Гость
Статьи
У мужчин чувство меры …

У мужчин чувство меры есть вообще?

Вызываю лифт, он приезжает - внутри мужик и ГАЗОВАЯ КАМЕРА!
Мало того, что у него парфюм откровенно зимний - тяжелый и вонючий, так он с полфлакона на себя вылил!
Но знаете, что удивительно - и мужик не старый и одет неплохо и со вкусом, но несет от него 🤦😝
Знаете, от девушек подобных "газовых атак" я не встречала, в вот мужики - это что-то с чем-то!
Зачем так откровенно обливатся? Чтобы что? Окружающие ***?

У мужчин нет чувства чувства меры или обоняние напрочь атрофировано?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Потому что старперы ВОНЯЮТ. Старперши тоже.
#2
Скорее всего это был Армянин😂
#3
Это оберег от падких женщин!
Инфа сотка☝️😎
Гость
#4
1 вопрос: почему вы допускаете обобщение
"все мужики одинаковы"111.
_
Вы в это сами верите, или пытаетесь нас убедить?
Вы не знаете, что каждый человек неповторим? Этот - вот такой. Его не переделаешь.
#6
Думаю, вы троллите все же
Есть и барышни такие
В московском метро так точно..
Я на разбираюсь в ароматах, но вот уже несколько лет, видимо, может какой-то.. Тяжелый, резкий, сильный. Как называется, не знаю. Но совсем не редкость он. Очень сильно бывает, до прям неприятности.. Не возможно рядом стоять/ сидеть
А мужчины часто едва заметно, если рядом прям, пахнут хорошим таким, мужским, свежим ароматом, не сильным
Так что, и те, и другие и знают меру, и нет
Эрзя
#7
Автор, я и женщин таких же встречал.
Эрзя
#8
Не у мужчин нет чувства меры. А у мужчинЫ. Отдельно взятого.
Гость
#9
Как вы непонимаете нежную мужскую психику. это его защита от хулиганок, которые в лифте могут лишить его девственности и ему будет сложно женится на порядочной девушке.
#10
Не только к мужчинам относится, да и не ко всем мужчинам, у меня коллега была, обливалась Кирке и носила в офис, этот тошнотный аромат кошачьего лотка, глаза слезились
#11
В моем подъезде есть такой :) любитель баккары 🤣
#12
Peter Pan
Думаю, вы троллите все же
Есть и барышни такие
В московском метро так точно..
Я на разбираюсь в ароматах, но вот уже несколько лет, видимо, может какой-то.. Тяжелый, резкий, сильный. Как называется, не знаю. Но совсем не редкость он. Очень сильно бывает, до прям неприятности.. Не возможно рядом стоять/ сидеть
А мужчины часто едва заметно, если рядом прям, пахнут хорошим таким, мужским, свежим ароматом, не сильным
Так что, и те, и другие и знают меру, и нет
Наверно это флёр наркотик 😁 или кирке
Гость
#13
Зато я встречал женщин)
#14
Киса
Наверно это флёр наркотик 😁 или кирке
Названия я слышала
А вот как они пахнут, нет
Но может и они. Ну прям мрак(
Не стаханов
#15
Девушки тоже не хило обливаются с головы до ног, духами. Особенно противно это- в курортном тропическом городе: идут навстречу девушки вечером, и каждая вторая воняет как парфюмерная лавка.
Гость
#16
ты не психуй про всех мужикиов, всех ты НЕ занешь

один. ОДИН в лифте парфюмом навонял, а ты про всех.. не дури
Гость
#17
т е нос заложен и всякие там особенности ты не рассматриваешь?
скорей сюда
и тыкать пальцем
Гость
#18
кстати, ты сама-то чем пахнешь?
пирожками?
Гость
#19
"Зачем так откровенно обливатся? Чтобы что? Окружающие ***?"
а вдруг у него дама ревнивая
бух флакон
и фсе

парень занят.

