенькая встряска и им как государству - конец.
А все идет к тому...Сигал уже свалил и прекрасно себя чувсвует в России. Маск тоже думаю задумывается а не свалить ли на историческую родину...( он вообще по матери русский и по русски прекрасно говорит)
Это все заезженные ваньковские стереотипы которые к реальности отношения не имеют.
Настоящая ценность США не в том что они "большие", а то что они сломали хребет империализму, чего до них никто сделать не мог, и в том что они никогда не прекращали борьбу с империализмом, несмотря на то что у них не было таких огромных ресурсов как у бритов и немчуры.
В том что стая собак может убить быка ничего удивительного нет, но вот беспредельная отвага и победа малыми силами, гениальность инженеров и военное искусство маневренных войн в настоящих мужчинах всегда вызывает уважение, даже независимо от исхода.
А в целом армия США за пределами симонян-шоу как была так и осталась глобальной и самой мощной, не вижу тут повод для дискуссий. Никакой иран или ирак или более другая "очень" великая" по масштабам с армией США не сопоставима, к тому же она полностью профессиональная, и технически превосходит все на свете, потому что Америка это и есть первоисточник всего мировонго хайтека, естественно Пентагон не будет оснащать китайскую армию лучше своей собственной, Это все просто бредятина, и никакой военный эксперт эти бредни не подтвердит.
Гость
#621
МрСмит
Да какая разница кто, главное у кого.
Потому что поляки, хоть и воинственные, но чрезвычайно слабые в военном плане. Не умеют они воевать...
Кто их только не пиз_л за всю историю! То немцы, то датчане, англичане, французы, даже молдоване и те отметились!
Они как раз умеют воевать как боги, настоящая война это всадническая маневренная тактика. Настоящие воины были только там, а те кого строем водили это всего лишь рабочие экономического предприятия.
Гость
#622
Чего тут вообще обсуждать если они наглядно показали что такое спецоперация, и как это делается. несколько лет не трындели о "свержении режима" но зато свергли за один день молча
Света
#623
МрСмит
Ну значит правильно, что тебя только молодые трахают...
А то, что происходит это не так часто и не так долго, так то - мелочи, потом можно мастурбацией недостающее добрать!
Так?
У моей подруги не так часто и не долго, на 15 младше, дочку родили, первая замужем сама, квартиру купили, не дорого, за 4 млн. И да, не ее деньгами, он и сейчас пашет, ее любит.
Мне 35, ему 18, говорю телефон разбила, пока говорила мне доставка пришла
Гость
#624
Американские революционные войска и индейцы сражались одновременно с тремя империями и их сателлитами и вышли победителями.
Практически весь империализм Старого света воевал в Священном Союзе против одних США и все равно получили по зубам.
А империализм европы это не просто европа, это целый колониальный мир, 3/4 суши всей Земли
Гость
#625
Воевать против США равнозначно тому чтобы воевать за свое собственное рабство и порабощение собственного народа. Такое сознательно чтобы делать надо чисто рабский менталитет иметь
Гость
#626
В мировой политике никто кроме США не мог стать гарантом права нардов на самоопределение. ООН это имперская антиамериканская организация, в которой США не имеет доминирующих позиций, и они продвигают противоположную Доктрине Монро концепцию "сохранения целостности"
Гость
#627
Гость
В мировой политике никто кроме США не мог стать гарантом права нардов на самоопределение. ООН это имперская антиамериканская организация, в которой США не имеет доминирующих позиций, и они продвигают противоположную Доктрине Монро концепцию "сохранения целостности"
Эта концепция "сохранения целостности" на практике значит, например, что оккупированные персами Курды и Хорасан не имеют права на деоккупацию и восстановление народного суверинитета.
Естественно империалистам выгодно держать в рабстве захваченные народы.
МрСмит
#628
Света
У моей подруги не так часто и не долго, на 15 младше, дочку родили, первая замужем сама, квартиру купили, не дорого, за 4 млн. И да, не ее деньгами, он и сейчас пашет, ее любит.
Мне 35, ему 18, говорю телефон разбила, пока говорила мне доставка пришла
-)))
Это ж просто смешно...
Глупая ты курица...
Если уж врешь, так делай это хотя бы профессионально.
Доставка так быстро не работает!
Даже если представить, что он начал искать замену сразу как узнал о поломке, это надо открыть сайт, найти модель, оплатить ее, найти курьера, чтобы курьер в этот момент был не занят. Все это требует времени.
Поэтому если врешь, так хоть следи...
Из всего я могу только сделать вывод, что тебе - 35. Вот это скорее всего правда.
Вс остальное - просто выдумки женщины, которая никому не интересна и не нужна...
Не знаю почему...Навренео все таки про некрасивость - тоже правда, хоть и несколько относительная. Но, предполагаю, просто характер - дурной, с такой не хотят просто дел иметь.
И вместо того, чтобы тут небылицы про телефон придумывать, лучше бы проанализировала, что с тобой не так.
МрСмит
#629
Все, 468-й, на этом закончим дискуссию про Штаты.
Такой набор какой то белиберды о борьбе США с империализмом и совместной борьбы с индейцами ( до того, как ких всех согнали в резервации или после) и прочую ахинею я даже и читать не хочу...
Гость
#630
МрСмит
Ну так не обеспечивают - без разрешения иранцев не одно судно не сунется в пролив! Наверно они просто тебя не прочитали, а то точно бы прошли!
Это ложь. Они не спрашивают разрешения и сами иранские суда не пропускают. И это касается не только залива но и обходных путей иранских танкеров, они арестовывают их во всем индо-тихоокеанском регионе
Гость
#631
МрСмит
Все, 468-й, на этом закончим дискуссию про Штаты.
Такой набор какой то белиберды о борьбе США с империализмом и совместной борьбы с индейцами ( до того, как ких всех согнали в резервации или после) и прочую ахинею я даже и читать не хочу...
Это от безграмотности бред симонян тебе кажется "настоящей историей".
По сути если бы ты просто усвоил школьную программу по истории, пусть даже с совковыми купюрами ты бы понимал что симонян несет полный бред, и ни одно ее слово реальным фактам не соответствует
Гость
#632
МрСмит
Все, 468-й, на этом закончим дискуссию про Штаты.
Такой набор какой то белиберды о борьбе США с империализмом и совместной борьбы с индейцами ( до того, как ких всех согнали в резервации или после) и прочую ахинею я даже и читать не хочу...
Равно как и лимоновско-дугинская история, К примеру, на Донбассе никогда не было никакой "Новоросии", она была на территории современной Кировоградской области. Лимоновцы рассчитывали именно на тупость и безграмотность населения, их ложь для грамотного человека примитивна и режет ухо
МрСмит
#633
648!
ЗАКОНЧИЛИ на этом!
Гость
#634
МрСмит
Ну так не обеспечивают - без разрешения иранцев не одно судно не сунется в пролив! Наверно они просто тебя не прочитали, а то точно бы прошли!
Там с месяц назад была какая то мутная история, персы заминировали пролив и терроризировали суда всех стран, которые шли через пролив, включая арабские. Проевнуховская пресса заявила что это якобы "война Ирана с США", после этого США перебросили туда немного войск, два эсминнца, и зачистили пролив от террористов, сам залив разминировали, и восстановили там судоходство.
До сих пор ходят какие то нелепые слухи о каком то "контроле ирана" но это все для домохозяек.
МрСмит
#635
Гость
Там с месяц назад была какая то мутная история, персы заминировали пролив и терроризировали суда всех стран, которые шли через пролив, включая арабские. Проевнуховская пресса заявила что это якобы "война Ирана с США", после этого США перебросили туда немного войск, два эсминнца, и зачистили пролив от террористов, сам залив разминировали, и восстановили там судоходство.
До сих пор ходят какие то нелепые слухи о каком то "контроле ирана" но это все для домохозяек.
Ничем это не подтверждается, кроме твоих вбросов...
Гость
#636
МрСмит
Ничем это не подтверждается, кроме твоих вбросов...
Я это все читал в российской прессе, и ничего другого я не видел
Гость
#637
МрСмит
Ничем это не подтверждается, кроме твоих вбросов...
В любом случае террор в отношении междунородного судоходства и блокирование пролива не является "войной ирана с сша", как утверждали многие СМИ
Гость
#638
МрСмит
Ничем это не подтверждается, кроме твоих вбросов...
И не ври, все сми пишут одно и тоже, проект начался, два эсминца прошли для разминирования, подготовлен коридор, по состоянию на конец апреля, операция проходит успешно.
Первая информация о проходе китайского судна была минимум 2 недели назад

Вот про блокаду персов :

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/69f926679a7947600bbee07f

Вот про разминирование

https://www.rbc.ru/politics/05/05/2026/69f98ef29a79479680259f78

Единственное в чем я ошибся это в том что разминирование завершено в достаточной мере, там была такая информация, но теперь они заявляют что полное разминирование займет около полугода
МрСмит
#639
Гость
В любом случае террор в отношении междунородного судоходства и блокирование пролива не является "войной ирана с сша", как утверждали многие СМИ
Не, надо было небольшому по территории Ирану выйти против огромного государства - Штатов стенка на стенку.
Помниться, когда Гудериан одним маневром обошел линию Маннергейма и взял европейские войска в клещи, командующий союзными войсками Гамелен высказал претензию, что типа так не воюют.
На что Гудериан ему ответил, что воюют для того, чтобы победить, а не для того, чтобы соблюдать какие то правила.
Гость
#640
Гость
Приватизация и есть возврат собственности в частное владение, вата ты ***. Все взять и поделить
Портянка ты бессмысленная.
Читать может и научился, а понимать прочитанное - не вполне.
Приватизация и прихватизация - не синонимы.
В этой "приватизации" твоего - только очистки от картохи.
Гость
#641
МрСмит
Что приватизировано? Что освоено?
Читаете либеральных идиотов, нет чтобы самим в тему то войти...
Как недра разрабатывают, вообще в курсе?
Например окатыш для металлургов...
Чтобы его получить надо промывать породу ( внимание!) серной кислотой. Ее туда составами гонят.
Вы знаете что будет, если один такой вагончик протечет ( или с рельс сойдет)?!!
А отвечать будет собственник. Он же и сядет.
Поэтому прежде чем про недра говорить что то, сначала в тему войдите!
Если у вас трудности с пониманием прочитанного, работайте над собой.

Суть поста была в ответе на чужой пост - мол, у нас несметные природные сокровища, на которых (мешки с золотом) мол сидим.

Мой пост заключался в том, что природные богатства может и большие, но не ваши. Они давно приватизированы теми, кто близок к власти. Вам в лучшем случае доверят окатыши воврочать за копейки.

Это понятно, или все еще нет?
Гость
#642
Гость
Все щас под госаппаратом, ничего народу не принадлежит. Хочешь проверить что эта бензоколонка не твоя? Подойди к Сечину и попроси у него "твою" нефть, хотя бы ведро, потом расскажешь как ты "свое" забрал lol
Он походу этого не понимает.
Все вокруг колхозное, все вокруг - его.😂
Гость
#643
МрСмит
У кроссовок свои методы вентиляции - сетка, айры и прочие ухищрения.
Поэтому кожа - не обязательна.
Но например в теннисе - это важно, потому что кожзам дубеет и не так эластичен, отсюда и травмы стопы...
И в теннисе это давно уже не важно.
Иначе почему бы лучшие теннисисты мира играли в сетчатых не кожаных.
Вон хоть тот же Джокович -
https://www.forbes.com/sites/timnewcomb/2022/12/09/novak-djokovic-asics-reveal-court-ff3-novak-tennis-sneaker/
Гость
#644
Гость
Там с месяц назад была какая то мутная история, персы заминировали пролив и терроризировали суда всех стран, которые шли через пролив, включая арабские. Проевнуховская пресса заявила что это якобы "война Ирана с США", после этого США перебросили туда немного войск, два эсминнца, и зачистили пролив от террористов, сам залив разминировали, и восстановили там судоходство.
До сих пор ходят какие то нелепые слухи о каком то "контроле ирана" но это все для домохозяек.
Не восстановили они судоходство пока.
Этот, как его - волюнтаризм :-)
Гость
#645
Гость
И не ври, все сми пишут одно и тоже, проект начался, два эсминца прошли для разминирования, подготовлен коридор, по состоянию на конец апреля, операция проходит успешно.
Первая информация о проходе китайского судна была минимум 2 недели назад

Вот про блокаду персов :

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/69f926679a7947600bbee07f

Вот про разминирование

https://www.rbc.ru/politics/05/05/2026/69f98ef29a79479680259f78

Единственное в чем я ошибся это в том что разминирование завершено в достаточной мере, там была такая информация, но теперь они заявляют что полное разминирование займет около полугода
Полагаться на РБК в отношении инфы - ну это детская наивность.

Все неточно, а порой просто неверно.
Света
#646
МрСмит
-)))
Это ж просто смешно...
Глупая ты курица...
Если уж врешь, так делай это хотя бы профессионально.
Доставка так быстро не работает!
Даже если представить, что он начал искать замену сразу как узнал о поломке, это надо открыть сайт, найти модель, оплатить ее, найти курьера, чтобы курьер в этот момент был не занят. Все это требует времени.
Поэтому если врешь, так хоть следи...
Из всего я могу только сделать вывод, что тебе - 35. Вот это скорее всего правда.
Вс остальное - просто выдумки женщины, которая никому не интересна и не нужна...
Не знаю почему...Навренео все таки про некрасивость - тоже правда, хоть и несколько относительная. Но, предполагаю, просто характер - дурной, с такой не хотят просто дел иметь.
И вместо того, чтобы тут небылицы про телефон придумывать, лучше бы проанализировала, что с тобой не так.
Дед, ква ква, очень ноешь)
Гость
#647
Гость
Это от безграмотности бред симонян тебе кажется "настоящей историей".
По сути если бы ты просто усвоил школьную программу по истории, пусть даже с совковыми купюрами ты бы понимал что симонян несет полный бред, и ни одно ее слово реальным фактам не соответствует
С этим старым козл ом все понятно, ему ничего не надо писать, он все равно не признает, что он все про ср ал в своей стране. То, что он убеждает всех и в первую очередь себя, что он достойно живёт это просто его жалкая защита от реальности, где он нищее никому не нужное ***. Иначе, принимая реальность, он состоит с катушек окончательно Есть у него батина баня, переходящая по наследству три поколения, три канала на старом ТВ в землянке, ну собственно и все. А, ещё сам могилы роет и хоронит друганов аликов. Не надо его будить, пусть дремлет до конца.
МрСмит
#648
Гость
Если у вас трудности с пониманием прочитанного, работайте над собой.

Суть поста была в ответе на чужой пост - мол, у нас несметные природные сокровища, на которых (мешки с золотом) мол сидим.

Мой пост заключался в том, что природные богатства может и большие, но не ваши. Они давно приватизированы теми, кто близок к власти. Вам в лучшем случае доверят окатыши воврочать за копейки.

Это понятно, или все еще нет?
А я говорю, что богатства лежат в земле ( и иногда ОЧЕНЬ глубоко)
И их надо добыть.
И новые собственники их добывают. И платят налог на недра.
Это и есть плата мне за эти богатства в земле.
Опять же размер налога установил я ( через своих представителей в Думе, за которых я голосовал)
Так устроена власть народа.
А вы там, забугорные ***, можете только завистливо подлаивать, пуская на это слюни!
Раньше над было дробить Россию, пока слаба она была ( в 90-е!). Вы же свой шанс упустили. Потому что жадные - думали, мы уже все порушили, дальше Россия сама развалиться.
Забыли слова Бисмарка. Русского мало убить, его надо еще повалить!
Поэтому и огребаете сейчас везде. И это только начало!
МрСмит
#649
Гость
Он походу этого не понимает.
Все вокруг колхозное, все вокруг - его.😂
Это ты не понимаешь.
Свое над еще ДОБЫТЬ! Как то ведро с нефтью!
А то хорошо устроились.
Кто то вам это ведро с нефтью из земли достанет, очистит от примесей, доставит до *** переработки, переработает, а тут вы такие все в белом - отдайте МОЕ!
Достать это свое из земли, переработай, доставь на НПЗ - вот тогда и требуй!
МрСмит
#650
Гость
И в теннисе это давно уже не важно.
Иначе почему бы лучшие теннисисты мира играли в сетчатых не кожаных.
Вон хоть тот же Джокович -
https://www.forbes.com/sites/timnewcomb/2022/12/09/novak-djokovic-asics-reveal-court-ff3-novak-tennis-sneaker/
Ты это мне будешь рассказывать?!!
Я теннисом увлекаюсь уже лет 15 !
Тренирую группы.
А ты только картинки рассматриваешь!
МрСмит
#651
Света
Дед, ква ква, очень ноешь)
Ну зато интереснее чем твой суперскоростной молодец - огурец!
Гость
#652
МрСмит
А я говорю, что богатства лежат в земле ( и иногда ОЧЕНЬ глубоко)
И их надо добыть.
И новые собственники их добывают. И платят налог на недра.
Это и есть плата мне за эти богатства в земле.
Опять же размер налога установил я ( через своих представителей в Думе, за которых я голосовал)
Так устроена власть народа.
А вы там, забугорные ***, можете только завистливо подлаивать, пуская на это слюни!
Раньше над было дробить Россию, пока слаба она была ( в 90-е!). Вы же свой шанс упустили. Потому что жадные - думали, мы уже все порушили, дальше Россия сама развалиться.
Забыли слова Бисмарка. Русского мало убить, его надо еще повалить!
Поэтому и огребаете сейчас везде. И это только начало!
Я рад за Потанина и Евтушенкова и пр.
Десятки миллиардов - им, каждому, пенсию в 15-25 тыс тебе, если доживешь.
Трудись, детка, трудись.
Такие как ты, им очень нужны.
Чтобы пахали за копейки и славили барина.

А я буду огребать дом у теплого моря и гораздо более приятное человеческое окружение 😂
Гость
#653
МрСмит
Ты это мне будешь рассказывать?!!
Я теннисом увлекаюсь уже лет 15 !
Тренирую группы.
А ты только картинки рассматриваешь!
Ты видать такой же тренер, как и экономист😂
Детскому саду мячики набрасываешь.

Все знаешь, а вот почему-то Джокович, Надал, Алкараз не знают.😂
МрСмит
#654
Гость
С этим старым козл ом все понятно, ему ничего не надо писать, он все равно не признает, что он все про ср ал в своей стране. То, что он убеждает всех и в первую очередь себя, что он достойно живёт это просто его жалкая защита от реальности, где он нищее никому не нужное ***. Иначе, принимая реальность, он состоит с катушек окончательно Есть у него батина баня, переходящая по наследству три поколения, три канала на старом ТВ в землянке, ну собственно и все. А, ещё сам могилы роет и хоронит друганов аликов. Не надо его будить, пусть дремлет до конца.
Это ж надо так все переврать!
Хохлятский рупор что ли?
А чего не на войне? Там твои побратимы сотнями голову кладут, а ты тут в тепле уюте рассуждаешь как и чего мы потеряли в чужой для тебя стране!
Успокойся! Мы тут как нибудь сами, по семейному, без прокапанных подпевал разберемся.
Гость
#655
МрСмит
Это ж надо так все переврать!
Хохлятский рупор что ли?
А чего не на войне? Там твои побратимы сотнями голову кладут, а ты тут в тепле уюте рассуждаешь как и чего мы потеряли в чужой для тебя стране!
Успокойся! Мы тут как нибудь сами, по семейному, без прокапанных подпевал разберемся.
Тебе не помешало бы голову положить там.
Твоя страна напала, пора и тебе не здесь истерить, а там отвагу показывать в кожаных сапогах.
Света
#656
МрСмит
Ну зато интереснее чем твой суперскоростной молодец - огурец!
Он не супер скоростной, нормас. Нормальный, отличный мужчина. Не завидуй😏
МрСмит
#657
Света
Он не супер скоростной, нормас. Нормальный, отличный мужчина. Не завидуй😏
18 лет? Да он - молокосос!
МрСмит
#658
Гость
Тебе не помешало бы голову положить там.
Твоя страна напала, пора и тебе не здесь истерить, а там отвагу показывать в кожаных сапогах.
Напала?
А кто русских на Украине десять лет кошмаре?
Да, а чего ты Штатам не предъявляешь, что они на Иран напали?
Двойные стандарты?
МрСмит
#659
Гость
Ты видать такой же тренер, как и экономист😂
Детскому саду мячики набрасываешь.

Все знаешь, а вот почему-то Джокович, Надал, Алкараз не знают.😂
Да мне спать на них! Ноги то мои и заботиться о них мне, а не им!
МрСмит
#660
Гость
Я рад за Потанина и Евтушенкова и пр.
Десятки миллиардов - им, каждому, пенсию в 15-25 тыс тебе, если доживешь.
Трудись, детка, трудись.
Такие как ты, им очень нужны.
Чтобы пахали за копейки и славили барина.

А я буду огребать дом у теплого моря и гораздо более приятное человеческое окружение 😂
Давай давай!
Только сдается мне, что нет у тебя ничего, кроме пособия и комнаты в клоповнике!
Марк
#661
МрСмит
А почему нет?
Все ее преимущество - это возраст.
И - только.
А к возрасту: к сожалению, НИЧЕГО НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ! Даже мозгов...
Я оставлю в стороне шмотье и недвижку - сравнивать загородный дом с бетонной коробкой в человейнике - просто глупо.
Возьмем обычные стремления, успех и признание.
Она - кто? Обычный винтик в обычной конторе. Как была винтиком, так им и останется еще очень и очень долго ( если не навсегда). Каждый день в толчее метро и общественного транспорта один и тот же маршрут - работа- дом. Годами!
Может раз в пятилетку какая нибудь Турция или Епипет...Где тут успех? Где признание? Где именно та страничка в биографии, ради которой ее с муками явили на свет, воспитали, дали путевку в жизнь ее родители? Нет той странички и может быть и не будет...
Так и будет бродить по всяким второстепенным дорогам, не найдя выход на дорогу большую...
пхахаххахаххаахахаххаха, вот это нейрослоп
Гость
#662
МрСмит
Напала?
А кто русских на Украине десять лет кошмаре?
Да, а чего ты Штатам не предъявляешь, что они на Иран напали?
Двойные стандарты?
Ты еще спроси, почему хутси не предъявляют за тутси😂

Русских там кошмарили и кошмарят россияне.
Никого не любишь, ни своих ни чужих, только ненавидеть тебя науськивают.

Пока Россия не заслала Гиркина с варягами в Донбасс и не начала войну, там никого не изгоняли и не убивали.
Гость
#663
МрСмит
Да мне спать на них! Ноги то мои и заботиться о них мне, а не им!
Тебе в самый раз сапоги или валенки - главное, чтобы кожа была в наличии.

"Специалист" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ничего не знаешь и не понимаешь, а туда же 😂😂😂
Гость
#664
МрСмит
Давай давай!
Только сдается мне, что нет у тебя ничего, кроме пособия и комнаты в клоповнике!
Тебе сдается и что Надал и Джоковович ничего не понимают в спортивной обуви. В отличие от тебя😂 великого спеца.
Не стаханов
#665
Гость
Ты еще спроси, почему хутси не предъявляют за тутси😂

Русских там кошмарили и кошмарят россияне.
Никого не любишь, ни своих ни чужих, только ненавидеть тебя науськивают.

Пока Россия не заслала Гиркина с варягами в Донбасс и не начала войну, там никого не изгоняли и не убивали.
Добавьте ещё, что, в доме профсоюзов тоже никого не убили.
Гость
#666
"Мне кажется это не совсем справедливым!"

Ключевое слово "кажется".

Чем вас смущает слово "дед"?
У меня брат в 36 лет дедушкой стал. А больными, инвалидами и в 17 лет бывают и с рождения.

п.с. ***ню какую-то написали. Принимайте свой возраст с достоинством. Мне 55++ и меня вообще не напрягает слово дед. Может вас не само слово напрягает, а негативный контест? Так это другое дело. Но у ответов на такое, всегда есть "два путя", как минимум.
Гость
#667
Не стаханов
Добавьте ещё, что, в доме профсоюзов тоже никого не убили.
Добавьте еще, что мясные штурмы - фейк и в них не посылают насильно наемную пехоту.