А ты действительно думаешь что тебя недооценивают? Для тебя чьё-то мнение так ценно? Живи своей жизнью и делай своё. И всё равно кто там что скажет, вообще наплевать на них. А судьи-то кто? "Мамкины и папкины захребетники, за ручку всю жизнь везде водимые и в клювик получающие"? Потому что достигшие люди интеллигентные будут использовать методы конструктивной критики с целью эффектного результата. А на остальных фыркают триллеров/буллеров вообще наплюйте. У Вас от их мнения что-то изменится в карманах? Нет... Вот пусть и будут дальше "видимыми за ручки мамкиными и папкиными хамами-захребетниками"... Удачи им в этом. А вы будьте на своих целях сосредоточены.
Да меня всю жизнь недооценивают, считают, что я не знаю как жить, что мне нужен совет, возможно отчасти виной тому моя яркая виктимная внешность и поведение , но я стараюсь следить даже за выражением лица. К чему привела такая помощь, к тому что помощники слишком углубившись в мою жизнь стараясь помочь мне не нужными советами забивали на свою, в итоге остались одни без семьи друзей и даже планов на будущее , а я жила и живу вопреки их советам. Да они мешают мне в жизни, злят , но это не мешает мне действовать в критических ситуациях лучше всех советчиков, иметь жизнь вдвое лучше чем у тех, кто мне советовал. Вот пишу это , чтобы всем, кто любит причинять помощь - то есть давать советы которые у вас не просят, принять в сведение что углубившись в чужую жизнь вы рискуете проспать свою и остаться у разбитого корыта