Гость
Статьи
Градация "дедов"

Градация "дедов"

Добрый всем постоянным ведущим и примкнувшим участникам.
Такая вот темка на злобу дня...
Долго не мог понять, почему на данном сервисе, как авторы текстов ( в большинстве), так и поддерживающие их посетительницы так люто ненавидят возрастных и поголовно ( без разбора) всех их записывают в деды...
Несколько дней назад мне представили вариант ответа на этот вопрос.
Попросили поучаствовать в похоронах одного деда. Родственников у него - кот наплакал, а знакомых - еще меньше, а гроб нужно кому то нести и закопать...
Меня и еще пару местных "копателей" привезли заранее, потом подкатил и катафалк.
Немногочисленные родственники стали прощаться с умершим и тут я увидел, что тот без малого мой ровесник ( он 61 года я - 69 года рождения)!
При этом он уже несколько лет, как жил в ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ и страдал таким букетом возрастных заболеваний, что устанешь записывать. И вот его закапывают. А я не только живой, но и в ближайшие дцать лет не собираюсь ни на тот свет ни в дом престарелых! Не говоря уже о том, что даже насморка у меня лет пять как не было!
Но для местных дам и он и я - оба "деды"!
Тащили гроб вместе с мной еще два таких же ( он - чуть старше меня, один даже - младше) Они ВДВОЕМ гроб еле несли и в один момент чуть не уронили...Я же нес свою часть этой печальной ноши ОДИН, да еще и придерживал шаг, потому что те двое не успевали.
И опять же и я и они в одной весовой категории - "деды"!
Мне кажется это не совсем справедливым!

МрСмит
737 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#468
МрСмит
Тебе конкретные привели данные!
Ты же в ответ какое не блеяние насчет финансирования! Да вбивай туда миллиарды - копеечный дрон отправить на дно любой многомиллиардный корабль на радость рыбам!
конкретные данные по мотивам сказок симонян.

Жду теперь "конкретные" данные нормативов по запрету гмо в чудо стране симонян. С официальных правовых сайтов. Дерзай
МрСмит
#469
Гость
Ага, особенно живые ГМО вакцины, типа спутника, которые в штатах только на животных разрешено испытывать.

А покажи ка нормативные документы о запрете гмо в этой твоей волшебной стране. С чего ты взял что они запрещены?
Ты вспомни еще времена царя Гороха.
Твой Спутник кололи только идиотам, народе тебя. Нормальные люди от этой шмурдяк отказались.
Нам не нужно запрещать ГМО, его просто никто не будет брать.
И у нас есть ветеринарно0санитарные нормы, которым соответствует ВСЯ продукция на прилавках.
И в этих нормах про ГМО ни сказано ни слова!
Гость
#470
МрСмит
американских ресурсах...
По опросам и замерам у жителей Виллариба члены оказались 25 см, а у жителей Виллабаджо - 15 сантиметров.
Разница обьясналась тем, что в Виллараба провели опросы, а в Виллабаджо - замеры.
в соседнем треде женщины рассказывают что у их ваньков примерно 10 в среднем, так что вилабаджо не худший вариант)))
МрСмит
#471
Гость
просто наблюдения. Раньше было много теперь как везде
Вымерли что ли? Как тараканы?
Гость
#472
МрСмит
Ты вспомни еще времена царя Гороха.
Твой Спутник кололи только идиотам, народе тебя. Нормальные люди от этой шмурдяк отказались.
Нам не нужно запрещать ГМО, его просто никто не будет брать.
И у нас есть ветеринарно0санитарные нормы, которым соответствует ВСЯ продукция на прилавках.
И в этих нормах про ГМО ни сказано ни слова!
еще раз и последний, иначе ты просто пиз*бол. Закон о запрете ГМО в РФ в студию
Гость
#473
МрСмит
Вымерли что ли? Как тараканы?
это я ошибся тредом. Про негров выше ответил.
МрСмит
#474
Гость
То есть потеря 2-х вертолетов это проигрывание войны?
lol
Остынь ваня, в 80-е США всю Ось Зла расху-ячили включая совок, и весь мир у них в руках тогда был и не рыпался
Бл. идиот, их было ВСЕГО ЧЕТЫРЕ!
То есть их боевой потенциал уменьшился ВДВОЕ, а они еще даже в бой не вступили!
Был... только эти потомки пастухов и бандитов - они это владение тупо просрали ( как и многое другое)
МрСмит
#475
Гость
1815 это как раз Величайшая Победа Американской Революции изменившая мир. У них и гимн с тех самых пор.
Ну понятно, когда у тебя захватывают и сжигают столицу самое то, придумать байку про Великую победу!
МрСмит
#476
Гость
опять симонян насмотрелся? Армия персов расх-уячена за месяц, там никакой "армии" давно нет и даже дедков в бункерах всех расхуя-чили
lol
А кто тогда пролив то контролирует?
Американцы?
Да нет их там... Они на безопасном расстоянии.
Теперь Израиль получает свою порцию звездулей.
Сначала один танк дроном заеб_ли, позавчера - еще один...
А дронов у Ирана - много!
Танков столько Израиль не наберет.
Гость
#477
МрСмит
Бл. идиот, их было ВСЕГО ЧЕТЫРЕ!
То есть их боевой потенциал уменьшился ВДВОЕ, а они еще даже в бой не вступили!
Был... только эти потомки пастухов и бандитов - они это владение тупо просрали ( как и многое другое)
дада боевой потенциал песдец, враг повержен , я уже зеваю lol
Гость
#478
МрСмит
Ну понятно, когда у тебя захватывают и сжигают столицу самое то, придумать байку про Великую победу!
Какая такая байка? Вас в школе хоть чему учат ватников?
МрСмит
#479
Гость
Авиация и флот псевдоирана-пресии были расх-уячены вообще буквально за две недели)))
Так же они и "великую армию" ирака грохнули за пару дней, которая с ираном воевала 10 лет до этого)))
Да все - надоел...
Идиот...на карту посмотри...
Можешь и дальше американцам ж_пы вылизывать - они тебе Бигмак купят! и картошки фри.
МрСмит
#480
Гость
это твоя нефть, иди и возьми. Твои симончнские бредни мне лень читать лапоть)))
Знаешь что такое собственность или тоже пиво пил в школе?
Мне это - не нужно. Достаточно что собственник добывает нефть и платит в бюджет налог на природные ресурсы - это как раз моя доля в народном достоянии. Потом этот налог идет на нужды государства, то есть меня.
МрСмит
#481
Гость
конкретные данные по мотивам сказок симонян.

Жду теперь "конкретные" данные нормативов по запрету гмо в чудо стране симонян. С официальных правовых сайтов. Дерзай
Ты дурак что ли?!!
Ветеринарно - санитарные нормы!
Их до х_я!
Но даже это не важно!
Никто не будет у нас жратиь ГМО. Просто потому что обычные продукты - доступны и дешевы!
Нам даже запрещать ничего не надо - огурцы и сами по себе растут, без всяких ГМО.
МрСмит
#482
Гость
в соседнем треде женщины рассказывают что у их ваньков примерно 10 в среднем, так что вилабаджо не худший вариант)))
Замеряли или опрашивали?
МрСмит
#483
Гость
еще раз и последний, иначе ты просто пиз*бол. Закон о запрете ГМО в РФ в студию
Это по моему ты - *** создание.
Не нужно запрещать то, ЧЕГО НЕТ!!!
А снаружи не могут завести из-за ветеринарно-санитарных норм!
Гость
#484
МрСмит
Мне это - не нужно. Достаточно что собственник добывает нефть и платит в бюджет налог на природные ресурсы - это как раз моя доля в народном достоянии. Потом этот налог идет на нужды государства, то есть меня.
так и скажи что не нужно, *** тогда говоришь что "твое". Один песдеж от тебя.

Что касается 1815 это вторая война за независимость где британских свиней вышвырнули, пивной грамотей симонянский. У них национальный гимн с этой войны, они выиграли ее придурок.
От таких тупых безграмотных "патриотов" как ты в ольгино один убыток
Гость
#485
МрСмит
Ты дурак что ли?!!
Ветеринарно - санитарные нормы!
Их до х_я!
Но даже это не важно!
Никто не будет у нас жратиь ГМО. Просто потому что обычные продукты - доступны и дешевы!
Нам даже запрещать ничего не надо - огурцы и сами по себе растут, без всяких ГМО.
Так покажи эти нормы, или это секретные нормы?
Гость
#486
МрСмит
Замеряли или опрашивали?
замеряли по своим дыркам))
Гость
#487
МрСмит
Да все - надоел...
Идиот...на карту посмотри...
Можешь и дальше американцам ж_пы вылизывать - они тебе Бигмак купят! и картошки фри.
чего там смотреть, это уже давно объявлено и никто этого не отрицает
МрСмит
#488
Гость
это я ошибся тредом. Про негров выше ответил.
Вообще Америка может исчезнуть с карты мира в очень даже ближайшей перспективе.
И даже не изба войны...
Иелоустоун. Ни о чем не говорит? Этот супервулкан работает раз в 600 000 лет. Послений раз его извержение раскололо Американский континент на две части.
И сейчас как раз подходит очередной 600 000 цикл.
По замерам специальной комиссии размер грунтовой перемычки отделающей магму от поверхности земли не превышает нескольких километров и с каждым годом мака сьедает от этой перемычки кусочек. Давление там представил себе какое?
Настцпит момент когда перемычка просто не выдержит этого колоссального давления. И - привет Америка!
Да, и мы можем этому посодействовать - на Среднеамериканском континентальном разломе ( на котором и стоит Иелоустоун) пробегаем по дну Тихого океана заложен ядерный заряд еще с советских времен.
нам только кнопку надо нажать.
Гость
#489
МрСмит
Ну понятно, когда у тебя захватывают и сжигают столицу самое то, придумать байку про Великую победу!
Вот это вот они написали как раз по мотивам тех событий о которых ты тут пытался песдить как о "фейле США" и это национальный гимн США:

А где банда убийц, что хвастливо клялась,
Будто пламя войны, павших духом смятенье
Разобщённой толпой снова сделают нас? —
Дали кровью ответ за своё преступленье.
Нет убежища вам, войск наёмных рабам,
Ждёт могилы вас тлен — будет всем по делам.
Только звёздный наш флаг не умрёт никогда
Там, где дом храбрецов, где свободных страна.
Гость
#490
МрСмит
Вообще Америка может исчезнуть с карты мира в очень даже ближайшей перспективе.
И даже не изба войны...
Иелоустоун. Ни о чем не говорит? Этот супервулкан работает раз в 600 000 лет. Послений раз его извержение раскололо Американский континент на две части.
И сейчас как раз подходит очередной 600 000 цикл.
По замерам специальной комиссии размер грунтовой перемычки отделающей магму от поверхности земли не превышает нескольких километров и с каждым годом мака сьедает от этой перемычки кусочек. Давление там представил себе какое?
Настцпит момент когда перемычка просто не выдержит этого колоссального давления. И - привет Америка!
Да, и мы можем этому посодействовать - на Среднеамериканском континентальном разломе ( на котором и стоит Иелоустоун) пробегаем по дну Тихого океана заложен ядерный заряд еще с советских времен.
нам только кнопку надо нажать.
вообще может, да, как только симонян скажет так сразу и исчезнет, и об этом никто больше кроме лаптей за занавесом не узнает)))
МрСмит
#491
Гость
так и скажи что не нужно, *** тогда говоришь что "твое". Один песдеж от тебя.

Что касается 1815 это вторая война за независимость где британских свиней вышвырнули, пивной грамотей симонянский. У них национальный гимн с этой войны, они выиграли ее придурок.
От таких тупых безграмотных "патриотов" как ты в ольгино один убыток
В Ольгино уже нет давно никого, смени методичку.
То, что англичане не прописали дополнительные пиз_лей Американским "освободителям", так то заслуга самих англичан.
Не было на то указания Короны...
Сам Вашингтон, будучи предвадителм шайки таких вот "освободителей" столкнувшись с регулярными войсками ( да, без снабжения, без боезапаса и полуголых), но огреб от них таких звездулей, то еле ноги унес. Его банда "революционеров" была на голову разбита, а сам он бежал.
Потом правда опять насобирал народ...Герой Ваш Вашингтонский...
МрСмит
#492
Гость
Так покажи эти нормы, или это секретные нормы?
Гугл в помощь.
МрСмит
#493
Гость
чего там смотреть, это уже давно объявлено и никто этого не отрицает
Чего объявлено?
Трампом?
Да у него семь пятниц на неделе!
МрСмит
#494
Гость
Вот это вот они написали как раз по мотивам тех событий о которых ты тут пытался песдить как о "фейле США" и это национальный гимн США:

А где банда убийц, что хвастливо клялась,
Будто пламя войны, павших духом смятенье
Разобщённой толпой снова сделают нас? —
Дали кровью ответ за своё преступленье.
Нет убежища вам, войск наёмных рабам,
Ждёт могилы вас тлен — будет всем по делам.
Только звёздный наш флаг не умрёт никогда
Там, где дом храбрецов, где свободных страна.
А теперь сравни вот этот текст.

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!

или этот куплет
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

И кто после этого кровожадный захватчик?
Да гимн Штатов - один сплошной хорор и кровь
МрСмит
#495
Гость
вообще может, да, как только симонян скажет так сразу и исчезнет, и об этом никто больше кроме лаптей за занавесом не узнает)))
Да причем Здесь Симонян?!!
Это СУПЕРВУЛКАН, дурная ты башка.
Америка надоела ]Богу со своими выкрутасами и он, по свойски, с ней разберется. Как с Содомом и Гоморрой.
Гость
#496
МрСмит
Вообще Америка может исчезнуть с карты мира в очень даже ближайшей перспективе.
И даже не изба войны...
Иелоустоун. Ни о чем не говорит? Этот супервулкан работает раз в 600 000 лет. Послений раз его извержение раскололо Американский континент на две части.
И сейчас как раз подходит очередной 600 000 цикл.
По замерам специальной комиссии размер грунтовой перемычки отделающей магму от поверхности земли не превышает нескольких километров и с каждым годом мака сьедает от этой перемычки кусочек. Давление там представил себе какое?
Настцпит момент когда перемычка просто не выдержит этого колоссального давления. И - привет Америка!
Да, и мы можем этому посодействовать - на Среднеамериканском континентальном разломе ( на котором и стоит Иелоустоун) пробегаем по дну Тихого океана заложен ядерный заряд еще с советских времен.
нам только кнопку надо нажать.
А что касается "Вьетнама" (в котором ксати вопреки симонянской "истории" СССР не участвовал), точнее говоря серии войн в Юговосточной Азии, там было колоссаьное давление на США со стороны европы и арабов. Там был Нефтяной Кизис, который был инициирован всеми арабскими нефтедобытчиками, была травля и хиппи клоунада, был демарш европы и отказ от бреттенвудских соглашений. США стояли против всего мира, и проиграли они не войну а информационную травлю и экономическое давление всего мира.
Цена этого ухода была высока, красные кхмеры устроили геноцид в Камбодже. Хабивали людей камнями и пртыкали палками. Они за это еще ответят
Гость
#497
МрСмит
В Ольгино уже нет давно никого, смени методичку.
То, что англичане не прописали дополнительные пиз_лей Американским "освободителям", так то заслуга самих англичан.
Не было на то указания Короны...
Сам Вашингтон, будучи предвадителм шайки таких вот "освободителей" столкнувшись с регулярными войсками ( да, без снабжения, без боезапаса и полуголых), но огреб от них таких звездулей, то еле ноги унес. Его банда "революционеров" была на голову разбита, а сам он бежал.
Потом правда опять насобирал народ...Герой Ваш Вашингтонский...
В какие бы сказки ты не веровал ваня, Британия развалиласьнахуй, осталось только ирландцев освободить, а США живет и остается главным источником Великой Революции. Или симонян это тоже отрицает?
Гость
#498
МрСмит
Гугл в помощь.
Гугл сказал что ты песдабол
Гость
#499
МрСмит
Чего объявлено?
Трампом?
Да у него семь пятниц на неделе!
официально объявлено пентагоном и подтверждено в том числе российской прессой со ссылками на источники
Гость
#500
МрСмит
А теперь сравни вот этот текст.

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!

или этот куплет
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

И кто после этого кровожадный захватчик?
Да гимн Штатов - один сплошной хорор и кровь
Кровожадный захватчик это евроимпериализм. Их в Америку, сукпозорных никто не звал
МрСмит
#501
Гость
официально объявлено пентагоном и подтверждено в том числе российской прессой со ссылками на источники
А пролив до сих пор пд контролем Ирана.
Чтобы там не заявлял Пентагон...
Гость
#502
МрСмит
А пролив до сих пор пд контролем Ирана.
Чтобы там не заявлял Пентагон...
Уже давно не под контролем, к тому же "война с сша" не имеет никакого отношения к уничтожению судов всех стран, это бред. Иранские суда аресовывают во всем тихоокеанском регионе, для ирана проход через пролив закрыт уже почти месяц. Что там еще симонян рассказала про войну так называемого "Ирана"?
Гость
#503
МрСмит
Можно чувствовать, рассказывать то об этом зачем?
Тем более в процессе...Заняться больше нечем? Ка мазуту изучайте, если физика позволит, пару приемом оттуда попробуйте - прикольные есть штуки, но, боюсь, ваши женоподобные партнеры на это не способны в принципе...Зато пахнут хорошо
При чем здесь рассказывать??? Автор комментария писала, что дедовское тело неприятно пахнет. Как минимум. Зачем с ним в постель вообще идти? Ради чего?
Ты предложил не нюхать) мы и спрашиваем как можно не ощущать запах человека, если вы в физическом контакте??
Конечно конечно, если мужчина приятно пахнет, он женоподобный)
МрСмит
#504
Гость
А что касается "Вьетнама" (в котором ксати вопреки симонянской "истории" СССР не участвовал), точнее говоря серии войн в Юговосточной Азии, там было колоссаьное давление на США со стороны европы и арабов. Там был Нефтяной Кизис, который был инициирован всеми арабскими нефтедобытчиками, была травля и хиппи клоунада, был демарш европы и отказ от бреттенвудских соглашений. США стояли против всего мира, и проиграли они не войну а информационную травлю и экономическое давление всего мира.
Цена этого ухода была высока, красные кхмеры устроили геноцид в Камбодже. Хабивали людей камнями и пртыкали палками. Они за это еще ответят
А вот ветрами кто погибал?
Зеленые человечки?
Там была та же ситуация как с Иранов сейчас.
Стратегии в Пентагоне так и не научились.
Все надеяться на авиацию блицкриг.
Теперь ( когда война по сути превратилась в войну дронов) толку нет ни от авиации ни от блицкрига.
И правилно АУГ повернул восвояси. Да и при этом авианосец загорелся и погибли американцы ( коих в гробах доставили в Штаты). Потому что дрон, стоимостью 5 тысяч баксов отправил бы эту махину на дно Персидского залива.
Вот это было бы шоу...
Другой дрон, стоимость 10 тысяч баксов пару дней водил расчеты Пэтриота как осликов за морковкой, пока они не расстреляли весь запас противоракет.
И сам патриот тоже еб_ли но уже другим дроном...
Вся разница нас и американцев в том, что это - бумажные солдатики...Им бы не щеки раздувать, а направить к нам на войну пару толковых командиров, чтобы учились войне.
Гость
#505
МрСмит
ЧЕГО?!! Какой нах чувственный и красивый секс?!! С кем?!! С этими доходягами, что на 9 этаж без лифта подняться не могут?!!
Да он и пяти минут не продержится - сдохнет на первом же подходе к инструменту!
В башке твоей мечтательной только чувствительный и красивый секс.
А на деле просто подергаетесь оба три минуты и все...И весь секс!
ну хотя может для тебя лично это и есть предел возможностей!
Твоя проблема в том, что все твои потенциальные партнеры - хлипкие неудачники! Дети энергетиков и прогулов школьных спортивных занятий. Не способные даже скромный вес килограмм в 50 поднять!
Что с них взять, кроме анализов. сексуальная Вы наша!
🤣🤣🤣 какой смешной и обиженный.
Реально два деда про 9-е этажи вещают. Это ваша единственная физнагрузка с советской юности?? Даже турника во дворе не было??
Гость
#506
МрСмит
А пролив до сих пор пд контролем Ирана.
Чтобы там не заявлял Пентагон...
Ты кстати в курсе что персидские евнухи навесили на себя ярлык "иран" на фоне дружбы с Йдолфушкой и Йосей, в 1935 году, а на деле никакого отношения к "ирану" не имеют?
Гость
#507
МрСмит
А вот ветрами кто погибал?
Зеленые человечки?
Там была та же ситуация как с Иранов сейчас.
Стратегии в Пентагоне так и не научились.
Все надеяться на авиацию блицкриг.
Теперь ( когда война по сути превратилась в войну дронов) толку нет ни от авиации ни от блицкрига.
И правилно АУГ повернул восвояси. Да и при этом авианосец загорелся и погибли американцы ( коих в гробах доставили в Штаты). Потому что дрон, стоимостью 5 тысяч баксов отправил бы эту махину на дно Персидского залива.
Вот это было бы шоу...
Другой дрон, стоимость 10 тысяч баксов пару дней водил расчеты Пэтриота как осликов за морковкой, пока они не расстреляли весь запас противоракет.
И сам патриот тоже еб_ли но уже другим дроном...
Вся разница нас и американцев в том, что это - бумажные солдатики...Им бы не щеки раздувать, а направить к нам на войну пару толковых командиров, чтобы учились войне.
У персидских евнухов дронов тоже нет, там только шахеды, которые способны только пво отвлекать.
Гость
#508
МрСмит
А вот ветрами кто погибал?
Зеленые человечки?
Там была та же ситуация как с Иранов сейчас.
Стратегии в Пентагоне так и не научились.
Все надеяться на авиацию блицкриг.
Теперь ( когда война по сути превратилась в войну дронов) толку нет ни от авиации ни от блицкрига.
И правилно АУГ повернул восвояси. Да и при этом авианосец загорелся и погибли американцы ( коих в гробах доставили в Штаты). Потому что дрон, стоимостью 5 тысяч баксов отправил бы эту махину на дно Персидского залива.
Вот это было бы шоу...
Другой дрон, стоимость 10 тысяч баксов пару дней водил расчеты Пэтриота как осликов за морковкой, пока они не расстреляли весь запас противоракет.
И сам патриот тоже еб_ли но уже другим дроном...
Вся разница нас и американцев в том, что это - бумажные солдатики...Им бы не щеки раздувать, а направить к нам на войну пару толковых командиров, чтобы учились войне.
В США кстати самая большая флотилия дронов в мире, да и не летает ни один дрон в мире без процессоров США, захотят все перекроют. А иранские шахеды это игрушки детские а не дроны. Самые говенные дроны в мире
Гость
#509
Гость
🤣🤣🤣 какой смешной и обиженный.
Реально два деда про 9-е этажи вещают. Это ваша единственная физнагрузка с советской юности?? Даже турника во дворе не было??
ЭЭЭ тихо. Советские турники и полосы препятствий до сих пор остались, их сейчас активно сносят чтобы позор свой скрыть.
Там на полосах препятствий сейчас даже спецура не сдюжит, что дети в 80-е проходили.
Поэтому их и сносят. Там вышки 5-метровые стояли во дворах, амеба ты пивная.
А те турники которые сейчас лепят пустуют, но если бы не пустовали от них все равно толка нет, это китай. Как только раскачаешься на нем его вырвет. Это фикция
Гость
#510
Гость
🤣🤣🤣 какой смешной и обиженный.
Реально два деда про 9-е этажи вещают. Это ваша единственная физнагрузка с советской юности?? Даже турника во дворе не было??
Зачем вам амебам турники, если вы в лучшем случае на них подтянетесь пару раз и больше *** не можете? турники для качков позорных что-ли ставили? нет, это гимнастический снаряд, и в 80-е пацаны их использовали по назначению.
Красный добрый Акул
#511
Гость
Именно. Не рожала, замужем не была. Вся жизнь только в свое удовольствие.
Какой ужас
вся жизнь коту под хвост
Красный добрый Акул
#512
Гость
Зачем вам амебам турники, если вы в лучшем случае на них подтянетесь пару раз и больше *** не можете? турники для качков позорных что-ли ставили? нет, это гимнастический снаряд, и в 80-е пацаны их использовали по назначению.
Что с ними делали пацаны? Пивные бутылки о них открывали?
Не стаханов
#513
Гость
🤣🤣🤣 какой смешной и обиженный.
Реально два деда про 9-е этажи вещают. Это ваша единственная физнагрузка с советской юности?? Даже турника во дворе не было??
Я реально забежал на 9-й этаж быстрее лифта, на спор. Вы попробуйте это повторить? Не сможете, даже если вы молодые, а я смог в 57.
Гость
#514
Гость
🤣🤣🤣 какой смешной и обиженный.
Реально два деда про 9-е этажи вещают. Это ваша единственная физнагрузка с советской юности?? Даже турника во дворе не было??
Я до сих пор самодельную металлическую перекладину использую. Пробовал на ваших китайских, бабки ругают, они ломаются сразу. Стойки вырывает от инерции.
Они их даже не укрепляют нормально, потому что знают за вас пивных амеб, что вы с ними ничего не сделаете кроме подтяжек сраненьких)))
Гость
#515
Красный добрый Акул
Что с ними делали пацаны? Пивные бутылки о них открывали?
занимались гимнастикой, пупсик. Пиво до вас было не модно, в 80-е сухой закон был и вас алкашей чмырили)))
Гость
#516
Гость
🤣🤣🤣 какой смешной и обиженный.
Реально два деда про 9-е этажи вещают. Это ваша единственная физнагрузка с советской юности?? Даже турника во дворе не было??
Кстати ваши перекладины китайские специально делают так, что даже если среди пивной чухны найдется один пацан на тыщу, он все равно ничего там не сможет, потому что перекладина толстая. Он не удержится там если что-нибудь серьезное будет делать, тем более подросток. Видишь как вас берегут от ваших комплексов, не зря вы им подметки лижете. Все для народа
Гость
#517
Гость
🤣🤣🤣 какой смешной и обиженный.
Реально два деда про 9-е этажи вещают. Это ваша единственная физнагрузка с советской юности?? Даже турника во дворе не было??
И рукоходы смотри у вас какие амебные, погляди на рукоходы 80х. Я видел на пляже раз как на этот рукоход ваша пивная амеба пыталась залезть, н а старый где угол около 40 и расстояние между трубами где то с полметра. Так эта амеба не смогла даже одну ступеньку там пройти:) А с виду качковская амеба была. Поздравляю вас умственно-физические дегенераты, черномырдинская роялизация не прошла даром. И теперь погляди как в США кроссфитеры проходят полосы и какие у них они там.
Игра «Кроссворд»
Перейти