Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины ненавидят инцелов больше чем бабников?

По сути к инцелам можно отнести любого, кто не может получить секс по взаимности. Это не означает, что такой мужчина считает, что женщины ему чем-то обязаны. Просто из-за проигрыша в генетической лотерее он неинтересен женщинам

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1
душные...
Гость
#2
Потому что он страшный, низкий, лысый, дрищ, неуверенный в себе, без денег, в общем, неудачник.
Гость
#3
Они низкого роста
#4
Да потому что они менее агрессивные по отношению к женщинам, чем инцелы. Они просто спят со всеми подряд и всё, а инцелы злобные, обиженные.
#5
бабники красивые и высокие, пользуются популярностью у женщин и опытные в сексе. женщины обожают таких, как они могут к ним относиться негативно?
#6
Алина Сидорова
Да потому что они менее агрессивные по отношению к женщинам, чем инцелы. Они просто спят со всеми подряд и всё, а инцелы злобные, обиженные.
инцелы страшные и низкие в большинстве. надо на уровне законов запретить девственникам подходить к девушкам. подкат приравнять к домогательству, а прошение телефона к изнасилованию.
Не стаханов
#7
Уже в самом названии темы есть противоречие. Так все-таки женщины любят бабников или ненавидят их? Если ненавидят они конкретного бабника, то, каким образом он смог стать бабником, ведь , если его ненавидят женщины, он не сможет стать бабником?
Гость
#8
Потому что они проиграли генетическую лотерею, а бабники выиграли. Все любят победителей
kmlk
#9
Не стаханов
Уже в самом названии темы есть противоречие. Так все-таки женщины любят бабников или ненавидят их? Если ненавидят они конкретного бабника, то, каким образом он смог стать бабником, ведь , если его ненавидят женщины, он не сможет стать бабником?
Для развлечений хороши, для семьи нет. Как и у мужчин разделение среди женщин, мы ничем от вас не отличаемся.
#10
Проигрыш в генетической лотерее можно исправить, а вот кучи тараканов и комплексов, которые приняты как правильное в головах инцелов - уже никогда.
Это и отпугивает всех.
#11
Женщинам стыдно за таких мужчин.
Ave Satani!
#12
Девственник форума
Проигрыш в генетической лотерее можно исправить, а вот кучи тараканов и комплексов, которые приняты как правильное в головах инцелов - уже никогда.
Это и отпугивает всех.
Хм. Каким образом можно исправить проигрыш в генетической лотерее? Его можно лишь чем-то компенсировать.
#13
Ave Satani!
Хм. Каким образом можно исправить проигрыш в генетической лотерее? Его можно лишь чем-то компенсировать.
Смотря в чём проиграл, ибо вес можно исправить, качество кожи, стрижку и т.п.
Гость
#14
Инцелы часто озлобленные, а бабники обычно добрые.
Ave Satani!
#15
Девственник форума
Смотря в чём проиграл, ибо вес можно исправить, качество кожи, стрижку и т.п.
А вот рост нельзя. Да и дрищ-астеник вряд ли сумеет приблизиться к нормальному телосложению.
Ave Satani!
#16
Гость
Инцелы часто озлобленные, а бабники обычно добрые.
Как странно, правда? И с чего бы это им быть озлобленными?
#17
Ave Satani!
А вот рост нельзя. Да и дрищ-астеник вряд ли сумеет приблизиться к нормальному телосложению.
По поводу роста всё просто, выборка меньше, если это применимое понятие.
У меня знакомый был 1.60 с чем то, и дамы у него были ниже него🤷
И вцелом невысоких девушек хватает на улице, понятно что девушки более рослые врят ли на него обратят внимание.
По поводу веса, если это не крайние какие то случаи, то надо есть нормально и гормоны расшевелить, тренить, и всё будет.
Во всяком случае улучшить можно.
Гость
#18
А инцелов какого именно пола упомянутые вами женщины ненавидят? Своего или противоположного?
Ave Satani!
#19
Девственник форума
По поводу роста всё просто, выборка меньше, если это применимое понятие.
У меня знакомый был 1.60 с чем то, и дамы у него были ниже него🤷
И вцелом невысоких девушек хватает на улице, понятно что девушки более рослые врят ли на него обратят внимание.
По поводу веса, если это не крайние какие то случаи, то надо есть нормально и гормоны расшевелить, тренить, и всё будет.
Во всяком случае улучшить можно.
Нет, в целом я согласен, что, скажем, проблема того, кто тут постоянно пишет про рост, вовсе не в росте, а в голове. И тем, кого в самом деле чморят за рост, стоит хотя бы догадаться переключить свои попытки с офисного планктона (как по мне, то самая безликая и внушаемая группа) на другие социальные группы. Однако сам рост это исправить не поможет никак.
#20
Ave Satani!
Нет, в целом я согласен, что, скажем, проблема того, кто тут постоянно пишет про рост, вовсе не в росте, а в голове. И тем, кого в самом деле чморят за рост, стоит хотя бы догадаться переключить свои попытки с офисного планктона (как по мне, то самая безликая и внушаемая группа) на другие социальные группы. Однако сам рост это исправить не поможет никак.
Свои особенности которые не исправить надо принять.
Иначе можно крышей поехать и тогда уже даже человека, которому условный человек не высокого роста покажется симпатичным, будет отвергнут тараканами, которые сто проц выльются наружу в виде какой то злости, заносчивости, неуверенности или чём то подобном.
Гость
#21
Алина Сидорова
Да потому что они менее агрессивные по отношению к женщинам, чем инцелы. Они просто спят со всеми подряд и всё, а инцелы злобные, обиженные.
Ого! Это что-то новенькое. Оказывается, бабникам дают все подряд девки с женщинами. То есть, объявили весь свой женский пол ****** Кстати, вы ещё не в курсе, что инцелами и бабами тоже бывают точно так же, как и бухгалтерами или юристами, несмотря на то, что название этих занятий тоже мужского рода, как и термин «инцел».
Гость
#22
cheksdv
бабники красивые и высокие, пользуются популярностью у женщин и опытные в сексе. женщины обожают таких, как они могут к ним относиться негативно?
Действительно, как жена или подруга может негативно относиться к тому, что её "красивый и высокий" муж\хахаль ей изменяет? Она наверняка ещё и презервативы в карманы подкладывает -- лишь бы дома его рожи больше не видеть?

