Думаю, вы троллите все же
Есть и барышни такие
В московском метро так точно..
Я на разбираюсь в ароматах, но вот уже несколько лет, видимо, может какой-то.. Тяжелый, резкий, сильный. Как называется, не знаю. Но совсем не редкость он. Очень сильно бывает, до прям неприятности.. Не возможно рядом стоять/ сидеть
А мужчины часто едва заметно, если рядом прям, пахнут хорошим таким, мужским, свежим ароматом, не сильным
Так что, и те, и другие и знают меру, и нет
Вызываю лифт, он приезжает - внутри мужик и ГАЗОВАЯ КАМЕРА!
Мало того, что у него парфюм откровенно зимний - тяжелый и вонючий, так он с полфлакона на себя вылил!
Но знаете, что удивительно - и мужик не старый и одет неплохо и со вкусом, но несет от него 🤦😝
Знаете, от девушек подобных "газовых атак" я не встречала, в вот мужики - это что-то с чем-то!
Зачем так откровенно обливатся? Чтобы что? Окружающие ***?
У мужчин нет чувства чувства меры или обоняние напрочь атрофировано?