Гость
Статьи
Соседка и собака. …

Соседка и собака. Закон и порядок.

Есть серьезная проблема. Снимаю квартиру 5 лет. Уже около пяти месяцев вылавливаю шерсть из кружки чая. Девушка моя, чихает постоянно. Уборка дома не помогает. Каждый выход из квартиры, новая порция клоков шерсти, частички которой разлетаются по квартире. Сказать, что я в бешенстве, ничего не сказать. Окна квартиры, на одну сторону. В квартире всегда отрицательное давление, относительно общего коридора. Тем более окна на площадке постоянно открыты летом. При открытии входной двери, затягивает всё, что рядом у двери. Никакие коврики, не задерживают шерсть. Сегодня пытался поговорить с соседкой. Бестолковая "яжмать", слышать ничего не хочет, включает идиотку, говорит, что это пыль. Поднимаю с пола в тамбуре клок белой шерсти, закатывает глаза. При этом у нее в коридоре сидит большая, белая, линяющая собака и рядом с ней, кучи клоков белой шерсти, хоть шубу делай. Нарожала трёх детей, которые бегают всегда сами по себе, и орут. Муж всегда на вахте. Не работает, получает выплаты, сидит балдеет. Владелица собаки сетует на управляющую компанию, мол пускай она убирает. Я звонил в управляйку, в тамбурах они не обязаны убирать. У нас тамбур на три квартиры. Уборка здесь, дело рук хозяев квартир. То, что собака воет каждый день, как они уходят из дома, это еще можно стерпеть, но не шерсть. Переезд невозможен, так как ценник на кв закреплен старый, приемлемый. Новый съем будет в полтора раза дороже. Какая управа есть на неё, кроме того, чтобы начать делать баш на баш и гадить ей под дверь?)

Злой сосед
37 ответов
Последний — Перейти
Злой сосед
#1
Двери в тамбур нет общей. Тамбур открыт для прохода всегда.
#2
Ух, какой жирный текст.
Тамбур делать незаконно и глупо.
На детей тоже аллергия?
Снимай другую конуру.
Злой сосед
#3
Tasya
Ух, какой жирный текст.
Тамбур делать незаконно и глупо.
На детей тоже аллергия?
Снимай другую конуру.
какой незаконно делать тамбур. Включите голову. Тамбур в проекте дома. Общий проход. Квартира соседки прямо, две другие по бокам.
Злой сосед
#4
Скриншот квартир
https://s.mail.ru/b5KS/yqxVdifrM
Гость
#5
В итоге аллергия на кого? Собрал в кучу все, не понятно ничего. Там и дети и яжмать и собака. От кого шерсть?
Злой сосед
#6
Гость
В итоге аллергия на кого? Собрал в кучу все, не понятно ничего. Там и дети и яжмать и собака. От кого шерсть?
ЯЖМАТЬ - СОСЕДКА С СОБАКОЙ. За собакой не хочет ухаживать. Вычесывать ее отказывается у себя дома. Собака своей шерстью *** весь этаж. У дверей входных всё засрато! Управляйка там убирать не обязана. Эта дура закатывает глаза и готова жить хоть в дерьме. Еще вопросы?
#7
Ну детей то вы зря приплелы
Повесьте на входе сетчатую дверь с клипсами от насекомых, может поможет
#8
Злой сосед
какой незаконно делать тамбур. Включите голову. Тамбур в проекте дома. Общий проход. Квартира соседки прямо, две другие по бокам.
Если такой план дома, УК там должна убирать.
И не хами! Ишь ты, цаца, голожёпый арендатор!
женщина
#10
застрели собаку
Злой сосед
#12
Tasya
Если такой план дома, УК там должна убирать.
И не хами! Ишь ты, цаца, голожёпый арендатор!
не пиши чушь клоунесса.
Злой сосед
#13
Гость
Сообщение было удалено
Всё официально и зарегистрировано.
Гость
#14
Злой сосед
ЯЖМАТЬ - СОСЕДКА С СОБАКОЙ. За собакой не хочет ухаживать. Вычесывать ее отказывается у себя дома. Собака своей шерстью *** весь этаж. У дверей входных всё засрато! Управляйка там убирать не обязана. Эта дура закатывает глаза и готова жить хоть в дерьме. Еще вопросы?
Нет, все понятно. У тебя просто ненависть к этой соседке
Гость
#15
Впервые слышу про такую проблему. Честно говоря, звучит надуманно. Установите сетчатую занавеску у входной двери типа антимоскитной сетки. Ну а если шерсть собаки, которая живёт в соседней квартире каким-то чудом долетает до вашего чая, то почему бы не начать мыть полы и подметать раз в неделю? Еще есть роботы-пылесосы.
Гость
#16
Тамбур управляйка мыть обязана.
Ну и отрицательное давление в квартире, куда засасывает все из коридора.... Это блин смешно
Злой сосед
#17
Гость
Впервые слышу про такую проблему. Честно говоря, звучит надуманно. Установите сетчатую занавеску у входной двери типа антимоскитной сетки. Ну а если шерсть собаки, которая живёт в соседней квартире каким-то чудом долетает до вашего чая, то почему бы не начать мыть полы и подметать раз в неделю? Еще есть роботы-пылесосы.
По какой причине, из-за какой-то дуры, я должен покупать себе доп.оборудование? Дуры, которая плевала на всех других людей. Я убираюсь дома, раз в три дня, с пылесосом и помывкой полов, а из дома я выхожу КАЖДЫЙ день. Каждое открытие двери, это залёт шерсти. Видимой шерсти, невидимой шерсти, еле заметной шерсти, не имеет значение. Она залетает. Я живу по правилу - никогда не мешай другим жить и делай так, чтобы никто не мешал тебе. Уважай покой посторонних людей. Я справедлив, но и одновременно очень вспыльчив. Если мои мягкие слова не будут доходить до мозгового центра - придется напрячься и подтянуть весь свой жизненный опыт, чтобы поднасрать любым доступным способом, данной соседке.

Уважайте чужой покой.
Гость
#18
Гость
Тамбур управляйка мыть обязана.
Ну и отрицательное давление в квартире, куда засасывает все из коридора.... Это блин смешно
Чёрная дыра у них в квартире 😂
Злой сосед
#19
Гость
Тамбур управляйка мыть обязана.
Ну и отрицательное давление в квартире, куда засасывает все из коридора.... Это блин смешно
Еще раз повторяю. Для особо не понятливых. Пространство у квартир, управляйка мыть НЕ ОБЯЗАНА. Она моёт пространство на ПЕРВОМ этаже каждый день и раз в месяц всю лестницу и у лифтов. Пространство у квартир, управляйка, мыть не обязана!
Гость
#20
Злой сосед
По какой причине, из-за какой-то дуры, я должен покупать себе доп.оборудование? Дуры, которая плевала на всех других людей. Я убираюсь дома, раз в три дня, с пылесосом и помывкой полов, а из дома я выхожу КАЖДЫЙ день. Каждое открытие двери, это залёт шерсти. Видимой шерсти, невидимой шерсти, еле заметной шерсти, не имеет значение. Она залетает. Я живу по правилу - никогда не мешай другим жить и делай так, чтобы никто не мешал тебе. Уважай покой посторонних людей. Я справедлив, но и одновременно очень вспыльчив. Если мои мягкие слова не будут доходить до мозгового центра - придется напрячься и подтянуть весь свой жизненный опыт, чтобы поднасрать любым доступным способом, данной соседке.