Да не оскудеет земля русская ослами!
#23
Гость
Действительно, как жена или подруга может негативно относиться к тому, что её "красивый и высокий" муж\хахаль ей изменяет? Она наверняка ещё и презервативы в карманы подкладывает -- лишь бы дома его рожи больше не видеть?

Да не оскудеет земля русская ослами!
если муж чед, она руками ногами будет за него держаться и прощать измены. лучше жить с красивым высоким бабником деля его с другими бабами чем с низким и верным.
Гость
#24
cheksdv
инцелы страшные и низкие в большинстве. надо на уровне законов запретить девственникам подходить к девушкам. подкат приравнять к домогательству, а прошение телефона к изнасилованию.
Слышали, девственники? Сами больше даже не пытайтесь знакомиться с девками, ибо так за вас решил местный верующий баран.
Правда, подкаты самих девушек к девственникам он ещё не запретил. Пока.
Так что шансы ещё есть. Аллах акбар!
Гость
#26
Не стаханов
Уже в самом названии темы есть противоречие. Так все-таки женщины любят бабников или ненавидят их? Если ненавидят они конкретного бабника, то, каким образом он смог стать бабником, ведь , если его ненавидят женщины, он не сможет стать бабником?
Самое главное противоречие в названии это чокнутой темы -- будто инцелов-женщин не существует. Выходит, что успешные в сексе женщины с какого-то бодуна вдруг должны ненавидеть тех девок, кто не может найти себе парня.
#27
Гость
Сообщение было удалено
А что ты чувствуешь когда пишешь подобные комментарии, расскажи мне ?
Гость
#28
CYBORG_78
Женщинам стыдно за таких мужчин.
За каких ещё мужчин? Инцелами, так-то, бывают и женщины тоже, чудило.
#30
Гость
Сообщение было удалено
Нет, с тобой определенно что-то не так, мне даже стыдно за тебя.
#32
Гость
За каких ещё мужчин? Инцелами, так-то, бывают и женщины тоже, чудило.
Это фемцелы, тебе не стыдно быть таким неграмотным ? или какого ты там пола, пофиг короче.
#33
Гость
Сообщение было удалено
Давай встретимся ? Скажешь мне это в глаза.
И хватит лайкать собственные комменты.
Гость
#34
CYBORG_78
Давай встретимся ? Скажешь мне это в глаза.
И хватит лайкать собственные комменты.
К 12, Битцевский парк, автостоянка. Черный Паджеро, на конце стоянки. Придешь?
#35
Гость
К 12, Битцевский парк, автостоянка. Черный Паджеро, на конце стоянки. Придешь?
Нет, ты приедешь ко мне.
Запорожская обл
Бердянск
Мелитопольское шоссе 70
Гость
#36
cheksdv
если муж чед, она руками ногами будет за него держаться и прощать измены. лучше жить с красивым высоким бабником деля его с другими бабами чем с низким и верным.
Даже лично знал такую красивую пару, в которой девка жаловалась своему хахалю на его бесчисленные измены. А он ей отвечал в стиле: "Тоже найди себе ё.барей. Я буду только "за"".
Только с чего ты взял, что любая будет терпеть измены своего пусть даже неотразимого Бельмондо? Большинство предпочтёт обычного верного, если только её Казанова-изменщик не миллионер.
#38
Гость
Сообщение было удалено
Ты очень неграмотна, это территория РФ.
#40
Гость
Сообщение было удалено
Ок.
#41
Гость
К 12, Битцевский парк, автостоянка. Черный Паджеро, на конце стоянки. Придешь?
ааа это ты

ты писал уже это
#42
CYBORG_78
Нет, ты приедешь ко мне.
Запорожская обл
Бердянск
Мелитопольское шоссе 70
)))))))))))
#43
Гость
Сообщение было удалено
))))))))))
Гость
#44
Этот старпер должен в мешке лежать, на удобрения годитса.
Ave Satani!
#45
Гость
Ого! Это что-то новенькое. Оказывается, бабникам дают все подряд девки с женщинами. То есть, объявили весь свой женский пол ****** Кстати, вы ещё не в курсе, что инцелами и бабами тоже бывают точно так же, как и бухгалтерами или юристами, несмотря на то, что название этих занятий тоже мужского рода, как и термин «инцел».
Не буду отрицать, может, и тетки инцелками бывают. Но это уж скорее ближе к пенсии. А так уж даже и не знаю, насколько альтернативной должна быть привлекательность такой. Полагаю, такими пугать непослушных детей не только непедагогично, но и опасно - могут получить пожизненные заикание и энурез.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 140 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 18 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова