В Ольгино уже нет давно никого, смени методичку.
То, что англичане не прописали дополнительные пиз_лей Американским "освободителям", так то заслуга самих англичан.
Не было на то указания Короны...
Сам Вашингтон, будучи предвадителм шайки таких вот "освободителей" столкнувшись с регулярными войсками ( да, без снабжения, без боезапаса и полуголых), но огреб от них таких звездулей, то еле ноги унес. Его банда "революционеров" была на голову разбита, а сам он бежал.
Потом правда опять насобирал народ...Герой Ваш Вашингтонский...
Добрый всем постоянным ведущим и примкнувшим участникам.
Такая вот темка на злобу дня...
Долго не мог понять, почему на данном сервисе, как авторы текстов ( в большинстве), так и поддерживающие их посетительницы так люто ненавидят возрастных и поголовно ( без разбора) всех их записывают в деды...
Несколько дней назад мне представили вариант ответа на этот вопрос.
Попросили поучаствовать в похоронах одного деда. Родственников у него - кот наплакал, а знакомых - еще меньше, а гроб нужно кому то нести и закопать...
Меня и еще пару местных "копателей" привезли заранее, потом подкатил и катафалк.
Немногочисленные родственники стали прощаться с умершим и тут я увидел, что тот без малого мой ровесник ( он 61 года я - 69 года рождения)!
При этом он уже несколько лет, как жил в ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ и страдал таким букетом возрастных заболеваний, что устанешь записывать. И вот его закапывают. А я не только живой, но и в ближайшие дцать лет не собираюсь ни на тот свет ни в дом престарелых! Не говоря уже о том, что даже насморка у меня лет пять как не было!
Но для местных дам и он и я - оба "деды"!
Тащили гроб вместе с мной еще два таких же ( он - чуть старше меня, один даже - младше) Они ВДВОЕМ гроб еле несли и в один момент чуть не уронили...Я же нес свою часть этой печальной ноши ОДИН, да еще и придерживал шаг, потому что те двое не успевали.
И опять же и я и они в одной весовой категории - "деды"!
Мне кажется это не совсем справедливым!