а не то что ты подумала 😃
#20
СОЛИСТ
Это оберег от падких женщин!
Инфа сотка☝️😎
🤦😂😂😂
#21
Гость
1 вопрос: почему вы допускаете обобщение
"все мужики одинаковы"111.
_
Вы в это сами верите, или пытаетесь нас убедить?
Вы не знаете, что каждый человек неповторим? Этот - вот такой. Его не переделаешь.
"почему вы допускаете обобщение "все мужики одинаковы"" - где я такое писала?
Не придумывайте.
#22
Peter Pan
Думаю, вы троллите все же
Есть и барышни такие
В московском метро так точно..
Я на разбираюсь в ароматах, но вот уже несколько лет, видимо, может какой-то.. Тяжелый, резкий, сильный. Как называется, не знаю. Но совсем не редкость он. Очень сильно бывает, до прям неприятности.. Не возможно рядом стоять/ сидеть
А мужчины часто едва заметно, если рядом прям, пахнут хорошим таким, мужским, свежим ароматом, не сильным
Так что, и те, и другие и знают меру, и нет
Тяжелый и резкий парфюм у девушек?
Ну тут мне ничего кроме Кирке не приходит в голову...
#23
Эрзя
Не у мужчин нет чувства меры. А у мужчинЫ. Отдельно взятого.
Вас таких много)))
#24
Гость
Как вы непонимаете нежную мужскую психику. это его защита от хулиганок, которые в лифте могут лишить его девственности и ему будет сложно женится на порядочной девушке.
👍👍👍👋
#25
Julia👿
Тяжелый и резкий парфюм у девушек?
Ну тут мне ничего кроме Кирке не приходит в голову...
Я же написала, я названий не знаю
Но один и тот же резкий, удушливый и очень сильный запах нередко встречается
#26
Киса
В моем подъезде есть такой :) любитель баккары 🤣
Так Баккара Руж это простите женский!
Мужского там... да нифига!
#27
Гость
кстати, ты сама-то чем пахнешь?
пирожками?
Я?
Если сегодня, то "Moonlight In Heaven".
Не стаханов
#28
Julia👿
Я?
Если сегодня, то "Moonlight In Heaven".
Моя любовница вообще никакими духами не пользуется, их у неё просто нет, мне кажется. А вот жена очень любит духи.
#29
Julia👿
Так Баккара Руж это простите женский!
Мужского там... да нифига!
Ну числится как унисекс. Видимо он и купил
Эрзя
#30
Julia👿
Вас таких много)))
"Нас" таких не больше, чем женщин. Однако, почему так делают женщины, вы не интересуетесь. "Вам" типа можно?
#31
Киса
Ну числится как унисекс. Видимо он и купил
А затест перед покупкой?
Ну что блин "мужского" есть в баккара?!
#32
Эрзя
"Нас" таких не больше, чем женщин. Однако, почему так делают женщины, вы не интересуетесь. "Вам" типа можно?
Больше. Женщин намного меньше.
И нет - я не считаю, что "нам" типа можно.
Гость
#33
Эрзя
"Нас" таких не больше, чем женщин. Однако, почему так делают женщины, вы не интересуетесь. "Вам" типа можно?
Мужика она обнюхала, что за мужик, какой у него шмот рассмотрела, запомнила и не поленилась написать, а на женщин реакции ноль.
Нормальные девушки не смотрят на мужчин - это не вежливо!
Эрзя
#34
Julia👿
Больше. Женщин намного меньше.
И нет - я не считаю, что "нам" типа можно.
Просто женщин вы замечаете меньше своим пристрастным взглядом.
Эрзя
#35
Гость
Мужика она обнюхала, что за мужик, какой у него шмот рассмотрела, запомнила и не поленилась написать, а на женщин реакции ноль.
Нормальные девушки не смотрят на мужчин - это не вежливо!
Нормальные девушки и женщины смотрят на мужчин - это как раз не возбраняется. Но при этом нормальные девушки/женщины, замечая соринку в чужом глаэу, видят и бревно в своём.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 262 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 31 тема