Уважайте чужой покой.
Заведи ещё один принцип: не учи других как им жить. Ты можешь поставить эту сетку, шерсть ведь мешает тебе.
Злой сосед
#21
Гость
Чёрная дыра у них в квартире 😂
Тут нужны мозги, чтобы понять. Когда в квартире окна на одну сторону, при открытии входной двери, воздух задувает в квартиру и старается выйти через окна внутри квартиры. Когда окна закрыты, это происходит также, просто с меньшим напором.
Гость
#22
Злой сосед
Еще раз повторяю. Для особо не понятливых. Пространство у квартир, управляйка мыть НЕ ОБЯЗАНА. Она моёт пространство на ПЕРВОМ этаже каждый день и раз в месяц всю лестницу и у лифтов. Пространство у квартир, управляйка, мыть не обязана!
Обязана.
Управляйка обязана мыть всю общедомовую площадь, чем и является тамбур.
Ну и график уборки раз в месяц..... Короче управляйка вас наеппыыает.
Гость
#23
Злой сосед
Тут нужны мозги, чтобы понять. Когда в квартире окна на одну сторону, при открытии входной двери, воздух задувает в квартиру и старается выйти через окна внутри квартиры. Когда окна закрыты, это происходит также, просто с меньшим напором.
Да ты что)))) мозги ещё нужны чтобы понять что вся эта свистопляски с шерстью связана с твоей ненавистью к соседям
Злой сосед
#24
Гость
Да ты что)))) мозги ещё нужны чтобы понять что вся эта свистопляски с шерстью связана с твоей ненавистью к соседям
Ненависть никогда не наступает просто так, без причины. Еще раз пишу - не приноси другим людям дискомфорт и все будут жить мирно и дружно. Это сложно осознать и понять? Соседка живет в говне и хочет, чтобы остальные также жили в говне. Из-за какой-то дуры, с двухзначным IQ, я не собираюсь терпеть неудобства. Не будет понимать слова, поймет дела.
Гость
#25
Злой сосед
Тут нужны мозги, чтобы понять. Когда в квартире окна на одну сторону, при открытии входной двери, воздух задувает в квартиру и старается выйти через окна внутри квартиры. Когда окна закрыты, это происходит также, просто с меньшим напором.
Не ну серьёзно, вы открываете дверь и в вашу квартиру начинает засасывать все из тамбура?))))) велосипеды, соседей, мусор....))))
Гость
#26
Сделать вам ничего не получится,вы не собственник.искать другую квартиру.договориться,я так понимаю не вышло.или вредничайте по мелочи
Гость
#27
Злой сосед
Ненависть никогда не наступает просто так, без причины. Еще раз пишу - не приноси другим людям дискомфорт и все будут жить мирно и дружно. Это сложно осознать и понять? Соседка живет в говне и хочет, чтобы остальные также жили в говне. Из-за какой-то дуры, с двухзначным IQ, я не собираюсь терпеть неудобства. Не будет понимать слова, поймет дела.
Ну и с вашими делами отправитесь вы в дурку. Они с радостью примут человека, который утверждает, что шерсть соседкой собаки засасывает его кухня
Злой сосед
#28
Гость
Не ну серьёзно, вы открываете дверь и в вашу квартиру начинает засасывать все из тамбура?))))) велосипеды, соседей, мусор....))))
нет, только шерсть собаки. Которая прилипает под дверь каждый раз, как соседи выпускают собаку на улицу. Собака проходит через мой коврик по коридору и с нее сыпится как с ёлки иголки.
Гость
#29
Злой сосед
Ненависть никогда не наступает просто так, без причины. Еще раз пишу - не приноси другим людям дискомфорт и все будут жить мирно и дружно. Это сложно осознать и понять? Соседка живет в говне и хочет, чтобы остальные также жили в говне. Из-за какой-то дуры, с двухзначным IQ, я не собираюсь терпеть неудобства. Не будет понимать слова, поймет дела.
Не терпи, она же не к тебе домой приходит. И собака тоже у тебе не приходит. Проблему ты высосал из пальца. Сразу видно, что ты озлобленный нытик. В итоге съедешь, выпрут тебя оттуда.
Гость
#30
Гость
Не ну серьёзно, вы открываете дверь и в вашу квартиру начинает засасывать все из тамбура?))))) велосипеды, соседей, мусор....))))
😂😂😂 И главное собака лысая ходит, вся шерсть в стакане у этого тюти
Джафар
#31
Злой сосед
ЯЖМАТЬ - СОСЕДКА С СОБАКОЙ. За собакой не хочет ухаживать. Вычесывать ее отказывается у себя дома. Собака своей шерстью *** весь этаж. У дверей входных всё засрато! Управляйка там убирать не обязана. Эта дура закатывает глаза и готова жить хоть в дерьме. Еще вопросы?
Автор подарите витамины, корм для шерсти. Щетку для вычеса. Это не нормально что песик так линяет.
Гость
#32
Джафар
Автор подарите витамины, корм для шерсти. Щетку для вычеса. Это не нормально что песик так линяет.
Вы лысеете, поэтому такая бурная реакция на волосок в коридоре?

Откуда у вас информация о том, как живет ваша соседка, видимо нарытая не совсем законными способами?

Может вы и живете в г.., но по себе не судят).
Гость
#33
И да, я вижу, практически любая женщина ненавидит других женщин, если только это не ее "подружайки" с которыми она опять же "дружит! против кого-то, Это на уровне животных инстинктов, очень простых и примитивных.
Джафар
#34
Гость
Вы лысеете, поэтому такая бурная реакция на волосок в коридоре?

Откуда у вас информация о том, как живет ваша соседка, видимо нарытая не совсем законными способами?

Может вы и живете в г.., но по себе не судят).
При чем тут я вообще? Я не автор.
Злой сосед
#35
Гость
И да, я вижу, практически любая женщина ненавидит других женщин, если только это не ее "подружайки" с которыми она опять же "дружит! против кого-то, Это на уровне животных инстинктов, очень простых и примитивных.
таблетки прими
Злой сосед
#36
Бестолковые идиоты не понимающие, как может затягивать шерсть в квартиру. Когда квартира продувается только в одну сторону, когда окна на одной стороне квартиры. Я уже и окна закрываю когда из дома выхожу, все равно задувает шерсть на входе.
Гость
#37
Злой сосед
Бестолковые идиоты не понимающие, как может затягивать шерсть в квартиру. Когда квартира продувается только в одну сторону, когда окна на одной стороне квартиры. Я уже и окна закрываю когда из дома выхожу, все равно задувает шерсть на входе.
Лечи головушку 😂
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 612 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем