Гость
Статьи
Градация "дедов"

Градация "дедов"

Добрый всем постоянным ведущим и примкнувшим участникам.
Такая вот темка на злобу дня...
Долго не мог понять, почему на данном сервисе, как авторы текстов ( в большинстве), так и поддерживающие их посетительницы так люто ненавидят возрастных и поголовно ( без разбора) всех их записывают в деды...
Несколько дней назад мне представили вариант ответа на этот вопрос.
Попросили поучаствовать в похоронах одного деда. Родственников у него - кот наплакал, а знакомых - еще меньше, а гроб нужно кому то нести и закопать...
Меня и еще пару местных "копателей" привезли заранее, потом подкатил и катафалк.
Немногочисленные родственники стали прощаться с умершим и тут я увидел, что тот без малого мой ровесник ( он 61 года я - 69 года рождения)!
При этом он уже несколько лет, как жил в ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ и страдал таким букетом возрастных заболеваний, что устанешь записывать. И вот его закапывают. А я не только живой, но и в ближайшие дцать лет не собираюсь ни на тот свет ни в дом престарелых! Не говоря уже о том, что даже насморка у меня лет пять как не было!
Но для местных дам и он и я - оба "деды"!
Тащили гроб вместе с мной еще два таких же ( он - чуть старше меня, один даже - младше) Они ВДВОЕМ гроб еле несли и в один момент чуть не уронили...Я же нес свою часть этой печальной ноши ОДИН, да еще и придерживал шаг, потому что те двое не успевали.
И опять же и я и они в одной весовой категории - "деды"!
Мне кажется это не совсем справедливым!

МрСмит
737 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#417
МрСмит
Расскажи это летчикам полка Нормандия Неман - про союзничество Франции с нацисткой Германией
В википедии написано что там де-факто был коллаборационистский режим. И это логично, так как в 40-м гитлера по сути свергли и он был ширмой.
Гость
#418
МрСмит
Побить застрахованные машины - это еще не дух! Это - анархия!
узпогойся, в некоторых других странах даже на одиночные пикеты ссут
Гость
#419
МрСмит
Что то вериться в это с трудом...Иногда показывают видосы с пляжей. Так там столько пузатых ковбоев, некуда глаз положить...
Создается впечатление, что в фильмах какая то параллельная реальность!
Это тебе армянское радио Симонян показывает такие видосы, а ты на реальные американсие канал разок погляди, как они там на каждой баскетбольной площадке пизделовки устраивают.
Или в противовес на гомосячий "фитнес" некоторых других стран погляди, на количество пивнушек
Гость
#420
МрСмит
Что то вериться в это с трудом...Иногда показывают видосы с пляжей. Так там столько пузатых ковбоев, некуда глаз положить...
Создается впечатление, что в фильмах какая то параллельная реальность!
И фильмы про суперменов просто так снимать тоже не будут. Это элемент воспитательный. Если фашизм хочет культивировать коллективную амебу, ему не выгодно культ супермена раздувать, его и нет поэтому
МрСмит
#421
Гость
Это тебе армянское радио Симонян показывает такие видосы, а ты на реальные американсие канал разок погляди, как они там на каждой баскетбольной площадке пизделовки устраивают.
Или в противовес на гомосячий "фитнес" некоторых других стран погляди, на количество пивнушек
Если негры, то - да...Но негры - это первобытная сила...
И, кстати, армянское радио показывает именно пузатых негритосок...Наверное тоже - пропаганда...
МрСмит
#422
Гость
И фильмы про суперменов просто так снимать тоже не будут. Это элемент воспитательный. Если фашизм хочет культивировать коллективную амебу, ему не выгодно культ супермена раздувать, его и нет поэтому
Почему не будут? Если нет в стране героя, то его надо выдумать!
Гость
#423
МрСмит
Что то вериться в это с трудом...Иногда показывают видосы с пляжей. Так там столько пузатых ковбоев, некуда глаз положить...
Создается впечатление, что в фильмах какая то параллельная реальность!
А франция вторая после Америки по этим хардстайлам. У них боевики тоже мама не горюй, возми хоть Доберман, где они еще бонни и клайда пропиарили.
Главное что в этих парнях так это то что они любят именно чтобы жестко и по пацански все было. Много огня и чтобы дух экстрима был как на родео. На миллиметр ошибся и ты в гробу, революция ошибок не прощает
Метаморфоза
#424
МрСмит
Поэтому моя кожа просто НИЧЕМ НЕ ПАХНЕТ. потому что В НЕЙ и НА НЕЙ нет ничего!!!
Такое ощущение, что вы клон деда не стаханова))
Гость
#425
МрСмит
Если негры, то - да...Но негры - это первобытная сила...
И, кстати, армянское радио показывает именно пузатых негритосок...Наверное тоже - пропаганда...
негров там наоборот мало и они мало что значат. Короче дальше смотри симонян под пивас, пока она не подохла, эо почти так же приятно как про ваню дурочка по щучему
Гость
#426
То что у американского ковбоя на уме служивому ваньке вообще не понять никогда. Ванек без разницы что говорит ему главное нос по веттру держать чтобы вовремя знать какому хозяину служить чтобы корыто в бараке не пустовало. Тысячи лет так жили и менчть что то поздно тут. А языком они тоже ковбои все под пивас
Гость
#427
МрСмит
Ну а кто про запах будет рассказывать? Тот, кто нюхает. Или я что то путаю...
Как можно не чувствовать запах человека, с которым ты в физическом контакте???
Гость
#428
Нарду этому черномырдин своим роялем мозги все промыл до самой задницы. Наше поколение, которое в 80-е росло куда более ковбойским было само по себе. Мы дрались постоянно и не вылезали со строек, курили с первого класса, взрывали все на свете, в войнушку играли и тд. Но мы не думали что мы кручее рембо, эти амебы в стрингах под пивас мнят себя суперменами когда у них даже народного спорта не осталось, один телевизор. Так только рояль мог подействовать, другого такого галюциногена нет
Гость
#429
МрСмит
Американцы просто работают как не в себя!
Поэтому и поднимается.
А мы...зачем нам вообще работать, если мы сидим на мешке с золотом?!!
На мешке с гаффном.
Да и тот - вовсе не наш.
Там все давно приватизировано и освоено.
Только плебсы думают, что им что-то достанется от недр.
Гость
#430
МрСмит
Бл, а нюхать при этом ЗАЧЕМ?!!
Или про душ ничего не знаете?
А у меня есть еще круче чем душ.
Баня по черному. Это когда дым от печки попадает вовнутрь.
Это - идеальный абсорбент - уголь. Он вытягивает из кожи все, что там скопилось, получше промышленного пылесоса.
Все ваши лифтинги, мазилки и мецилярные воды - просто детский смех по сравнению с этим!
Боже, деревянный по пояс! Сразу видно дедушка. Я даже объяснять не буду про красивый, чувственный секс. Это бесполезно, эти скрепы не переделать
Гость
#431
Гость
На мешке с гаффном.
Да и тот - вовсе не наш.
Там все давно приватизировано и освоено.
Только плебсы думают, что им что-то достанется от недр.
Приватизация и есть возврат собственности в частное владение, вата ты ***. Все взять и поделить
Гость
#432
МрСмит
Поэтому моя кожа просто НИЧЕМ НЕ ПАХНЕТ. потому что В НЕЙ и НА НЕЙ нет ничего!!!
У каждого человека свой запах. Он не может ничем не пахнуть.
Даже мылом не пользуешься? Углем натираешься?
Гость
#433
Метаморфоза
Такое ощущение, что вы клон деда не стаханова))
Так они два одинаковых по возрасту и по представлению себя офигенными, молодыми и денежными. Только от Стаханова якобы все прутся, этот хоть признается, что с женщинами у него не ахти)
Гость
#434
МрСмит
А мне рассказывали, что на самом деле Земля - плоская и если добраться до края то можно увидеть хобот слона.
Я там был, только хоботов не видел...Да и вообще там холодно - слоны не выживут...
На самом деле это уже спекулятивная "космогоническая" мифология плебеев, она к серьезной мифологии не относится. Это то же самое что ваньке рассказывали что юродивые святые и что в пост масло нельзя. Попы.
Гость
#435
МрСмит
А мне рассказывали, что на самом деле Земля - плоская и если добраться до края то можно увидеть хобот слона.
Я там был, только хоботов не видел...Да и вообще там холодно - слоны не выживут...
Ученые разделяют историю на 2 периода: мифологическая и спекулятивная эпохи. Твои слоны относятся к спекулятивной.
Мифологическая эпоха закончилась незадолго до начала новой Эры, с крахом арийского миропорядка
Гость
#436
МрСмит
А мне рассказывали, что на самом деле Земля - плоская и если добраться до края то можно увидеть хобот слона.
Я там был, только хоботов не видел...Да и вообще там холодно - слоны не выживут...
На самом деле мифология отражает реальную древнюю историю человечества и даже всего мира, она так или иначе соответствует реальным историческим фактам. Например история всесожжения и потопа. Библейские мифы тоже служат отголоском древней мифологии
МрСмит
#438
Метаморфоза
Такое ощущение, что вы клон деда не стаханова))
У деда Не стаханова такой бани - нет.
И я свои фотки не выставляю - не вижу в этом смысла...
МрСмит
#439
Гость
негров там наоборот мало и они мало что значат. Короче дальше смотри симонян под пивас, пока она не подохла, эо почти так же приятно как про ваню дурочка по щучему
Как это их нет?!!Да их там - полно. А ожирение - уже на уровне национальной трагедии.
Хотя наверное у тебя иное мнение по этому вопросу
Не стаханов
#440
МрСмит
У деда Не стаханова такой бани - нет.
И я свои фотки не выставляю - не вижу в этом смысла...
У меня тоже есть баня.
МрСмит
#441
Гость
То что у американского ковбоя на уме служивому ваньке вообще не понять никогда. Ванек без разницы что говорит ему главное нос по веттру держать чтобы вовремя знать какому хозяину служить чтобы корыто в бараке не пустовало. Тысячи лет так жили и менчть что то поздно тут. А языком они тоже ковбои все под пивас
То то они все войны, где участвуют в одиночку, просирают...

Тот же Иран их по полной сейчас нахлобучивает, не смотря на всю их якобы военную мощь...
А служивый Ванька вон раком всю Европу ставит! Весь блок НАТО воюет, уже до дальних дронов дошли и сделать ничего не могут...Наоборот все больше и больше проигрывают.
Как бы до ядерного оружия дело не дошло...эти лица без определенного пола вполне могут до этого додуматься...
МрСмит
#442
Гость
Как можно не чувствовать запах человека, с которым ты в физическом контакте???
Можно чувствовать, рассказывать то об этом зачем?
Тем более в процессе...Заняться больше нечем? Ка мазуту изучайте, если физика позволит, пару приемом оттуда попробуйте - прикольные есть штуки, но, боюсь, ваши женоподобные партнеры на это не способны в принципе...Зато пахнут хорошо
МрСмит
#443
Гость
На мешке с гаффном.
Да и тот - вовсе не наш.
Там все давно приватизировано и освоено.
Только плебсы думают, что им что-то достанется от недр.
Что приватизировано? Что освоено?
Читаете либеральных идиотов, нет чтобы самим в тему то войти...
Как недра разрабатывают, вообще в курсе?
Например окатыш для металлургов...
Чтобы его получить надо промывать породу ( внимание!) серной кислотой. Ее туда составами гонят.
Вы знаете что будет, если один такой вагончик протечет ( или с рельс сойдет)?!!
А отвечать будет собственник. Он же и сядет.
Поэтому прежде чем про недра говорить что то, сначала в тему войдите!
МрСмит
#444
Гость
Боже, деревянный по пояс! Сразу видно дедушка. Я даже объяснять не буду про красивый, чувственный секс. Это бесполезно, эти скрепы не переделать
ЧЕГО?!! Какой нах чувственный и красивый секс?!! С кем?!! С этими доходягами, что на 9 этаж без лифта подняться не могут?!!
Да он и пяти минут не продержится - сдохнет на первом же подходе к инструменту!
В башке твоей мечтательной только чувствительный и красивый секс.
А на деле просто подергаетесь оба три минуты и все...И весь секс!
ну хотя может для тебя лично это и есть предел возможностей!
Твоя проблема в том, что все твои потенциальные партнеры - хлипкие неудачники! Дети энергетиков и прогулов школьных спортивных занятий. Не способные даже скромный вес килограмм в 50 поднять!
Что с них взять, кроме анализов. сексуальная Вы наша!
Гость
#445
МрСмит
Как это их нет?!!Да их там - полно. А ожирение - уже на уровне национальной трагедии.
Хотя наверное у тебя иное мнение по этому вопросу
нет там их почти. В трех южных штатах гед то с половину населения, в остальных не более 5%. Я ж говорю армянское радио больше смотри, скоро и в лапти обуешься глядишь, и в боженьку уверуешь
МрСмит
#446
Гость
У каждого человека свой запах. Он не может ничем не пахнуть.
Даже мылом не пользуешься? Углем натираешься?
Почитай в интернете что такое абсорбент...
Ты когда обувь новую берешь она чем пахнет? Ничем! А там просто поглотитель влаги в пакетике лежит...А тут абсолютный абсорбент, поглотитель ВСЕГО! И мало того что оглашает, он еще и вытягивает из пор ВСЕ что там застало...Мыло... мыло только поверхность очищает, а то, что в порах затеряло, ему не достать!
Мат часть изучи для начала!
Гость
#447
МрСмит
Как это их нет?!!Да их там - полно. А ожирение - уже на уровне национальной трагедии.
Хотя наверное у тебя иное мнение по этому вопросу
Ожирение тут нацтрагедия, северный тип склонен к ожирению из за адаптации к болотному климату. В США жирные только мигранты с германии и британии, но им теперь въезд туда закрыт
МрСмит
#448
Не стаханов
У меня тоже есть баня.
По черному я Имею ввиду. Обычная и у меня есть. Только это скорее сауна - там пар сухой и градусность повыше ( где то 120-130 градусов, более не разгонял, хотя печь может и больше расколошматить)
Гость
#449
МрСмит
То то они все войны, где участвуют в одиночку, просирают...

Тот же Иран их по полной сейчас нахлобучивает, не смотря на всю их якобы военную мощь...
А служивый Ванька вон раком всю Европу ставит! Весь блок НАТО воюет, уже до дальних дронов дошли и сделать ничего не могут...Наоборот все больше и больше проигрывают.
Как бы до ядерного оружия дело не дошло...эти лица без определенного пола вполне могут до этого додуматься...
Ни одной войны американцы не проиграли, не песди. Вьетнам был политическим решением. К тому же они "спецоперации" по 4 года не ведут, как некоторые другие страны
Гость
#450
МрСмит
То то они все войны, где участвуют в одиночку, просирают...

Тот же Иран их по полной сейчас нахлобучивает, не смотря на всю их якобы военную мощь...
А служивый Ванька вон раком всю Европу ставит! Весь блок НАТО воюет, уже до дальних дронов дошли и сделать ничего не могут...Наоборот все больше и больше проигрывают.
Как бы до ядерного оружия дело не дошло...эти лица без определенного пола вполне могут до этого додуматься...
Это вообще ваня смехотворно что вас армяши запарили что США может кому то проиграть. Армия США по своей мощи и финансированию примерно равна всем армиям мира вместевзятым, и развернута по всему миру. Смешней этой хохмы ничего даже выдумать невозможно
МрСмит
#451
Гость
нет там их почти. В трех южных штатах гед то с половину населения, в остальных не более 5%. Я ж говорю армянское радио больше смотри, скоро и в лапти обуешься глядишь, и в боженьку уверуешь
Ну ты конечно лучше знаешь...
Откуда вот интересно?
Гость
#452
МрСмит
Что приватизировано? Что освоено?
Читаете либеральных идиотов, нет чтобы самим в тему то войти...
Как недра разрабатывают, вообще в курсе?
Например окатыш для металлургов...
Чтобы его получить надо промывать породу ( внимание!) серной кислотой. Ее туда составами гонят.
Вы знаете что будет, если один такой вагончик протечет ( или с рельс сойдет)?!!
А отвечать будет собственник. Он же и сядет.
Поэтому прежде чем про недра говорить что то, сначала в тему войдите!
Все щас под госаппаратом, ничего народу не принадлежит. Хочешь проверить что эта бензоколонка не твоя? Подойди к Сечину и попроси у него "твою" нефть, хотя бы ведро, потом расскажешь как ты "свое" забрал lol
МрСмит
#453
Гость
Ожирение тут нацтрагедия, северный тип склонен к ожирению из за адаптации к болотному климату. В США жирные только мигранты с германии и британии, но им теперь въезд туда закрыт
Ну и конечно Сенат озадачился проблемой мигрантов...По этому поводу приняты несколько законов.
Но и это еще не все. кроме ожирения у них еще проблема с ГМО...Нормальные продукты - дороги и не везде можно купить, поэтому народ хавает химию...От этого растет онкология и прочие болезни.
Наиболее продвинутые уже драпают оттуда. Остальные чего то ждут...
Гость
#454
МрСмит
Ну ты конечно лучше знаешь...
Откуда вот интересно?
Это официальные данные, они доступны на соответствующих ресурсах
Гость
#455
МрСмит
Ну и конечно Сенат озадачился проблемой мигрантов...По этому поводу приняты несколько законов.
Но и это еще не все. кроме ожирения у них еще проблема с ГМО...Нормальные продукты - дороги и не везде можно купить, поэтому народ хавает химию...От этого растет онкология и прочие болезни.
Наиболее продвинутые уже драпают оттуда. Остальные чего то ждут...
Ага, особенно живые ГМО вакцины, типа спутника, которые в штатах только на животных разрешено испытывать.

А покажи ка нормативные документы о запрете гмо в этой твоей волшебной стране. С чего ты взял что они запрещены?
Гость
#456
МрСмит
Ну ты конечно лучше знаешь...
Откуда вот интересно?
просто наблюдения. Раньше было много теперь как везде
МрСмит
#457
Гость
Ни одной войны американцы не проиграли, не песди. Вьетнам был политическим решением. К тому же они "спецоперации" по 4 года не ведут, как некоторые другие страны
Операция «Орлиный коготь» (Eagle Claw), проведенная США 24–25 апреля 1980 года - потеряли два из четырех вертолетов, еще даже не долетев до берега. И долетев ничего не могли предпринять...
Англо-американская война (1812–1815), когда 4250 английский десантников наголову разгромили 7640 америкосов ( хотя для обороны требуется втрое меньше людей по всем законам военного дела!), захватили столицу США и сожгли ее дотла!
Продолжать?
Гость
#458
МрСмит
Операция «Орлиный коготь» (Eagle Claw), проведенная США 24–25 апреля 1980 года - потеряли два из четырех вертолетов, еще даже не долетев до берега. И долетев ничего не могли предпринять...
Англо-американская война (1812–1815), когда 4250 английский десантников наголову разгромили 7640 америкосов ( хотя для обороны требуется втрое меньше людей по всем законам военного дела!), захватили столицу США и сожгли ее дотла!
Продолжать?
То есть потеря 2-х вертолетов это проигрывание войны?
lol
Остынь ваня, в 80-е США всю Ось Зла расху-ячили включая совок, и весь мир у них в руках тогда был и не рыпался
Гость
#459
МрСмит
Операция «Орлиный коготь» (Eagle Claw), проведенная США 24–25 апреля 1980 года - потеряли два из четырех вертолетов, еще даже не долетев до берега. И долетев ничего не могли предпринять...
Англо-американская война (1812–1815), когда 4250 английский десантников наголову разгромили 7640 америкосов ( хотя для обороны требуется втрое меньше людей по всем законам военного дела!), захватили столицу США и сожгли ее дотла!
Продолжать?
1815 это как раз Величайшая Победа Американской Революции изменившая мир. У них и гимн с тех самых пор.
МрСмит
#460
Гость
Это вообще ваня смехотворно что вас армяши запарили что США может кому то проиграть. Армия США по своей мощи и финансированию примерно равна всем армиям мира вместевзятым, и развернута по всему миру. Смешней этой хохмы ничего даже выдумать невозможно
То то я Смотрю ни ничего не могут противопоставить маленькому Ирану!
АУГ вроде как прошел к проливу, получил пиз_лей от Ирана и свалил на безопасное расстояние.
Накануне, числа 7-го американский эсминец решил проверить, насколько серьезна блокада канала подошел ближе, чем нужно, был атакован иранским дроном (!!!) и сбежал...
Гость
#461
МрСмит
Операция «Орлиный коготь» (Eagle Claw), проведенная США 24–25 апреля 1980 года - потеряли два из четырех вертолетов, еще даже не долетев до берега. И долетев ничего не могли предпринять...
Англо-американская война (1812–1815), когда 4250 английский десантников наголову разгромили 7640 америкосов ( хотя для обороны требуется втрое меньше людей по всем законам военного дела!), захватили столицу США и сожгли ее дотла!
Продолжать?
продолжай свой детский лепет по мотивам симонян-тв))
Гость
#462
МрСмит
То то я Смотрю ни ничего не могут противопоставить маленькому Ирану!
АУГ вроде как прошел к проливу, получил пиз_лей от Ирана и свалил на безопасное расстояние.
Накануне, числа 7-го американский эсминец решил проверить, насколько серьезна блокада канала подошел ближе, чем нужно, был атакован иранским дроном (!!!) и сбежал...
опять симонян насмотрелся? Армия персов расх-уячена за месяц, там никакой "армии" давно нет и даже дедков в бункерах всех расхуя-чили
lol
МрСмит
#463
Гость
Все щас под госаппаратом, ничего народу не принадлежит. Хочешь проверить что эта бензоколонка не твоя? Подойди к Сечину и попроси у него "твою" нефть, хотя бы ведро, потом расскажешь как ты "свое" забрал lol
Идиот...Нефть лежит глубоко в земле и для того, чтобы ее достать нужны деньги и оборудование.
Твое ведро нефти сейчас на глубине клиента под землей. Поставь вышку, скважину пробури, поставь туда грамотных специалистов, пройди скважину, собери и вывези побочные продукты ( так называемую сопусвующуу воду - нефть содержится в таком коконе из обычной воды перемешенной с полураствеоренной нефтью, потом дбытю нефть отпарафинь ( избавь от излишек парафина в ее составе), а уж потом получишь свое ведро!
Нефть то - твоя, а кто ее добывать будет!
Гость
#464
МрСмит
То то я Смотрю ни ничего не могут противопоставить маленькому Ирану!
АУГ вроде как прошел к проливу, получил пиз_лей от Ирана и свалил на безопасное расстояние.
Накануне, числа 7-го американский эсминец решил проверить, насколько серьезна блокада канала подошел ближе, чем нужно, был атакован иранским дроном (!!!) и сбежал...
Авиация и флот псевдоирана-пресии были расх-уячены вообще буквально за две недели)))
Так же они и "великую армию" ирака грохнули за пару дней, которая с ираном воевала 10 лет до этого)))
МрСмит
#465
Гость
продолжай свой детский лепет по мотивам симонян-тв))
Тебе конкретные привели данные!
Ты же в ответ какое не блеяние насчет финансирования! Да вбивай туда миллиарды - копеечный дрон отправить на дно любой многомиллиардный корабль на радость рыбам!
Гость
#466
МрСмит
Идиот...Нефть лежит глубоко в земле и для того, чтобы ее достать нужны деньги и оборудование.
Твое ведро нефти сейчас на глубине клиента под землей. Поставь вышку, скважину пробури, поставь туда грамотных специалистов, пройди скважину, собери и вывези побочные продукты ( так называемую сопусвующуу воду - нефть содержится в таком коконе из обычной воды перемешенной с полураствеоренной нефтью, потом дбытю нефть отпарафинь ( избавь от излишек парафина в ее составе), а уж потом получишь свое ведро!
Нефть то - твоя, а кто ее добывать будет!
это твоя нефть, иди и возьми. Твои симончнские бредни мне лень читать лапоть)))
Знаешь что такое собственность или тоже пиво пил в школе?
МрСмит
#467
Гость
Это официальные данные, они доступны на соответствующих ресурсах
американских ресурсах...
По опросам и замерам у жителей Виллариба члены оказались 25 см, а у жителей Виллабаджо - 15 сантиметров.
Разница обьясналась тем, что в Виллараба провели опросы, а в Виллабаджо - замеры.