Гость
Статьи
Градация "дедов"

Градация "дедов"

Добрый всем постоянным ведущим и примкнувшим участникам.
Такая вот темка на злобу дня...
Долго не мог понять, почему на данном сервисе, как авторы текстов ( в большинстве), так и поддерживающие их посетительницы так люто ненавидят возрастных и поголовно ( без разбора) всех их записывают в деды...
Несколько дней назад мне представили вариант ответа на этот вопрос.
Попросили поучаствовать в похоронах одного деда. Родственников у него - кот наплакал, а знакомых - еще меньше, а гроб нужно кому то нести и закопать...
Меня и еще пару местных "копателей" привезли заранее, потом подкатил и катафалк.
Немногочисленные родственники стали прощаться с умершим и тут я увидел, что тот без малого мой ровесник ( он 61 года я - 69 года рождения)!
При этом он уже несколько лет, как жил в ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ и страдал таким букетом возрастных заболеваний, что устанешь записывать. И вот его закапывают. А я не только живой, но и в ближайшие дцать лет не собираюсь ни на тот свет ни в дом престарелых! Не говоря уже о том, что даже насморка у меня лет пять как не было!
Но для местных дам и он и я - оба "деды"!
Тащили гроб вместе с мной еще два таких же ( он - чуть старше меня, один даже - младше) Они ВДВОЕМ гроб еле несли и в один момент чуть не уронили...Я же нес свою часть этой печальной ноши ОДИН, да еще и придерживал шаг, потому что те двое не успевали.
И опять же и я и они в одной весовой категории - "деды"!
Мне кажется это не совсем справедливым!

МрСмит
737 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#518
Все кто в этой стране сейчас способны на какую то физактивность приличную, это в основном парни лет 40-50. Sad but true
Красный добрый Акул
#519
Не стаханов
Я реально забежал на 9-й этаж быстрее лифта, на спор. Вы попробуйте это повторить? Не сможете, даже если вы молодые, а я смог в 57.
Знаете, сказки мы и покруче умеем рассказывать
Красный добрый Акул
#520
Гость
Все кто в этой стране сейчас способны на какую то физактивность приличную, это в основном парни лет 40-50. Sad but true
Парни лет 40-50... ну и юмор
Красный добрый Акул
#521
Гость
занимались гимнастикой, пупсик. Пиво до вас было не модно, в 80-е сухой закон был и вас алкашей чмырили)))
А сейчас чем занимаетесь кроме поиска еды?
Гость
#522
Красный добрый Акул
Знаете, сказки мы и покруче умеем рассказывать
Это не сказка, это просто ваше поколение дегенеративное. Я вообще с полтычка любой лифт на любом этаже обгоню, не вижу тут ничего сложного. Я на десятый этаж где то секунд за десять укладываюсь, точно не засекал, но может максимум 15 секунд. Это вообще не проблема для нормального пацана лифт обогнать, это ***
Гость
#523
Красный добрый Акул
Знаете, сказки мы и покруче умеем рассказывать
короче я никогда не засекал за сколько я бегаю, но у меня есть секундомер, и я могу прям щас тебе засеч за сколько я до пятого этажа заберусь, а ты узнай пока сколько лифт в среднем едет пять этажей и проверим, ок?
Гость
#524
Красный добрый Акул
Знаете, сказки мы и покруче умеем рассказывать
5 этаж 19 секунд.
Не стаханов
#525
Гость
короче я никогда не засекал за сколько я бегаю, но у меня есть секундомер, и я могу прям щас тебе засеч за сколько я до пятого этажа заберусь, а ты узнай пока сколько лифт в среднем едет пять этажей и проверим, ок?
Лифты, наверное, разные есть, но тот, который обогнал я, работает в семейной общаге для заводских рабочих. Это такая общага советских времён, блочного типа: 8 комнат в одном блоке, с общей кухней и душевым блоком. Скорее всего лифт там - не самый скоростной, но тем не менее, из четырёх молодых ребят, которые участвовали в споре, ни один не смог его обогнать. А я смог, несмотря на преклонный возраст.
Гость
#526
Красный добрый Акул
А сейчас чем занимаетесь кроме поиска еды?
а твое какое собачье дело чем занимаюсь?
Красный добрый Акул
#527
Гость
Это не сказка, это просто ваше поколение дегенеративное. Я вообще с полтычка любой лифт на любом этаже обгоню, не вижу тут ничего сложного. Я на десятый этаж где то секунд за десять укладываюсь, точно не засекал, но может максимум 15 секунд. Это вообще не проблема для нормального пацана лифт обогнать, это ***
Зря вы так обо всех, значит в вас комплекс зависти живет, что ваше время сказочников прошло
Красный добрый Акул
#528
Гость
а твое какое собачье дело чем занимаюсь?
Интересно ваше меню
Не стаханов
#529
Красный добрый Акул
Зря вы так обо всех, значит в вас комплекс зависти живет, что ваше время сказочников прошло
Здесь любого кто напишет про себя хоть что-нибудь хорошее, немедленно объявляют сказочником или фантазером, а то и вовсе желают смерти)). Вот такие собрались здесь старые завистливые бабки.
Гость
#530
Красный добрый Акул
Зря вы так обо всех, значит в вас комплекс зависти живет, что ваше время сказочников прошло
ты узнало что я тебя просил амеба? Обгоняю я лифт если бегу до 5 этажа 19 секунд? И давай теперь свой результат
Гость
#531
Красный добрый Акул
Зря вы так обо всех, значит в вас комплекс зависти живет, что ваше время сказочников прошло
Сколько раз гирю 32 рвешь, несказочник?
Света
#532
МрСмит
Чувствую конечно.
Только не нюхаю...У меня там несколько иные задачи...
Да и не пойму, если в этот самый ответственный момент партнерша вдруг скажет
Блин, чего то запах какой то не такой...
И носом затянется...
Фу ***.. Фу, дед
Не стаханов
#533
Гость
Сколько раз гирю 32 рвешь, несказочник?
Я, 24 килограммовую, 150 раз рванул в 57 лет.
Гость
#534
Красный добрый Акул
Зря вы так обо всех, значит в вас комплекс зависти живет, что ваше время сказочников прошло
Короче признаю, я погорячился чуток, если скорость лифта в среднем 1 м сек, а высота около 15 м, то чтобы в чистоте обогнать не считая посадки высадки мне нужно на 2 секунды быстрей, но это реально учитывая что перила были слева а я правша. там много на повороты уходит. Короче это реально даже если в чистом виде засечь старт лифта, ты обосран
Красный добрый Акул
#535
Не стаханов
Здесь любого кто напишет про себя хоть что-нибудь хорошее, немедленно объявляют сказочником или фантазером, а то и вовсе желают смерти)). Вот такие собрались здесь старые завистливые бабки.
Да они такие, Не всяким Трахтенбергам верят)
Гость
#536
Не стаханов
Я, 24 килограммовую, 150 раз рванул в 57 лет.
я раз 40 24 максимум рвал мне нет еще полтинника. ты монстр конечно)))
Я видел деда по ютьюбу который 50 рвал где то раз 15-20.
Гость
#537
Не стаханов
Я реально забежал на 9-й этаж быстрее лифта, на спор. Вы попробуйте это повторить? Не сможете, даже если вы молодые, а я смог в 57.
К меня сосед сверху ему лет 40, так же быстрее лифта бегает и чего?
Красный добрый Акул
#538
Гость
Короче признаю, я погорячился чуток, если скорость лифта в среднем 1 м сек, а высота около 15 м, то чтобы в чистоте обогнать не считая посадки высадки мне нужно на 2 секунды быстрей, но это реально учитывая что перила были слева а я правша. там много на повороты уходит. Короче это реально даже если в чистом виде засечь старт лифта, ты обосран
То то же, уметь надо считать, потом обманывать, не наоборот)
А мне тут сказок на рассказывали, а оказалось из Польши колонны за бензином в Беларусь, от которой недавно трехметровым забором отгородились)
Красный добрый Акул
#539
Гость
К меня сосед сверху ему лет 40, так же быстрее лифта бегает и чего?
Смотря за чем бегает
Гость
#540
Красный добрый Акул
Да они такие, Не всяким Трахтенбергам верят)
Что бы ты не песдил, одинхуй я знаю что вы амебы, у меня глаза есть выдыхай. Я вижу на что вы способны, это не для кого не секрет. Вас на спортивных снарядах вообще почти не наблюдают, там одни старики.
Красный добрый Акул
#541
Гость
Сколько раз гирю 32 рвешь, несказочник?
Сколько надо?
Красный добрый Акул
#542
Гость
Что бы ты не песдил, одинхуй я знаю что вы амебы, у меня глаза есть выдыхай. Я вижу на что вы способны, это не для кого не секрет. Вас на спортивных снарядах вообще почти не наблюдают, там одни старики.
Может в домино играют, ниче не перепутал?
Гость
#543
Гость
Кстати ваши перекладины китайские специально делают так, что даже если среди пивной чухны найдется один пацан на тыщу, он все равно ничего там не сможет, потому что перекладина толстая. Он не удержится там если что-нибудь серьезное будет делать, тем более подросток. Видишь как вас берегут от ваших комплексов, не зря вы им подметки лижете. Все для народа
Дедуль, кому ты все это пишешь???
Вот именно, что должны были быть в вашем босоногом детстве турники во дворах. А два деда выше из физнагрузок только про 9-й этаж пишут. Хоть бы по стадиону десятку предложили побегать.
А молодые и сейчас занимаются. Погугли что такое воркаут
Гость
#544
Красный добрый Акул
То то же, уметь надо считать, потом обманывать, не наоборот)
А мне тут сказок на рассказывали, а оказалось из Польши колонны за бензином в Беларусь, от которой недавно трехметровым забором отгородились)
примерно уложился, учитывая что скорость лифта может быть и меньше, я могу на пару секунд больше. Мы просто прикидывали насколько это реально для пацана сделать вообще, в принципе, оказалось что вполне реально, а ты *** что это сказки
Гость
#545
Красный добрый Акул
Сколько надо?
Я 15 рвал недавно правой
Ты сколько?
Гость
#546
Красный добрый Акул
Может в домино играют, ниче не перепутал?
не, не перепутал пупсик пивной. Где твои результаты, расскажи пацанам на что способна, лялька?
Гость
#547
Гость
Это не сказка, это просто ваше поколение дегенеративное. Я вообще с полтычка любой лифт на любом этаже обгоню, не вижу тут ничего сложного. Я на десятый этаж где то секунд за десять укладываюсь, точно не засекал, но может максимум 15 секунд. Это вообще не проблема для нормального пацана лифт обогнать, это ***
Ещё одна сказка "дед и лифт" 🤣🤣🤣 ужас какой. Тема дедов. Пойду, нафталином воняет. А вы продолжайте друг перед другом хвосты старые распушать. А лучше соревнования устройте кто быстрее.
Гость
#548
Гость
5 этаж 19 секунд.
А говорил 10 этаж за 10 секунд 🤣
Гость
#549
Гость
Дедуль, кому ты все это пишешь???
Вот именно, что должны были быть в вашем босоногом детстве турники во дворах. А два деда выше из физнагрузок только про 9-й этаж пишут. Хоть бы по стадиону десятку предложили побегать.
А молодые и сейчас занимаются. Погугли что такое воркаут
воркаут давно сдох, он в жирные был. Да и то массово не было его.Воркаут это единицы, сейчас может один из тре тысяч, это уже уровень профи, а ты мне расскажи как вы в массе пивные амебы занимаетесь, если вам даже снаряды посрезали во дворах?Какой веркаут может быть на этом китайском говне которое они сейчас вам во дворах ставят?
Гость
#550
Гость
А говорил 10 этаж за 10 секунд 🤣
Это я навскидку. Не, столько не будет, думаю 10 этажей реально за 30-35
Красный добрый Акул
#551
Гость
Я 15 рвал недавно правой
Ты сколько?
Сколько надо столько и напишу
Гость
#552
Красный добрый Акул
Смотря за чем бегает
Просто домой поднимается. Я на лифте ехала, услышала дверь подъездная закрылась, но лифт уже стартанул. Приехала на 5-й этаж, а он уже между 5 и 6 дальше поднимался. При этом не особо и бегом, просто через несколько ступенек перешагивая. Чем дедушки местные хвалятся неизвестно.
Гость
#553
Красный добрый Акул
Сколько надо столько и напишу
так ты напиши как есть
Красный добрый Акул
#554
Гость
Это я навскидку. Не, столько не будет, думаю 10 этажей реально за 30-35
Ну да, там 10 этаж, чеордак... а он все бежит, бежит)))
Красный добрый Акул
#555
Гость
так ты напиши как есть
Как есть так и пишу, зачем обманывать
Гость
#556
Гость
Просто домой поднимается. Я на лифте ехала, услышала дверь подъездная закрылась, но лифт уже стартанул. Приехала на 5-й этаж, а он уже между 5 и 6 дальше поднимался. При этом не особо и бегом, просто через несколько ступенек перешагивая. Чем дедушки местные хвалятся неизвестно.
40 это *** по твоему чтоли?Там еще неизвестно какой лифт у тебя.Я знаю что я быстро спринты бегаю. Если даже твой сороколетний и бысрей 19 секунд, то на пару тройку секунд и не больше.А ты не за 40-летних пацанов лучше скажи, а за 20-летних пивных амеб.
Гость
#557
Гость
воркаут давно сдох, он в жирные был. Да и то массово не было его.Воркаут это единицы, сейчас может один из тре тысяч, это уже уровень профи, а ты мне расскажи как вы в массе пивные амебы занимаетесь, если вам даже снаряды посрезали во дворах?Какой веркаут может быть на этом китайском говне которое они сейчас вам во дворах ставят?
Я женщина и на турниках не занимаюсь, не напрягайся. Во дворе стоит какой-то. Иногда вечером иду, парни молодые крутятся.
Но можешь считать, что у нас все плохо, кто мешает то?
Не стаханов
#558
Гость
я раз 40 24 максимум рвал мне нет еще полтинника. ты монстр конечно)))
Я видел деда по ютьюбу который 50 рвал где то раз 15-20.
В институтских военных сборах после 4-го курса, помню, я занял третье место в нашем батальоне, рванув 75 раз. Второй рванул 90 раз, а первый 102 или 105 , точно не помню, но он был жутко здоровый, жилистый борец. Я был настоящим дрищом в студенчестве, так как был нищим и вечно голодным.
Гость
#559
Красный добрый Акул
Как есть так и пишу, зачем обманывать
а ты что написал, лошара? сколько рвеш 32?Я ж понимаю что ты можешь наипать, но смысл то тебе врать когда всем тут все по*** просто ради спортивного интереса и статистики, давай, скажи пацанам. один раз осилишь хотя бы рывок 32?
Гость
#560
Гость
Я женщина и на турниках не занимаюсь, не напрягайся. Во дворе стоит какой-то. Иногда вечером иду, парни молодые крутятся.
Но можешь считать, что у нас все плохо, кто мешает то?
крутятся как именно? Вокруг да около или какие элементы делают?
Гость
#561
Гость
40 это *** по твоему чтоли?Там еще неизвестно какой лифт у тебя.Я знаю что я быстро спринты бегаю. Если даже твой сороколетний и бысрей 19 секунд, то на пару тройку секунд и не больше.А ты не за 40-летних пацанов лучше скажи, а за 20-летних пивных амеб.
Без понятия, у меня 20-летних в окружении нет, дел с ними не имею.
Ой не мой, а обычный сосед сверху. Может 40-45 ему. Я написала о том, что ничего такого в вашей беготне по лестницам нет. И многие мужики делают это каждый день, не строча по 100500 сообщений об этом. Как они быстрее лифта бегут. Позоррники 🤦
Гость
#562
Не стаханов
В институтских военных сборах после 4-го курса, помню, я занял третье место в нашем батальоне, рванув 75 раз. Второй рванул 90 раз, а первый 102 или 105 , точно не помню, но он был жутко здоровый, жилистый борец. Я был настоящим дрищом в студенчестве, так как был нищим и вечно голодным.
В армейском гиревом вроде больше 24 нет, или я ошибаюсь?
Парень один знакомый служил в спортроте, он 24 сто раз рванул когда ему 45 было где то. Рванул по пьяни 100 раз, тоже на спор, давно не рвал и спину сорвал, год его она потом мучила.
Я тоже раз рванул у меня все захрустело и где то с полгода потом периодически позвонки трещали, но я продолжал все равно)
Так то я гиревым не занимаюсь, иногда между делом, и каждый раз по разному.
Кисть не держит, техники наверное нет хорошей. У меня гиря вылетать начинает, так мог бы больше.
Я люблю 32, не люблю возится долго.
Гость
#563
Гость
Без понятия, у меня 20-летних в окружении нет, дел с ними не имею.
Ой не мой, а обычный сосед сверху. Может 40-45 ему. Я написала о том, что ничего такого в вашей беготне по лестницам нет. И многие мужики делают это каждый день, не строча по 100500 сообщений об этом. Как они быстрее лифта бегут. Позоррники 🤦
Не песди много не делают. Я тут в округе всех обгоняю, и молодых и старых и дома и на работе
Гость
#564
Гость
крутятся как именно? Вокруг да около или какие элементы делают?
Подтягивались, планку делали. Ещё какие-то элементы. Я не разбираюсь в этом.
Гость
#565
Гость
Без понятия, у меня 20-летних в окружении нет, дел с ними не имею.
Ой не мой, а обычный сосед сверху. Может 40-45 ему. Я написала о том, что ничего такого в вашей беготне по лестницам нет. И многие мужики делают это каждый день, не строча по 100500 сообщений об этом. Как они быстрее лифта бегут. Позоррники 🤦
у современного мужичья да и баб тоже ноги самое слабое место. Спринты прыжки все это у них очень печально сейчас.
Поэтому и танцев сейчас нет
Ноги хуинные
А ноги самое главное
Гость
#566
Гость
Не песди много не делают. Я тут в округе всех обгоняю, и молодых и старых и дома и на работе
Значит у меня необыкновенный сосед 😁 по мне мужик как мужик. Надо ему вашу компанию здесь посоветовать
Гость
#567
Гость
Подтягивались, планку делали. Ещё какие-то элементы. Я не разбираюсь в этом.
Это ***