Гость
Статьи
Градация "дедов"

Градация "дедов"

Добрый всем постоянным ведущим и примкнувшим участникам.
Такая вот темка на злобу дня...
Долго не мог понять, почему на данном сервисе, как авторы текстов ( в большинстве), так и поддерживающие их посетительницы так люто ненавидят возрастных и поголовно ( без разбора) всех их записывают в деды...
Несколько дней назад мне представили вариант ответа на этот вопрос.
Попросили поучаствовать в похоронах одного деда. Родственников у него - кот наплакал, а знакомых - еще меньше, а гроб нужно кому то нести и закопать...
Меня и еще пару местных "копателей" привезли заранее, потом подкатил и катафалк.
Немногочисленные родственники стали прощаться с умершим и тут я увидел, что тот без малого мой ровесник ( он 61 года я - 69 года рождения)!
При этом он уже несколько лет, как жил в ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ и страдал таким букетом возрастных заболеваний, что устанешь записывать. И вот его закапывают. А я не только живой, но и в ближайшие дцать лет не собираюсь ни на тот свет ни в дом престарелых! Не говоря уже о том, что даже насморка у меня лет пять как не было!
Но для местных дам и он и я - оба "деды"!
Тащили гроб вместе с мной еще два таких же ( он - чуть старше меня, один даже - младше) Они ВДВОЕМ гроб еле несли и в один момент чуть не уронили...Я же нес свою часть этой печальной ноши ОДИН, да еще и придерживал шаг, потому что те двое не успевали.
И опять же и я и они в одной весовой категории - "деды"!
Мне кажется это не совсем справедливым!

МрСмит
737 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Красный умный Лис
#568
Гость
Не песди много не делают. Я тут в округе всех обгоняю, и молодых и старых и дома и на работе
За бутылкой в магаз бегая?
Гость
#569
Гость
Подтягивались, планку делали. Ещё какие-то элементы. Я не разбираюсь в этом.
Это хуиита.
Попроси в следующий раз чтоб склепку показали, это еще будет уровень какой то
Красный умный Лис
#570
Гость
Значит у меня необыкновенный сосед 😁 по мне мужик как мужик. Надо ему вашу компанию здесь посоветовать
Надо, он тоже художественным свистом увлекается?
Гость
#571
Красный умный Лис
Надо, он тоже художественным свистом увлекается?
Ты чего помалкиваешь про свои достижения. чушпанок?
Красный умный Лис
#572
Гость
Это хуиита.
Попроси в следующий раз чтоб склепку показали, это еще будет уровень какой то
Что склепку, у меня сосед лудильщик, так дыру в ведре заделает никаких клепок не надо
Не стаханов
#573
Гость
В армейском гиревом вроде больше 24 нет, или я ошибаюсь?
Парень один знакомый служил в спортроте, он 24 сто раз рванул когда ему 45 было где то. Рванул по пьяни 100 раз, тоже на спор, давно не рвал и спину сорвал, год его она потом мучила.
Я тоже раз рванул у меня все захрустело и где то с полгода потом периодически позвонки трещали, но я продолжал все равно)
Так то я гиревым не занимаюсь, иногда между делом, и каждый раз по разному.
Кисть не держит, техники наверное нет хорошей. У меня гиря вылетать начинает, так мог бы больше.
Я люблю 32, не люблю возится долго.
Да, кисть и спина больше всего страдают при рывках гирь.
Гость
#574
Красный умный Лис
Что склепку, у меня сосед лудильщик, так дыру в ведре заделает никаких клепок не надо
надо же какой ты тупой
Красный умный Лис
#575
Гость
Ты чего помалкиваешь про свои достижения. чушпанок?
Причем здесь чушпанок, я не твой друг
Красный умный Лис
#576
Гость
надо же какой ты тупой
Не надо завидовать
Красный умный Лис
#577
Не стаханов
Да, кисть и спина больше всего страдают при рывках гирь.
Каждый страдает по своему
Гость
#578
Красный умный Лис
Причем здесь чушпанок, я не твой друг
ты чушпан по жизни, это по разговору видно
И шутки твои петросянские
Красный умный Лис
#579
Гость
ты чушпан по жизни, это по разговору видно
И шутки твои петросянские
Пошути тоже, только не завидуй
Гость
#580
Красный умный Лис
Пошути тоже, только не завидуй
с тобой вообще западло, слишком ты тупой чушпанок
Гость
#581
Красный умный Лис
Пошути тоже, только не завидуй
вот это вот твое клепка-склепка это уже диагноз дегенерата сразу, шутник lol
Не стаханов
#582
Красный умный Лис
Каждый страдает по своему
У меня разок при рывках гири заклинило позвоночник между лопатками так сильно, что, я испугался уж не инфаркт ли это. Пронзило так, что, вдохнуть не мог даже.
Красный умный Лис
#583
Не стаханов
У меня разок при рывках гири заклинило позвоночник между лопатками так сильно, что, я испугался уж не инфаркт ли это. Пронзило так, что, вдохнуть не мог даже.
Бедняга, врачи что говорят?
Гость
#584
Не стаханов
У меня разок при рывках гири заклинило позвоночник между лопатками так сильно, что, я испугался уж не инфаркт ли это. Пронзило так, что, вдохнуть не мог даже.
Я в тот раз испугался что позвоночнику кирдык, аж в ушах затрещало.
И главное ничего там особенного не было, гиря 24, разогретый был.
Просто я решил "улучить технику", резко сброс делал и засчет бедер "реактивно" ее подбрасывал. Из за этого.
Гость
#585
Не стаханов
У меня разок при рывках гири заклинило позвоночник между лопатками так сильно, что, я испугался уж не инфаркт ли это. Пронзило так, что, вдохнуть не мог даже.
В целом это ок, в спорте без травм и рисков не бывает.
Это наоборот дает азарт.
Это продляет эмоциональную жизнь.
Нужно хотя бы немного экстрима и соревновательности, это суть спорта.
Это одна из причин почему сейчас все в упадке. Люди слишком много думают о травмах и рисках
Гость
#586
Выйти за пределы комфорта проще всего именно так - испытывать эмоции, преодолевать страх, это выбрасывает эндорфин, а иначе себя не заставишь.
Если спорт превращается в пытку он быстро заканчивается и не дает никаких результатов
Красный умный Лис
#587
Гость
Я в тот раз испугался что позвоночнику кирдык, аж в ушах затрещало.
И главное ничего там особенного не было, гиря 24, разогретый был.
Просто я решил "улучить технику", резко сброс делал и засчет бедер "реактивно" ее подбрасывал. Из за этого.
Многие боятся без работы остаться, чем потом расплачиваться с банком по кредитам
Красный умный Лис
#588
Гость
Выйти за пределы комфорта проще всего именно так - испытывать эмоции, преодолевать страх, это выбрасывает эндорфин, а иначе себя не заставишь.
Если спорт превращается в пытку он быстро заканчивается и не дает никаких результатов
Вот и я говорю, зря сменили гражданство некоторые спортсмены, потеряли форму, стали никому не нужны
Красный умный Лис
#589
Гость
В целом это ок, в спорте без травм и рисков не бывает.
Это наоборот дает азарт.
Это продляет эмоциональную жизнь.
Нужно хотя бы немного экстрима и соревновательности, это суть спорта.
Это одна из причин почему сейчас все в упадке. Люди слишком много думают о травмах и рисках
Потом остаются паралимпийские игры, хоть какой кусок хлеба
Гость
#590
Самое трудное - не застревать, заставить себя экспрементировать.
Многие упираются в потолок и не знают как из него выйти, как прогрессировать.
Надо уметь заставлять себя расширять кругозор, это трудно.
Тебе хочется достичь чего то конкретного и ты на этом застреваешь. Это у меня у самого плохо получается.
Думаешь: вот еще одна попытка сегодня, и так день за днем топчешься на месте. Убил силы не спрогрессировал, на другое сил уже нет. Вот это плохо.
Прогресс приходит не сразу. Можно попробовать сделать что то через месяц и будет лучше, точно не угадешь никогда
Красный умный Лис
#591
Гость
Самое трудное - не застревать, заставить себя экспрементировать.
Многие упираются в потолок и не знают как из него выйти, как прогрессировать.
Надо уметь заставлять себя расширять кругозор, это трудно.
Тебе хочется достичь чего то конкретного и ты на этом застреваешь. Это у меня у самого плохо получается.
Думаешь: вот еще одна попытка сегодня, и так день за днем топчешься на месте. Убил силы не спрогрессировал, на другое сил уже нет. Вот это плохо.
Прогресс приходит не сразу. Можно попробовать сделать что то через месяц и будет лучше, точно не угадешь никогда
Предлагаете отказаться от водки?
Гость
#592
В любом случае если ты чего то уже достигал, это быстро восстанавливается даже через годы. Я в юности занимался кикбоксингом, думал что для меня это уже недоступно, но я быстро вошел в форму
Гость
#593
По ударке то это вообще песдец. Возле атракциона боксер тусуется молодняк, я подхожу делаю десять ударов, средний около тысячи, максимум выбил 1020 (и это не предел для меня), у них тупо челюсти у всех отвисли))) Сами они далеки от этого там 800+ это уже у них круто
Гость
#594
рекорд мой на боксере 1054
Красный умный Лис
#595
Гость
В любом случае если ты чего то уже достигал, это быстро восстанавливается даже через годы. Я в юности занимался кикбоксингом, думал что для меня это уже недоступно, но я быстро вошел в форму
Я тоже иногда играю в электронные игры, мозг тренируют
Гость
#596
Я вот так каждый раз туда как ни подойду, там пипл типа "ни *** себе", то школьник какой подахуеет, то мужик какой)))
тьфтьфутьфу
Гость
#597
Красный умный Лис
Я тоже иногда играю в электронные игры, мозг тренируют
В шахматы играй, таким дебилам как ты это помогает
Красный добрый русский Мишаня
#598
Яфшоке. В Черногории открыли памятник Сергею Есенину в муниципалитете Зета близ Подгорицы...

Как не просто рассказать про ***
Если не в ближайшей подворотне
Как тут сложно из стола не выйти
Если не в ближайшей подворотне...
МрСмит
#599
Гость
При чем здесь рассказывать??? Автор комментария писала, что дедовское тело неприятно пахнет. Как минимум. Зачем с ним в постель вообще идти? Ради чего?
Ты предложил не нюхать) мы и спрашиваем как можно не ощущать запах человека, если вы в физическом контакте??
Конечно конечно, если мужчина приятно пахнет, он женоподобный)
Я не сказал, что он - женоподобный.
Приятный запах - это же замечательно, но почему именно я должен отвратительно пахнуть?!!
МЧ тоже потеет 9 и поболее моего.
Можешь не ходить!
Спи с молодыми. Ты же об этом все время твердишь. Ну и - ради Бога!
Только зачем при этом меня - нормального, но возрастного, мужика с нормальной потенцией, нормальным здоровьем, полного сил и энергии ровнять с нищебродом, употребляющим синтетическую гадость, курящего дешевые сигареты и одной ногой стоящего в могиле?
Чтобы что?
МрСмит
#600
Гость
🤣🤣🤣 какой смешной и обиженный.
Реально два деда про 9-е этажи вещают. Это ваша единственная физнагрузка с советской юности?? Даже турника во дворе не было??
ну по крайней мере я на 9 этаж спокойно без лифта поднимусь и даже не запыхаюсь.
Чего не скажешь о бессильной молодежи...
Откуда и бессильные сексуальные потуги, потому что секс требует колоссальных затрат энергии. Которой просто неоткуда взяться!
Поэтому и переходы на личности. Нет нормальных аргументов хоть что оо противопоставить, кроме почему то поставленного знака равенства молодой - качественный секс. Нет там знака равенства, для качественного секса нужна качественная физическая сила.
МрСмит
#601
Гость
Ты кстати в курсе что персидские евнухи навесили на себя ярлык "иран" на фоне дружбы с Йдолфушкой и Йосей, в 1935 году, а на деле никакого отношения к "ирану" не имеют?
А эта информация мне зачем? Мне достаточно знать, что эта маленькая страна дала пиз_лей гегемону! Что рано или поздно должно было случиться.
МрСмит
#602
Гость
У персидских евнухов дронов тоже нет, там только шахеды, которые способны только пво отвлекать.
Ну тебе то конечно виднее, что там есть, а чего - нет.
МрСмит
#603
Гость
В США кстати самая большая флотилия дронов в мире, да и не летает ни один дрон в мире без процессоров США, захотят все перекроют. А иранские шахеды это игрушки детские а не дроны. Самые говенные дроны в мире
Чего тога не перекрыли? Дрон попал в авианосец, убил с десяток американских солдат, вызвал пожар и что? Как так?
Впрочем это даже хорошо, если ты так уверен в крутости американской армии - легче будет ей навешать звездулей!
Нет ничего хуже в военной стратегии - это переоценивать свои силы и недооценивать силы соперника.
Это всегда ведет к проигрышу! Так что пребывай в уверенности в силе армии США. Пока ее не вынес какой нибудь хасид с помощью примитивного дрона!
МрСмит
#604
Красный добрый Акул
Зря вы так обо всех, значит в вас комплекс зависти живет, что ваше время сказочников прошло
А чье время пришло?
МрСмит
#605
Света
Фу ***.. Фу, дед
Ха...Слушай мне даже интересно, как ты выглядишь...
Может ты страшная, как моя жизнь, и это не ты со мной не захочешь, а у меня на тебя не встанет даже после третьей рюмки...
МрСмит
#606
Красный добрый Акул
То то же, уметь надо считать, потом обманывать, не наоборот)
А мне тут сказок на рассказывали, а оказалось из Польши колонны за бензином в Беларусь, от которой недавно трехметровым забором отгородились)
Ну поляки еще те проститутки...Великая Польша от моря и до моря...
А по итогу немцы оттуда кусок откусили, Советы, еще кто оо поживился...
Одна надежда, что сейчас Украина с позором проиграет войну и Польша поучаствует в разделе того, что от Украины в итоге останется.
МрСмит
#607
Гость
Дедуль, кому ты все это пишешь???
Вот именно, что должны были быть в вашем босоногом детстве турники во дворах. А два деда выше из физнагрузок только про 9-й этаж пишут. Хоть бы по стадиону десятку предложили побегать.
А молодые и сейчас занимаются. Погугли что такое воркаут
Ну например я десятку на лыжах бегаю...
А это - непросто...
А просто бегать по стадиону - смысл в этом какой?
На лжах там, хоть природа захватывающая, зимний лес, холод, адреналин, горячий чай в термосе.
А стадион? Лужайка с искусственным покрытием.
МрСмит
#608
Гость
крутятся как именно? Вокруг да около или какие элементы делают?
Для элементов у них слишком гавна много - перевешивает.
Света
#609
МрСмит
Ха...Слушай мне даже интересно, как ты выглядишь...
Может ты страшная, как моя жизнь, и это не ты со мной не захочешь, а у меня на тебя не встанет даже после третьей рюмки...
Да, я страшная, ты красавчик престарелый
МрСмит
#610
Опять мужики одни в теме собрались.
А где наши активные девушки преклонного возраста?
Не рассказывают нам про затейников, которые просто пышут молостью и здоровьем.
Ну а я ( и Не Стаханов) почему то до сих пор не на кладбище...
МрСмит
#611
Света
Да, я страшная, ты красавчик престарелый
Ну значит правильно, что тебя только молодые трахают...
