Нет, в целом я согласен, что, скажем, проблема того, кто тут постоянно пишет про рост, вовсе не в росте, а в голове. И тем, кого в самом деле чморят за рост, стоит хотя бы догадаться переключить свои попытки с офисного планктона (как по мне, то самая безликая и внушаемая группа) на другие социальные группы. Однако сам рост это исправить не поможет никак.
По сути к инцелам можно отнести любого, кто не может получить секс по взаимности. Это не означает, что такой мужчина считает, что женщины ему чем-то обязаны. Просто из-за проигрыша в генетической лотерее он неинтересен женщинам