А то, что происходит это не так часто и не так долго, так то - мелочи, потом можно мастурбацией недостающее добрать!
Так?
Гость
#612
МрСмит
А эта информация мне зачем? Мне достаточно знать, что эта маленькая страна дала пиз_лей гегемону! Что рано или поздно должно было случиться.
да да, я знаю что по версии симонян там кто то постоянно побеждает гегемона, даже кремль это каждый день делает.
Так то эта евнухия не такая уж маленькая.
Гость
#613
МрСмит
Ну тебе то конечно виднее, что там есть, а чего - нет.
это широко известно, просто ты реальными военно-политическими вопросами не интересуешься, тебя больше интересуют "интерпретации" симонян.
Просто вбей это в гугл и узнай что такое иранские шахеды и почему они ***. Это ведь не сложней чем все время читать симонян
Гость
#614
МрСмит
Чего тога не перекрыли? Дрон попал в авианосец, убил с десяток американских солдат, вызвал пожар и что? Как так?
Впрочем это даже хорошо, если ты так уверен в крутости американской армии - легче будет ей навешать звездулей!
Нет ничего хуже в военной стратегии - это переоценивать свои силы и недооценивать силы соперника.
Это всегда ведет к проигрышу! Так что пребывай в уверенности в силе армии США. Пока ее не вынес какой нибудь хасид с помощью примитивного дрона!
У них не было цели перекрывать, наоборот они обеспечивают проход судов (кроме иранских)
Гость
#615
МрСмит
Ну поляки еще те проститутки...Великая Польша от моря и до моря...
А по итогу немцы оттуда кусок откусили, Советы, еще кто оо поживился...
Одна надежда, что сейчас Украина с позором проиграет войну и Польша поучаствует в разделе того, что от Украины в итоге останется.
Откусили не немцы, а немцы в союзе со сталинистами словаками и бандеровцами, четыре страны на одну.
Немцы отдали свою часть, это белоруссия и украина попридержали
МрСмит
#616
Гость
да да, я знаю что по версии симонян там кто то постоянно побеждает гегемона, даже кремль это каждый день делает.
Так то эта евнухия не такая уж маленькая.
Ты вроде на де*ла не похож, но как то настойчиво продвигаешь идею крутости США!
Открой глаза пошире!
Гегемония США прошла! Смирись! По планетарным меркам недолго и продержалась ( с 1945 года).
А и вылезла эта страна фермеров и евреев только за счет Второй мировой войны - если бы не это событие, так и были бы Штаты - второсортно страной где то за задворках истории.
Куда она стремительно и скатывается.
А потом будет развод штатов, потому что богатым штатам задолбал уже кормить ущербные штаты, которых слишком много, а заодно и федеральных чиновников, тые не делают ни хрена, а денег едят много.
Тексас уже наверное спит и видит себя в составе Мексики, А Калифорния - отдельным государством.
Так что и без Иелоустоуна Штаты висят на волоске. Хорошенькая встряска и им как государству - конец.
А все идет к тому...Сигал уже свалил и прекрасно себя чувсвует в России. Маск тоже думаю задумывается а не свалить ли на историческую родину...( он вообще по матери русский и по русски прекрасно говорит)
МрСмит
#617
Гость
это широко известно, просто ты реальными военно-политическими вопросами не интересуешься, тебя больше интересуют "интерпретации" симонян.
Просто вбей это в гугл и узнай что такое иранские шахеды и почему они ***. Это ведь не сложней чем все время читать симонян
Шахеды - это вчерашний день.
В время этой войнушки в Персидском заливе Эмираты сбили один иранский дрон.
И во чудо, в нем стоит современная российская начинка- система наведения и шумодавления.
Просто на видео прямо блоки российские видно!
откуда интересно у иранцев такое современное оборудование, даже не представляю!
Ну наверное министр иностранных дел Ирана в России прилетал чаю попить, не иначе...
И то, что у России под корень скупили всю сырую нефть, что простаивала в танкерах в заливе, ну так это просто совпадение...
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова